Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 350  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2022 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Готовимся праздновать)))
Изображение

Чем не SS? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2022 5:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Я думаю, в настоящем SS уже разбираются с креативными дизайнерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2022 10:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Готовимся праздновать)))
Изображение

Чем не SS? :D :D :D


Во всяком случае красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2022 8:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Поскольку информация появилась не "в сети", (https://bel.ru/news/medicine/12-05-2022 ... -lekarstva) а у нас - в ОПСБ-Белгород. (https://t.me/opsb31/25)А мы в ОПСБ (https://t.me/zola_of_renovation/1569) привыкли отвечать за слова, то мы и откомментируем. Отчетность что/кому/куда - появится скоро.

Но хочу сказать о другом. Ибо наболело.

Если кто-то помнит, еще 2 мес назад мы поднимали тему приезда врачей добровольцев из России на освобожденную территорию и работы там. Это не наше основное направление. Более того - даже то, от чего мы старались по возможности максимально уйти, сосредоточившись только на военной не-гуманитарке, но "люди просили, а мы не смогли пройти мимо" - как обычно. Таких людей, узких специалистов очень много. Но им нужен четкий механизм заезда и трудоустройства. Это то, что мы не в силах обеспечить без вовлечения госструктур.

Так вот, Минздрав ДНР направляет всех к одной правящей партии РФ, которая взяла монополию на эту тему. А конкретно к помощникам депутатов. И больше никого туда не пускает. Монополия. А там заявляют, цитата "врачей достаточно, по врачам запрос закрыт до июня".

Ну, закрыт так закрыт. ОК. Я только этому рад и счастлив. И могу заняться более важными делами. Но.

Но вот вчера узнал, что на одной из больниц Мариуполя все это время не было реанимации, потому что НЕ БЫЛО РЕАНИМАТОЛОГА.

Поэтому хочу обратиться к чиновникам ДНР и РФ: мы прекрасно понимаем, ЧТО вы сейчас делаете. Мы видим вас насквозь. Мы хорошо изучили ваш modus operandi за эти 8 лет.

Но нам НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши карьеры, ваши интриги, ваши симулякры, ваши аппаратные игры. Нам на них плевать. Совсем.

❗️Мы хотим выиграть эту войну. И мы ее выиграем. С вами, без вас или вопреки вам.

А вы, если не хотите/не способны решать определенные задачи - хотя бы не ставьте палки в колеса людям, которые хотят и способны.
Заметьте - мы НЕ просим у вас помощи, мы даже вас не критикуем. Потому что давно поняли бессмысленность и первого, и второго.

Полу-мирное болотце и такое любимое вами время симулякров и "казаться, а не быть" безвозвратно прошло.

Перестраивайтесь на военные рельсы или просто уйдите в сторону. Помогайте гражданскому обществу или хотя бы не мешайте.
https://t.me/ghost_of_novorossia/4762


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 2:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Путин присвоил главе «Газпрома» звание «Герой труда»

Главе «Газпрома» Алексею Миллеру присвоено звание «Героя труда Российской Федерации», следует из указа президента России Владимира Путина, опубликованного на портале правовой информации.

Звание присвоено с формулировкой «За особые трудовые заслуги перед государством и народом». 31 января Миллер будет праздновать 60-летие.

https://www.rbc.ru/politics/20/01/2022/61e9818b9a7947257fb0f837


Таки есть Zа что...
Смотрим, как самоотверженно работал...
Но конечно, он не коррупционер и Vо благо Родины трудится...
Не то что я например и прочие...

Сейчас - безусловно, с ним разберутся, пересадят на Ладу или на нары...
Ждём, оооочень ждём))))
----------------------------

Команда Навального и «Проект» рассказали о дворцах главы «Газпрома» Алексея Миллера. У него насчитали недвижимости на 43 миллиарда рублей

Глава «Газпрома» Алексей Миллер и его семья через номинальных собственников владеют недвижимостью в России на сумму в 43 миллиарда рублей, включая дворцы в Подмосковье, виллы и коттеджи в Сочи, отели в Геленджике и на Алтае. Об этом говорится в совместном расследовании команды Алексея Навального и издания «Проект».

Среди самых дорогих объектов — усадьба в поселке «Гринфилд» (оценочная стоимость 240 миллионов долларов) и усадьба «Миллергоф» (97 миллионов долларов) в Истринском районе Подмосковья. Эти дворцы возводились главным подрядчиком «Газпрома», компанией «Стройгазконсалтинг» и ее владельцем, иорданским бизнесменом Зиядом Манасиром.

Про дворец «Миллергоф» площадью почти три тысячи квадратных метров и парком на 15 гектаров стало известно в 2009 году благодаря случайной аэрофотосъемке. Такое прозвище дворец получил из-за утверждений местных жителей, что он строится для главы «Газпрома». Владельцем усадьбы значилось ООО «Всенародный фермерский центр», которое было записано на структуры «Газпромбанка». Затем компания перешла во владение кипрской «Риденси».

Как пишут авторы расследования, Миллер так и не въехал в «Миллергоф», возможно, из-за скандала с оглаской, поэтому Манасир построил для главы «Газпрома» еще один дворец, по соседству со своим домом в элитном поселке «Гринфилд». Сейчас усадьба «Миллергоф» сдается под мероприятия, например, в ней проходили съемки шоу «Холостяк» с рэпером Тимати.

Дворец, построенный для Миллера в «Гринфилде», команда Навального называет самым большим из всех, какие они когда-либо снимали в Подмосковье. Его площадь 8,5 тысячи квадратных метров.

Это действительно самый настоящий дворец, и дело не только в площади, но и во внешнем виде: парадный въезд, где машина может подъехать к самому входу, колонны, балконы, огромный купол. На крыше здания есть собственная терраса с лежаками для приема солнечных ванн и дымоходы, которые намекают нам на наличие в этом доме многочисленных каминов.

Во дворце, помимо спален, кабинетов и столовых, есть тренажерный зал, бассейн, несколько бань, развлекательный комплекс с боулингом, комнатой для мини-гольфа, подземным катком, выставочный зал, библиотека, домашний кинотеатр, зал для бильярда, зимний сад и шубохранилище.

На участке, общая площадь которого составляет 62 тысячи квадратных метров, также есть гостевой дом, дома для прислуги и охраны, православная часовня, 2000-метровая конюшня с манежем.

В 2014 году «Стройгазконсалтинг» передал усадьбу компании «Владение-В». Она же является номинальным владельцем личного автотранспорта Миллера. В 2020-м «Владение-В» продало дворец, но до сих пор продолжает оплачивать счета за его обслуживание. Имена двух новых собственников дворца в Росреестре засекречены и обозначены каждый как «Российская Федерация». Вывод о том, что в этом дворце живет семья главы «Газпрома», расследователи сделали в том числе на основе того, что на вертолетную площадку у дворца регулярно прилетает «газпромовский» вертолет Eurocopter, которым пользуется Миллер.

По предположению команды Навального, дворец в «Гринфилде» у «Владения-В» выкупила за восемь миллиардов рублей Марина Ентальцева — бывшая глава протокола президента РФ и гражданская жена Алексея Миллера. Она прописана в петербургской квартире главы «Газпрома» и имеет от него двух малолетних детей. Официальная супруга Миллера — Ирина Миллер (в девичестве Григорьева), у них есть сын Михаил.

У Ентальцевой есть старшая дочь Светлана, которая работала в «Газпромнефти». Ее супруг Александр Кузнецов работал в «Газпромбанке», «Газпром инвесте» и «Газстройпроме», получая более 700 миллионов рублей в год. У пары есть автопарк коллекционных и гоночных машин общей стоимостью в 232 миллиона рублей. Проживают они в элитном комплексе «Императорский яхтъ-клуб» на Крестовском острове в Петербурге. Стоимость их апартаментов площадью в 1800 квадратных метров «Проект» оценивает в 37,5 миллиона долларов. Светлана Кузнецова владеет сетью ресторанов Wine & Crab и салоном красоты Buro Beauty.

Оба владельца подмосковных дворцов — ООО «Всенародный фермерский центр» и «Владение-В» — принадлежат сейшельскому офшору «Валента холдингс». Еще одна его дочерняя структура, АО «Акрона», скупает в интересах «Газпрома» элитную недвижимость в Петербурге, Сочи, Геленджике, пишут авторы расследования.

«Владение-В», управляющее дворцом в «Гринфилде», формально контролируется двумя выходцами из российских спецслужб — Сергеем Трегубом из ГРУ и Александром Смирновым из спецподразделения ФСБ «Вымпел». Эта компания получила не менее 34 миллиардов рублей от «Газстройпрома», ныне главного «мегаподрядчика» «Газпрома». Примечательно, что блокирующим пакетом акций «Газстройпрома» стоимостью не менее 660 миллионов долларов владеет Сергей Фурин — личный водитель Трегуба. Директором кипрского офшора «Риденси» является Вадим Трегуб, племянник Сергея Трегуба.

«Наверное, не надо доказывать, что этот молодой человек из Житомирской области не настоящий собственник одного из самых дорогих домов в России, а также „Миллергофа“, тысяч квадратных метров другой недвижимости и бронированных „майбахов“. И вряд ли это он семь лет назад так ловко отжал у Зияда Манасира крупнейшего подрядчика „Газпрома“», — пишет команда Навального.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Изображение

⚡️Путин и Лавров всего за неделю провели встречи с:

- аятоллой Ирана Али Хаменеи (у власти 33 года),
- президентом Конго Сассу-Нгессо (у власти 38 лет),
- президентом Уганды Мусевени (у власти 36 лет).

Сразу видно: Россия не в изоляции.
Запад посрамлён.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 1:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
К чему это глупое сообщение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Иллюстрация... Блаженного "Русского мира"... в который мы спешим на всех парах)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 3:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Повторяю: что не так? Чем тебя эта информация не устраивает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 3:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Даже у СССР были друзья куда приличнее чем Конго...

Ну а так - скоро радоваться Папуа-Новой Гвинеи будем... и великую экономику вместе строить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 6:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Все западные страны имели отношения с подобными государствами, радостно их грабили и не жужжали. мы же будем вести с ними взаимовыгодную торговлю. Вот уже кое-кому атомные электростанции строим а это огромные контракты. И уж лучше с Конго иметь дело, чем с педерастами из Европы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 6:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В Конго, можно подумать, пидерастии меньше, чем в Европе)))

Там и съедят ещё...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 10:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Президент России утвердил состав Наблюдательного совета (http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1) Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Вот теперь за новое поколение стало по-настоящему страшно.

Нашими детьми займутся: ректор ВШЭ, швабовец-цифротрансформер Анисимов, QR-кодно-вакцинный вице-премьер Голикова, лидер методологов в АП Сергей Кириенко (собственно, изначально было понятно, чей это проект), цифроминистр образования Кравцов, детский ЛГБТ-фемо-омбудсмен Львова-Белова, глава отказывающейся защищать детей от вредной информации Росмолодежи Разуваева, разрушитель традиционной школы (и до сих пор помощник ВВП) Фурсенко, ещё один трансгуманист-биоробот вице-премьер Чернышенко, глава приватизировавшего Всероссийскую олимпиаду и отбор талантливых школьников частного центра трансгуманистов "Сириус" Шмелева...

Что получится с нашими детьми у этой братии, радостно берущей под козырек все директивы глобалистов, представить конечно можно. Но даже нам страшно это делать.

Не сомневаемся, что в России достаточно любящих детей и знающих свое дело в части образования и воспитания ЧЕЛОВЕЧНЫХ учёных, профессоров, педагогов. Но тот факт, что детьми поручили заниматься "знакомым все лицам" соответствующего профиля, снова демонстрирует - наверху пока не планируют пересматривать внутреннюю соцповестку. Ещё раз призываем власти одуматься, потому что ничем хорошим для страны это не кончится.

https://t.me/riakatysha/19047


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2022 11:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Господа, Роскомнадзор не нашёл нарушений в книге «Лето в пионерском галстуке», повествующий о любви двух гомосеков: вожатого и пионера. И да... конечно же скоро всё будет по-новому. Скрепы скрепятся до скрежета в скреплениях. Это у них там парады пидеров, а у нас сплошной традиционализм. Ну, а гомосеков с очередной победой!
⚡️Z⚡️
https://t.me/iikhu/13485


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2022 12:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Реклама дурацкой книге - обеспечена на десять тиражей вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 350  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }