Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 5:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Когда сказать нечего по делу, пишут такой бред...


Почему же бред? Так и есть. Вся грязь рождается в основном в этой помойной стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 5:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Что не мешает 80% этой страны жить оооочень традиционно и по христиански....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 5:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Что не мешает 80% этой страны жить оооочень традиционно и по христиански....


А в чем эта "традиционность" заключается"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 5:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Соблюдении норм морали и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 5:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
В США нормы морали соблюдают? Ты точно чокнутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
В США нормы морали соблюдают? Ты точно чокнутый.


Читаем....
Внимательно......

-----------------------
-----------------------

Алексей Олейник: «В США не целуются на улицах. А в России сявки из 7-го класса сосутся на детской площадке»

О нравах здесь и там.
Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник уже несколько лет живет в американском штате Флорида. Бойцу в Штатах очень нравится — снимает уютный домик, дети — в хороших школах: занимаются плаванием, тайским боксом, музыкой, рисованием, ухаживают за животными на специальной ферме. «Сыну у меня 9 лет, читает по 150-250 страниц в день. Полкниги-книгу в день прочитывает — меня это радует», — рассказал Олейник «СЭ».

Среди многих американских добродетелей рассмотрел Олейник и совершенно неожиданную — пуританскую мораль и гораздо меньший разврат в сравнении с российскими реалиями. Мы обсуждали с Алексеем тему Моргенштерна и разлагающей музыки, как неожиданно разговор свернул на очень интересную систему сравнений. Приводим отрывок из данного интервью.

***

— Вот вы сейчас находитесь в стране (США. — Прим. И.А.), где песни с подобными (низкокачественными и пошлыми. — Прим. И.А.) текстами уже давно в радиоэфире, их там крутят постоянно.

— Неправда. Здесь общественное мнение такое, что девочке без топа на пляже вообще быть нельзя. Даже которой полгода или год. Ребеночку год, он в памперсах, а ему без топа нельзя, представляете! У нас в России такое мнение [о США], что это страна фриков. Тут есть места, где это разрешено. Ки-Уэст, какие-то районы в Портленде или Сан-Франциско, где человек может идти с голыми всеми своими штуками и хвастаться. Но тот же Ки-Уэст — там не может человек моложе 26 лет снять гостиницу. Нормально, да? Если мне 25, жене 24, мы приехали с ребенком — нам не дадут снять гостиницу. Они таким образом защищаются от этого всего [разврата]. Достаточно пуританские здесь мораль и представление. Девочка 10-месячная или годовалая — нельзя без топа. А у нас в России девочки до 10 лет носятся по пляжу без топа, где-нибудь в Сочи, Евпатории или Геленджике.

Здесь люди не целуются на улицах. Тут это неприличным считается. Вы не увидите тут сосущихся 17-летнюю пару, или 20-летнюю, или 30-летнюю. У нас же [в России] делают все что угодно, и делают показательно, демонстративно. Какие-то сявки, я не знаю, из 7-го класса, 8-го или 9-го. Грязно, пошло и не понимая. Нельзя еще в 14 лет этого понимать — что нужно ценить свои чувства, свое тело. А то они — в одной руке бутылка, в другой сигарета, и такие страстно слились — в общественном транспорте или детском садике на площадке или горке. Везде в России это норма. А здесь я могу за месяц не увидеть целующуюся пару.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 11:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40928
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Александр Робертович писал(а):
В США нормы морали соблюдают? Ты точно чокнутый.


Читаем....
Внимательно......

-----------------------
-----------------------

Алексей Олейник: «В США не целуются на улицах. А в России сявки из 7-го класса сосутся на детской площадке»

О нравах здесь и там.
Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник уже несколько лет живет в американском штате Флорида. Бойцу в Штатах очень нравится — снимает уютный домик, дети — в хороших школах: занимаются плаванием, тайским боксом, музыкой, рисованием, ухаживают за животными на специальной ферме. «Сыну у меня 9 лет, читает по 150-250 страниц в день. Полкниги-книгу в день прочитывает — меня это радует», — рассказал Олейник «СЭ».

Среди многих американских добродетелей рассмотрел Олейник и совершенно неожиданную — пуританскую мораль и гораздо меньший разврат в сравнении с российскими реалиями. Мы обсуждали с Алексеем тему Моргенштерна и разлагающей музыки, как неожиданно разговор свернул на очень интересную систему сравнений. Приводим отрывок из данного интервью.

***

— Вот вы сейчас находитесь в стране (США. — Прим. И.А.), где песни с подобными (низкокачественными и пошлыми. — Прим. И.А.) текстами уже давно в радиоэфире, их там крутят постоянно.

— Неправда. Здесь общественное мнение такое, что девочке без топа на пляже вообще быть нельзя. Даже которой полгода или год. Ребеночку год, он в памперсах, а ему без топа нельзя, представляете! У нас в России такое мнение [о США], что это страна фриков. Тут есть места, где это разрешено. Ки-Уэст, какие-то районы в Портленде или Сан-Франциско, где человек может идти с голыми всеми своими штуками и хвастаться. Но тот же Ки-Уэст — там не может человек моложе 26 лет снять гостиницу. Нормально, да? Если мне 25, жене 24, мы приехали с ребенком — нам не дадут снять гостиницу. Они таким образом защищаются от этого всего [разврата]. Достаточно пуританские здесь мораль и представление. Девочка 10-месячная или годовалая — нельзя без топа. А у нас в России девочки до 10 лет носятся по пляжу без топа, где-нибудь в Сочи, Евпатории или Геленджике.

Здесь люди не целуются на улицах. Тут это неприличным считается. Вы не увидите тут сосущихся 17-летнюю пару, или 20-летнюю, или 30-летнюю. У нас же [в России] делают все что угодно, и делают показательно, демонстративно. Какие-то сявки, я не знаю, из 7-го класса, 8-го или 9-го. Грязно, пошло и не понимая. Нельзя еще в 14 лет этого понимать — что нужно ценить свои чувства, свое тело. А то они — в одной руке бутылка, в другой сигарета, и такие страстно слились — в общественном транспорте или детском садике на площадке или горке. Везде в России это норма. А здесь я могу за месяц не увидеть целующуюся пару.


Враньё. Целующиеся на наших улицах - редкое явление. Даже в многомиллионной Москве.
В Штатах элита более-менее сохраняет приличия, остальные - быдло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 2:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
В Госдуме предложили казнить тех, кто уехал из России и начал критиковать страну.

Депутат Госдумы Андрей Колесник предложил отменить мораторий на смертную казнь для выехавших за границу и критикующих РФ. По словам парламентария, в Госдуме многие разделяют его позицию:

«Ладно просто сбежали из России. Крови заячьей много. Пусть сидят, работают. Но когда человек работает против России — это называется информационная война. Это посерьёзнее оружия, в иной раз. Злые языки страшнее пистолета. За предательство эту исключительную меру наказания можно использовать. Сейчас у нас мораторий на смертную казнь, хотя в законодательстве нашем она существует. Решение о снятии моратория принимает не Государственная Дума, а суд. Хотя многие в Госдуме к этому склоняются».

Также он добавил, что с «предателями родины» лично он поступал бы гораздо жёстче и эти «жёсткие приговоры» могут быть исполнены на той территории, где находится «предатель».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 3:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Алексей Пушкарёв писал(а):

Враньё. Целующиеся на наших улицах - редкое явление. Даже в многомиллионной Москве.
В Штатах элита более-менее сохраняет приличия, остальные - быдло.


Хороший разговор.
Человек живя в США пишет одно, но нам тут с метро Щелковская лучше видно, да?)))

А целоваться на улицах...
Ну, я не настолько элита, чтобы такого не делать))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 12:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Ну, я не настолько элита, чтобы такого не делать))


Кто бы сомневался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2023 9:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Шедевр!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко предложила с помощью нейросетей «стереть» актрису Барбару Брыльску из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» после того, как она порекомендовала Лии Ахеджаковой уехать из России и заявила, что «Родина ее недостойна». В качестве «дублёра» депутат предлагает Валентину Талызину, которая в фильме озвучивала героиню Барбары.

ѣѣ: Ольга Николаевна видимо забыла, что в этом фильме Барбара Брыльска поёт голосом Аллы Борисовны. С этим наверное тоже придётся что-то делать, нет?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2023 9:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2023 9:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
До маразма не надо доходить... Фильм, конечно, гаденький, но надо же знать предел идиотизму...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2023 9:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну раз гаденький, фильм-то...
(кстати, почему?????)
То туда ему и дорога, наверное)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Z шизофрения
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2023 10:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я терпеть не могу эту гнусную историю и самого Женю Лукашина. И артиста, который его играет. Ну и барбара эта- сучка польская... Но то не значит, что надо её кем-то заменять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }