Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 11:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Ну иметь принципиальную позицию по поводу что и у кого покупать я понимаю. Но еда сама по себе это лишь еда. Не сверчки с тараканами. Весьма вкусная. Не понимаю чем русский пирог с мясом отличается от шаурмы, то есть мясо завернутое в лепешку.


При таком отношении как можно удивляться появлению мигрантских анклавов? В каком-то смысле мигранты - это урок для нашего народа, как нужно относиться к своей культуре и друг другу. Выучим урок - сохранимся, как народ. Не выучим - исчезнем, растворимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 1:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Ну иметь принципиальную позицию по поводу что и у кого покупать я понимаю. Но еда сама по себе это лишь еда. Не сверчки с тараканами. Весьма вкусная. Не понимаю чем русский пирог с мясом отличается от шаурмы, то есть мясо завернутое в лепешку.


При таком отношении как можно удивляться появлению мигрантских анклавов? В каком-то смысле мигранты - это урок для нашего народа, как нужно относиться к своей культуре и друг другу. Выучим урок - сохранимся, как народ. Не выучим - исчезнем, растворимся.


НУ то есть не нужны никакие грузинские, восточные и прочие рестораны? Только пироги?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 3:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Яков писал(а):
НУ то есть не нужны никакие грузинские, восточные и прочие рестораны? Только пироги?


Я только за пироги. А то потом начнется "утюги за пирогами", чурки за утюгами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну да. Шашлык то на даче все любят. А на людях про пироги. Я больше люблю кавказскую кухню, чем пироги.
И вы вообще за империю или за нацизм? Если за империю, то смиритесь с разнообразием народов в ней проживающих. Безусловно надо регулировать законами их поведение и карать жестко. Спору нет. Но вот рассуждения что только пироги и все это не имперское мышление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 5:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
1. Мне нельзя шашлык.

2. По этой причине только пироги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
1. Мне нельзя шашлык.

2. По этой причине только пироги.


Ну это твое. Я думаю иначе. Пироги считаю кухней примитивнейшей. Но как лишенный снобизма весьма могу вкусных поесть. Но ратовать за них не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 9:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Число пострадавших от отравления шаурмой в Иркутской области возросло до 101

Цитата:
Число пострадавших от отравления шаурмой в кафе в Братске возросло до 101, среди них 22 ребенка. Об этом сообщил глава Иркутской области Игорь Кобзев.

«Госпитализация потребовалась 51 пострадавшему, всем оказана помощь в полном объеме. Тяжелых случаев отравления нет, семь пациентов уже выписаны», — написал губернатор в своем Telegram-канале.

Как отметил Кобзев, в кафе быстрого питания, где произошло отравление, был нарушен процесс приготовления блюд и условия хранения продуктов. Кроме того, сотрудники не имели условий для соблюдения личной гигиены. Братский городской суд отправил владельца заведения под домашний арест, пишет Ura.ru. Возбуждено уголовное дело о производстве, хранении и сбыте продукции, которая не отвечает требованиям безопасности.

Об отравлении нескольких десятков жителей Братска стало известно на минувшей неделе. Пострадали посетители кафе «Шаурму хочу»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 1:44 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

НУ то есть не нужны никакие грузинские, восточные и прочие рестораны? Только пироги?


Почему же - можно оставить по одному на Москву. В Дагестане - пожалуйста, сколько угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2023 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Колу оно любит и гамбургер оно любит , и кухню кавказкую, и всё что угодно но только не русское ,Настоящий монархист заднеприводный

Иногда даже идиотам полезно думать головой. Неделя карцера охамевшему коммуняке. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Идиотизм удалён А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2023 10:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Число отравившихся шаурмой во Владимире за выходные выросло до 76 человек. Среди них 19 детей. Угрозы для жизни нет, но 34 пострадавшим понадобилась госпитализация, остальных отправили на лечение домой под присмотр участкового врача. Трое пациентов младше 6 лет, самому старшему - 59.

Все они ели шаурму, приобретенную в одной из пяти торговых точек Владимира. Теперь на всех этих предприятиях общепита работают санитарные инспекторы. В торговых точках предпринимателей Давудяна и Рустамова обнаружены грубые нарушения: не соблюдаются требования к санитарной обработке помещений (проще говоря, грязь и антисанитария), отсутствует входной контроль продуктов, а сырье для той злосчастной шаурмы не имело сопроводительной документации, подтверждающей ее качество или хотя бы безопасность и срок годности.

Также специалисты Роспотребнадзора установили, что в палатках фастфуда не соблюдаются технологии приготовления блюд, нет условий для переработки мяса и овощей, приготовления сложных салатов и соусов, где-то нет даже водопровода и канализации. Персонал заведений готовил еду без спецодежды и санитарных книжек, не проходил медосмотр...

"Неудовлетворительное санитарно-техническое состояние отмечается на всех проверенных объектах", - подчеркнули в ведомстве. По итогам проверки, приостановлена деятельность четырех заведений общепита.

https://rg.ru/2023/08/20/salmonella-v-l ... 8232525352


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 265


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }