Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Армения и Пашинян
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=27702
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Пт май 15, 2026 11:22 am ]
Заголовок сообщения:  Армения и Пашинян

ЕРЕВАН, 14 мая - РИА Новости. Позиция Армении относительно антироссийских санкций изначально заключалась в том, чтобы не присоединяться к ним, но и самой не попасть под санкции, заявил премьер страны Никол Пашинян.
Он заявил, что в ЕС "подозревали" Армению в помощи России с обходом санкций, но заверил, что "сомнения были развеяны" после посещения Армении "европейскими специалистами".

https://ria.ru/20260514/pashinyan-2092544672.html?ysclid=mp6nooch2b594326833

Настоящий флюгер...

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Чт май 21, 2026 10:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Армения и Пашинян

Москва поражена тем, что Армения позволила главе киевского режима Владимиру Зеленскому озвучить угрозы в адрес России на своей территории. Такое заявление 20 мая сделал замглавы МИД РФ Михаил Галузин.

Дипломат добавил, что представление главы киевского режима в Ереване стало апофеозом одиозности. Армения, будучи союзником Москвы и ее стратегическим партнером, не только допустила подобный инцидент в своей столице, но и никак не препятствовала Зеленскому кидать угрозы в адрес России и ее жителей.

"Поражает, что никто с армянской стороны не одернул зарвавшегося гастролера из Киева, никто не осудил эти отвратительные высказывания", – сказал Галузин журналистам по итогам заседания спецгруппы Совбеза РФ.

Замминистра вспомнил армянскую поговорку о танцах на двух свадьбах, отметив, что Ереван не сможет состоять сразу в двух союзах – ЕС и ЕАЭС.

https://dzen.ru/a/ag4aCFrEqxFx0rXC

Автор:  Яков [ Чт май 21, 2026 4:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Армения и Пашинян

Надо всех армян отправить на Родину. Ну кто не гражданин России. Мне Симоньян нравится как талантливый пропагандист.

Автор:  Андрей Сергеевич [ Чт май 21, 2026 8:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Армения и Пашинян


Автор:  Андрей Сергеевич [ Чт май 21, 2026 8:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Армения и Пашинян


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/