Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5268 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 352  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Дионисий Старцев писал(а):
Важный человек может не беспокоиться - у Дионисия Старцева справка из психневродиспансера есть, он аутист - таким противопоказано людное общество. Кстати сказать, товарищ полковник, Старцев обитает не по месту прописки - сначала системе нужно будет его найти, а уж потом призвать - ибо сам я обнаруживаться не собираюсь, более того - обладаю мобильностью, готов в течении пары часов переместиться на 50 км в любом направлении, а мотоцикл зарегистрирован на дедушку в деревне чтобы налог не платить. Вот и попробуйте споймать

Ну смотри. Захочешь - обращайся) Тем более, что служить всего год. С нами это время пролетит незаметно)))

http://www.youtube.com/watch?v=8cvb7z9GoD8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 5:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Алексей Алексеевич писал(а):
Иван Донов* писал(а):
1)Ну это я неудачно выразился. Эта фраза относилась не лично в Вам, а к предыдущему предложению. Хотя и к Вам тоже. Это же азбучная истина: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай.

2)А если распустить МВД, то в тот же день начнутся погромы, грабежи и убийства. И никакие скинхеды ( которых кстати я живых так и не увидал ни одного ) Вам не помогут.

3) А если ещё для полноты картины ликвидировать такую же плохую армию и ужасную ФСБ, то мировая общественность, немного подождав пока мы друг друга будем убивать, введёт миротворческие войска. И будет у нас наконец-то самая лучшая в мире армия и добрая и честная полиция.
За поздравление спасибо. Только не дедок - у меня вес 97 кг, а дедушка)


1) Так выражайтесь удачнее.
Критиковать - могу и имею право, т.к. есть некий положительный опыт собственной работы и руководства. И могу лицезреть развал после своего ухода. Не единожды, к сожалению.
Власти профессионалы не нужны, т.к. они имеют своё мнение и - о ужас! - могут его обосновать. Холуи куда удобней.
2) Какое совпадение - я тоже "скинов" видел только по ТВ, в убогих рассеянских фильмах.
Грабежи и убийства и так происходят каждый день. КСО в помощь гражданам - и штат полиции быстро сократится до приемлемого.
И таки Ви думаете за погромов?
3) "Полнота картины" - это Ваши фантазии. Если найдёте у меня хоть слово против армии или КГБ как необходимых и системообразующих структур - покажите всем. Я покаюсь прилюдно. (ах да, про Сердюкова ж писал...)

1) Я буду стараться.
Одно делать критиковать, другое - огульно осуждать и априори утверждать, что все менты- казлы сотрудники МВД нечестные и некомпетентные. Если Вы не обратили внимание, то в своём первом посте я именно об этом и о таких "критиках" и говорил. Я ни в коем случае не утверждаю, что в МВД, как впрочем и во всех остальных отраслях всё хорошо и там одни рыцари в сверкающих доспехах. Если Вы имеете опыт работы в органах, то Вы тоже были продажным и нечестным? Или Вы были один Д, Артаньян?
2) Алексей, ну зачем Вы упорствуете? Вы же понимаете, что если вдруг не станет милиции, то сразу же начнутся МАССОВЫЕ убийства, грабежи и погромы ( ви таки думаете, что громить могут только б-го избранных? зря ) И никакие КСО и дружинники не помогут гражданам.
Это аксиома.
3) Ну я в своём первом посте говорил о сотрудниках и МВД и МО и ФСБ. Так значит всех не будем разгонять? И даже послушных псов кровавого режима из ФСБ? Ну слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 5:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Евгений Опричников писал(а):
Иван Донов* писал(а):
то зачем комментируешь мои посты

Мне нравится троллить таких советолюбивых клоунов. :sarcastic: :sarcastic:

Это ты думаешь, что ты кого-то троллишь. Твои попытки троллить и шутить - жалкие и убогие. И если нет что сказать по делу - лучше промолчать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Иван Донов* писал(а):
Это ты думаешь, что ты кого-то троллишь. Твои попытки троллить и шутить - жалкие и убогие.

Братишка ты чего такой сердитый человек? Все ж мы люди. Смажь "звездочкой" пукан авось припекать перестанет. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 6:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
хорош что ли чепушить,Православные.Пост на дворе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 8:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Иван Донов* писал(а):
Смиренский Димитрий писал(а):
Можно ведь анализировать не прессу или ТВ, а факты.

Возьмем дело Лотковой. Мои знакомые имели общение с этой девицей, и уверены, что она психически нормальна и не ассоциальна, а моя бывшая коллега по работе О. была на станции метро Цветной бульвар сразу после событий, и рассказывала мне о своем разговоре с дежурной по эскалатору. Эта самая дежурная видела как на друзей лотковой с ножами напали члены группировки "антифа".
Также на видеозаписи (размещенной проклятым американским сервисом ютуб), можно увидеть собственными глазами, как много народу пинают ногами лежащего приятеля осужденной Лотковой, при этом полицейский, с вялыми возражениями наблюдает за избиением.
Также в интернете есть тексты обвинительного заключения и приговора, где написано, что следователь и суд отметают показания ВСЕХ свидетелей защиты (включая работников метрополитена и случайных пассажиров очевидцев конфликта), и принимают показания ВСЕХ свидетелей обвинения.
Это факты, или это тоже Просвирин с Латыниной придумали?
Вы дорогой Александр, можете это опровергнуть?

Дмитрий, можно я попробую?
1) Изначально была вброшена неверная информация типа "русская девушка вступилась за русского парня против кавказцев и её засудили". Это неправда. Основной потерпевший Белоусов - русский, с ним был ещё один русский Ермошкин и татарин Курбанов. Далее подливалось масло цитированием фамилий судьи, прокурора, адвоката. Но кто виноват, что русские националисты не хотят идти в органы, им западло.
А ваши знакомые что могут сказать по поводу этой информации?
http://vnssr.my1.ru/news/aleksandra_lot ... 3-21-12781
"Националисты - добрые люди, готовые защищать любого русского человека, в том числе и Александру Лоткову, осужденную на три года лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью двум антифашистам. Но многие не в курсе одной подробности:

Александра Лоткова участвовала в нападении в составе группы антифа на собрание молодых людей с имперской символикой, устраивающих сбор вещей для детей-сирот в январе 2011 года около станции метро Бауманская. Леваки имели на вооружении холодное оружие внушительных размеров, перцовые баллончики и травматический пистолет. Используя элемент неожиданности, они залили перцовым баллончиком лица молодых людей, но, слава Богу, не смогли нанести ударов холодным оружием. Однако, от ответа леваков спасла именно Александра Лоткова, размахивающая перед людьми своим травматом, который, как мы знаем, она впоследствии использовала в другой стычке, посадившей её на 3 года.
К сожалению, группа нападавших скрылась с места происшествия и избежала наказания. Полиции удалось задержать только Александру, которая не убежала со своими друзьями-леваками. На неё было написано заявление в ОВД Басманное.
Конечно, мы сожалеем, что девушка умудрилась попасть в глупую ситуацию дважды со своим пистолетом и получила за это срок. Но вопрос в том, а были ли оппоненты Лотковой на станции Цветной Бульвар ей не знакомы и не была ли эта стычка - разборкой антифы? Правильно ли даже косвенно защищать антифашистов, участвующих в вооруженных нападениях на беззащитных людей? "

2) Бывшая коллега вас обманула. На эскалаторе дежурил мужчина и никаких ножей он не видел, а думал, что это одна компания.

3) Нож, а вернее топорик был у друзей Лотковой. Драка началась с того, что этот топорик у них забрали их оппоненты и потом не стали использовать в драке, а выбросили на рельсы. Других ножей ни свидетели, ни врачи, ни менты не видели и на записи с камеры ножей не видно.

4) На видеозаписи, размещённой в проклятом американском сервере ютуб, видно как раз противоположное. Друзья Лотковой избивают уже раненого Белоусова, лежащего на полу, а Лоткова в него ещё и шмаляет, причём в присутствии полицейского и когда ни ей, ни её друзьям ничего не угрожает. А наоборот огребает потерпевший. Дело в трм, что в первоначальном репортаже РенТВ журналисты специально или по глупости комментировали всё наоборот и потом эта версия и разошлась по интернету. Если хотите могу поискать раскадровку с указанием кто и где кого бьёт.

5) То, что " следователь и суд отметают показания ВСЕХ свидетелей защиты (включая работников метрополитена и случайных пассажиров очевидцев конфликта), и принимают показания ВСЕХ свидетелей обвинения" - тоже неправда. Не приняли показания только друзей Лотковой, как лиц заитересованных. Притом, что их показания о ноже у потерпевших не подтвердили другие свидетели. Ни работники метрополитена, ни случайные свидетели, ни менты, ни врачи скорой ножа не видели. Не видно ножа и на записи. А показания о телесных повреждениях и ножевых ранениях не были подтверждены, так как друзья Лотковой не обращались к врачам и не снимали побои и ранения, а суд работает с фактами.
Вот копия приговора. Читайте.
http://www.slideshare.net/slideshow/embed_code/17555268

6) Факты - две подвыпившие компании молодёжи, возможно и те, и другие антифа, сцепились и всё бы так и закончилось разбитыми носами, если бы Лотковой не захотелось пострелять по живым людям. На Манежку ну никак не тянет, хотя панкоанархист-националист Ершов обещал дойти до ЕСПЧ и писал в спортлото :sarcastic:


Проба у Вас не самая удачная...
1. Причем тут полит взгляды, образ жизни, и темперамент Лотковой? Где я что то говорил о ее национальности или идеологических пристрастиях. Дело в том, что следователь чурка, а судья путинский игрунок, которого я лично видел не раз и знаю что это за фигура.
Тенденции российской власти таковы, что оборонявшийся всегда получит срок, а нападавший всегда будет оправдан или получит по минимому. И не важно оборонявшийся мужчина это или женщина, хулиган, библиотекарь, солдат или гулящая девица.
Нападала ли Лоткова с пистолетом ранее, я не знаю, но думаю что сведения о таких ее выходках распространены явно с подачи ментов и путинистов (что они делают всегда в неудобных случаях).
2. Мент ничего не сделал вразуметельного и изредка хватая дерущихся за руки, прохаживался по перону-это видно на видео и это факт; потерпевшие единогласно признали, что будучи пьяными первыми начали конфликт, что ВСЕГДА трактуется судами, ак противоправное поведение послужившее причиной ответной реакции; случайные свидетели на следствии единогласно говорили, что выстрелов было больше трех; нападавшие были весьма пьяны чему полно доказательств, в том числе в приговоре указанных; в деле указано, что со станции изъяли два ножа; экспертиза однозначно не показала, откуда порезы у компаньена лотковой; я сам в мае прошлого года неоднократно видел на станци Цветной бульвар этого Курбанова со товарищи, и запомнились они м мне наличием ножей в ножнах, которые я заметил, видимо эта шваль часто ошивалась в окрестностях Цветного.
Интересно также, что мотив Лотковой установленных на основании свиднтелй обвинения и потерпевших-безработных маргиналов с алко и наркощависимостью.
3. У нас в стране бабам за убийство путем наезда на пешедов, за убийство мужа путем 100 ударов топора в голову, за убийство чужых младенцев, за убийство пенсинеров во время ограбления последний, и за сожжение собственной бабушки -дают 1-3 года, реже 5, и иногда 7 лет. А вот за оборону женщинам дают по 3-5 лет и порой по 8. Примеров миллион, и позже я их приведу в этой теме.

Также я отмечаю Вашу большую осведомленность о делах московских фанатских и иных группировок, и повешенную осведомленность о работникам метрополитена и моих коллегах.
Безусловно Криворучкенский приговор-это истина, и как в абсолютном большинстве приговоров в нашей стране, там все правда и нет даже перегибов.
Однако же меня весьма удивила Ваша пристрастная избранность. Тут вроде бы форум с националистическим явным уклоном, форум антилиберальный и антипутинский во многом. И вот на этом форуме, здравый человек пишет оду чурбанам-антифа (гнобя при этом Лоткову за то, что она вроде тоже антифа) одному из самых позорных и предвзятых судей Москвы. Вам не кажется это странным и не совсем уместным?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 8:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Смиренский Димитрий писал(а):
Иван Донов* писал(а):
Смиренский Димитрий писал(а):
Можно ведь анализировать не прессу или ТВ, а факты.

Возьмем дело Лотковой. Мои знакомые имели общение с этой девицей, и уверены, что она психически нормальна и не ассоциальна, а моя бывшая коллега по работе О. была на станции метро Цветной бульвар сразу после событий, и рассказывала мне о своем разговоре с дежурной по эскалатору. Эта самая дежурная видела как на друзей лотковой с ножами напали члены группировки "антифа".
Также на видеозаписи (размещенной проклятым американским сервисом ютуб), можно увидеть собственными глазами, как много народу пинают ногами лежащего приятеля осужденной Лотковой, при этом полицейский, с вялыми возражениями наблюдает за избиением.
Также в интернете есть тексты обвинительного заключения и приговора, где написано, что следователь и суд отметают показания ВСЕХ свидетелей защиты (включая работников метрополитена и случайных пассажиров очевидцев конфликта), и принимают показания ВСЕХ свидетелей обвинения.
Это факты, или это тоже Просвирин с Латыниной придумали?
Вы дорогой Александр, можете это опровергнуть?

Дмитрий, можно я попробую?
1) Изначально была вброшена неверная информация типа "русская девушка вступилась за русского парня против кавказцев и её засудили". Это неправда. Основной потерпевший Белоусов - русский, с ним был ещё один русский Ермошкин и татарин Курбанов. Далее подливалось масло цитированием фамилий судьи, прокурора, адвоката. Но кто виноват, что русские националисты не хотят идти в органы, им западло.
А ваши знакомые что могут сказать по поводу этой информации?
http://vnssr.my1.ru/news/aleksandra_lot ... 3-21-12781
"Националисты - добрые люди, готовые защищать любого русского человека, в том числе и Александру Лоткову, осужденную на три года лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью двум антифашистам. Но многие не в курсе одной подробности:

Александра Лоткова участвовала в нападении в составе группы антифа на собрание молодых людей с имперской символикой, устраивающих сбор вещей для детей-сирот в январе 2011 года около станции метро Бауманская. Леваки имели на вооружении холодное оружие внушительных размеров, перцовые баллончики и травматический пистолет. Используя элемент неожиданности, они залили перцовым баллончиком лица молодых людей, но, слава Богу, не смогли нанести ударов холодным оружием. Однако, от ответа леваков спасла именно Александра Лоткова, размахивающая перед людьми своим травматом, который, как мы знаем, она впоследствии использовала в другой стычке, посадившей её на 3 года.
К сожалению, группа нападавших скрылась с места происшествия и избежала наказания. Полиции удалось задержать только Александру, которая не убежала со своими друзьями-леваками. На неё было написано заявление в ОВД Басманное.
Конечно, мы сожалеем, что девушка умудрилась попасть в глупую ситуацию дважды со своим пистолетом и получила за это срок. Но вопрос в том, а были ли оппоненты Лотковой на станции Цветной Бульвар ей не знакомы и не была ли эта стычка - разборкой антифы? Правильно ли даже косвенно защищать антифашистов, участвующих в вооруженных нападениях на беззащитных людей? "

2) Бывшая коллега вас обманула. На эскалаторе дежурил мужчина и никаких ножей он не видел, а думал, что это одна компания.

3) Нож, а вернее топорик был у друзей Лотковой. Драка началась с того, что этот топорик у них забрали их оппоненты и потом не стали использовать в драке, а выбросили на рельсы. Других ножей ни свидетели, ни врачи, ни менты не видели и на записи с камеры ножей не видно.

4) На видеозаписи, размещённой в проклятом американском сервере ютуб, видно как раз противоположное. Друзья Лотковой избивают уже раненого Белоусова, лежащего на полу, а Лоткова в него ещё и шмаляет, причём в присутствии полицейского и когда ни ей, ни её друзьям ничего не угрожает. А наоборот огребает потерпевший. Дело в трм, что в первоначальном репортаже РенТВ журналисты специально или по глупости комментировали всё наоборот и потом эта версия и разошлась по интернету. Если хотите могу поискать раскадровку с указанием кто и где кого бьёт.

5) То, что " следователь и суд отметают показания ВСЕХ свидетелей защиты (включая работников метрополитена и случайных пассажиров очевидцев конфликта), и принимают показания ВСЕХ свидетелей обвинения" - тоже неправда. Не приняли показания только друзей Лотковой, как лиц заитересованных. Притом, что их показания о ноже у потерпевших не подтвердили другие свидетели. Ни работники метрополитена, ни случайные свидетели, ни менты, ни врачи скорой ножа не видели. Не видно ножа и на записи. А показания о телесных повреждениях и ножевых ранениях не были подтверждены, так как друзья Лотковой не обращались к врачам и не снимали побои и ранения, а суд работает с фактами.
Вот копия приговора. Читайте.
http://www.slideshare.net/slideshow/embed_code/17555268

6) Факты - две подвыпившие компании молодёжи, возможно и те, и другие антифа, сцепились и всё бы так и закончилось разбитыми носами, если бы Лотковой не захотелось пострелять по живым людям. На Манежку ну никак не тянет, хотя панкоанархист-националист Ершов обещал дойти до ЕСПЧ и писал в спортлото :sarcastic:


Проба у Вас не самая удачная...
1. Причем тут полит взгляды, образ жизни, и темперамент Лотковой? Где я что то говорил о ее национальности или идеологических пристрастиях. Дело в том, что следователь чурка, а судья путинский игрунок, которого я лично видел не раз и знаю что это за фигура.
Тенденции российской власти таковы, что оборонявшийся всегда получит срок, а нападавший всегда будет оправдан или получит по минимому. И не важно оборонявшийся мужчина это или женщина, хулиган, библиотекарь, солдат или гулящая девица.
2. Мент ничего не сделал вразуметельного и изредка хватая дерущихся за руки, прохаживался по перону-это видно на видео и это факт; случайные свидетели на следствии единогласно говорили, что выстрелов было больше трех; нападавшие были весьма пьяны чему полно доказательств, в том числе в приговоре указанных; в деле указано, что со станции изъяли два ножа; экспертиза однозначно не показала, откуда порезы у компаньена лотковой; я сам в мае прошлого года видел на станци Цветной бульвар этого Курбанова со товарищи, и запомнились они м мне наличием ножей в ножнах, которые я заметил, видимо эта шваль часто ошивалась в окрестностях Цветного.
Кроме того, у нас в стране бабам за убийство путем наезда на пешедов, за убийство мужа путем 100 ударов топора в голову, за убийство чужых младенцев, за убийство пенсинеров во время ограбления последний, и за сожжение собственной бабушки -дают 1-3 года, реже 5, и иногда 7 лет. А вот за оборону женщинам дают по 3-5 лет и порой по 8. Примеров миллион, и позже я их приведу в этой теме.

1) Ну это вы заговорили об этом : " Мои знакомые имели общение с этой девицей, и уверены, что она психически нормальна и не ассоциальна" А о её национальности и прочем много говорится в теме про неё. Здесь разговор о конкретном случае, а не о тенденции.
2) Мент первым делом задержал и обыскал Курбанова, так как девки вопили, что у него нож. Ножа он у него не нашёл. Про выстрелы почитайте приговор. Показания разнятся. Только не пойму, что это меняет. Пистолет был у Лотковой и стреляла только она. Кроме того пьяна была и сама Лоткова. А её друзья сбежали и сначала совсем не хотели давать показания - сама Лоткова на них обижалась в интервью. В деле про второй нож ничего не говорится. Не было второго ножа. Друзья Лотковой не снимали побои и порезы, так что экспертиза и не могла что-нибудь показать. Суд руководствуется имеющимися уликами и показаниями.
Я не говорю, что наш суд - самый гуманный в мире. Но в данном случае Лоткова стреляла в лежащего уже подстреленного Белоусова, которого избивали её товарищи и именно этим выстрелом пробила лёгкое, чем и нанесла тяжкий вред его здоровью и получила 3 года именно за это. Никакой опасности ни ей, ни её парням Белоусов в тот момент не представлял. То есть на самооборону это никак не тянет. И на повод приводить этот случай, как пример беспредела и несправедливости. А тем более той бучи, которую пытались раздуть из этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Ножа второго не было, Вы дело читали?
Мент себя повел правильно и по закону? Давать 3 года за стрельбу в метро, и столько же за съеденного собственного ребенка, это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Смиренский Димитрий писал(а):
Ножа второго не было, Вы дело читали?
Мент себя повел правильно и по закону? Давать 3 года за стрельбу в метро, и столько же за съеденного собственного ребенка, это нормально?
Почитайте в приговоре. Там перечень вещдоков есть. Нож один - топорик, который был у друзей Лотковой. На путях нашли.
Мент вёл себя вяловато. Но это же не американский коп. Там бы уже все драчуны были успокоены тазером, а Лоткова пристрелена. И всё по закону.
Ну если учесть, что у неё статья от 2-х лет, то дали почти по минимуму. Это вопрос к её защите, что не смогли переквалифицировать на более лёгкую статью. Был бы я судья - дал бы условно. А приговоры бывают всякие. И в том числе несправедливые. Но, повторюсь, это всё-таки не тот случай - если бы она не стреляла, то дело ограничилось бы разбитыми носами.
Ну законодательство о самообороне надо менять. С этим никто не спорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 9:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Вы то откуда знаете, тот это или не тот случай? Вы юрист уголовной специализации, полицеский, друг Лотковой либо этого Курбанова, эксперт-психолог по видеозаписям?
Откуда Вы знаете, что правда в приговоре написанном Криворучкой? Почему приговор Вы оцениваете, а материалы досудебного следствия игнорируете?
Что значит "это вопрос к защите", приговор выносит защита? Или может судии часто учитывают мнение адвокатов защиты, и дела судии ведут строго по УПК?
Эксперта нарколога суд не примает мнение, а сведения о ножевых ранениях, краже имущества, ножах и побоях, суд вообще не рассматривает, ссылаясь на объективность и полноту предварительного следствия.
Это позор и геноцид коренного населения, производимого путем уничтожения непокорных людей в колониях.

Лично мне наплевать на характер и поведение этой Лотковой, на ее любовников, друзей и преподавателей. Я считаю, что она виновна отчасти, и за стрельбу в грудь чучмеку (в метро тем более) ей следовало бы дать три месяца ареста и штраф тыс под 300.
Но сажать девицу на три года к цыганкам-наркоторговкам и убийцам пенсионеров-это крайне жесткий приговор, причем приговор от того, кто судит по указке сверху.
Мой друг и товарищ М. почти пять лет сидит из отведенных ему 8. Причем год ему сняли в Верховном суде, куда его привезли с тяжкими травмами, которые ему неделю причиняли сотрудники колонии, для профилактики. Неделю в СИЗО Медведково, он спал по 20 часов в сутки, ел все подряд прося всех о еде всех сокамерников. Также он пил горстями лекарства, которых в колонии не было вообще.
Так вот этот М. выпивал со знакомым пиво летним вечером в Подмосковье. Внезапно к ним подошел пьяный сорокалетний дегенерат, который сначала матерился, а потом полез драться. Получив по морде бесчинец вытащил нож и воткнул его М. в шею, а товарищу М. в бедро.
В итоге отвязавшая от дерева собака М. сильно погрызла руку "потерпевшему", который до этого хорошо получил в грудь ногой. После этого ребят взяли, но для начала положили с серьезными ножевыми ранениями в тюремную больницу.
Так вот на суде, ребятам дали по 9 лет строго режима, а "потерпевший" оказался премьерным непьющим семьянином; нож его куда то исчез, как и сведения о лечении ребят от ножевых ранений; свидетели вдруг поменяли показания, а свидетели М. судом приняты не были.
И самое главное, что после резонансного суда, такие же знатоки, ругали мать М. и восхищались мужеством потерпевшего, который на суде улыбался и просил расстрелять обидчиков.
Таких примеров тысячи, и виновата в существовании таких примеров бесовская власть, продажные менты и судьи (которых немало), и всякие общественные знатоки, которые трусость перед трудностями, прикрывают своим мнимым правдолюбием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Смиренский Димитрий писал(а):
Вы то откуда знаете, тот это или не тот случай? Вы юрист уголовной специализации, полицеский, друг Лотковой либо этого Курбанова, эксперт по видеозаписям?
Откуда Вы знаете, что правда в приговоре написанном Криворучкой?
Что значит "это вопрос к защите", приговор выносит защита? Или может судии часто учитывают мне адвокатов защиты, и дела ведут строго по УПК?

Лично мне наплевать на характер и поведение этой Лотковой, на ее любовников, друзей и преподователей. Я считаю, что она виновна отчасти, и за стрельбу в грудь чучмеку (в метро тем более) ей следовало бы дать три месяца ареста и штраф тыс по 300.
Но сажать девицу еа три года к цыганкам-наркоторговкам и убийцам пенсиоеров-это крайне жесткий приговор, причем приговор от того, кто судит по указке сверху.
Мой друг и товарищь М. почти пять лет сидит из отведенных ему 8. Причем год ему сняли в Верховном суде, куда его привезли с тяжкими травмами, которые ему неделю причиняли сотрудники колонии, для профилактики. Неделю в СИЗО Медведково, он спал по 20 часов в сутки, ел все подряд прося всех о еде всех сокамерников. Также он пил горстями лекарства, которых в колонии не было вообще.
Так вот этот М. выпивал со знакомым пиво летним вечером в Подмосковье. Внезапно к ним подошел пьяный соракалетний дегенерат, который сначала матерился, а потом полез драться. Получив по морде бесчинец вытащил нож и воткнул его М. в шею, а товаризу М. в бедро.
В итоге отвязавшася от дерева собака М. сильно погрызла руку "потерпевшему", который до этого хорошо получил в грудь ногой. После этого ребят взяли, но для начала положили с серьезными ножевыми ранениями в тюремную больницу.
Так вот на суде, ребятам дали по 9 лет строго режима, а "поиерпевший" оказался премерным непьщим семьянином; нож его куда то исчез, как и сведения о тюремном лечении; сведетили вдруг поменяли показания, а свидетили М. судом приняты не были.
И самое главное, что после резонансного суда, такие же знатоки, ругали мать М. и восхищались мужеством потерпевшего, который на суде улыбался и просил расмтрелять обидчиков.
Таких примеров тысячи, и виновата в существовании таких примеров бесовская власть, продажные менты и судьи (которых не мало), и всякие общественные знатоки, которые трусость перед трудностями, прикрывают своим мнимым правдолюбием.


Дмитрий, я не юрист и не друг Лотковой и Курбанова. Я действительно считаю, что это не тот, случай, чтобы начинать кампанию о беспределе судей и кавказцев, как это попытались сделать в том числе и здесь, на форуме. Да, грамотный адвокат может помочь переквалифицировать статью на более лёгкую. Знаю такие примеры у знакомых и у меня самого было.
Вот Вы опять говорите про "чучмека". Это Белоусов чучмек? И в данном случае это не было самообороной. Ну никак не тянет. И ещё раз повторюсь - в США её бы просто пристрелил полицейский. Без колебаний и по инструкции.
Я же сказал, что мой взгляд приговор жёстче, чем следовало. Но на пример какого-то особого беспредела это дело, повторюсь не тянет.
Вот приведённый Вами случай и то более подходит. однако про него никто не знает.
Я не считаю себя знатоком и мне пофиг и на Лоткову и на потерпевших. Ещё раз повторюсь - две подвыпившие компании молодёжи сцепились и всё бы ограничилось разбитыми носами, если бы Лотковой не захотелось пострелять.
Про тысячи - это эмоции, а про трусость перед трудностями - это я не понимаю Вы о чём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Не читал, но знаю...
Где в этой теме, я говорил о беспределе кавказцев? Ни одного кавказца к этому делу причастно не было ведь!
Назовите фамилию адвоката, который может "перебить" статью на суде у Криворучко и ему подобных?
Причем тут америка, и полиция США? Вы в америке живете, мечтаете о ней, или считаете это образцом для нашего государства? Вот в Йемене Лоткову бы забили камнями, и что это пример?
И главное и последнее, откуда же Вы знаете, что у моего товарища М. были ножевые ранения, а у друзей Лотковой не было? Может знаете потому, что за Криворучкой стоит гарант конституции, и вся мощь его хунты, а за Лотковой только отец, и товарищи по ВУЗу (либеральную жидовню я не считаю)?
Вы можете верить только НТВ и самому себе, но только я лично знаю примеры десяткам приговоров вынесенных в отношении невиновных людей. Мне наприме было 17 лет когда одному из моих знакомых менты подбросили героин, а другому через несколько месяцев подложили муляж гранаты.
В окончании диалога я Вам скажу, что с такой позицией, и на Вас со временем найдется, Фархудов, Аслан Черкесов, Мирзаев, дворник с лопатой или Курбанов-Белусов. И так же найдутся адепты путенской справедливости, котрые Вас будут укорять и хвалить на Вас напавших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 11:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Смиренский Димитрий писал(а):
Не читал, но знаю.
Где в этой теме, я говорил о беспределе кавказцев? Ни одного кавказца к этому делу причастно не было ведь!
Назовите фамилию адвоката, который может "перебить" статью на суде у Криворучко и ему подобных?
Причем тут америка, и полиция США? Вы в америке живете, мечтаете о ней, или считаете это образцом для нашего государства? Вот в емене Лоткову бы забили камнями, и что это пример?
И главное и последнее, откуда же Вы знаете, что у моего товарища М. были ножевые ранения, а у друзей Лотковой не было? Может знаете потому, что за Криворучкой стоит гарант конституции, и вся мощь его хунты, а за Лотковой только отец, и товарищи по ВУЗу (либеральную жидовню я не считаю)?
Вы можете верить только НТВ и самому себе, но только я лично знаю примеры десяткам приговоров вынесенных в отношении невиновных людей. Мне наприме было 17 лет когда одному из моих знакомых менты подбросили героин, а другому через несколько месяцев подложили муляж гранаты.
В окончании диалога я Вам скажу, что с такой позицией, и на Вас со временем найдется, Фархудов, Аслан Черкесов, Мирзаев, дворник с лопатой или Курбанов-Белусов. И так же найдутся адепты путенской справедливости, котрые Вас будут укорять и хвалить на Вас напавших.

Дмитрий, к чему этот обличительный пафос? Вы меня в чём хотите обличить или убедить? Про чурбанов и Вы говорили, назвав Белоусова "чучмеком" и СМИ ( и в либеральных СМИ в первую очередь - начали МК и РенТВ) и в интернете эта тема так изначально и раскручивалась - Русская девушка против Курбанова. Хотя основной потерпевший Белоусов. Или вот пример с нашего форума. Ершов пишет:
"Сходив на пикет, я был разочарован в первую очередь тем, что никого из лидеров националистов там не оказалось. Но, как говорится, еще не вечер, так что стоит объяснить, почему так важно дело Саши Лотковой. Не буду говорить банальностей про национальный подтекст (такое надо объяснять лишь толерантным личностям). Возьмем выше. Что нам на текущий момент больше всего нужно? Слияние национального протеста русских против произвола лиц высокодуховной национальности с общегражданским протестом против путинского режима, условной Манежки с условной Болотной. Так вот, это дело - идеальный повод для такого слияния. Пожалуй, это первое дело с национальным подтекстом, где на русскую сторону так активно встали либералы. При этом если активность Наганова и прочих навальновцев меня не слишком удивила, как-никак они изначально придерживались праволиберального дискурса, то нижеследующее откровение от Божены - это уже что-то новое: "Слушайте, развелось их, этих Раджабовых да Курбановых, мать их ити, хозяевам по городу не пройти. Как же за**али. Нет, не потому, что все это смотрится как стопроцентная заказуха, хотя и это тоже. Дело в другом: даже если бы она была еврейкой, шавкой и ЛГБТ-активисткой впридачу, ради столь важной цели стоило бы закрыть на все это глаза и всячески замалчивать, кто она такая. В конце концов, когда мы проснемся в РНГ, кого вообще будут **ать такие мелочи?

ЗЫ Остается добавить, что дело Лотковой можно, если что, вывести на международный уровень. И, возможно, мы еще увидим какой-нибудь "список Лотковой"."

Фамилия адвоката Вам ничего не даст - дело было давно и в Казахстане. Но такие случаи есть. Америка тут для примера. Какие мечты, Вы о чём? Хотя нам бы не помешало, чтобы наша милиция действовала так же и их бы за это не наказывали самих. Хорошему можно и поучиться.
Про Вашего товарища не понял. Я про него вообще ничего не знаю. Только то, что Вы здесь написали. А про друзей Лотковой знаю - было в МК фото с поцарапанной шеей. И ещё раз повторюсь - её друзья НЕ ОБРАЩАЛИСЬ за медпомощью и не снимали побои и порезы. И даже сначала не хотели давать показания в пользу Лотковой. Откуда судья узнала бы о порезах, если не было заключения экспертизы?
Причём здесь Криворучко и я? Я не в курсе кто за кем стоял, но в этом случае либеральные СМИ были на стороне Лотковой и это именно они раскручивали шумиху насчёт этого дела.
Про десятки приговоров невинных, о которых Вы лично знаете - это опять эмоции. Я знаю, что такое бывает. При любой власти и в любой стране. А вот мне никогда ничего не подбрасывали. И подавляющему большинству граждан никогда ничего не подбрасывали. Когда я по молодости хулиганил - я своё и получил от милиции и суда.
В окончании диалога я напомню с чего он начался. Вот Ваши слова:
"Возьмем дело Лотковой. Мои знакомые имели общение с этой девицей, и уверены, что она психически нормальна и не ассоциальна, а моя бывшая коллега по работе О. была на станции метро Цветной бульвар сразу после событий, и рассказывала мне о своем разговоре с дежурной по эскалатору. Эта самая дежурная видела как на друзей лотковой с ножами напали члены группировки "антифа".
Также на видеозаписи (размещенной проклятым американским сервисом ютуб), можно увидеть собственными глазами, как много народу пинают ногами лежащего приятеля осужденной Лотковой, при этом полицейский, с вялыми возражениями наблюдает за избиением.
Также в интернете есть тексты обвинительного заключения и приговора, где написано, что следователь и суд отметают показания ВСЕХ свидетелей защиты (включая работников метрополитена и случайных пассажиров очевидцев конфликта), и принимают показания ВСЕХ свидетелей обвинения.
Это факты, или это тоже Просвирин с Латыниной придумали?

Вы дорогой Александр, можете это опровергнуть?"

Как видите, факты, изложенные Вами, не подтвердились. Лоткова оказалась сама была антифа и уже размахивала травматом при нападении на ребят с имперской символикой. Ваша коллега врала про дежурную по станции - дежурил мужчина и не видел " как на друзей лотковой с ножами напали члены группировки "антифа".
На видеозаписи друзья Лотковой били Белоусова, а она ещё в него стреляла. Следователь и суд не отметали показания ВСЕХ свидетелей защиты (включая работников метрополитена и случайных пассажиров очевидцев конфликта) По всем пунтам факты оказались полностью противоположными.
И поэтому мне не понятен Ваш обличительный пафос. Поверьте, мне в моей жизни много раз попадались всякие пассажиры типа этих, тем более что я по характеру человек горячий и как пишут в характеристике у меня "обострённое чувство справедливости" и поэтому я никогда не прохожу мимо. Хотя в моей жизни и без этого острых ощущений хватает.
Я не пойму о какой моей позиции идёт речь? Я нигде не говорил, что в случае несправедливого или неправильного приговора не нужно подымать информационный шум. Особенно, если в деле участвуют люди преступники "без национальности" Я говорю про конкретно этот случай. А он явно для этого не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Дмитрий, Вы иногда в своём эмоциональном обличительном запале публикуете непроверенную информацию и потом вместо того, чтобы признать свою ошибку, начинаете упорствовать.
Вот приведённые факты по Лотковой оказались неверными и Вы, вместо того, чтобы это признать начали обличать меня и "мою позицию"
И ещё я как-то Вы выкладывали информацию о погибших спецназовцах и полицейских на Кавказе и утверждали, что погибли в основном русские: "Как же! Там таких дураков мало, гибнуть за кадырова. Спецназовцы были все русские, большинство полициейских тоже. Своих бы столько не угробили."
Потом на вопрос откуда данные о национальностях погибших, Вы обещали, что:
"Данные будут позже, однако мне жаль даже тамошних ментов и солдат-кавказцев, которых власть бездумно бросает в мясорубку. Дело не в нациях, а в том что простые люди это пешки для путина и ко."
На самом деле в операции не погиб НИ ОДИН русский. И более того - участвовал кроме сотрудников одного из РОВД Дагестана кадыровский спецназ с чеченской стороны. И весь Ваш обличительный пафос о "власти, которая бездумно бросает в мясорубку", ушёл в свисток. Тем более, что из виноваты прежде всего не абстрактная "власть", которая кого-то куда-то "бросает", а конкретные руководители операции. Вы же не знаете, как там всё происходило на самом деле. А в б\д в горно-лесистой местности всякое случается.
Так что по-меньше эмоций и по-больше фактов.


viewtopic.php?f=7&t=4237&start=435#p422296


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 2:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Я смотрю, суровый ментёныш донов все рассказывает про то, как он нас защищает день и ночь? А вот в большевистское время всех бывших жандармов новая власть постреляла, да пересажала, несмотря на то, что те обывателя от террористов в свое время защищали. Думаю донову, как любителю жидобольшевизма, такая позиция должна быть близка. Как полагаете, русская национальная власть, которая дай Бог, придет на смену тем, кому доновы сейчас честно служат, должна будет с доновыми поступить как большевики с царскими жандармами или пусть пенсию от государства получают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5268 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 352  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }