Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2023 9:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1017
Предупреждения: 1
Заместитель командующего подводными силами Северного флота по военно-политической работе, капитан 1-го ранга Иван Ковган погиб в результате обстрела в Нагорном Карабахе 20 сентября.
Иван Ковган был заместителем командующего российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе.

----------------

путiн, умылся, как водится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2023 11:30 pm
Сообщения: 213
Пашинян предал а путин ему отомстил... Все квиты конфликт исчерпан... Волки сыты и овцы целы...
Желаю Армении великих свершений в кооперации с Западом... Войти в евросоюз и без визовый режим во все страны мира. С Россией ей было душно и мрачно.... Оно и понятно!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12489
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Елена С. писал(а):
Пашинян предал а путин ему отомстил... Все квиты конфликт исчерпан... Волки сыты и овцы целы...
Желаю Армении великих свершений в кооперации с Западом... Войти в евросоюз и без визовый режим во все страны мира. С Россией ей было душно и мрачно.... Оно и понятно!..

:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30882
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Елена С. писал(а):
Пашинян предал а путин ему отомстил... Все квиты конфликт исчерпан... Волки сыты и овцы целы...
Желаю Армении великих свершений в кооперации с Западом... Войти в евросоюз и без визовый режим во все страны мира. С Россией ей было душно и мрачно.... Оно и понятно!..


Я прям жду, как в объятиях запада турки будут опять резать армян. Все так предсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 8:40 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
А я не жду. Мне их жалко. Но такой вариант возможен.

Кстати, хорошо бы кто грамотный рассказал - что реально там творится. Почему допустили полнейшую победу Азербайджана? Знаю, что Карабах Армения не признавала. Знаю, что всех азеров оттуда выгнали в 91-м или чуть позже. Знаю, что сейчас произошел полностью обратный ход. Знаю, что Степанакерт сдали, и огромные толпы армян едут в Армению (точнее, стоят в диких пробках). Люди покинули свои дома и ужасно страдают. Знаю, что Пашинян подписал полную капитуляцию. И всё же.. Почему сейчас и почему так всё роизошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30882
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
А я не жду. Мне их жалко. Но такой вариант возможен.

Кстати, хорошо бы кто грамотный рассказал - что реально там творится. Почему допустили полнейшую победу Азербайджана? Знаю, что Карабах Армения не признавала. Знаю, что всех азеров оттуда выгнали в 91-м или чуть позже. Знаю, что сейчас произошел полностью обратный ход. Знаю, что Степанакерт сдали, и огромные толпы армян едут в Армению (точнее, стоят в диких пробках). Люди покинули свои дома и ужасно страдают. Знаю, что Пашинян подписал полную капитуляцию. И всё же.. Почему сейчас и почему так всё роизошло?


Жду не значит хочу. Просто сценарий понятен.
Не знаю. Все стремительно. США ставят свою марионетку. А дальше идет торг. Отдай Карабах тогда гарантируем на остальной территории независимость. Ты же вышел по факту из ОДКБ. КТо тебя защитит? Кроме США. Может такой торг.
Ну это как Зеленскому предложить отдать КРым но остаться с остальной Украиной. Думаю скоро США так же будут делать и там. Переговоры на слив территорий взамен сохранения хоть чего то.
Это я так размышляю просто.
С Косово разве не так? Отдай территории Косово и война окончится. Только для Милошевича нужны были бомбежки, а для Пашиняна не потребовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2023 8:18 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Вполне вероятный сценарий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2023 10:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
А я не жду. Мне их жалко. Но такой вариант возможен.

Кстати, хорошо бы кто грамотный рассказал - что реально там творится. Почему допустили полнейшую победу Азербайджана? Знаю, что Карабах Армения не признавала. Знаю, что всех азеров оттуда выгнали в 91-м или чуть позже. Знаю, что сейчас произошел полностью обратный ход. Знаю, что Степанакерт сдали, и огромные толпы армян едут в Армению (точнее, стоят в диких пробках). Люди покинули свои дома и ужасно страдают. Знаю, что Пашинян подписал полную капитуляцию. И всё же.. Почему сейчас и почему так всё роизошло?


Думаю, потому, что Армении сейчас некому помочь. Мы застряли в СВО с украми. Азербайджан, наоборот, усилился. Иран занят свои внутренними делами.
Армяне вполне могли одержать полную победу в 1994-м. Ещё был шанс победить в 2008-м, когда была разбита Грузия, а все окрестные республики присмирели. Но им просто не хватило духу и воли.
Вообще, если бы мы сменили режим в Тбилиси в 2008-м и сделали бы ставку на Грузию и Армению, как близкие христианские страны, то вполне могли бы контролировать Закавказье. Азербайджан следовало бы сделать нейтральной страной, вырвав из-под опеки Турции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2023 10:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Ну это как Зеленскому предложить отдать КРым но остаться с остальной Украиной. Думаю скоро США так же будут делать и там. Переговоры на слив территорий взамен сохранения хоть чего то.


Уверен, что не сделают. Штатам выгодно продолжение этой войны до бесконечности. Любой итог, кроме полной победы России и капитуляции Киева, их устраивает. Но ведь ещё победить надо, как-никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2023 10:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Глава Нагорного Карабаха подписал указ о прекращении существования республики
Шахраманян указом прекратил существование Республики Нагорный Карабах с 2024 года


Глава Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ о прекращении существования Республики Нагорный Карабах. Об этом сообщает Telegram-канал Re:public of Artsakh.

Согласно указу, на фоне сложной военно-политической ситуации, исходя из приоритета обеспечения безопасности людей и договоренностей, достигнутых при посредничестве российских миротворцев с Баку о том, что жители Карабаха, в том числе сдавшие оружие военнослужащие, смогут беспрепятственно покинуть республику по Лачинскому коридору.

«Принято решение: 1. Распустить все государственные учреждения и организации, находящиеся в их ведомственном подчинении до 1 января 2024 года, и Республика Нагорный Карабах (Арцах) прекращает свое существование», — говорится в указе.

Данный указ вступает в силу сразу после публикации — с 28 сентября.

19 сентября власти Азербайджана объявили о локальной операции в Карабахе. Целью операции Баку обозначил пресечение «широкомасштабных провокаций», разоружение и вывод подразделений армянской армии с территории региона.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/09/28/21380995.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2023 5:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
И ведь ни одна сволочь в мире не высказала осуждение изгнанию армян из Карабаха!

У Армении сейчас осталось только сильная сторона: требовать от Азербайджана платы за проезд с основной территории в Нахичевань. Вот тут можно упереться и держать удар, рассчитывая на сочувствие и помощь извне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2023 8:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Алексей Пушкарёв писал(а):
И ведь ни одна сволочь в мире не высказала осуждение изгнанию армян из Карабаха!

У Армении сейчас осталось только сильная сторона: требовать от Азербайджана платы за проезд с основной территории в Нахичевань. Вот тут можно упереться и держать удар, рассчитывая на сочувствие и помощь извне.

В Западном Азербайджане ж/д колея двойная. Проще и дешевле через Иран ездить. Всё в политику упирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2023 12:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Госдеп США займётся «нормализацией» отношений Армении с Азербайджаном и Турцией

Госдепартамент США планирует профинансировать два проекта, направленных на нормализацию отношений Армении с Азербайджаном и Турцией. Для этой цели американское ведомство намерено задействовать «гражданское общество» трёх стран. RT ознакомился с документом.

Как следует из описания, один из проектов предполагает содействие усилиям гражданского общества по укреплению мира между народами Армении и Азербайджана, а второй направлен на нормализацию отношений между Ереваном и Анкарой.

«Общая задача данных инициатив — поддерживать прогресс в достижении устойчивого и долгосрочного мира между Арменией и Азербайджаном и продвигать региональное сотрудничество, примирение и нормализацию отношений в регионе», — говорится в документе.

На эти цели Вашингтон готов предоставить $500 тыс.

Мероприятия в рамках проектов могут включать программы обмена, исследования, обучение и прочее. В них будут задействованы молодёжные лидеры, журналисты, представители научных кругов и искусства.

Инициативы должны среди прочего расширить сеть лидеров гражданского общества, выступающих за мир и налаживание связей Армении с Азербайджаном и Турцией, отметили в Госдепе.

По мнению сотрудника Центра исследования проблем безопасности РАН Константина Блохина, США вложили средства в то, чтобы Армения «оторвалась» от России и выбрала проамериканский курс.

«Американцы рассорились с Турцией, и она стала дрейфовать от США. Ближайшим турецким союзником является Азербайджан, последовавший за Анкарой. В Армении дело сделано, Штаты не хотят её терять и утрачивать своё влияние. Здесь идёт попытка на фоне примирительного тона вернуть Азербайджан, то есть по крайней мере изменить его риторику», — прокомментировал собеседник RT.

https://russian.rt.com/ussr/news/125193 ... erbaidzhan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Пашинян рулит Росию на фиг. слава Армянам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12489
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Очередной высер жидоазербота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }