Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19924
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Илья Сец писал(а):
Всё Св.Писание нас учит тому, что правы и святы - не те правители, кто успешно колесницы множил и богатства, а кто - по заповедям жил.
Позиция язычества - да, победить, пофигу как..
Христианства - остаться верным своей вере и совести, не преступить через них, даже если проиграть придется.

Я думал, это в Воскресных школах дети проходят ещё - чтобы понимать отличия...

А тут - люди взрослые и о том же...

Рассуждения язычников, а то что иконы православные у вас - это ничего не значит - Zюганов тоже иконы целует охотно)).

Говоря о жизни по Заповедям и Евангелию, не надо путать личное и государственное, особенно тем, кто государством управляет.

О различных видах врагов и, соответственно, различном отношении к ним говорит святитель Филарет Московский : «Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими».

Если правитель, обладая властью, неспособен так поступать, радея об Отечестве, то это приведёт к гибели и государства и его личнго и к несравнимо большим бедам и человеческим жертвам...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 12:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Димитрий Витальев писал(а):
А мало утечки ПД в 500 млн записей в год при численности населения РФ чуть меньше? И везде требуют регистрироваться на каких-то частных ресурсах. Сделать домашнее задание - регистрируйся, подтягиваться на турнике - регистрируйся, ходишь в спортивную секцию - регистрируйся, "делать добрые дела" с "движперами" - регистрируйся. Профориентация - регистрируйся со своими родителями и с родителями отвечай на вопросы незваных психологов. Этого мало? Каждый день по нескольку раз звонят "следователи", "сотрудники банка" и пр. Это ещё цветочки.


Это факт. Эти педерасты даже футбол решили зарегистрировать. Без регистрации сейчас вообще никуда не сунешься. Вопрос: для чего нужен этот тотальный контроль? И какое он имеет отношение к техническим новшествам, которые действительно необходимы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 12:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
[
2. Кликушество на кликушестве. Если некий директор школы заставляет регистрировать детей, подавайте в суд, потому как это дело добровольное.
А для сбора ваших персональных данных и отправки их куда-либо гораздо проще было бы воспользоваться просто паспортным столом.
"Следователи" и "сотрудники банка" - это мошенники (бандеровские скорее всего).
И повторю, если у вас есть смартфон, то все ваши данные, да еще с картинками, давно в гугле.

Короче, на мое предложение, давать ссылки на государсвенные ресурсы вы не пошли, а продолжаете кликушествовать, да еще бессвязно.
Потому разговор с вами прекращаю, бегите в пещеру.

Проект же, о котором идет речь, кроме всего прочего, направлен как раз на усиление информационной безопасности.


Не болтай чего не знаешь! Какой там суд? Ты с ума сошел? Привел человека в секцию, тебе говорят - иди на гос.услуги регистрирвуйся. НА каком основании в суд подавать? В МФЦ раньше выдавали бесплатные билеты пенсионерам. Сейчас - фиг. Потерял или кончилась карточка - иди для начала купи сотовый телефон - сенсорный. Без него карточку не получишь. Потом стой в очереди месяц-два. а до того -часа два возле тетки которая горемык пытается втиснуть в Мос.ру или в эти проклятые госуслуги, которые мне на фиг не сдались. Это называется тотальной слежкой за все и за вся. Вот Яков не даст соврать: увидел у меня бутылку шампуньского, навел телефон и сказал где и когда он был куплен и кем - по чьей карточке. Вопрос - кому какое собачье дело - где и что я покупаю?

На счет информационной безопасности ты сказки кому другому расскажи. Направлено всё на то что бы вообще каждый шаг прослеживать. И чем дальше - теми больше "утечек" этой информации.

Я очень тоскую по советским временам, когда ни одна сволочь не смела у меня узнавать- что где я купил и что лежит у меня в чемодане.

И ещё я не понимаю - как моно умудриться не видеть тотального ежеминитного контроля над каждым... Вот скажи какое собачье дело этой "госуслуге" куда и когда я вожу ребёнка? Почему каждый педераст должен знать об этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 12:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Алексей Пушкарёв писал(а):
Но если для возрождения России нужны ГУЛАГ, принудительный труд зеков, репрессии, расстрелы, то это совершенно необходимо сделать.


А что значит "возрождение"? Мне совсем не хочется такого "возрождения", где люди будут сидеть в ГУДАГе по прихоти властей. Я уже не говорю о том, что путинисты первым посадят именно тебя, как русского националиста.

Более того сейчас применять труд зэков - это ещё хуже чем труд урок. КПД нулевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 12:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Илья Сец писал(а):
Рассуждение 100% КОММУНИСТА - тут даже комментировать нечего)))


Почему же коммуниста? ГУЛАГ - изобретение английских колонизаторов, а не коммунистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 12:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Илья Сец писал(а):
С точки зрения коммуниста - хуже
С точки зрения христианина - лучше

Победа любой ценой и Цель оправдывает средства - это не из Евангелия принципы как бы...


Толстовщина и бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Алексей Пушкарёв писал(а):
Тогда нечего у власти сидеть, если опасаешься замараться. :) Власть неизбежно связана с хитростью, коварством, насилием. Ради высокой цели патриотизма. А кто прав и свят окажется в итоге, то скрыто от нас.


Никакого коварства быть не должно. Это сделает Царя гадом. а не Самодержцем. А вот сила, прямота, а где надо - и насилие - это народ любит и ценит. И по-Божески это. Коварство - это сатанизм.

Политика Царя должна быть понятной всем, предсказуема и прямая. И слово Царя должно быт таким чтобы Он его держал. И никакого коварства и подлостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 12:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Но если для возрождения России нужны ГУЛАГ, принудительный труд зеков, репрессии, расстрелы, то это совершенно необходимо сделать.


А что значит "возрождение"? Мне совсем не хочется такого "возрождения", где люди будут сидеть в ГУДАГе по прихоти властей. Я уже не говорю о том, что путинисты первым посадят именно тебя, как русского националиста.

Более того сейчас применять труд зэков - это ещё хуже чем труд урок. КПД нулевой.


Это какие-то фантомные боли, которые к современности отношения не имеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 3:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Алексей Пушкарев.
Какая иная система индустриализация. Схема какая? Я все добиться не могу.


А чего ты всё-таки не поймёшь:
- зачем нужна индустриализация?
- как должен выглядеть итог?
- как она должна проводиться?


1. Индустриализация это повышение производственной базы государства. Диверсификация экономических рисков. Повышение ВВП и увеличение денежной массы вложенной в экономику.
2. Итог это производственная безопасность. Увеличение собираемости налогов за счет прибыли предприятий. Увеличение богатств государства.
3. Инвестициями. Поддержкой науки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 3:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1017
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Илья Сец писал(а):
Рассуждение 100% КОММУНИСТА - тут даже комментировать нечего)))


Почему же коммуниста? ГУЛАГ - изобретение английских колонизаторов, а не коммунистов.


Где сейчас английские колонизаторы - не Zнаю... а вот коммунисты имеются...

Впрочем, желтый чорт не лучше синего, как дедушка Ленин говорил - не находите???

Вам нормально, что недо-фюрер ЧС такие вот заявления проводит???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 3:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

1. Индустриализация это повышение производственной базы государства. Диверсификация экономических рисков. Повышение ВВП и увеличение денежной массы вложенной в экономику.
2. Итог это производственная безопасность. Увеличение собираемости налогов за счет прибыли предприятий. Увеличение богатств государства.
3. Инвестициями. Поддержкой науки.


Вот, уже более-менее. Но ведь ты понимаешь, что нынешняя власть такие задачи не потянет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Илья Сец писал(а):

Рассуждение 100% КОММУНИСТА - тут даже комментировать нечего)))


Некоммунист Государь Николай 2-й погубил своей политикой Империю и самого себя вместе с семьёй. Такой итог лучше?


Уже не стараниями ли красных и масонов заговорщиков он был свергнут? Так погубил, что догнать Империю не удавалось по благосостоянию десятилетиями. Ты совсем окраснел уже? Его политика выиграла войну если бы масоны не воткнули нож в спину. Ты совсем с ума сошел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):

1. Индустриализация это повышение производственной базы государства. Диверсификация экономических рисков. Повышение ВВП и увеличение денежной массы вложенной в экономику.
2. Итог это производственная безопасность. Увеличение собираемости налогов за счет прибыли предприятий. Увеличение богатств государства.
3. Инвестициями. Поддержкой науки.


Вот, уже более-менее. Но ведь ты понимаешь, что нынешняя власть такие задачи не потянет?


Имея политическую волю потянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 3:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Имея политическую волю потянет.


Не по Сеньке шапка. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 4:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну КПРФ не потянет в принципе. Так что имеем что имеем. Нет иной силы у нас сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }