Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Денацификация по русски.
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
В прошлом году провел интересный опрос. Судя по тому что говтрят мне многие мои знакомые из России. Стало еще хуже.

Провел опрос среди сторонников Путина -"Когда победит Россия. И кто главный враг":
Андрей полицейский: - "Мы воюем против США. Украина это поле боя "Русского Мира" против "западной плутократии".
Василий Сергеевич, представился членом "КПРФ" и пенсионером -"Сионизм и международное тайное правительство. Именно евреи  натравили украинцев на русских. Я считаю, надо сейчас удалить еврейство из России, любыми способом. Чтобы победить на фронте надо раздавить евреев внутри страны".
Светлана домохозяйка. (страдающая пивным алкоголизмом, выпрасила у меня сто рублей на пиво): - "Надо продержаться до 9 мая. Потом сбудется пророчество Ванги и вся Америка уйдет под воду и мы победим. И Россия будет царить в Европе".
Григорий программист -"Мы скоро победим и снова возродиться Советский Союз. Мне бабушка рассказывала что это была самая лучшая страна в мире. И нас все боялись и уважали. Весь мир хотел пересилиться в СССР. Жаль что я тогда не жил. Я родился в 2000 году".
Маша полицейская: -"А с какой целью интересуетесь? Это не провакационный вопрос? Все узнаете. Скажут по телевизору".
Сергей Петрович военный пенсионер -"Мы слишком миндальничаем с укропами и предателями внутри страны. Нужны расстрелы. Надо больше стрелять и вешать. Тогда хохлы сдадутся, а внутри России не будет либералов. И заживём".
Петр, безработный с Донецка -"Мы победим. Но потом нужно всех либералов и предателей выслать лагеря и их дома отдать нашим с Донбасса. Я заслужил! Там мой брат стреляет в укропов. Значит и нашей семье положено"..
Алексей курьер: -"Пока не уничтожим всех жидов и не поставим на место всех инородцев. Пока не наведем расовый порядок в России, хохлы будут нас не бояться. А как только начнем чистки все хохлы поймут что мы не шутим".
Наталья Савельевна пенсионерка - "И правильно наши солдаты у украинцев все забирают. Украинцы хитрые, они же все у русских украли".
Алексей (вы таки будете смеяться и тут полицейский, мне на них повезло. На сей раз полиция метрополитена): - "Русские господская нация. Мы возвращаем свое. Все вернём. Все земли империи. А инородцы второй сорт и будут нам служить. Что касаеться украинцев. Тех кто выживет перевоспитыем и сделаем русскими, правда все равно кровь в них ожидовленная, а значит русские но второсортных".
Михаил член движения НОД: -"империя возродиться. Сталин вернётся. В Путине дух Великого Сталина. Победа скоро".
Анатолий водитель: -"на самом деле воюем мы с США и мировым еврейским заговором".
Вадим диггер: -"Мы пройдем паровым катком по Европе. Мы уничтожим наших врагов. Мы победим! С нами Бог! С нами Великий Путин!"
Ну и почти все отвечали и сегодня что "Денацификация" это очищение русских земель, а Украина для этой мрази часть России, от враждебных, низших наций. На вопрос что это за нации: евреи, крымские татары, армяне, азербайджанцы, грузины, молдоване и жители центральной Азии... Но! Евреи, Крымские Татары, и армяне (большой привет Николу Пашиняну жмущему руку Путину) на первом месте.
Репортаж с улиц столицы Рейха

Враньё от начала до конца. Твой сочинитель врать умеет зело неумело. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денацификация по русски.
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 12:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Решил провести свой личный опрос. О том как воспринимают люди слово "Денацификация". Ответы не удивили. Все свелось к тому что, эта самая Денацификация -"очищение земель от враждебных наций. Россия в границах 1985 года но без "жидов", "хачей" и "черножопых с либералами". Денацификация это когда инородцы знают свое место а русские господа. И кто не подчиниться того уничтожают".
Короче - "денацификация" по российски в 21 веке это нацизм и Геноцид.

Опять враньё. А.Р. Это не опрос. а клевета жидовская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денацификация по русски.
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13155
Вероисповедание: Православный христианин
Самое смешное - тетенька из КПРФ.
Но вообще, по вашему опросу получается, что все тут у нас нацисты. Это чушь собачья. В действительности, большинство русских считает, что денацификация это уничтожение т.н. украинского национализма, потому что в действительности малороссы это русские.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денацификация по русски.
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Получаеться к сожвлению что русское общество заражено уже лет 50 национальным чванством и много лет себя многие русские считают выше и лучше других

Ты Русских перепутал с жидами. Только они не 50 лет так считают, а в 40 раз дольше. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денацификация по русски.
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 1:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Это я не все еще оппубликовал. Всего 5 процентов. А в реальности там такого наболтали что гитлер бы улыбнулся в аду

Русофобская клеветническая тема закрыта. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }