Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Отличное интервью! Карлсон молодец. Путин орел,красавец и герой!
Особо радует реакция оппонентов,там не просто подгорает,там полыхает :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 5:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Не заметил никакого полыхания.

Заметил, что Путин отказался отвечать о Православии и перевел тему сразу на "мультикультурность народов РФ. И о воле Божией, которая руководит миром, он ответил, что не воля эта Божия, а действия разных политиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 8:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Александр Робертович писал(а):
Не заметил никакого полыхания.

Заметил, что Путин отказался отвечать о Православии и перевел тему сразу на "мультикультурность народов РФ. И о воле Божией, которая руководит миром, он ответил, что не воля эта Божия, а действия разных политиков.


Вот здесь хочется и разъяснений.

Путин на прямой вопрос - очевидно признал себя не христианином (я права или снова у вас сомнения тут остались?).
Навальный на прямой вопрос - признал себя христианином.

Навальный - в данный момент содержится в тюрьме Путином по очевидно политическим причинам (трусливое избегание прямой честной и открытой борьбы по правилам со стороны кремлевских ничтожеств).

Путин - показал себя трусом (как в этом так и в прочих случаях) - я не буду упоминать, что даже Зеленский на самой линии фронта не раз был.

Навальный - держится в высшей степени достойно даже вот в таких условиях (где ни вы ни я ни кто-то из тут присутствующих черносотенцев не выдержали бы).

Так скажите - на чьей стороне я должна быть? Так вот, логически, по-человечески?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 8:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Если полный идиот, то на стороне Навального.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
При выборе между христианином который в темнице содержится и ведет себя как герой
И антихристианином, трусом, коррупционером, ну и т.д. повторять сто раз не хочу - я должна второго выбрать?

А вы точно-точно в этом уверены? А то мне вот совесть иной выбор подсказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 1:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Iнна* писал(а):
При выборе между христианином который в темнице содержится и ведет себя как герой
И антихристианином, трусом, коррупционером, ну и т.д. повторять сто раз не хочу - я должна второго выбрать?

А вы точно-точно в этом уверены? А то мне вот совесть иной выбор подсказывает.


С одной оговоркой:"герой" работает на ЦРУ. Открыто и не стесняясь.

Какая там у тебя совесть, если ты везде охаиваешь Россию и радуешься её неудачам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 2:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Путин служит откровенно - Диаволу, что как по мне, хуже чем ЦРУ (в чем реальных доказательств нету разумеется).
Где в программе Навального - развал России, введение насильственной смены пола, завоз мигрантов, три звезды Героя Адаму Кадырову и т.д.?
Вы реально полагаете, что при Путине этот мелкий выблядок получил несколько наград, а при Навальном - получит больше и сможет ножом резать русских студентов на камеру?
Путин за 100 000 000 000 построил Дворец себе, Навальный за триллион построит?
Пенсионеры щас 15 000 получают, будут 7-8 тыс?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 7:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Iнна* писал(а):
Путин служит откровенно - Диаволу, что как по мне, хуже чем ЦРУ (в чем реальных доказательств нету разумеется).
Где в программе Навального - развал России, введение насильственной смены пола, завоз мигрантов, три звезды Героя Адаму Кадырову и т.д.?
Вы реально полагаете, что при Путине этот мелкий выблядок получил несколько наград, а при Навальном - получит больше и сможет ножом резать русских студентов на камеру?
Путин за 100 000 000 000 построил Дворец себе, Навальный за триллион построит?
Пенсионеры щас 15 000 получают, будут 7-8 тыс?


Полно реальных доказательство работы Наваьного на ЦРУ. Только совсем дурачишко этого не понимает. А вот служение Путина сатане - твои фантазии.

Навальный развалит страну на части и отдаст куски США. А уж что США будут с нами делать - более менее известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 10:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Александр Робертович писал(а):
Iнна* писал(а):
Путин служит откровенно - Диаволу, что как по мне, хуже чем ЦРУ (в чем реальных доказательств нету разумеется).
Где в программе Навального - развал России, введение насильственной смены пола, завоз мигрантов, три звезды Героя Адаму Кадырову и т.д.?
Вы реально полагаете, что при Путине этот мелкий выблядок получил несколько наград, а при Навальном - получит больше и сможет ножом резать русских студентов на камеру?
Путин за 100 000 000 000 построил Дворец себе, Навальный за триллион построит?
Пенсионеры щас 15 000 получают, будут 7-8 тыс?


Полно реальных доказательство работы Наваьного на ЦРУ. Только совсем дурачишко этого не понимает. А вот служение Путина сатане - твои фантазии.

Навальный развалит страну на части и отдаст куски США. А уж что США будут с нами делать - более менее известно.


Да понятно уж)
Ельцин не развалил, а этот - развалит, прямо сразу вот!
А США только и ждёт, брянщину себе да вологодчину прихватить - своих там проблем вообще нету.
И конечно, они тут нас будут рабами держать, с чипами в заднице - они ведь везде так делают.
Вон, Индия - была простой колонией, а сейчас - там детей на органы разбирают, взрослых на рабство, девок на гаремы английским Лордам - ведь все так, я не ошиблась тут?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 1:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Iнна* писал(а):
Ельцин не развалил, а этот - развалит, прямо сразу вот!
А США только и ждёт, брянщину себе да вологодчину прихватить - своих там проблем вообще нету.
И конечно, они тут нас будут рабами держать, с чипами в заднице - они ведь везде так делают.
Вон, Индия - была простой колонией, а сейчас - там детей на органы разбирают, взрослых на рабство, девок на гаремы английским Лордам - ведь все так, я не ошиблась тут?))


Ельцин почти развалил. Навальный довалит.

Да, только и ждет Иначе не помогали бы Украине и не разваливали бы СССР.

Они будут нас обирать и превращать в скотину. Что и делали все 90-е годы.

Не ошибаешься. Именно так. И особенно - на Украине, где поставка детей на органы поставлена на поток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 5:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
1. Бездоказательно.
Ельцин ничего не развалил (даже Китаю Сибирь миллионами га "в аренду" не отдавал)
Приведите пример, где президент типа Навального - целенаправленно разваливал страну))

2. Вы полагаете, в их интересах Путину помогать?????
А СССР - не сам развалился-то? Снова )|(иды виноваты?

3. Построенная в 90-е экономика до сих пор позволяет стране существовать. Но это конечно - фигня)))
И как они нас обирали - заводы строили, гипермаркеты, билет в Париж 5000р стоил... Как плохо нам жилось)))

4. Если оно так - почему украинцы нас с цветами не встречают - мы же их спасать пришли???

И я правильно понимаю, что Индии сейчас не в пример хуже живется чем 100 лет назад?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
На эту тупость даже отвечать лень. Может быть, когда-нибудь, если совсем уж будет нечего делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Если на будущих выборах республиканцы победят, Карлсон скорее всего займет пост вице президента США.
Карлсон молодец,но не орел. Вообщем он приехал узнать у Путина как ему тоже орлом стать. Всё ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дед и Карлсон
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 3:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Юрьевич писал(а):
Если на будущих выборах республиканцы победят, Карлсон скорее всего займет пост вице президента США.
Карлсон молодец,но не орел. Вообщем он приехал узнать у Путина как ему тоже орлом стать. Всё ясно.


Всё это вилами по воде писано, учитывая масонскую американскую политическую систему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }