| Чёрная Сотня http://www.sotnia.ru/forum/ |
|
| Три великих геноцида http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=27766 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Александр Русич [ Пт июн 26, 2026 12:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Три великих геноцида |
Сбегая от инквизиции и от Испанской короны, жедовьё в 1492 году организовало поход в поисках земли обетованной (Америки). И понеслась! Геноцид африканцев - Раз, геноцид коренных американцев (индейцев) - Два, а на закуску - геноцид Восточных Славян (крупные войны+гражданская война+геополитическая катастрофа СССР+ликвидация России руками Путина и прочими продажными шакалами). Характерный мурал аэропорта Денвера (масонский конспирологический аэропорт построенный в 1994 г.):
|
|
| Автор: | Александр Русич [ Пт июн 26, 2026 1:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Три великих геноцида |
Вообще до конца непонятно кто организовал еврейские погромы в Испании в конце 15 века. Ведь и монархи и сама верхушка инквизиции были люди с прожидью, т.е. 100% подконтрольные капиталу мирового еврейства. Такие же подозрения вызывает погром в древнем Риме во времена Христа. Ведь экспансия иудеев шла медленно и видимо не устраивала главжидов. Вот они и организовали разрушение храма Соломона и целую войну. Мол давайте нарциссы/психопаты, снимайтесь со своих уютных богатых поместий и звездуйте атаковать/душить ссудным процентом (Дварим 23:20-21) неокученные народы. Ладно бы они были потомками или представителями древних цивилизаторов из допотопной погибшей цивилизации, но нет. Они продукт психопатичного деспотичного жреца Осарсефа (Моше). Полагаю, пророчество/прогноз из Апокалипсиса очень-очень близок к истине и скорее всего случится. Уже случается... Осталось замаскированному еврею Путину шарахнуть ядеркой по какому-нибудь командному пункту ВСУ. Давай чёрт, утопи Россию в крови. Конь бледный - Смерть! Сразу после ядерного шухера и ГОЛОДА. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|