Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 10:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2024 10:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
На фото Путин награждает Павла Гусева за великие заслуги перед Родиной. Но мы-то помним, что именно эта комсомольская сволочь перестроилась быстрее всех и создала самое похабное издание. Мы помним, как эта сволочь печатала статьи (автор Минкин) о том, что надо Курилы отдать Японии. Это "МК" Павла Гусева глумился над нашей армией во время Первой Чеченской, это его журнашлюшки чуть ли не восхваляли Басаева во время его рейда в Буденновск, это "МК" радовался расстрелу Белого дома в 93 году, это Паша Гусев - либерал из либералов печатал у себя в издании всех возможных современных иноагентов.

Честнее те, кто уехали. Куда омерзительнее те, кто вновь - в который уже раз - перестроился... Голая тусовка из шлюх и педерастов во главе с петухом Киркоровым мигом ринулась помогать фронту, ибо обрубили тусовке концерты, а кушать черную икру хочется... Это всяческие депутаты Морозовы - ельцинские холуи и подпевалы - сейчас заделались самыми ярыми патриотами, и вот, наконец, либерал Паша Гусев, на котором пробы ставить некуда, вдруг стал вести программу на ТВ (что-то наподобие "клуб главных редакторов"), а вчера удостоился государственной награды... За что? За то, что всю жизнь держал нос по ветру? За то, что из ярого либерала вдруг превратился в патриота?

Тут уж никакого Станисловского не надо, тут каждый простой слесарь скажет "Не верю!"

Как всё сие понимать, Владимир Владимирович?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2024 10:36 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11568
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Всё очень просто. Представление к награде проходит много этапов. Главное - запустить механизм, а дальше всё идёт почти автоматически.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2024 10:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Значит, гнилая вся система от и до.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2024 2:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11568
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Значит, гнилая вся система от и до.

Да, и кроме изгнания Бандеры из урны, надо его изгнать из Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2024 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40263
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Тут уж никакого Станисловского не надо, тут каждый простой слесарь скажет "Не верю!"



А че же мы, великому и солцеликому - и не верим???
На двух стульях сидеть - так себе Zанятие...
Поддерживаете путiна - так почитайте и Пашу Гусева теперь, с его орденами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 12:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Я уже не знаю сколько не раз а сколько ЛЕТ повторять тебе, что мы поддерживаем только то, что Путин делает хорошего. А то, что он делает гадкого, мы категорически отрицаем. Неужели так сложно понять этот простой принцип?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 8:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40263
Вероисповедание: Православный
Ну, то ж самое и про Гитлера можно сказать было, и про Усатого и остальных по списку.

Наверняка в SS тоже люди не всю политику НСДАП поддерживали, что-то и "категорически отрицали", но это - имеет разве Zначение?

Имеет Zначение, на какой стороне баррикад человек - и если ЧС и подобные ей организации так-то носки на фронт отсылает и Zа смену режима не борется - то о чем ином путiну и мечтать?

Даже тот факт, что при "враге" ЕБН - вы могли (будучи врагами режима) съезды собирать, любыми тиражами ЧТО УГОДНО писать и т.д., а сейчас - в количестве 5 человек тише воды - ниже травы сидите (при так сказать "поддержке" режима) - почему-то ничему не учит......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 1:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Сергѣй писал(а):
Ну, то ж самое и про Гитлера можно сказать было, и про Усатого и остальных по списку.

Наверняка в SS тоже люди не всю политику НСДАП поддерживали, что-то и "категорически отрицали", но это - имеет разве Zначение?

Имеет Zначение, на какой стороне баррикад человек - и если ЧС и подобные ей организации так-то носки на фронт отсылает и Zа смену режима не борется - то о чем ином путiну и мечтать?

Даже тот факт, что при "враге" ЕБН - вы могли (будучи врагами режима) съезды собирать, любыми тиражами ЧТО УГОДНО писать и т.д., а сейчас - в количестве 5 человек тише воды - ниже травы сидите (при так сказать "поддержке" режима) - почему-то ничему не учит......


Это верно. Ты на стороне врагов России, мы на стороне патриотов.

Мне всё равно то. о чем мечтает паутин. А вот то что зимой Русскому солдату нужны теплые носки - это факт.

Ельцин 1991 года и Ельцин 1999 года - это разные ельцины. Диктатура усиливыалась, и конкретно путин тут не причем вообще. Как только стадо баранов выскочило на площадь орать за свободу, этьо с 88 года началось, я сразу сказал, что вопли о свободе закончатся воплями ужаса в подвалах ЧК. А кто тебя в повале будет пытать - Сонька Золотая ножка или сам Дзержинский- не имеет значения. Важна тенденция. Горбачевщина неизменно пришла бы к диктатуре. Но сейчас хорошо хоть то, стали запрещать педерастию и даже ЛГБТ сделали иноагентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40263
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Это верно. Ты на стороне врагов России, мы на стороне патриотов.

Мне всё равно то. о чем мечтает паутин. А вот то что зимой Русскому солдату нужны теплые носки - это факт.

Ельцин 1991 года и Ельцин 1999 года - это разные ельцины. Диктатура усиливыалась, и конкретно путин тут не причем вообще. Как только стадо баранов выскочило на площадь орать за свободу, этьо с 88 года началось, я сразу сказал, что вопли о свободе закончатся воплями ужаса в подвалах ЧК. А кто тебя в повале будет пытать - Сонька Золотая ножка или сам Дзержинский- не имеет значения. Важна тенденция. Горбачевщина неизменно пришла бы к диктатуре. Но сейчас хорошо хоть то, стали запрещать педерастию и даже ЛГБТ сделали иноагентом.


1. Простите а кто уполномочил стороны обозначать?
Страна, в которой Zа комментарий в соцсети дают 7 лет, а журналистам - и вообще 25, где с детсада строят детей буквой Zю, а в институте учат бредовые идеологические предметы и сгоняют толпой на митинги... Где все люди живут под камерами и полным контролем... Где обычные люди живут как в Африке, а все чиновники как арабские шейхи и богаче...
Вот Zа это государство и продолжение беззаконного правления СЕБЯ САМОГО назначившего ополоумевшего члена КПСС-КГБ и его шайки - я должен выступать???
Вы это серьезно что ли?)))
Простите, полно вменяемых людей, кто патриоты, но категорически против этого режима.
А есть "патриоты", сами их Zнаете - кто мечтает в ядерной войне подохнуть ,но чтобы и Европа подохла тоже...
Я считаю, это полный сатанизм, а не патриотизм, имею на то основания...

2. А что нужно русскому солдату в Украине, не скажете???
Обозначьте четко цель!
МО и путiн её - не говорят как известно)))
уже положили 3-5 сотен тыщ этих солдатов, сколько еще? Где остановка? Zа Одессу миллион положим? Zа Киев три?
А Zа войну с НАТО - и 25 не жалко, так что ли?))

И прекрасно все вы понимаете, что 90% этих солдатов - идут воевать чтобы ипотеку выплатить и прочее ярмо, которое на него власть путIна повесила. А на какой стороне воевать и кого Zа деньги убивать - разница им (не всем но большинству) - невелика.

3. Какая диктатура в 1999???
Да до 2008 ещё РНЕ по форме в Москве ходило, и о том чтобы Шевчука или Zемфиру Zапретить - в страшном сне не думалось))
Про пидерастию - невозможно наивные глаголы...

Факт в том, что государство - приняло на себя возможность Zалезать гражданам в постель...
А то что пока пидерастам (конечно которые в Кремле не сидят - этим можно) жизнь портят, так в один день скажут вообще внебрачные связи Zапретим, ещё что-то... целоваться в метро, я не Zнаю))...

Можно было бы поверить в Zаботу об общественно морали того правителя, который сам ей следует...
Ну а когда он Сам - демонстративно ее попирает, то надо быть уж совсем о одной извилине, чтобы радоваться его "Zаботе" о нравственности)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 2:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Это верно. Ты на стороне врагов России, мы на стороне патриотов.

Мне всё равно то. о чем мечтает паутин. А вот то что зимой Русскому солдату нужны теплые носки - это факт.

Ельцин 1991 года и Ельцин 1999 года - это разные ельцины. Диктатура усиливыалась, и конкретно путин тут не причем вообще. Как только стадо баранов выскочило на площадь орать за свободу, этьо с 88 года началось, я сразу сказал, что вопли о свободе закончатся воплями ужаса в подвалах ЧК. А кто тебя в повале будет пытать - Сонька Золотая ножка или сам Дзержинский- не имеет значения. Важна тенденция. Горбачевщина неизменно пришла бы к диктатуре. Но сейчас хорошо хоть то, стали запрещать педерастию и даже ЛГБТ сделали иноагентом.


1. Простите а кто уполномочил стороны обозначать?
Страна, в которой Zа комментарий в соцсети дают 7 лет, а журналистам - и вообще 25, где с детсада строят детей буквой Zю, а в институте учат бредовые идеологические предметы и сгоняют толпой на митинги... Где все люди живут под камерами и полным контролем... Где обычные люди живут как в Африке, а все чиновники как арабские шейхи и богаче...
Вот Zа это государство и продолжение беззаконного правления СЕБЯ САМОГО назначившего ополоумевшего члена КПСС-КГБ и его шайки - я должен выступать???
Вы это серьезно что ли?)))
Простите, полно вменяемых людей, кто патриоты, но категорически против этого режима.
А есть "патриоты", сами их Zнаете - кто мечтает в ядерной войне подохнуть ,но чтобы и Европа подохла тоже...
Я считаю, это полный сатанизм, а не патриотизм, имею на то основания...

2. А что нужно русскому солдату в Украине, не скажете???
Обозначьте четко цель!
МО и путiн её - не говорят как известно)))
уже положили 3-5 сотен тыщ этих солдатов, сколько еще? Где остановка? Zа Одессу миллион положим? Zа Киев три?
А Zа войну с НАТО - и 25 не жалко, так что ли?))

И прекрасно все вы понимаете, что 90% этих солдатов - идут воевать чтобы ипотеку выплатить и прочее ярмо, которое на него власть путIна повесила. А на какой стороне воевать и кого Zа деньги убивать - разница им (не всем но большинству) - невелика.

3. Какая диктатура в 1999???
Да до 2008 ещё РНЕ по форме в Москве ходило, и о том чтобы Шевчука или Zемфиру Zапретить - в страшном сне не думалось))
Про пидерастию - невозможно наивные глаголы...

Факт в том, что государство - приняло на себя возможность Zалезать гражданам в постель...
А то что пока пидерастам (конечно которые в Кремле не сидят - этим можно) жизнь портят, так в один день скажут вообще внебрачные связи Zапретим, ещё что-то... целоваться в метро, я не Zнаю))...

Можно было бы поверить в Zаботу об общественно морали того правителя, который сам ей следует...
Ну а когда он Сам - демонстративно ее попирает, то надо быть уж совсем о одной извилине, чтобы радоваться его "Zаботе" о нравственности)))


1. За мелкими незначительными нюансами ты назвал Украину. Где, между прочим, с 21 мая нет законного президента. А у нас есть. Ибо всё по закону. пусть и формально. А у них даже формально Зеленский - узурпатор.

2. Откуда ты взял эти дикие цифры? Только не называй источником ЦИПСО.

Русский Солдат возвращает Русские территории законному хозяину. А то, что война ведётся не так, как нам бы хотелось это уже иной вопрос.

3. Да самая обыкновенная. Ни одного из патриотических кандидатов и близко не подпускали к власти. Указ о борьбе с фашизмом вышел аж в 94 году. Верховный Совет вообще расстреляли, если ты забыл. Если это не диктатура то что?

Шевчука никто не запрещает, он выступает, просто его попросили в политику не лезть. А Земфира - сука, и всегда такой была. Пусть за границей выступает, если она там каому-то нужна.

4. Почему-то ко мне в постель никто не залезает. А целоваться в метро - удел быдла. Интимные отношения не надо демонстрировать.

5. Я что-то не видел. чтобы Путин в метро целовался или демонстрировал публично свои отношения с бабами. А в его личные дела лучше не влезай, сам ничуть не лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40263
Вероисповедание: Православный
1. Я назвал РФию... Что там в Украине - не очень мое дело. Допускаю, что хватает проблем, но пусть они их сами решают, наверное?

Говорить про Zаконность 6 срока Обнуленного - боюсь, Zа пределами площадок где Вы модераторов являетесь - лучше не рисковать)))
Ещё про честные выборы расскажите и все такое))

2. А что у нас доверенный источник? Конашенков? А уверены, что его не посадят Zавтра и не окажется вдруг врагом и он?)))
Ну а остальной мир - это ЦИИПСО, ага-ага...

Про Zаконное возвращение Zаконному хозяину - так Zакон предъявите сей, чтобы СВОИМ словам соответствовать)))
Также и цели, сроки войны и все прочее...

3. Ну были перегибы, не без того...
А сваливать вину Zа то что облажались ВСЕ русские движения - так надо не )|(идов винить, а вспомнить, как между собой общий язык находили))) Где каждый пятый - сам себе Фюрер и все такое... и сдавали мусорам сами друг друга...
Но ничего, при ЕБН - НИКАКОГО реального преследования националистов, кроме как Zа явный криминал, я что-то не помню...

Шевчук - имет абсолютное (конституционное) право высказывать и проповедовать свои взгляды, и это бред - когда какой-то Z-шизанутый Стас Михайлов С Кинчевыми-Кипеловыми на пару - могут орать на всех концертах во славу путIна, а Шевчук - должен почему-то молчать...
Советские методы, комиссарские...

Zемфира - не хотите. не слушайте, но выступать имеет полное право... если не нужна - билеты не раскупят...
А то вот SHAMAN очень нужен, да?
Гламурный пидор - главная Z-икона "русского мира и его культуры" - ту вопросов нет, ага)))) Но ему можно, он не Zемфира ведь)))

4. Ко мне тоже никто не лезет... сегодня... а Zавтра - может быть иначе, и что тогда?
Целоваться ли в метро - личное дело вкуса и выбора каждого... как и ходить в драных джинсах или новых...

5. Смеетесь что ли??? Целовать мальчиков в животик - норм у нас, да?)) Да в 100 раз лучше с бабами бы на камеру снимался, чем ТАКОЕ)))

Про меня - ВООБЩНЕ не понимаю))) Меня в пидерастии, в педофилии можете обвинить???
Даже во внебрачных выблядках???
Ещё в чем-то?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 3:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Сергѣй писал(а):
1. Я назвал РФию... Что там в Украине - не очень мое дело. Допускаю, что хватает проблем, но пусть они их сами решают, наверное?

Говорить про Zаконность 6 срока Обнуленного - боюсь, Zа пределами площадок где Вы модераторов являетесь - лучше не рисковать)))
Ещё про честные выборы расскажите и все такое))

2. А что у нас доверенный источник? Конашенков? А уверены, что его не посадят Zавтра и не окажется вдруг врагом и он?)))
Ну а остальной мир - это ЦИИПСО, ага-ага...

Про Zаконное возвращение Zаконному хозяину - так Zакон предъявите сей, чтобы СВОИМ словам соответствовать)))
Также и цели, сроки войны и все прочее...

3. Ну были перегибы, не без того...
А сваливать вину Zа то что облажались ВСЕ русские движения - так надо не )|(идов винить, а вспомнить, как между собой общий язык находили))) Где каждый пятый - сам себе Фюрер и все такое... и сдавали мусорам сами друг друга...
Но ничего, при ЕБН - НИКАКОГО реального преследования националистов, кроме как Zа явный криминал, я что-то не помню...

Шевчук - имет абсолютное (конституционное) право высказывать и проповедовать свои взгляды, и это бред - когда какой-то Z-шизанутый Стас Михайлов С Кинчевыми-Кипеловыми на пару - могут орать на всех концертах во славу путIна, а Шевчук - должен почему-то молчать...
Советские методы, комиссарские...

Zемфира - не хотите. не слушайте, но выступать имеет полное право... если не нужна - билеты не раскупят...
А то вот SHAMAN очень нужен, да?
Гламурный пидор - главная Z-икона "русского мира и его культуры" - ту вопросов нет, ага)))) Но ему можно, он не Zемфира ведь)))

4. Ко мне тоже никто не лезет... сегодня... а Zавтра - может быть иначе, и что тогда?
Целоваться ли в метро - личное дело вкуса и выбора каждого... как и ходить в драных джинсах или новых...

5. Смеетесь что ли??? Целовать мальчиков в животик - норм у нас, да?)) Да в 100 раз лучше с бабами бы на камеру снимался, чем ТАКОЕ)))

Про меня - ВООБЩНЕ не понимаю))) Меня в пидерастии, в педофилии можете обвинить???
Даже во внебрачных выблядках???
Ещё в чем-то?))))


1. Но описал Украину. :)

Честных выборов не бывает нигде и никогда. И успокойся на этот счет если бы Бог вынес меня на волну власти, я бы выборы вообще отменил. Совсем. Сэкономил бы казне многие миллиарды.

2. Остальной мир - это ЦИПСО и дикая ложь про нашу армию. Ибо мы в окружении врагов.
А вообще-то я на наших спецкоров больше ориентируюсь, причем когда они говорят что-то вне ТВ.

3. Закон простой: жиды-бюольщшневики отняли у нас эти земли. А они - русские. Чернигов или Путивль..Это вообще былинные Русские города. Но педерасты даже их отдали хохлам. Пора возвращать долги А на законы плевать. Справедливость важнее законов. Вот посадили Ксению по закону... А по справедливости надо было ей деньги её вернуть, а сына попа сажать.

4. Разумеется, у каждого свой уровень культуры или бескультурья.

5. Каждый видит только гадость. Я ничего дурного в этом порыве нежности не вижу. Вот на соревнованиях часто целую Полининых подружек, никто не говорит о том что я педофил.

6. Не будем это тему поднимать, ладно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40263
Вероисповедание: Православный
Оскорбление Президента Российской Федерации категорически запрещено! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 6:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40263
Вероисповедание: Православный
Ой ли? Я вот в 6 пунктах оскорблял сего персонажа, правда?
На остальное ответить не судьба, разумеется...

Мелко как-то действуете.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого награждаем?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2024 6:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31032
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Наконец то вернулся. Веселуха теперь на форуме будет.
Слышь, математик, давай еще раз тебе расскажу. Не поймешь так может другие поймут.
500 тыщ убитыми это по военной науке треть от всех потерь. А то и четверть. Это не я придумал. Это мировая практика. Итого потери полтора миллиона. Далее по источникам не Российским а Украинским на фронте и в резерве сейчас находятся минимум 500 тыщ человек. Давай считать. Группировка вторжения 150-200 тыщ. Мобилизация 300-350. Добровольцы ну пускай за все время еще 500 тыщ, но это нереально. Но для тебя пусть 500. Теперь складываем и получаем, что за все время через фронт прошло и там находится максимум полтора миллиона человек. Из которых полтора миллиона убыли по ранению или убитыми. То есть с нашей стороны сейчас воюет 0 человек. Самому не смешно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }