Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2023 12:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сегодня Полина Александровна Штильмарк, моя младшая дщерь, довела до слез Владимира Путина... Это не сказки! Подробности этого замечательного эпизода завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2023 8:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А вот и обещанный рассказ про Владимира Путина!


В воскресенье в Лобне проходил очередной турнир. Тот самый, на котором плакал Владимир Путин. Честное слово! Не обманываю. На моих глазах Владимир Путин проиграл мальчику Севе. Причем ужасно обидно! Владимир Путин вёл в счете 20:16. Ему оставалось набрать одно очко до победы. Но он проиграл подряд пять очков (а игра на этом турнире идет до 21 очка без продолжения при сете 20:20). Конечно, ему было очень обидно!

А следующий матч был с Полиной. Она переживала, ведь Владимир Путин играет очень сильно! К тому же такое обидное поражение в прошлой игре! Но всё же итог для Владимира Путина был печальным: он не смог настроиться на игру, и Полина обыграла его по всем статьям 21:9! И тут уже он реально расплакался, к тому же рядом была его мама, а кто ещё утешит человека, кроме мамы?

Потом Полина с трудом обыграла Севу, которому на прошлом турнире проиграла 20:21. На сейчас раз Сева выглядел каким-то уставшим и при счете 15:15 разбросал шесть воланов по аутам. Итог: Полина среди ребят 2014 года заняла первое место.

Но это ещё далеко не всё! Так как перед каникулами это был последний турнир, мы заявили Полину во все года. Теперь ей предстояло играть с 10-летними. Надо сказать, что Владимир Путин и Сева тоже заявились на этот возраст, хотя обоим им по 8 лет.

Сначала ребят (и девчат) разделили на две группы по четыре человека в каждой. Те, кто занимал первое место, играл полуфинал с тем, кто занимал второе место в другой группе. И наоборот. Полина довольно легко одержала одну победу, а потом ей попался соперник с прошлого турнира - Власов. Хороший мальчик с очень интересной манерой игры. Первая половина осталась за Власовым: 11:8. И во второй это разрыв сохранялся до самого конца. Власов вёл 20:18. И после долгого розыгрыша хитрым ударом с одного фланга на другой забил победное очко!

Несмотря на то, что вступил в силу запрет на плач, Полина решила всё же немного пореветь. Тренер увёл её в угол зала, что-то ей наговорил, и вот она вновь на корте. Соперник - вновь Сева. И вновь Полина его переигрывает! И вот уже счет 20:13. Казалось бы, всё, можно спокойно доигрывать... Но не такова Полина!
Подряд три "укоротки" она отправляет в сетку. Потом дважды бьёт в аут. Потом Сева двумя отличными ударами .. сравнивает счёт! Семь очков подряд! 20:20! Неужели Севе вновь удастся спасти игру, как с Владимиром Путиным?! Но если Полина проигрывает, то она не выходит из группы, и всё, прощай медали!

Полина, не спрашивая судью, достает из сумки бутылку воды, спокойно пьёт, поправляет причёску. Я кусаю пальцы, грызу какой-то отвратительный на вкус карандаш, смотрю то на на свои трясущиеся руки, то на площадку. И вот Сева подаёт. Надо заметить, что в бадминтоне подача имеет не такое больше значение, как в теннисе, но всё-таки подающий имеет некоторое преимущество... И началось! Волан перелетал через сетку раз десять, но Полина вдруг так хитро сыграла, так опасно закинула волан за спину Севе, что тот изогнулся и из неудобного положении и ударил так слабо, что волан не долетел до сетки! Всё, Победа. Победа и выход в полуфинал!
А Сева - молодец! Стойко выдержал это обидное поражение, после того, как победа уже маячила на горизонте!

В полуфинале Полина легко обыграла знакомую девочку Валю, с которой они - хорошие подружки. Валя занимается в Купавне где-то полгода, пришла в секцию совсем неумелой, но за полгода сильно прибавила в игре и на этих же соревнованиях выиграла турнир среди новичков.

В финале Полину ждал тот, кому она проиграла в группе - Власов!

Грызть уже было нечего, посему я просто сидел и со страхом ждал встречи. И тут что-то с Полиной случилось! Она так сильно заиграла, так стремительно забегала по площадке, так отчаянно боролась за каждый волан, что просто не оставила недоумевающему сопернику ни малейшего шанса!
После очередного долгого розыгрыша, когда Полине удалось сильным смэшем выиграть очко, папа одной из девочек с восхищением прошептал:

- Она зверь...

Игра закончилась со счетом 21:11, и это было второе "золото на турнире!

Теперь предстояло играть совсем со старшими. Из младших в эту категорию заявился только отчаянный Владимир Путин. Сначала Полина в группе проиграла будущему победителю - 11-летнему культурному мальчику Антиповичу. Двух других соперников обыграла без происшествий и вновь вышла в полуфинал. Так как она была уже еле живой, то получила от тренера и папы задание: сил на победу не тратить, так как соперница - взрослая сильная девочка. И если с ней играть изо всех сил, шансов на победу всё равно крайне мало, а впереди - игра за третье место. Задача была простой: поддержать тонус, сохранить силы и быть готовым к решающему бою! Матч спокойно завершился победой соперницы, которая вышла в финал, а Полине вновь достался в соперники Владимир Путин! Матч за третье место обещал выдаться сложным, соперник жаждал реванша!
Началась игра. Владимир Путин ведёт 3:2. Полина перехватывает инициативу, и на перерыв уходим со счетом 11: 4 в пользу Полины. И опять я начинаю волноваться, помятуя игру с Севой... Полина набирает двадцатое очко, тогда как Владимир Путин набрал восемь. Короткий розыгрыш, Полина с задней линии аккуратно отправляет волан прямо под сетку, Владимир Путин делает отчаянное движение, но до волана не дотягивается! 21:8! Соперники пожали друг другу руки... Не пошла почему-то сегодня игра у Владимира Путина, хотя он реально сильный игрок.
Среди старших детишек - третье место! Три медали за один турнир! Прекрасно завершение соревновательного сезона!

Ну а теперь о главном. О том, как оказался Владимир Путин на этом турнире.

... Какое-то время назад в нашу страну насовсем приехал вместе с восточной красавицей женой бенгалец Рауль Куддус из Бангладеш. Опытный тренер по бадминтону, которого в России знают все бадминтонисты. У них родилось двое детей. Из уважения к нашей стране он назвал сына ВладимирПутин, а очаровательную дочку - "Россия". И каждый турнир он начинает с гимна нашей страны. Настоящий патриот России. Пользуясь случаем, передаю ему благодарность за отлично организованный турнир!

На фото: Власов, Штильмарк, Соцков.

Вложение:
Лобня. 21 мая 2023. Победный волан.jpg
Лобня. 21 мая 2023. Победный волан.jpg [ 242.52 КБ | Просмотров: 346 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }