| Чёрная Сотня http://www.sotnia.ru/forum/ |
|
| Давайте рассудим хладнокровно. http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=27685 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Яков [ Чт май 07, 2026 1:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Давайте рассудим хладнокровно. |
Вот вопрос на который у меня нет ответа. Надо ли стирать мирный Киев в пыль? Вот наши сказали, что если 9 го мая будут провокации, то мы ударим по Киеву. Ну вот я сначала согласился. Но это эмоции. А реально? Убить верхушку хохлов не удастся. Они будут в бункерах сидеть. Разбросать кирпичи от зданий? Смысл? Убить побольше гражданских? А цель? Только озлобит. Медийный шлейф? Ну да, напугать можем. Но так лучше ядеркой долбануть по сосредоточению войск и заводов. Действеннее. Вот все орут мол давайте долбанем по Банковой. Ну были здания станет груда кирпичей. Для хода военных действий это какое значение имеет? Зелю убивать не хотят категорически. Возможно на это есть свои причины. Я так думаю, что приход другого политика будет непредсказуем для наших политиков. Эта неизвестность и пугает. |
|
| Автор: | р.Б. Алексий [ Чт май 07, 2026 2:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Думаю, что удар, если он будет, будет по официальным пунктам. Американцы же и израильтяне умеют уничтожать руководство стран. Думаю, что и наши умеют. Дело не только в том, что будут уничтожены деятели власти и места принятия решений. Будет уничтожена и документация (что немаловажно) и средства связи, дающие возможность принимающим решения проводить их в жизнь. К тому же, иностранные типа дипломаты (кто не спрячется) будут наказаны за поддержку окраины. Да, могут в каком-то количестве пострадать мирные люди. Ну так предупредили же, пусть эвакуируются. |
|
| Автор: | Андрей Сергеевич [ Чт май 07, 2026 11:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Все ругают Израиль, а я считаю у них надо поучиться и замочить также всё политическое и военное ко мандование Украины! |
|
| Автор: | Фотина Вяземская [ Пт май 08, 2026 10:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Надо не Киев стирать, а воевать нормально, и не прогибаться под жидов. Пятый год ужасов идет, а вы там парадами ходите. |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Пт май 08, 2026 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Яков писал(а): Вот вопрос на который у меня нет ответа. Надо ли стирать мирный Киев в пыль? Вот наши сказали, что если 9 го мая будут провокации, то мы ударим по Киеву. Ну вот я сначала согласился. Но это эмоции. А реально? Убить верхушку хохлов не удастся. Они будут в бункерах сидеть. Разбросать кирпичи от зданий? Смысл? Убить побольше гражданских? А цель? Только озлобит. Медийный шлейф? Ну да, напугать можем. Но так лучше ядеркой долбануть по сосредоточению войск и заводов. Действеннее. Вот все орут мол давайте долбанем по Банковой. Ну были здания станет груда кирпичей. Для хода военных действий это какое значение имеет? Зелю убивать не хотят категорически. Возможно на это есть свои причины. Я так думаю, что приход другого политика будет непредсказуем для наших политиков. Эта неизвестность и пугает. Крушить нужно всё, если это приближает победу. А Киев и потом отстроить можно заново. Например, в древнерусском стиле. И сейчас не время думать о т.н. "гражданских". |
|
| Автор: | Елена*** [ Пт май 08, 2026 11:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Ну вы же дружно осуждаете зверства нацистов в Хатыни. А сами хотите им уподобиться? Украинцы - это вообще-то русские, один с русскими народ. И Киев - мать городов русских. |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Пт май 08, 2026 11:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Елена*** писал(а): Ну вы же дружно осуждаете зверства нацистов в Хатыни. А сами хотите им уподобиться? Украинцы - это вообще-то русские, один с русскими народ. И Киев - мать городов русских. Хатынь - это просто уничтожение мирного населения без всякой военной необходимости. |
|
| Автор: | Александр Робертович [ Пт май 08, 2026 11:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Фотина Вяземская писал(а): Надо не Киев стирать, а воевать нормально, и не прогибаться под жидов. Пятый год ужасов идет, а вы там парадами ходите. Согласен. Но сегодня вообще дошли до позора... Испугались Зеленского и решили парад устраивать без техники. Курям на смех. Сталин, какой бы он ни был, не испугался немцев. Стоял на трибуне, а люди и техника шли по Красной пдощади. Это сильно морально повлияло на народ. А сейчас испугались. А в 1941 году немцы уже почти в Москве были. И ничего, параду никто не помешал. Далее. Вот в праздник народ убивать ни-ни.. А три дня назад в Чебоксарах? Можно? А сегодня уже жертвы были - сейчас уже не помню где - мельком информация пролетела. Яков прав. Бить надо не по центру Киева, а по ВСЕМ мостам - не бьют. Бить надо по ВСЕМ судам, которые пришли в одесский порт - не бьём. Бить надо по местам, где проходят ж-д пути между Польшей и Украиной и между Румынией и Украиной. Бить надо по вокзалам, предупредив заранее ВСЕХ. Это не просто деморализует, а ещё и логистику нарушит. Бить надо по конкретным людям - как Басаева шлепнули. Наши боятся. То ли за себя, типа по ним тоже могут ударить, то ли трясутся перед мировым жидовством. |
|
| Автор: | Игорь Николаевич [ Пт май 08, 2026 12:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
По Киеву надо бить обязательно. Но не по пустышки. А например по вокзалу во время встречи фондерляйнихи или новой ливерной колбасы мерца и иже с ними. Хорошо бы ударить по шествию во имя Бандеры. В общем бить надо, но не по камням. Хотя по МО СБУ и генштабу вполне можно. |
|
| Автор: | Игорь Николаевич [ Пт май 08, 2026 12:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
И ещё. Раз такое заявление есть , то , не выполнить его не возможно. В противном случае это будет критический провал внешней политики. |
|
| Автор: | Игорь Николаевич [ Пт май 08, 2026 1:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Так же не могу не разместить утверждение уважаемого , в том числе и мной ,человека: Яков писал(а): Киев должен был пылать в первый же день СВО.
|
|
| Автор: | Игорь Николаевич [ Пт май 08, 2026 1:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Елена*** писал(а): Ну вы же дружно осуждаете зверства нацистов в Хатыни. А сами хотите им уподобиться? Украинцы - это вообще-то русские, один с русскими народ. И Киев - мать городов русских. 1.в Хатыне зверствовали по большей степени рогули. 2. Украинцы (рогули бандеровцы) с вами совсем не согласны. А скажи вы им это в лицо вообще не уверен что вы будите живы. Да. Киев мать именно русских городов но никак не хохляцких. |
|
| Автор: | Яков [ Пт май 08, 2026 1:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Игорь Николаевич писал(а): Так же не могу не разместить утверждение уважаемого , в том числе и мной ,человека: Яков писал(а): Киев должен был пылать в первый же день СВО. Это эмоции. После этого я и разместил данную тему. |
|
| Автор: | Яков [ Пт май 08, 2026 1:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Фотина Вяземская писал(а): Надо не Киев стирать, а воевать нормально, и не прогибаться под жидов. Пятый год ужасов идет, а вы там парадами ходите. Все в кучу. парад то тут при чем? |
|
| Автор: | Яков [ Пт май 08, 2026 1:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Давайте рассудим хладнокровно. |
Алексей Пушкарёв писал(а): Яков писал(а): Вот вопрос на который у меня нет ответа. Надо ли стирать мирный Киев в пыль? Вот наши сказали, что если 9 го мая будут провокации, то мы ударим по Киеву. Ну вот я сначала согласился. Но это эмоции. А реально? Убить верхушку хохлов не удастся. Они будут в бункерах сидеть. Разбросать кирпичи от зданий? Смысл? Убить побольше гражданских? А цель? Только озлобит. Медийный шлейф? Ну да, напугать можем. Но так лучше ядеркой долбануть по сосредоточению войск и заводов. Действеннее. Вот все орут мол давайте долбанем по Банковой. Ну были здания станет груда кирпичей. Для хода военных действий это какое значение имеет? Зелю убивать не хотят категорически. Возможно на это есть свои причины. Я так думаю, что приход другого политика будет непредсказуем для наших политиков. Эта неизвестность и пугает. Крушить нужно всё, если это приближает победу. А Киев и потом отстроить можно заново. Например, в древнерусском стиле. И сейчас не время думать о т.н. "гражданских". И как груда кирпичей на Банковой и гибель случайных гражданских приблизит победу? Хотели бы грохнуть руководство давно бы грохнули. А так... Фигня какая то. Стереть в пыль офисы и ресторанчики с варениками? |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|