Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2023 2:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Ещё раз потревожу народ этой самой темой!

В самом начале конфликта мои симпатии были, разумеется, на стороне тех, кого убили и взяли в плен террористы. Я терпеть не могу озверевшие толпы, особенно, от которых нет спасения простым мирным жителям.

Со времени этих ужасных событий (сознательной провокации израильских спецслужб, как уже стало понятно) прошло всего лишь два-три дня. И всё изменилось кардинально! Наружу вылезло самое гнусное нацистское жидовское мурло (не могу назвать этих выродков евреями, ибо среди евреев - и я лично знаю таких - далеко не все поддерживают подобную политику!). На высшем политическом уровне уже назвали палестинцев нелюдями, уже сказали, что НАРОД должен ответить за Хамас...

Очень верно подметил А. Кузичев из передачи "Время покажет", когда спросил: "А американский народ - весь - не должен ответить за бомбардировку Хиросимы, Нагасаки, Токио и Дрездена - вместе со всем английским народом? А все ли немцы должны ответить за Гитлера? А все ли украинцы должны ответить за Зеленского?"

А я добавлю от себя: "И уж куда логичнее, если весь еврейский народ ответит за Троцкого, Зиновьева, Каменева, Свердлова, Дзержинского, Фридмана, Березовского, Гусинского, Авена и так далее"...

Но мы ведь разделяем прекрасного композитора Яна Френкеля и палача ГУЛАГа его однофамильца! А тут нет! Тут весь народ должен ответить! И посему отключим электричество, воду, взорвем сотни домов. не выпустим никого из ада - сектора Газа и - более того - выжжем их фосфорными бомбами! Нацистам Израиля мало почти ковровых бомбардировок, им мало задыхающихся под завалами детишек, нет они должны НАРОД уничтожить ещё и фосфорными бомбами!

Кто не знает... Фосфорные бомбы - это огненные частицы необычайно высокой температуры. Если попадает хоть капля на человека, она прожигает кожу и плоть до костей. Потушить почти невозможно.

И ещё в этой же передаче (о чудо!!!, на нашем ТВ стали говорить правду!!!) было сказано ДВУМЯ участниками передачи, что некая Е. Альбац, когда разговор шел о геноциде жителей Донбасса, крикнула, что геноцид был только один - евреев во время войны... Такой же пример привела одна из участниц, ей тоже одна такая же... "альбатиха" напиала, что нельзя говорить о геноциде палестинцев, ибо геноцид бывает только против евреев.

Вот с таким истинным нацизмом столкнулось в очередной раз человечество...

Ближе к середине ролика вы увидите красивый "салют". Каждая такая красивая искорка может заживо прожечь человека... На это спокойно смотрит цивилизованное человечество и хлопает в ладоши. https://youtu.be/LF4lR3abFtI


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2023 3:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
зверинный оскал еврейского нацизма мы наблюдаем в оочую, еврейская мразь начала геноцид мирного населения в газе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2023 5:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12489
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Мои симпатии всегда были с теми кто воевал с террористическим государством Израиль.
Как-то все резко забыли их подлые террористические атаки на Сирию Иран Ливан и постоянный террор на захваченых землях Палестины.
Никаких симпатии жидам.
Они получают ответку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2023 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
Мои симпатии на стороне арабов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2023 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Путин прав - создание Палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме. Израиль - в границы 1947 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2023 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Со времени этих ужасных событий (сознательной провокации израильских спецслужб, как уже стало понятно) прошло всего лишь два-три дня. И всё изменилось кардинально! Наружу вылезло самое гнусное нацистское жидовское мурло (не могу назвать этих выродков евреями, ибо среди евреев - и я лично знаю таких - далеко не все поддерживают подобную политику!). На высшем политическом уровне уже назвали палестинцев нелюдями, уже сказали, что НАРОД должен ответить за Хамас...

Есть такое мнение: https://telegra.ph/Proekt-10-11

Вкратце: когда-то евреев убеждали Гитлером (и поляками ещё) ехать создавать государство Израиль. Получилось.

Позже для решения проблем в экономике Штатов понадобилась маленькая победоносная война. Очень удачно случилось падение башен-близнецов. Получилось.

Сейчас настало время совсем устранить ХАМАС (почему сейчас – см. по ссылке). Вот и повод хороший представился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2023 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
По моему,грамотная статья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 12:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Со времени этих ужасных событий (сознательной провокации израильских спецслужб, как уже стало понятно) прошло всего лишь два-три дня. И всё изменилось кардинально! Наружу вылезло самое гнусное нацистское жидовское мурло (не могу назвать этих выродков евреями, ибо среди евреев - и я лично знаю таких - далеко не все поддерживают подобную политику!). На высшем политическом уровне уже назвали палестинцев нелюдями, уже сказали, что НАРОД должен ответить за Хамас...

Есть такое мнение: https://telegra.ph/Proekt-10-11

Вкратце: когда-то евреев убеждали Гитлером (и поляками ещё) ехать создавать государство Израиль. Получилось.

Позже для решения проблем в экономике Штатов понадобилась маленькая победоносная война. Очень удачно случилось падение башен-близнецов. Получилось.

Сейчас настало время совсем устранить ХАМАС (почему сейчас – см. по ссылке). Вот и повод хороший представился.


А всё-таки не совсем понятно, зачем уничтожать Хамас и тем самым дразнить Турцию, Иран, Катар, если можно было бы просто перекрыть ему финансирование? Кем теперь заселять арабские территории, если палестинцы оттуда уйдут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 12:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
есть и это русский , когда вы предали русских и поддержали бандер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 12:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Дмитрий Сталь писал(а):
есть и это русский , когда вы предали русских и поддержали бандер


Кто и когда поддержал бандер? Ты о ком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
о большинстве так называемых русских националистов , которые и сейчас воюют на стороне бандер против русских


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 2:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Дмитрий Сталь писал(а):
о большинстве так называемых русских националистов , которые и сейчас воюют на стороне бандер против русских


Ты бы, идиот, помолчал.

99 процентов Русских националистов воюют или иным способам помогают фронту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 7:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2023 11:30 pm
Сообщения: 213
Чем умнее и начитаннее националист тем больше он стремится прочь от всего российского.... мне так показалось )))

Креститься надо выродок, если тебе что-то кажется. Уяснил? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
А всё-таки не совсем понятно, зачем уничтожать Хамас и тем самым дразнить Турцию, Иран, Катар, если можно было бы просто перекрыть ему финансирование? Кем теперь заселять арабские территории, если палестинцы оттуда уйдут?

Вроде, ясно рассказано: китайский "один пояс, один путь" накрывается медным тазом.

На повестке дня параллельный проект, в котором на азиатском конце не Китай, но уже Индия. Для этого дела критично важен, в частности, порт Хайфа, по коему Хамас повадился пулять. И вообще Хамас это лишний фактор риска в регионе.

А заселить Газу... да евреями же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 7:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12489
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Вот опять парадокс!
Заселять Малороссию русскими Ваула не хочет а газу евреями даже очень!
Может предложит ещё жидам и Крым отдать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 262


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }