Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 12:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты что предлагаешь? Выкинуть этот закон и дать свободу педерастии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 1:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Что предлагаю?

Если бороться - то бороться...

Но надо не с пидерастией бороться, а за нормальное нравственное и культурное развитие общества...

Нормальные семьи поддержать, детей... Образование наладить... От этого будет толк, а не от сжигание книг позорного...

Ну а про таких как Путин, Кадыров, Володин... и многие иные... Своим примером показывающих аморальность и нравственную деградацию... Ну, сами подумайте, таковы ли должны быть руководители государства...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 1:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Что предлагаю?

Если бороться - то бороться...

Но надо не с пидерастией бороться, а за нормальное нравственное и культурное развитие общества...

Нормальные семьи поддержать, детей... Образование наладить... От этого будет толк, а не от сжигание книг позорного...

Ну а про таких как Путин, Кадыров, Володин... и многие иные... Своим примером показывающих аморальность и нравственную деградацию... Ну, сами подумайте, таковы ли должны быть руководители государства...


За нормальное развитие общества? Это как? В эту борьбу законы какие-то входят? Вот один из них - закон с педерастией.

Что такое "образование наладить"? Нормальные семьи поддерживать? Материнский капитал - это не поддержка?

А с чего ты решил, что сожжение книг - позорное явление? Если эти книги гнусные то почему их не сжечь?

Культурное развите общества ,если судить по тебе, - это непременное демонстрация эротики. И уж точно не тебе говорить о нравственности... Скажи а если у нас мировые лидеры с безупречной репутацией?

Короче, ничего ты не предлагаешь. Пустая болтовня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 2:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. Борьба с пидерастией - должна заключаться в том, что быть пидерастом - значит закрыть себе карьеру, а не напротив, раскрыть все двери, как в РФ сейчас... Хоть шоу-бизнеса, хоть администрации Президента, хоть Газпрома...
2. Материнский капитал - это позорная подачка, не влияющая ни на что. Посмотрите на загнивающую Европу, какие там меры поддержки детей имеются. И на их Университеты тоже... В сравнении с которыми, мы - в Африке находимся... А лучшие наши ВУЗы - ну, в Мексике какой-нибудь...
3. Сожжение книг - явление позорное, было таким всегда и будет.
Что у нас более всего печатается?
- Донцова.
Вот, повальное чтение Донцовой - это куда хуже, чем прочитать Майн Кампф, который запрещён... ну или что-то с участием ЛГБТ...
Если жечь, то бульварную макулатуру.
Но поскольку её жечь никто не будет, то лучше ничего не жечь...
4. Почему только эротики?
Хотя если мы в шариат не идём, то эротика - неотъемлемая часть культуры.
Что интересно, если её возьмут да реально отменят чудесным образом... и со всех компьютеров сотрут - думаю ,заверещат ой как сильно... Многие ярые с нею борцы))
5. Подавляющее большинство мировых лидеров - имеют достойную репутацию и нормальную семью.

Насколько я знаю, только глава Люксембурга Ксавье Беттель - является пидерастом, но он этого и не скрывает.
Остальные - в большинстве имеют нормальную семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 3:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
1. Борьба с пидерастией - должна заключаться в том, что быть пидерастом - значит закрыть себе карьеру, а не напротив, раскрыть все двери, как в РФ сейчас... Хоть шоу-бизнеса, хоть администрации Президента, хоть Газпрома...
2. Материнский капитал - это позорная подачка, не влияющая ни на что. Посмотрите на загнивающую Европу, какие там меры поддержки детей имеются. И на их Университеты тоже... В сравнении с которыми, мы - в Африке находимся... А лучшие наши ВУЗы - ну, в Мексике какой-нибудь...
3. Сожжение книг - явление позорное, было таким всегда и будет.
Что у нас более всего печатается?
- Донцова.
Вот, повальное чтение Донцовой - это куда хуже, чем прочитать Майн Кампф, который запрещён... ну или что-то с участием ЛГБТ...
Если жечь, то бульварную макулатуру.
Но поскольку её жечь никто не будет, то лучше ничего не жечь...
4. Почему только эротики?
Хотя если мы в шариат не идём, то эротика - неотъемлемая часть культуры.
Что интересно, если её возьмут да реально отменят чудесным образом... и со всех компьютеров сотрут - думаю ,заверещат ой как сильно... Многие ярые с нею борцы))
5. Подавляющее большинство мировых лидеров - имеют достойную репутацию и нормальную семью.

Насколько я знаю, только глава Люксембурга Ксавье Беттель - является пидерастом, но он этого и не скрывает.
Остальные - в большинстве имеют нормальную семью.



1. Борьба с педерастией у нас только что началась. И сразы ты выступил против. А мы все ЗА. И это в то время, когда твоя цивилизованная Европа выставляет ультиматумы по поводу педерастических повязок на руках капитанов футбольных команд, мол, не станем играть, если не выставим напоказ наши симпатии педерастоам... И на этом фоне наша стрмана деолает героический шаг, который приводит Серёжу в яростный гнев: как же так? Пропаганда педерастии запрещается... Недемократично!

2. Материнский капитал позволил нам выучить старшего сына. заплатить за год обучение младшего и позволил оплатить полгода учебы в Православной гимназии младшей дочери и внука. Так что я бы не отказался от таких "подачек". И по многодетному билету наши дети я и жена ездят бесплатно на электричках и городском транспорте. Плюс скидки в музеи, на секции и т.д. Мало? Да, мало. Но и это серьёзная поддержка.

3. Женская догика. То жечь бульварную литературу, то жечь - это позор... Что плохого сжечь всю педерастическую и бульварную муть? Чем меньше гадости человек прочитает, тем чище его душа будет. Зачем душу засорять? А на счет запрета "Майн Кампф"... Я бы не стал запрещать. Книжонка скучная и безопасная.

4. На счет эротики говори с такими же озабоченными, как и ты.

5. Репутация президента... Ему жиды сделают репутацию такую, какую хочет обыватель. Вот пидора Зеленского объявили чуть ли не святым.

А это хорошо, что пидоры настолько обнаглели, что и не думают скрывать свою патологию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. Я не вижу реальной борьбы с пидерастией...
По прежнему, Газпром и все иные двери - заднеприводным раскрыты... А значит, пидором быть на России выгодно...
А парадов у нас и без закона этого не проводилось и всего подобного...

2. Позорные и мелкие подачки... Наверное, в Африке они тоже имеются, примерно такого же уровня...

По многодетности - вообще классно...

Поскольку я в разводе с матерью детей, то значит, как обеспечивать детей - с меня никто обязанности не снимает... А вот льготами многодетного пользоваться - уже нельзя...
Вообще класс))

3. Вот и я ровно за то же... если кто-то хочет ознакомиться со скучной книгой Майн Кампф - пусть знакомится... Скорее всего, будет разочарован...
Но это же - и ко всему остальному относится...
Не козлу в погонах, определять, что я могу читать, что не могу...

Платон (пидераст) написал диалог "Пир" (о превосходстве пидерастии).

В СССР и всех иных странах, его можно было читать...

А я замечу - тут не Донцова, а классик и столп античной философии, выдающийся мыслитель... Пишет о пидерастии в положительном ключе...
Разве можно это читать???
Платона - под запрет???

Ну а если Платона и его оправдание пидерастии - нельзя под запрет...
То какие основания - запрещать и жечь оправдания пидерастии от авторов, которым до Платона по авторитету как до туманности Андромеды???

4. Ну да, да... Все деятели искусства - озабоченные... Ибо эротику писали, снимали и т.д.... Да, Zа редкими исключениями))

5. С чего бы Зеленский пидор???
У него мы видим жену... Нормальную. вполне... Какие к нему претензтии?

В сравнении с Путином он выглядит превосходно...

Плохо, что Люксембургом командует открытый пидор...

Но это всё же честнее, чем быть пидором скрытым...
И хорошо то, что в Европе такое - только в одной стране...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 6:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
1. Я не вижу реальной борьбы с пидерастией...
По прежнему, Газпром и все иные двери - заднеприводным раскрыты... А значит, пидором быть на России выгодно...
А парадов у нас и без закона этого не проводилось и всего подобного...

2. Позорные и мелкие подачки... Наверное, в Африке они тоже имеются, примерно такого же уровня...

По многодетности - вообще классно...

Поскольку я в разводе с матерью детей, то значит, как обеспечивать детей - с меня никто обязанности не снимает... А вот льготами многодетного пользоваться - уже нельзя...
Вообще класс))

3. Вот и я ровно за то же... если кто-то хочет ознакомиться со скучной книгой Майн Кампф - пусть знакомится... Скорее всего, будет разочарован...
Но это же - и ко всему остальному относится...
Не козлу в погонах, определять, что я могу читать, что не могу...

Платон (пидераст) написал диалог "Пир" (о превосходстве пидерастии).

В СССР и всех иных странах, его можно было читать...

А я замечу - тут не Донцова, а классик и столп античной философии, выдающийся мыслитель... Пишет о пидерастии в положительном ключе...
Разве можно это читать???
Платона - под запрет???

Ну а если Платона и его оправдание пидерастии - нельзя под запрет...
То какие основания - запрещать и жечь оправдания пидерастии от авторов, которым до Платона по авторитету как до туманности Андромеды???

4. Ну да, да... Все деятели искусства - озабоченные... Ибо эротику писали, снимали и т.д.... Да, Zа редкими исключениями))

5. С чего бы Зеленский пидор???
У него мы видим жену... Нормальную. вполне... Какие к нему претензтии?

В сравнении с Путином он выглядит превосходно...

Плохо, что Люксембургом командует открытый пидор...

Но это всё же честнее, чем быть пидором скрытым...
И хорошо то, что в Европе такое - только в одной стране...


1. Доказательства педерастии в систпеме ГАЗПРОМ приведи, сделай милость. И вопрос: на западе ведётся борььба с педерастией. В тех странах, которые тебе нравятся? Или наоборот, ведётся борьба за педерастию?

2. Болтовня. Вполне приличные подачки. Спасибо и на этом.
А тебя разводиться никто не просил.

3. В погонах ходят не козлы, а Офицеры. Сержаты и Соолдаты. И уж точно, что не они пополняют ассортимент заирещенной литературы, а суд.

Те работы, в которых Платон пишет положительно о педерасти, разумеется, под запрет.

4. Не все озабоченные. Есть вполне пристойные, и их большинство. И эти пристойные пишут и снимают о ЛЮБВИ, а не об эротике.

5. С чего Зеленский пидор? У него спроси. Во всяком случае женатый Миллер не устраивал таких вот педерастических шоу, а его ты в пидоры давно определил. А я уверен, что Зеленский би. Ибо так педерастически извиваться нормальный мужчина не сможет.



В Европе такой один? Ты шутить изволишь? Или свечку держал над другими? А кто же тогда из нормальных станет пидорские законы проталкивать? :) Нормальный человек? Ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 6:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

1. Доказательства педерастии в систпеме ГАЗПРОМ приведи, сделай милость. И вопрос: на западе ведётся борььба с педерастией. В тех странах, которые тебе нравятся? Или наоборот, ведётся борьба за педерастию?

2. Болтовня. Вполне приличные подачки. Спасибо и на этом.
А тебя разводиться никто не просил.

3. В погонах ходят не козлы, а Офицеры. Сержаты и Соолдаты. И уж точно, что не они пополняют ассортимент заирещенной литературы, а суд.

Те работы, в которых Платон пишет положительно о педерасти, разумеется, под запрет.

4. Не все озабоченные. Есть вполне пристойные, и их большинство. И эти пристойные пишут и снимают о ЛЮБВИ, а не об эротике.

5. С чего Зеленский пидор? У него спроси. Во всяком случае женатый Миллер не устраивал таких вот педерастических шоу, а его ты в пидоры давно определил. А я уверен, что Зеленский би. Ибо так педерастически извиваться нормальный мужчина не сможет.



В Европе такой один? Ты шутить изволишь? Или свечку держал над другими? А кто же тогда из нормальных станет пидорские законы проталкивать? :) Нормальный человек? Ну-ну...


1. Про Газпром - это всем известно... Голубой цвет - оно и есть, даже не скрывают особо))...
Опять будете - кто свечку держал?
Но про Миллера слухи очень уж конкретные...

2. А что мне было делать? Кстати, на сей форум я пришёл, ещё до развода))

3. Платона под запрет - ну-ну, вот это интересно уже))...
Только вот, эти работы - испокон веков изучаются не то что на философских ф-тах, а в любом курсе философии)))
Вот потеха-то будет, когда их запретят)))

4. Любовь без Эротики - как понимаете, кое-что теряет... Поэтому большинство всё же так или иначе, её включали...
И это - касается самых крупных художников заметим... А не тех, кто на голой ж-пе выехать хотел, не умея писать/снимать приличное...

5. Любой артист спокойно такое делает...
Знаете, помню как-то мы в общаге в женское нарядились всей комнатой, была раньше фотка даже, затерялась правда к сожалению...
Наверное, это от латентной пидерастии, как и все иные приколы?...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 6:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
1. Про Газпром - это всем известно... Голубой цвет - оно и есть, даже не скрывают особо))...
Опять будете - кто свечку держал?
Но про Миллера слухи очень уж конкретные...

2. А что мне было делать? Кстати, на сей форум я пришёл, ещё до развода))

3. Платона под запрет - ну-ну, вот это интересно уже))...
Только вот, эти работы - испокон веков изучаются не то что на философских ф-тах, а в любом курсе философии)))
Вот потеха-то будет, когда их запретят)))

4. Любовь без Эротики - как понимаете, кое-что теряет... Поэтому большинство всё же так или иначе, её включали...
И это - касается самых крупных художников заметим... А не тех, кто на голой ж-пе выехать хотел, не умея писать/снимать приличное...

5. Любой артист спокойно такое делает...
Знаете, помню как-то мы в общаге в женское нарядились всей комнатой, была раньше фотка даже, затерялась правда к сожалению...
Наверное, это от латентной пидерастии, как и все иные приколы?...


1. Голубой цвет - цвет газа. Газ всегда именовался как "голубое топливо". Ты на голубом небосводе не видишь ещё пидоров? Короче, доказательств НОЛЬ.

2. Не знаю. Я тебе не судья.

3. Почему потеха? Платно это что? Евангелие? Истина в последней инстанции? Если ртует за мпедерастию - однозначно запрещать.

4. И дальше что? Весь вопрос в том - как её подавать? Как в любомой тсвоей порнушной "эммануэли" или как в советском фильме (название к сожалению забыл, но кадр помню отлично). Молодые люди стоят близко друг к другу, а потом оператор показывает туфельки девочаки и видно, что она встаёт на цыпочки. Ничего "такого" не показано, но всем понятно, что уста влюбленных соединились. Вот так надо снимать "эротику".

5. Давай без сказок. Это был откровенно педерастический спектакль. Я тоже в 3-м классе решил прийти на карнавал в костюме девочки. Самое смешное, что никто меня не узнал! Раскрыли только, когда я на своё место сел. Нов отличие от Зеленского я не подёргивал задницей... разницу видишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. О Миллере как и о ином окружении Путина - всё прекрасно всем известно...
Люди сплошь аморальные и развращённые.
А уж "натуралки" Ксюша Собчак, Валя-Полстакана или пидоры Володин, Миллер - какая разница...

2. Да понятное дело... В таком случае - можно спросить, "как бы я сам поступил в данной ситуации"... :D

3. Ну очевидно, что Платон - за пидерастию... Читайте его диалоги))

Только почему-то в ZOZZ году это стало кого-то сильно волновать, ранее с этим жили и ничего))...
Даже христиане к Платону уважительно относились...

4. И фильм с туфельками нужен, и Эммануэль нужна тоже... Они друг друга не взаимоисключают...
Нельзя сказать - то правильно, то - неправильно...
Ну да, малым детям - надо туфельки показывать...
А взрослые - сами решают, что им смотреть...

5. Играть в пидорасов и быть ими - две большие разницы...
Мало ли что на сцене изображать надо... работа такая...

Скажем, вот девок обнимать и изображать порывы страсти - это на сцене приходится порой...
И что делать? С этим-то сложнее совладать... Когда натурально целовать там надо партнёршу и тд...

Однако, справляются... некоторые...

И как бы то ни было, Зеленский - в миллион раз меньше вопросов по личной жизни вызывает, чем Путин...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2022 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
1. О Миллере как и о ином окружении Путина - всё прекрасно всем известно...
Люди сплошь аморальные и развращённые.
А уж "натуралки" Ксюша Собчак, Валя-Полстакана или пидоры Володин, Миллер - какая разница...

2. Да понятное дело... В таком случае - можно спросить, "как бы я сам поступил в данной ситуации"... :D

3. Ну очевидно, что Платон - за пидерастию... Читайте его диалоги))

Только почему-то в ZOZZ году это стало кого-то сильно волновать, ранее с этим жили и ничего))...
Даже христиане к Платону уважительно относились...

4. И фильм с туфельками нужен, и Эммануэль нужна тоже... Они друг друга не взаимоисключают...
Нельзя сказать - то правильно, то - неправильно...
Ну да, малым детям - надо туфельки показывать...
А взрослые - сами решают, что им смотреть...

5. Играть в пидорасов и быть ими - две большие разницы...
Мало ли что на сцене изображать надо... работа такая...

Скажем, вот девок обнимать и изображать порывы страсти - это на сцене приходится порой...
И что делать? С этим-то сложнее совладать... Когда натурально целовать там надо партнёршу и тд...

Однако, справляются... некоторые...

И как бы то ни было, Зеленский - в миллион раз меньше вопросов по личной жизни вызывает, чем Путин...


1. А в современном масонском мире есть хотя бы один правитель с моральными принципами?

2. -

3. Знал бы раньше об этом, взволоновало бы раньше. Я как-то не специалист по Платону.

4. Для импотентов и развратников нужна и пошлятина Эммануэль. ДЛя здоровых людей не нужна.

5. Не юли.

Ты ненавидишь нашу страну и оправдфываешь любую мерзость, идущую оттуда. Поэтому у тебя ВСЁ, что там лучше. Даже такая никчемная нечисть, как Зеленский.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2022 1:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

1. А в современном масонском мире есть хотя бы один правитель с моральными принципами?

2. -

3. Знал бы раньше об этом, взволоновало бы раньше. Я как-то не специалист по Платону.

4. Для импотентов и развратников нужна и пошлятина Эммануэль. ДЛя здоровых людей не нужна.

5. Не юли.

Ты ненавидишь нашу страну и оправдфываешь любую мерзость, идущую оттуда. Поэтому у тебя ВСЁ, что там лучше. Даже такая никчемная нечисть, как Зеленский.


1. А почему они без принципов???
Что, в П-ше черти правят? Что, в Италии - конченную суку выбрали?
В Финляндии - плохая разве премьер-министр?))
Даже какой-нибудь Эрдоган - что, не имеет принципов?..

Но что их всех отличает - в своих странах они - правители, а не паразиты.

2. Да-да, можно не отвечать))

3. Ну простите, на Платона мы глаза раскрываем... На то, что всегда и всем было известно... В том числе православным...
Но никому доселе не призодило в голову - Платона запрещать)))...

А там кстати, вместе с Платоном-то, можно и половину древних греков запретить... Они что, иные были, думаете?)))

Вот как, интересно, мирился со всем этим - крупнейший их наших исследователей античной философии, Алексей Лосев?
А Лосев - был, прикиньте, тайный монах в миру...
Который вот со своей женой - действительно, только философией занимался...
Это даже - не Иоанн Кронштадтский, надо понимать... (на которого жена в Синод жаловалась)
И вот он - не чурался изучать пидерастов...

Но я понимаю, что мы - его превзошли)))

4. А меня, интересно, в какую категорию - в развратники или в импотенты, определите?))
Хороший фильм, кстати, зря Вы его так...

5. Клевета удалена. А.Р. и полу-Жид Зеленский...
Изначально они мне оба несимпатичны...
Но Зеленский - доказал то, что его есть за что уважать...
Поэтому - что поделать...

Ну уж про их личную нравственность - думаю, понимаете, что тут и сравнивать нечего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2022 11:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
1. А почему они без принципов???
Что, в П-ше черти правят? Что, в Италии - конченную суку выбрали?
В Финляндии - плохая разве премьер-министр?))
Даже какой-нибудь Эрдоган - что, не имеет принципов?..

Но что их всех отличает - в своих странах они - правители, а не паразиты.

2. Да-да, можно не отвечать))

3. Ну простите, на Платона мы глаза раскрываем... На то, что всегда и всем было известно... В том числе православным...
Но никому доселе не призодило в голову - Платона запрещать)))...

А там кстати, вместе с Платоном-то, можно и половину древних греков запретить... Они что, иные были, думаете?)))

Вот как, интересно, мирился со всем этим - крупнейший их наших исследователей античной философии, Алексей Лосев?
А Лосев - был, прикиньте, тайный монах в миру...
Который вот со своей женой - действительно, только философией занимался...
Это даже - не Иоанн Кронштадтский, надо понимать... (на которого жена в Синод жаловалась)
И вот он - не чурался изучать пидерастов...

Но я понимаю, что мы - его превзошли)))

4. А меня, интересно, в какую категорию - в развратники или в импотенты, определите?))
Хороший фильм, кстати, зря Вы его так...

5. Клевета удалена А.Р.
Но Зеленский - доказал то, что его есть за что уважать...
Поэтому - что поделать...

Ну уж про их личную нравственность - думаю, понимаете, что тут и сравнивать нечего...


1. Принципы они имеют. Ещё какие. Настоящие масонские принципы. Все до одного. В Порльше правят черти. Самые настоящзие. Такой гнусной русофобии не сыщешь нигде, кроме них и прибалтов. В Италии сучку выбрали проамериканскую. В Финляндии диктатура почище, чем Зимбабве. Детей у родителей забирают за один шлепок по попе.
Все они паразиты. Не надо защищать гадов.

2. -

3. Дурака включил? И что с того что ЛОсев итзучал педерастические греческие трактаты? Для науки это, чвероятно ему нужно было. Так вот пусть в песцхране и лежит этот Платон исключительно для учёных.

4. В развратники. Более того, в маньяки.

5. Личную нравственность Зеленского он показывал, играя писькой на рояле и участвую в пидорских спектаклях. А то, что выродок, который сбрасывает "лепестки" - чтобы подрывались на них дети, студенты, бабки, это мне тоже понятно. Ты же гад беспринципный, оправдыващий любую жестокость направленную против Русских. и пляшешь от радости в случае наших неудач на фронте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2022 12:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. Да-да... Только отчего-то все наши ура-патриоты из Думы, из Газпрома - именно туда своих детей отправляют жить и учиться... Ах да, они же - пидерасты через одного? Или как, патриоты - не могут же быть пидерастами???
Детей, конечно, там забирают... А у нас только матерей в СИЗО по 5 лет держат... Так, для профилактики, чтобы признать оговор и т.д.. Это - ДРУГОЕ!!! А детей - да, государство ведь воспитает. Лучшее и самое справедливое, разве можно сомневаться???
А так - там плохо живут... все плачут и нам завидуют...

Я только одного не понимаю... Вот эта "сучка проамериканская" - вряд ли, даже квартиру 5 комнатную в центре Рима имеет...
А наши "не-масоны" - Дворцы за 100 миллиардов...
Но зато, они - "не-масоны"

Вот честное слово, пусть лучше масоны будут...

3. Ага, монаху Лосеву изучать Платона нормально...
Обычному студенту - в 21 веке стало ненормально... В 19, 20 и иных - было нормально)))

4. Не смешно оно?

5. Он Зеленского... как впрочем и от меня... Жена не сбежала... Что-то не очень из нас развратники-то по факту...
А где жена Путина?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2022 12:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Сейчас перестанут отправлять. А отправляли по той причине, что были такими же иудами, как и ты.

2. Ещё раз: хватит ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ выдавать за норму. А у них отбирают детей при любом удобном случае.

Итак, ты уже за масонов во власти. Во вском случае деградация идет быстрыми темпами.

3. Ты прав. Студент обойдется.

4. Нет, грустно.

5. От Путина тоже не сбежала. Он от неё сбежал. Как и ты от своей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }