Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5254 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 351  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергей Н писал(а):
Пауки в кремлёвской коробушке начали жрать друг друга...
И это вполне может быть началом конца...

Эээ...... а поподробней? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Виктор Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Если поскрести большинство членов СФ, то, уверен, откроется такая же картина, пусть и не в таких масштабах.
Представте картинку - во время заседания совфреда туда заходит Чайка с конвоирами, а все сенаторы думают - за кем пришел? За мной или на этот раз пронесет?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Ну, это общие фразы. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Фотина Вяземская писал(а):
Сергей Н писал(а):
Пауки в кремлёвской коробушке начали жрать друг друга...
И это вполне может быть началом конца...

Эээ...... а поподробней? :wink:
Подробностей от СК требуйте. Вот сочинят, тогда и ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Виталий Владимирович писал(а):
Виктор Юрьевич писал(а):
Мой аватар - это герб Северщины, откуда мои предки по материнской линии
Понятно, откуда тамлиеровские символы на гербе.
Австрийский дипломат И. Г. Корб, секретарь посольства, отправлен императором Леопольдом I в Москву к царю Петру I в 1698 г.
В 1699 году на рисунке государственной печати России И. Г. Корб изобразил герб «Seweia».
Изображение

Герб МЧС России:
Изображение

Вот что на его аватарке на самом деле: :unknown:
http://dokumentika.org/religiozno-natsi ... o-poryadka


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
В Госдуме обсудили закон о неуважении к власти.
Депутат Иванов: А за что я могу уважать такое государство?




Депутат Иванов:
"Вы понимаете, что вы делаете? И говорите об уважении.
Ребята, коллеги, уважение надо заслужить!

Ведь если мы дурака не будем называть дураком, то он от этого дураком быть не перестанет.
Я в принципе не уважаю людей, которые взяли и подписали данный законопроект.
Зачем подписывать такие вещи, которые, если их исполнять буквально, будут на уши ставить всю страну?

Вы о чём вообще говорите?
Поэтому, дорогие представители из органов власти, не знаю там, откуда угодно, вы просто-напросто не давайте повода неуважительно к вам относиться. Вот тут ведь написано "неуважение к обществу, государству". Но можно государство, извините, уважать после того, как официально признаётся, что более 20 миллионов живут ниже уровня бедности, а товарищ, который сегодня не приехал [соавтор законопроектов, сенатор Андрей Клишас], говорит:"Я пришлю вам все фотографии миллиона своих часов"? Девять тысяч квадратных метров дворец и так далее.
За что уважать такое государство?

И тут с трудом можно сдерживаться, чтобы в приличной форме высказывать своё неуважение.
Поэтому, дорогие мои, если вы хотите, чтобы про вас не писали ничего или говорили только хорошее, то действуйте по пословице - умрите.
И тогда про вас ни слова не скажут, а в противном случае, пока мы живы и что-то делаем, российские граждане имеют право нас критиковать и высказывать неуважение в любой форме".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 1:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Виктор Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Если поскрести большинство членов СФ, то, уверен, откроется такая же картина, пусть и не в таких масштабах.

Представте картинку - во время заседания совфреда туда заходит Чайка с конвоирами, а все сенаторы думают - за кем пришел? За мной или на этот раз пронесет?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 8:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Актуально как никогда.

Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

Джордж Оруэлл, «1984»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 9:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Кремлёвские пустозвоны

Роскосмос и Российская Академия наук решили начать подготовку специалистов по космическому праву для отстаивания интересов России в случае появления территориальных споров при освоении Луны.

Изображение

«Считать необходимым … разработать план юридического обеспечения интересов Российской Федерации в потенциально возможных территориальных спорах и поручить профильным вузам (МГУ, РУДН и другим) подготовку необходимого числа специалистов по космическому праву», – говорится в документе, передает РИА «Новости».


Комментирует Виктор Алкснис: "Дмитрий Олегович Рогозин, я что-то пропустил и на Луне уже существует обитаемая российская лунная станция? И соответственно летают ракеты для полетов на Луну и Марс, создан женский отряд космонавтов? Уже реализованы десятки других Ваших идей, которыми Вы фонтанируете чуть ли ни еженедельно?

Может стоит спуститься с небес на землю и обратить внимание на более близкие в прямом и переносном смысле проблемы?

Не будет ли целесообразнее вначале подготовить специалистов для отстаивания интересов России по существующим территориальным претензиям к России, например по Курилам? И, кстати, не помешали бы специалисты по претензиям всяких прибалтийских лимитрофов с их воплями об "ущербе за оккупацию".
https://www.facebook.com/VAlksnis


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 10:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Путинский режим штрафует россиян за сбор "неправильного" валежника, а китайцам позволяет вырубать миллионы кубометров сибирских лесов.

Жители Бурятии вышли на митинг ПРОТИВ вырубки китайцами леса в Сибири https://www.youtube.com/watch?v=dLEBO...
Пеньки вместо тайги - как Китай превращает Сибирь в пустыню: https://www.youtube.com/watch?v=3VllM...
Газета "Версия" о нелегальной вырубке лесов: https://versia.ru/lesa-sibiri-i-dalne...



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Нерукопожатен

Изображение

Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге.

Информация об инциденте изначально не публиковалась в СМИ, однако журналисты на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита поинтересовались, с чем был связан демарш Минга. Министр принес извинения за «возможную недипломатичность» и пояснил, что в Китае многие знают современную историю России и делают из нее соответствующие выводы.

«Почему-то в России принято думать, что мы не интересуемся их жизнью. Я интересовался, еще с 1980-х годов. В том числе как действующий министр, я не мог не узнать, с кем мне придётся иметь дело здесь, в Петербурге. Я не хочу показаться бестактным, но в Китае нас с детства учили отвечать на поставленные вопросы. И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть», — сказал он.

https://panorama.pub/14511-kitajskij-mi ... eR.twitter


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Россиянам вернут палатки и ларьки
 
Изображение
Цитата:
Небольшие и мобильные торговые павильоны — палатки и ларьки — намерены вернуть в российские города. Об этом рассказал в интервью «Российской газете» заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

По его словам, крупные сети занимают 30-40 процентов рынка, но производителей, которые хотят представить свои продукты на полках, больше, чем самих сетей и их магазинов.

«У нас в два раза меньше торговых площадей на тысячу человек, чем во многих европейских странах. А малая нестационарная розница — важнейший формат торговли, он существует везде», — пояснил чиновник.

Евтухов добавил, что такая торговля создает дополнительные рабочие места. Он отметил, что палатки еще распространены в небольших населенных пунктах, но в городах их существование зависит от местных властей.

«Там, где есть нормальное отношение к торговле, нестационарные и развозные форматы развиваются. Потом может прийти другой глава и принудительно все убрать. Именно поэтому для защиты прав предпринимателей мы и разработали законопроект (внесен на рассмотрение в Госдуму в конце прошлого года — прим. «Ленты.ру»)», — сказал замминистра.

Он отметил, что нестационарный формат интересен бизнесу и востребован среди потребителей.

https://lenta.ru/news/2019/02/11/palatka_laryok/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Если бы Марии Захаровой не было, Марию Захарову надо было придумать. Наш МИД без нее был бы не полным. Это как с шайкой-лейкой. Нужен: гопник-блатной, атаман-заводной, ну и конечно, кокаинист со стажем. Когда я смотрел брифинг по поводу ситуации вокруг всего этого Кабо-Верде вашего, я понял, что это лицо подделать нельзя. Человека действительно кривит от новости. Задержали гады.Такой партии кокаина мир еще не видел — 9,5 тонны, на каждого из членов экипажа приходилось почти по тонне. Реакция? Какова ваша реакция, Мария Владимировна?
Вложение:
1549971847.jpg
1549971847.jpg [ 67.24 КБ | Просмотров: 2497 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5254 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 351  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }