Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2022 6:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Тут некоторые либеральные страдальцы, кушать не могут из за Вагнера!
А посмотрим как у других!
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2004652.html

Практически сплошь из пидаристического Запада куда некоторые рвутся за швабодой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2022 10:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
У других - можно коноплю курить, это законно.
У нас - за это сажают.

Почему мы не возмущаемся оным фактом???
Другим-то можно ведь!

"Если животные занимаются онанизмом, почему мне нельзя"???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2022 11:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Сергѣй писал(а):
У других - можно коноплю курить, это законно.
У нас - за это сажают.

Почему мы не возмущаемся оным фактом???
Другим-то можно ведь!

"Если животные занимаются онанизмом, почему мне нельзя"???

Ну ты же всё время нам запад суешь под видом:- " Вот как надо жить".
Чего сейчас сдулся?

И да!
Буду знать, что запад животные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2022 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я про маразм запада регулярно пишу...
И не говорю, всё копировать.

И только патриоты - готовы копировать с запада именно самые мерзости...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2022 4:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты вбил себе в голову очередную маразматическую идею о том, что зеки не имееют права воевать за Россию. А что тут плохого? Пусть искупают свою вину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2022 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5601
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Ещё слово про монархистов, и я тебя, дебила, в карер посажу. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2022 12:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ты вбил себе в голову очередную маразматическую идею о том, что зеки не имееют права воевать за Россию. А что тут плохого? Пусть искупают свою вину.


А мы в садике находимся?
Что тут плохого?

Это полнейший правовой беспредел, не находите?

Или у нас законы и Конституция - это туалетная бумага, которую каждый следующий на троне - переписывает за 1 день по своему желанию???

Ну, с такими пещерными представлениями - им трудно что-то возразить....

Напомню, что и в РИ, и в США, и в Англии - законы неукоснительно соблюдались, что являлось показателем уровня развития государства.

Но если наш идеал - Талибан и племена Океании, то тогда всё в порядке и с набором зеков Пригожином...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2022 2:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тупая юридическая болтовня и ничего кроме неё. По делу есть возражения?
Ещё раз: что мешает зеку служить в армии и кровью искупаить свою вину? РПрошу юридические заклинания не повторять. Ответ по сути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 12:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это какой-то странный разговор, в высшей степени.

А что мешает зеку служить в армии?
А что мешает стюардессам массаж делать пассажирам?
А что мешает в магазинах под честное слово продукты продавать?

Сегодня я спьяну жену пырнул стамеской, а завтра - хочу танкистом поработать во славу Родины. Что этому мешает?

Человек изнасиловал и убил трёх девочек допустим, получил 25 лет.
Тут - пришёл Пригожин, взял его на фронт, через полгода - снятая судимость, медаль Zа отвагу, миллион на счету.
Государство, в котором такое вот делается - может заслуживать хоть какого-то уважения?

Я вот вообще не понимаю - мы тут говорим, какие замечательные русские. Не якоже прочие страны и народы.
Но предлагаем - опускаться на уровень дикарей каких-то.

А тогда у меня вопрос - а нахрена мне защищать такие вот порядки и гориться таким вот народом?
Достойнее уж обрезание сделать и в иудейские националисты податься))...

Ответьте на элементарный вопрос - на каком основании некто Пригожин - может заходить на зоны, собирать людей, увозить их куда-то, помилование обещать, а кому расстрел?

Как это понимать вообще???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 12:55 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
А что мешает зеку служить в армии?
А что мешает стюардессам массаж делать пассажирам?
А что мешает в магазинах под честное слово продукты продавать?

Блатному мешают понятия, остальным ничего.
Маленькая ширина прохода между креслами.
Много где так делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 10:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Это какой-то странный разговор, в высшей степени.

А что мешает зеку служить в армии?
А что мешает стюардессам массаж делать пассажирам?
А что мешает в магазинах под честное слово продукты продавать?

Сегодня я спьяну жену пырнул стамеской, а завтра - хочу танкистом поработать во славу Родины. Что этому мешает?

Человек изнасиловал и убил трёх девочек допустим, получил 25 лет.
Тут - пришёл Пригожин, взял его на фронт, через полгода - снятая судимость, медаль Zа отвагу, миллион на счету.
Государство, в котором такое вот делается - может заслуживать хоть какого-то уважения?

Я вот вообще не понимаю - мы тут говорим, какие замечательные русские. Не якоже прочие страны и народы.
Но предлагаем - опускаться на уровень дикарей каких-то.

А тогда у меня вопрос - а нахрена мне защищать такие вот порядки и гориться таким вот народом?
Достойнее уж обрезание сделать и в иудейские националисты податься))...

Ответьте на элементарный вопрос - на каком основании некто Пригожин - может заходить на зоны, собирать людей, увозить их куда-то, помилование обещать, а кому расстрел?

Как это понимать вообще???


Я понимаю, что адекватность тебе изменяет однозначно.

1. У стюардессы есть свои обязанности. Их много. Массажного кабинета в самолете нет. И люди садятся в самолёт не ради массажа, а ради перелёта в место назначения.

2. Под честное слово продавать продукты в магазинах можно. Мне часто продавли. Но для того надо знать покупателя. А так как покупателей в магазинах очень много (если это не сельпо, где все друг друга знаю, то это нереально - воровать начнут. Ты не знал об этом?

3. Ничего этому не мешает. Если человек не псих, то пусть служит Родине, искупает свою вину.

4. У меня есть сомнения, что за подобные тяжёлые преступления будут на войне пряники выдавать. И даже закралась мысль о том, что ты завидуешь... Так иди на фронт, айтишники там нужны.

5. Может заслуживать.

6. Так ты уже давно это сделал. Пусть и не физически, но морально уже ты давно на стороне жидов.

7. Пригожин ездит по зонам для блага Родины. Для того, чтобы скорее одолеть врага и для того, чтобы как можно меньше законопослушных граждан остались живыми.

8. Так и понимать. Человек делает благое дело, убивая двух зайцев. Один зек заменчяет одного нормального человека на фронте.

Короче, ничего, кроме истерики, у тебя не получилось. Ни единого аргумента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1-2. Кабинета нет... ширина прохода маловата...
Ну а так, в принципе и ничего, да?))

Понимаете, я не к тому написал, чтобы этот конкретно вопрос досконально решить, а к тому, что любое действие - должно подчиняться установленным правилам и логике.

3-4. Это какое-то словоблудие.
Почему-то у нас допустим для передачи продуктов и вещей в СИЗО - имеется охренительно длинный список того что можно и что нельзя.
Какие цвета одежды разрешены, какие нет.
Какой длины шнурки должны быть и какой мощности и объёма чайники.
Сколько раз можно звонить, на какие номера и по скольку минут.
Да, на каждый звонок - печатается отдельное разрешение судьи, для каждого номера.
Ну и так далее.

А тут - блин, мне хочется, чтобы заключённые повоевали. Без проблем, Александр Робертович! Сейчас приедет бывший заключенный за изнасилование Пригожин, и всё устроит.

5. Государство, которое одной рукой пишет тонны законов и инструкций на каждый чих, а второй - спокойно игнорирует, вплоть до Конституции - это даже не Африка, это недоразумение какое-то. И существовать оно не может дольше, чем протянет его шизофренический режим.

6. Конечно, не отдавать своих детей на войну за Хабад и кремлёвских жидов, их Дворцы - такое только жидъ может делать, да...

7. Какая мне разница, в Вашем понимании блага?
Сосед Миша вырастил урожай конопли - для блага деревни, поскольку в отличие от водки, накуренные ведут себя тихо и на следующий день могут спокойно работать в колхозе.
Должен ли Суд учитывать понимание дяди Миши и выдать ему благодарность вместо десяточки строгого???
Какие основания есть именно у господина Пригожина совершать эти действия?
Может ли их также совершать господин Рабинович, например?
Есть ли у этих действий какие-то ограничения?
Вот сейчас допустим по желанию набирают.
А можно - без желания?
Можно - опущенных набирать?
По женским зонам пройтись?
И так далее.
Где список того, что можно и того, что нельзя?
Или всё это - должно лишь укладываться в сиюминутное понимание "блага России" по Штильмарку? (напомним, совсем недавно он не полагал наличие ЧВК благом для России)

8. Ну тогда, коли это такое благое дело, а приведите примеры иных стран, эффективность данных действий... Как оно вооще, в мировом опыте-то?
Или только гениальные люди из Кремля впервые в мире догадались до этого мудрого решения???)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 1:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
1-2. Кабинета нет... ширина прохода маловата...
Ну а так, в принципе и ничего, да?))

Понимаете, я не к тому написал, чтобы этот конкретно вопрос досконально решить, а к тому, что любое действие - должно подчиняться установленным правилам и логике.

3-4. Это какое-то словоблудие.
Почему-то у нас допустим для передачи продуктов и вещей в СИЗО - имеется охренительно длинный список того что можно и что нельзя.
Какие цвета одежды разрешены, какие нет.
Какой длины шнурки должны быть и какой мощности и объёма чайники.
Сколько раз можно звонить, на какие номера и по скольку минут.
Да, на каждый звонок - печатается отдельное разрешение судьи, для каждого номера.
Ну и так далее.

А тут - блин, мне хочется, чтобы заключённые повоевали. Без проблем, Александр Робертович! Сейчас приедет бывший заключенный за изнасилование Пригожин, и всё устроит.

5. Государство, которое одной рукой пишет тонны законов и инструкций на каждый чих, а второй - спокойно игнорирует, вплоть до Конституции - это даже не Африка, это недоразумение какое-то. И существовать оно не может дольше, чем протянет его шизофренический режим.

6. Конечно, не отдавать своих детей на войну за Хабад и кремлёвских жидов, их Дворцы - такое только жидъ может делать, да...

7. Какая мне разница, в Вашем понимании блага?
Сосед Миша вырастил урожай конопли - для блага деревни, поскольку в отличие от водки, накуренные ведут себя тихо и на следующий день могут спокойно работать в колхозе.
Должен ли Суд учитывать понимание дяди Миши и выдать ему благодарность вместо десяточки строгого???
Какие основания есть именно у господина Пригожина совершать эти действия?
Может ли их также совершать господин Рабинович, например?
Есть ли у этих действий какие-то ограничения?
Вот сейчас допустим по желанию набирают.
А можно - без желания?
Можно - опущенных набирать?
По женским зонам пройтись?
И так далее.
Где список того, что можно и того, что нельзя?
Или всё это - должно лишь укладываться в сиюминутное понимание "блага России" по Штильмарку? (напомним, совсем недавно он не полагал наличие ЧВК благом для России)

8. Ну тогда, коли это такое благое дело, а приведите примеры иных стран, эффективность данных действий... Как оно вооще, в мировом опыте-то?
Или только гениальные люди из Кремля впервые в мире догадались до этого мудрого решения???)))


Опять набор юридической шизофрении, вперемешку с дикой злобой.

1-2. Это ты сказал про "ничего". была бы необхлжимость - и массаж бы дедали, мало ли, вдруг у кого-то ногу бы свело. Но необходимости такой нет. Поэтому твой ответ абсурден. На грани шизофрении.

3-4. В чем совоблудие? Ты привел какие-то правила для зеков. Эти правила, судя по всему, нужны. Но куда более нужны Родине солдаты на фронте. Поэтому бездельников которые валяются на нарах, отправляют на фронт искупать свою вину. Твоё отношение к этому нормлаьному и верному деянию, похоже на манию. Кстати, ни слова возмущения я от тебя не услышал по этому поводу на счет хозлов которые эту практику применять начали ещё в марте этого года. Там это было нормально. Тут вызыает ярую ненависть.

В вязи с этим просто предложение: вместо болтовни спаси одного зека от призыва и пойди за него воевать.

5. Это делают ВСЕ государства мира. Без единого исключения. В первую очередь - такие "культурные" как Англия, США и все страны Европы. УКрали Русских активов на 400 милллиардов и ничего не жужжат. Украли дома, яхты, дворцы у наших олигарзов. и тоже ничего... Вопрос: где твоё возмущение этим вопиющим нарушениям?


6. Последнее предупреждение. Русские воюют за Родину, а не за правителей, хабад и олигарзов. В след. раз за подобные тезисы будет выписан штраф на несклько суток.

7. Закон - для людей, а не наоборот. Всё, что выгодно стране, должно стать законным. А ты- типичный фарисей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 2:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1-2. Если бы делали, то были бы и правила, что можно делать и в каких случаях и т.д.
А то знаете, о массаже у всех разные представления.
3-4. Нужны, да? Правда? А ещё есть правило, обязывающее 8 часовой сон предоставлять людям. А их - в 5 утра поднимают на сборку, потом везут часов 5 до суда, после суда - их везут часов 5 обратно, в час где-то по камерам разводят.
Видите, то что человеку спать надо - это не считается нужным правилом к выполнению. Потому что решили, что зачем это выполнять?
Вот решили к Навальному адвокатов не пускать - и тоже хорошо, подумаешь правила какие-то.
У нас же каждый - сам себе голова.

Я не знаю, насколько надо сознание холопа иметь и амёбы какой-то, чтобы говорить, что зачем человеку права? Вон, как скажут, пусть так и будет.
Поставил Путин вора губернаторои - ну, хорошо, Путину виднее, кто мы чтобы его судить...
Отправил Путин оного губернатора за воровство.
Ну, значит вор оказался. Молодец Путин, наказал вора.
А то что Путин вора поставил на этот пост - это как?
А это - не холопское дело рассуждать.

Если считаете, что для Русского человека вот такое сознание это норма... то русские - это значит низшая стадия эволюции... изчезающий вид древней обезьяны...

5. Вот если Путин у Англии отожмёт 300 миллиардов, в пользу народа... Я подумаю, как расценить его поступок и возможно что оправдать...
А пока - он их туда отправил. украв и людей, и у него же их отжали как у школьника.

6. Ну да, ну да...

7. Ну а что выгодно - кто будет определять и на каких основаниях? Опять нету ответа))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про ЧВК.
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
На всё у меня есть ответ. Только тебе на тему о зеках ничего более объяснять не буду, ибо все сказал.

На свободу - через фронт с чистой совестью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }