Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 16, 2024 7:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2023 11:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11445
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я наблюдаю на улицах массу мигрантов-доставщиков какой-то жрачки. Вот тот, кто делает заказы пиццы, суши и т.п. вместо того, чтобы пройтись по улице до ближайшего магазина, тот невольно своей ленью приваживает сюда азиатов. Считай, что заказал пиццу с доставкой - сделал шаг к уничтожению России.

У заказчиков этой жрачки настолько нет мозгов, что они не понимают, что готовят эту жрачку такие же немытые нелегалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2023 11:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11445
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Это возможно. Поэтому на выборы идти надо. Дабы показать своё недовольство государственной миграционной политикой.

И за кого голосовать в таком случае? За партию Останиной?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 10:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Яков против мигрантов. Просто я не наблюдаю желающих трудиться вместо них. Вот ужесточили требования к таксистам. И каков итог? Цены взлетели до небес. Работать некому. Где эти миллионы несчастных охранников из глубинки? Нету их. Сейчас думают как обратно возвращать водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 5:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41449
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Яков против мигрантов. Просто я не наблюдаю желающих трудиться вместо них. Вот ужесточили требования к таксистам. И каков итог? Цены взлетели до небес. Работать некому. Где эти миллионы несчастных охранников из глубинки? Нету их. Сейчас думают как обратно возвращать водителей.


А надо пешком больше ходить и на общественном транспорте ездить!

Выход есть - это визовый режим для тех, кто хочет трудиться. Но нынешняя власть почему-то до столь простых вещей никак не допрёт. То, что патриоты решили бы за неделю (будь они у власти), не решают годами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Яков против мигрантов. Просто я не наблюдаю желающих трудиться вместо них. Вот ужесточили требования к таксистам. И каков итог? Цены взлетели до небес. Работать некому. Где эти миллионы несчастных охранников из глубинки? Нету их. Сейчас думают как обратно возвращать водителей.


А надо пешком больше ходить и на общественном транспорте ездить!

Выход есть - это визовый режим для тех, кто хочет трудиться. Но нынешняя власть почему-то до столь простых вещей никак не допрёт. То, что патриоты решили бы за неделю (будь они у власти), не решают годами.


А если выпить надо? Опасно в транспорте то.
Сейчас без виз довольно жесткие условия. Могу как то рассказать при встрече. Быть легалом реально сложно. Вот исполнение законов хромает как всегда. Так что виза не панацея.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 6:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41449
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

А если выпить надо? Опасно в транспорте то.
Сейчас без виз довольно жесткие условия. Могу как то рассказать при встрече. Быть легалом реально сложно. Вот исполнение законов хромает как всегда. Так что виза не панацея.


Останутся одни "легалы". Кому хуже станет? У них самих зарплата повысится. Условия не должны быть жёсткими, они должны быть чёткими, понятными. Есть рабочее место, которое некому из россиян занять - пожалуйста, приезжай на год-два-три. Зарплата, мед.обслуживание, достойное общежитие, выходные, отпуска, возможность съездить на родину своих повидать - всё по закону. Отработал лет 5-6 без нарушений, выучил русский - вид на жительство. После этого отслужил в Российской армии - можешь получить и гражданство. Всё по-человечески, всё по справедливости.

А ещё бы я ввёл правило, чтоб мигранты доносили друг на друга об их нелегальном статусе (за вознаграждение). :)

После хорошей выпивки длительная прогулка до дома не помешает. Проверено!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 6:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Так я и говорю что я за легалов. Вопрос в том, как это будут исполнять. Коррупция у нас. А так условия все есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 6:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41449
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Так я и говорю что я за легалов. Вопрос в том, как это будут исполнять.


Прости, но таких решений до сих пор не принято на уровне законодательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 6:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Так я и говорю что я за легалов. Вопрос в том, как это будут исполнять.


Прости, но таких решений до сих пор не принято на уровне законодательства.


Давно принято. Я лучше знаю. Ты устрой хоть одного работника легально и поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 6:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 2
Яков писал(а):
Так я и говорю что я за легалов. Вопрос в том, как это будут исполнять. Коррупция у нас. А так условия все есть.


А путин об этом знает?
Может быть ему написать и все исправят???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 8:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41449
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Более 20 человек выдворили из России после потасовки на Садоводе

Суд выдворил из России 22 участника потасовки с полицейскими у рынка Садовод. Об этом сообщили в пресс-службе московских судов общей юрисдикции.

Люблинский районный суд рассмотрел административные дела в отношении 73 участников драки.

"22 человека признаны виновными в совершении преступления по ч. 3 ст. 18.8, ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ, отправлены в центр временного содержания иностранных граждан", - сказано в сообщении.
Еще 51 человека признали виновными в оказании сопротивления сотруднику полиции. Их поместили под административный арест.

https://ren.tv/news/v-rossii/1173196-bolee-20-chelovek-vydvorili-iz-rossii-posle-potasovki-na-sadovode?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 8:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41449
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Давно принято. Я лучше знаю. Ты устрой хоть одного работника легально и поймешь.


Вот как я могу кого-то устроить, скажи? Процедура должна быть простой, легальной, но отсеивающей тех, кто не нужен и тем более опасен.

Ты лучше знаешь... Может быть. Но вот на счёт Украины сбылись именно наши прогнозы, а не тех кто думал про "хитрый план".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А зачем ты Украину приплел. Мы же о другом говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2023 12:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41449
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
А зачем ты Украину приплел. Мы же о другом говорили.


Это звенья одной цепи: неумение управлять страной, армией, экономикой. Поэтому я за смену власти, пусть даже в виде возврата в социализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2023 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5614
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Яков против мигрантов. Просто я не наблюдаю желающих трудиться вместо них. Вот ужесточили требования к таксистам. И каков итог? Цены взлетели до небес. Работать некому. Где эти миллионы несчастных охранников из глубинки? Нету их. Сейчас думают как обратно возвращать водителей.


В сторону мигрантов развёрнута большая программа по их обучению рускому языку, вербовке в странах снг, там всё обклеено обьявлениями о приёме на работу, там тысячи зазывал работает которые вмё организуют с переездом и тд, им в россии создана инфраструетура , жильё питание защита фсб мвд , им тут же дают гражданство ,подьёмные, а вот русский приехав их деревни или прибалтики не получит не жилья не гражданства не прописки и даже на работу его не возьмут
Приглашений на работу нет в регионах россии как и зазывал , помощи в переезле, подьёмных и тд

Это целеноправленная политика русофобского государства

Для сравнения , чтоб пойти и погибнуть в сво государство озаботилось для русского, даже в самой зачуханой деревне есть пункт призыва и набора, всё обвешано рекламой отнаборе в сво, в любом пункте тебе и подьёмные дадут , и жильё и перезд обеспечат до фронта и питание и подьёмные и обучение
Вмё тоже самое для русских наше государство сделало как и для неруси только русских на фронт а нерусь вместо них на замещение русских


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }