Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 10, 2024 1:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
Стоп, следовательно советский строй был и не так уж плох?

Давайте воздержимся от очередной дискуссии о том, кто лучше: безбожные коммунисты или кавалеры церковных орденов Ельцин и Путин (тоже коммунисты, но потом переметнулись на правильную сторону).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Этот Несмиян - фанатичный паникер, всепропальщик. Несерьезно давать ссылки на него.

Он называет известные факты или даёт ссылку на сообщения СМИ, которым сам доверяет. Потом делает свои выводы, с которыми можно и не согласиться: неправильно ты, дядя Толя, факты толкуешь.

Вы пока что только лозунги сказали: "Россия идёт вперёд, а он несерьёзный" (ну и я заодно с ним тоже дурак).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 4:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Этот Несмиян - фанатичный паникер, всепропальщик. Несерьезно давать ссылки на него.

Он называет известные факты или даёт ссылку на сообщения СМИ, которым сам доверяет. Потом делает свои выводы, с которыми можно и не согласиться: неправильно ты, дядя Толя, факты толкуешь.

Вы пока что только лозунги сказали: "Россия идёт вперёд, а он несерьёзный" (ну и я заодно с ним тоже дурак).

Я же не виноват, что ты выбираешь себе подобных авторитетов для убедительности своих глаголов.

"Которым САМ доверяет". А вот я этим СМИ не доверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Чему именно не доверяете? Сообщениям о том, что правительство планирует сократить финансирование строительства атомных ледоколов для СевМорПути?

О том, что Россия стала зависеть от Китая во всех сферах своей экономики, хочет привлечь китайские компании для освоения нефтегазовых месторождений -- по сути, отдать в концессию?

О том, что Россия предложила 32 миллиона гектаров Сибири под зерно для Китая? Теперь угадайте с трёх раз, кто будет жить и работать на тех гектарах (точной информации я не нашёл, но терзают смутные сомнения).

Вы не согласны с тем, что путинская политика массового завоза мигрантов угрожает катастрофическими последствиями?

Всё это я вычитал у "несерьёзного" Несмияна. У вас другие источники. Теперь прошу ваших примеров того, как Россия, по вашему с Игорем Николаевичем мнению, развивается и движется вперёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 7:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Впрочем, вам интересны проблемы других стран (гей-парады в Европе, языковой вопрос на Украине...)

viewtopic.php?f=21&t=24441&start=9735
Алексей Пушкарёв писал(а):
20 % детей в детских садах Киева почти не понимают украинский язык
Александр Робертович писал(а):
Значит, у нас есть надежда.

Надежда у вас есть. Однако на что?

В последнее время в российских поликлиниках и больницах становится всё больше приезжих врачей. Их имена трудно выговорить, а на приеме сложно объяснить, с какими симптомами ты пришёл — по-русски не понимают.
...
При этом для врачей, которые приезжают из бывших советских республик, действует упрощённая система. Им не нужно подтверждать свою квалификацию, так как у большинства стран ближнего зарубежья с Россией заключены договоры.

https://29.ru/text/health/2023/10/20/72828035/

По ссылке подробнее. Развитие и движение вперёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 8:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Это ты к чему ляпнул? К тому, что наша власть колонизирует с помощью дикарей с юга Россию? Нам это известно. Но речь сейчас об Украине и о нацизме на Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Тема сия вообще-то началась с высказывания пана Зеленского про арабско-еврейские дела. Не с "нацизма на Украине".

Потом пользователем по имени Елена С. высказано удивление "что мешает (российским властям) поднять Дальний Восток". Потом возник вопрос о том, как Россия развивается и смело движется вперёд. Мною приведены примеры развития и движения, вами -- ни одного примера.

Про мигрантов это один из примеров. Паки прошу пояснить, в каких событиях вы видите развитие России. Повторю: развитие городского транспорта Москвы прошу не предлагать. Дело хорошее, но для всей России маловато будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 8:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Обратись с этим к Алексию. Он тебе надерет и интернета сотни экономических проектов, многие из которых уже реализованы. Например, тот же Северный морской путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 8:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Пир всем моем сложном отношении к власти, надо признать что Россия развивается. В отличие от Европы, которая чахнет.

Ага. Стало быть, это были пустые глаголы без конкретного содержания. А Сев.Мор.Пути как раз обрезано финансирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 11:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41396
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Паки прошу пояснить, в каких событиях вы видите развитие России. Повторю: развитие городского транспорта Москвы прошу не предлагать. Дело хорошее, но для всей России маловато будет.


Как понять этот вопрос? Вы хотите, чтобы мы оценили экономическую политику современной власти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Вроде, всё по-русски сказано. АР видит развитие России, я вижу скорее деградацию.

Я пояснил, в каких событиях вижу.

Он оказался не способен пояснить, дескать, "спроси Алексея, и он ответит, в чём именно Александр Робертович усматривает развитие России". А моей информации он, АР, дескать, "не доверяет".

Я попросил его уточнить, каким именно сообщениям он не доверяет. И уточнить, в чём он усматривает развитие России. Так понятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 12:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41396
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Вроде, всё по-русски сказано. АР видит развитие России, я вижу скорее деградацию.

Я пояснил, в каких событиях вижу.

Он оказался не способен пояснить, дескать, "спроси Алексея, и он ответит, в чём именно Александр Робертович усматривает развитие России". А моей информации он, АР, дескать, "не доверяет".

Я попросил его уточнить, каким именно сообщениям он не доверяет. И уточнить, в чём он усматривает развитие России. Так понятно?


Когда спрашивают меня о чём-либо, я могу что-то ответить или могу сказать, что не знаю. А тут так закручен вопрос, что лучше разобраться самим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5186
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Любой мужчина с любовью и уважением относится к женщинам. Однако среди прекрасного пола есть "гадкие утята", которые заставляют молодёжь усомниться в том, что фраза "прекрасная половина человечества" верная.

К существам, которых нельзя назвать женщиной, с моей точки зрения, относится гражданка Пугачёва. Она, на протяжении всей своей "творческой" деятельности, выжигала напалмом вокруг себя всё светлое, талантливое и культурное. В итоге, наша эстрада состоит из Пугачевой и её производных.

С началом т.н.СВО она, ожидаемо, уехала в свой родной Исраел. Но сейчас там несколько небезопасно, поэтому сегодня она покинула родной край и упорхнула на Кипр. Исраелцев и исраелок ни с кем не спутаешь. Очень стойкие в своих убеждениях существа.

Подписаться на канал полковника Квачкова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2023 12:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41396
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Роман Б. писал(а):
К существам, которых нельзя назвать женщиной, с моей точки зрения, относится гражданка Пугачёва. Она, на протяжении всей своей "творческой" деятельности, выжигала напалмом вокруг себя всё светлое, талантливое и культурное. В итоге, наша эстрада состоит из Пугачевой и её производных.


Как она "выжигала" всё светлое и талантливое, я понятия не имею, но о Пугачёвой и ей подобных в приличном обществе не говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2023 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2023 12:12 pm
Сообщения: 96
Не стоит свою дурь выставлять так явно. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }