Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб июл 27, 2024 10:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 7:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Да понятно... Кто бы сомневался...
Только вот обычному народу - от вождей таких - тошно весьма...
Изображающих "православных" из себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 8:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 91130
А какое дело обычному народу до грехов Кассина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 8:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Если бы Кассин - шофером работал или адвокатом - то вообще никаких...

Если же Кассин - вождя Православных патриотов изображает - то дело есть, разумеется...

Только вот какие дела - Вы-то с ним чаи распиваете, и все хорошо...
А говорить, кто он такой - я должен... а кабы не было у меня 100% информации по данному персонажу - обвинили бы и в клевете))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Завидуешь?

- Иосиф Виссарионович, про Черняховского мои люди докладывают, что он завёл молодую любовницу. Что будем делать?

- Завидовать будем, Лаврентий Павлович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
2. “Поддерживать какую-либо сторону в происходящей войне невозможно”

НЕ ВР высказался так, а всего лишь Савельев. Ты - черпатель знаний из инернета, как обычно, толком ничего не знаешь.

3. Опять слышал звон, да не знаешь где он. Нападения на хульные выставки организовывает наш соратник Владимир.

Кассин часто меня посещал. А не я его... И мы в добрых отношениях. Ты, если хочешь что-то понять, выброси интернет.

4. РОС вообще ничего не делает (кроме шитья сеток разумеется). А их лидер - когда позовут, работает спойлером против Зюганова.

5. [Правая Россия] Это хорошие ребята, но подвиги их несколько преувеличены.

2. Для грамотных дана ссылка на сайт партии Великая Россия (а не лично гражданина Савельева). Оное высказывание находится там и сейчас. Достаточно знать, что оно там, чтобы понять, что это и сегодня позиция той партии.

3. Рассказывают такое про Народный Собор. Не про Чёрную Сотню.

Мало ли кто кого когда посещал. Однако Собор не упоминает Сотню в числе своих друзей и союзников. Хотя список друзей на сайте Собора весьма длинный.

4. РОС-ы всего-то семнадцать раз сладили конвой на фронт. Ещё организовали посещение мавзолея Ленина для бойцов, вернувшихся со Специальной Операции. Говорят, Gott mit uns “Бог с нами, и мы победим!”.
https://rospartya.ru/gumanitarnye-konvoi-v-zonu-svo/

5. Есть рассказы о “подвигах”, есть фото. Всяк может поглядеть да понять, преувеличено или не очень.

6. Однако главное (и самое смешное), что никто из тех, кого вы с Алексеем упомянули в связи с бутинской телеподелкой про масонов, дескать “это наша общая победа, очень важная” – никто ни полсловом не заикнулся о той телепередаче. Не заметили, и правильно сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 11:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 91130
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
2. “Поддерживать какую-либо сторону в происходящей войне невозможно”

НЕ ВР высказался так, а всего лишь Савельев. Ты - черпатель знаний из инернета, как обычно, толком ничего не знаешь.

3. Опять слышал звон, да не знаешь где он. Нападения на хульные выставки организовывает наш соратник Владимир.

Кассин часто меня посещал. А не я его... И мы в добрых отношениях. Ты, если хочешь что-то понять, выброси интернет.

4. РОС вообще ничего не делает (кроме шитья сеток разумеется). А их лидер - когда позовут, работает спойлером против Зюганова.

5. [Правая Россия] Это хорошие ребята, но подвиги их несколько преувеличены.

2. Для грамотных дана ссылка на сайт партии Великая Россия (а не лично гражданина Савельева). Оное высказывание находится там и сейчас. Достаточно знать, что оно там, чтобы понять, что это и сегодня позиция той партии.

3. Рассказывают такое про Народный Собор. Не про Чёрную Сотню.

Мало ли кто кого когда посещал. Однако Собор не упоминает Сотню в числе своих друзей и союзников. Хотя список друзей на сайте Собора весьма длинный.

4. РОС-ы всего-то семнадцать раз сладили конвой на фронт. Ещё организовали посещение мавзолея Ленина для бойцов, вернувшихся со Специальной Операции. Говорят, Gott mit uns “Бог с нами, и мы победим!”.
https://rospartya.ru/gumanitarnye-konvoi-v-zonu-svo/

5. Есть рассказы о “подвигах”, есть фото. Всяк может поглядеть да понять, преувеличено или не очень.

6. Однако главное (и самое смешное), что никто из тех, кого вы с Алексеем упомянули в связи с бутинской телеподелкой про масонов, дескать “это наша общая победа, очень важная” – никто ни полсловом не заикнулся о той телепередаче. Не заметили, и правильно сделали.


2. Глупец, я тебе уже сто раз писал о том, что интернет - последнее место, где можно черпать информацию о патриотах. Там ведь тебе не скажут о том. что кроме Савельева в ВР так никто не думает. А твоё настаивание на своем нелепом мнении говорит о том, что ты ещё и упрямый. Упрямый невежда - это ужасно.

3. В интернете вообще много чего рассказывают. Поменьше слушай, умнее будешь.

4. Вот-вот, это в их стиле. Главное - в мавзолей сходить. И вопрос: на чье деньги отправлялись средства для фронта? У них людей вообще нет. Значит есть какая-то организация, которая их денежками снабжает.

5. Есть рассказы в интернете, а есть факты.

6. Если не написали в интернете не значит, что не заметили.

Будь ближе к народу, и тебе откроется многое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2023 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 1
Как нелепый глупец, что вижу на сайте партии великороссов, то и считаю за позицию той партии. А не слухи или домыслы об том, кто там чего думает.

Вижу, что про погромы таки Народным Собором рассказывали репортёры.

Вижу у Правой России рассказы об их делах, и с фото-иллюстрациями. Логично это и считать за фактические достижения Правой России. Возможно, есть ещё и сверх того.

Вообще забавно наблюдать ваши постоянные попытки принизить значение всех патриотических (или именующих себя так) организаций. Даже тех, кого называете единомышленниками. Особенно смешное было ваше заявление про Сорок Сороков, будто бы у них, как в “Яблоке”, в разных городах на деле никого нет, один-два оплачиваемых работника.

Стало быть, так же и в РОС “людей вообще нет”. Вы только что могли это видеть по представленной здесь ссылке:

Вложение:
ros6may.jpg
ros6may.jpg [ 195.25 КБ | Просмотров: 472 ]

Наверно, на фото видно достаточное число человеков, чтоб делать что-то складчиной, без “какой-то организации, которая снабжает денежками”.


Вижу, что из названных вами и Алексеем в качестве ваших единомышленников – никто не отреагировал на бутинское теле-творчество. Видимо, не сочли достойным внимания. Хотя нельзя исключать, что заметили. Да посмеялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2023 10:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Букву Z вижу, нацепил ярый патриот из сей досточтимой органиZации)))

Лучше б Бутину смотрели, ей-богу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2023 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 1
Букву и я вижу. Что ж, патриот имеет право и не нарушает закон. Но конкретно речь об том, как в оной организации "людей вообще нет".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2023 10:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Вот тоже - патриот, оппозиционер даже)))


Миронов объявил, что кандидатом от «Справедливой России» на выборах президента станет Путин.

Такое решение руководство партии хочет принять на съезде 23 декабря. Но только если Путин не объявит о самовыдвижении раньше.

Достойный ответ оппозиции


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 12:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 91130
Ваула Прокионов писал(а):
Как нелепый глупец, что вижу на сайте партии великороссов, то и считаю за позицию той партии. А не слухи или домыслы об том, кто там чего думает.

Вижу, что про погромы таки Народным Собором рассказывали репортёры.

Вижу у Правой России рассказы об их делах, и с фото-иллюстрациями. Логично это и считать за фактические достижения Правой России. Возможно, есть ещё и сверх того.

Вообще забавно наблюдать ваши постоянные попытки принизить значение всех патриотических (или именующих себя так) организаций. Даже тех, кого называете единомышленниками. Особенно смешное было ваше заявление про Сорок Сороков, будто бы у них, как в “Яблоке”, в разных городах на деле никого нет, один-два оплачиваемых работника.

Стало быть, так же и в РОС “людей вообще нет”. Вы только что могли это видеть по представленной здесь ссылке:

Наверно, на фото видно достаточное число человеков, чтоб делать что-то складчиной, без “какой-то организации, которая снабжает денежками”.


Вижу, что из названных вами и Алексеем в качестве ваших единомышленников – никто не отреагировал на бутинское теле-творчество. Видимо, не сочли достойным внимания. Хотя нельзя исключать, что заметили. Да посмеялись.


Так смешно наблюдать твои ужимки и прыжки в стараниях уведомить меня о состоянии дел в патриотическом движении.

1. Если я говорю тебе, что это не позиция партии а позиция Савельева, молча слушай и внимай. Ибо минимум каждый месяц мы встречаемся с ребятами из ВР.

2. А мой лучший друг и соратник лично эти "погромы" устраивал. Впрочем, если ты веришь репортерам - дело хозяйское.

3. В условиях демократии ты имеешь право считать всё, что угодно. А я в тех же условиях имею право говорить правду.

4. Отними у 40х40 гос. поддержку, и всё развалится через пару недель. Знаю, проходили. Кончается финансирование, разваливаются организации. На моей памяти развалилось уже как минимум восемь КРУПНЫХ организаций, которые остались без средств... А помнится, нас вощили даже в иные города, например в Самаре был съезд... Так несколько вагонов на корню покупали, чтобы народ из Москвы подвезти - и не плацкарт, а купе... Кто только с нами не ездил - и космонавты, и батюшки и море всяческих деятелей из "Молодой гвардии" (издательство, не путинская команда!), "Нашего современника", да просто ехали кто хотели прокатиться в Самару и обратно... И гостиница неплохая, и нальют тебе, а всего-то два часа посидеть и послушать лекции "о вреде табака и пользе молока". Накрылась и эта контора медным тазом и никого уже никуда не возила...

А Русский Собор?! Это же мощь и сила! Так же выезжали с ними в Брянск на автобусах! Лепота! Лучшие гостиницы, на завтрак пришли втроем (остальные в соседней гостиницы остались), а столы накрыты на 70 человек... "Чтобы я так жил". Собрали шикарные завтраки, отнесли в соседний храм... Перестали финансировать Русский Собор, где он сейчас? Пошукай-то в интернете, может, они тоже сетки шьют? :)

Так вот и всех остальных ждёт такая же судьба, аще финансирования не будет. Потому и осталось нас крайне мало - самых стойких.

Что значит - никак не отреагировал? Не вышли на площадь перед Останкино и не стали петь осанну? Вот приходи 22 декабря на наш вечер, наверняка туда кто-то придет из каких-то организаций, вот и спросим.


Гениальная фраза. "А не слухи или домыслы об том, кто там чего думает".

А что, через интернет слухи не распространяются? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 1
0. Уведомлять могу не о “состоянии движения”, но лишь о том, где что я увидел или прочитал. Так, чтоб всяк желающий мог убедиться.

1. То, что на сайте партии, это документ. “Я с ними встречался, и они мне сказали” – это именно слухи. Возможно, соответствующие истине. Что ж, если господа партийцы думают одно, а официально заявляют другое... ну значит, такова у них партия.

2. Личные дела вашего знакомого пусть останутся его личными. Интереснее про организации.

3. Что ж, и расскажите правду про Правую Россию. У них липовые фото? сделанные не там и не тогда, как они рассказывают? Или что у ПР “преувеличено”?

4. Ничего непонятно в ваших воспоминаниях о том, как кто-то возил в Самару и Брянск непонятно кого, когда и зачем.

Кто на сегодня остался в деятельном состоянии... Остались лимоны - скорей фашисты, чем красные.

Из национал-патриотов с православным уклоном сейчас живы Русская Община, Сорок Сороков, Правая Россия. Действуют во многих городах, известны свершениями.

Деятельность РИД, похоже, свелась к поддержке Имперского Легиона (неизвестной численности). И то немало.

ВР... “достаточно того, что они существуют, иного и не надо” (как в другой теме метко сказал Алексей Пушкарёв). Народный Собор – пожалуй, в том же состоянии.

Где-то, наверно, осталось что-то от РНЕ. Они, наверно, все ушли на фронт.

Пожалуй, и всё. Патриоты-волонтёры, помогающие фронту (РОС, КЦПН, Золотые руки ангела...) - их много, они организованы, но это немного другая история.

5. Паки по теме про Бутину в 19:45. Охота вам клоунствовать? Прикидываться, будто не понимаете, о какой реакции речь. Реакции нет никакой, даже пары слов в интернете, для чего не надо даже от стула отрываться. Нету.

6. Извините, не получается ответить короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 12:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 91130
Ваула Прокионов писал(а):
0. Уведомлять могу не о “состоянии движения”, но лишь о том, где что я увидел или прочитал. Так, чтоб всяк желающий мог убедиться.

1. То, что на сайте партии, это документ. “Я с ними встречался, и они мне сказали” – это именно слухи. Возможно, соответствующие истине. Что ж, если господа партийцы думают одно, а официально заявляют другое... ну значит, такова у них партия.

2. Личные дела вашего знакомого пусть останутся его личными. Интереснее про организации.

3. Что ж, и расскажите правду про Правую Россию. У них липовые фото? сделанные не там и не тогда, как они рассказывают? Или что у ПР “преувеличено”?

4. Ничего непонятно в ваших воспоминаниях о том, как кто-то возил в Самару и Брянск непонятно кого, когда и зачем.

Кто на сегодня остался в деятельном состоянии... Остались лимоны - скорей фашисты, чем красные.

Из национал-патриотов с православным уклоном сейчас живы Русская Община, Сорок Сороков, Правая Россия. Действуют во многих городах, известны свершениями.

Деятельность РИД, похоже, свелась к поддержке Имперского Легиона (неизвестной численности). И то немало.

ВР... “достаточно того, что они существуют, иного и не надо” (как в другой теме метко сказал Алексей Пушкарёв). Народный Собор – пожалуй, в том же состоянии.

Где-то, наверно, осталось что-то от РНЕ. Они, наверно, все ушли на фронт.

Пожалуй, и всё. Патриоты-волонтёры, помогающие фронту (РОС, КЦПН, Золотые руки ангела...) - их много, они организованы, но это немного другая история.

5. Паки по теме про Бутину в 19:45. Охота вам клоунствовать? Прикидываться, будто не понимаете, о какой реакции речь. Реакции нет никакой, даже пары слов в интернете, для чего не надо даже от стула отрываться. Нету.

6. Извините, не получается ответить короче.


1. Верь документам. завтра я напишу на моей странице в интернете то, что я - президент. Это тоже будет документом. Официально другое заявляет лишь глава партии. Члены партии с этим не согласны.

2. Так вот он это и организовал.

3. Многое преувеличено. При всем моем уважении к их добрым делам.

4. На проведение съездов возили.

Тебе откуда знать - чем занимается РИД?

5. Клоунаду тут разводят двое или один в нескольких лицах. Для того чтобы узнать реакцию остальных патриотов на этот фильм надо с ними встретиться. Что я и намерен сделать 22 декабря. А не болтать попусту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 2:26 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41959
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):

Стало быть, так же и в РОС “людей вообще нет”. Вы только что могли это видеть по представленной здесь ссылке:

Вложение:
ros6may.jpg

Наверно, на фото видно достаточное число человеков, чтоб делать что-то складчиной, без “какой-то организации, которая снабжает денежками”.


Вижу, что из названных вами и Алексеем в качестве ваших единомышленников – никто не отреагировал на бутинское теле-творчество. Видимо, не сочли достойным внимания. Хотя нельзя исключать, что заметили. Да посмеялись.


Кое-кого я на этом фото узнаю. И могу сказать, что собрали всех с бору по сосенке, даже тех, кто к РОС отношение имеет весьма отдалённое. За последние два-три года мне только на одном мероприятии случилось встретить активиста, который сказал, что он из РОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 1
Ваула Прокионов писал(а):
1. То, что на сайте партии, это документ. “Я с ними встречался, и они мне сказали” – это именно слухи. Возможно, соответствующие истине. Что ж, если господа партийцы думают одно, а официально заявляют другое... ну значит, такова у них партия.

2. Личные дела вашего знакомого пусть останутся его личными. Интереснее про организации.

3. Что ж, и расскажите правду про Правую Россию. У них липовые фото? сделанные не там и не тогда, как они рассказывают? Или что у ПР “преувеличено”?

4. Ничего непонятно в ваших воспоминаниях о том, как кто-то возил в Самару и Брянск непонятно кого, когда и зачем.

Кто на сегодня остался в деятельном состоянии... Остались лимоны - скорей фашисты, чем красные.

Из национал-патриотов с православным уклоном сейчас живы Русская Община, Сорок Сороков, Правая Россия. Действуют во многих городах, известны свершениями.

Деятельность РИД, похоже, свелась к поддержке Имперского Легиона (неизвестной численности). И то немало.

ВР... “достаточно того, что они существуют, иного и не надо” (как в другой теме метко сказал Алексей Пушкарёв). Народный Собор – пожалуй, в том же состоянии.

Где-то, наверно, осталось что-то от РНЕ. Они, наверно, все ушли на фронт.

Пожалуй, и всё. Патриоты-волонтёры, помогающие фронту (РОС, КЦПН, Золотые руки ангела...) - их много, они организованы, но это немного другая история.

5. Паки по теме про Бутину в 19:45. Охота вам клоунствовать? Прикидываться, будто не понимаете, о какой реакции речь. Реакции нет никакой, даже пары слов в интернете, для чего не надо даже от стула отрываться. Нету.
Александр Робертович писал(а):
1. Верь документам. завтра я напишу на моей странице в интернете то, что я - президент. Это тоже будет документом. Официально другое заявляет лишь глава партии. Члены партии с этим не согласны.

2. Так вот он это и организовал.

3. Многое преувеличено. При всем моем уважении к их добрым делам.

4. На проведение съездов возили.

Тебе откуда знать - чем занимается РИД?

5. Клоунаду тут разводят двое или один в нескольких лицах. Для того чтобы узнать реакцию остальных патриотов на этот фильм надо с ними встретиться. Что я и намерен сделать 22 декабря. А не болтать попусту.

1. А вот хамить страшим - совсем уже дурной тон. А.Р. Если на сайте некоего А.Р. написано “я президент”, это документ, подтверждающий, что А.Р. назвал себя президентом. А если в какой-то партии все, кроме одного, не согласны с тем, что высказано от имени их партии... значит, в той партии нет порядка.

2. Вполне возможно, что некий гражданин устраивал погромы в содействии с участниками Народного Собора. Так, что репортёры заметили именно Собор. Вполне может быть, что того гражданина считают своим ещё в пятёрке каких-нибудь “всероссийских” кружков любителей перепечаток из столетних архивов.

3. И снова прошу не изображать, будто не понимаете по-русски. О делах Правой России было приведено три примера: 1, 2, 3. Вы сразу отреагировали, дескать, несколько преувеличено. А теперь уже многое преувеличено.

В тех трёх случаях – что именно, по вашему мнению, преувеличено? Если не в тех, тогда что где преувеличено?

4. Кто возил, кого, на съезды кого/чего, когда и зачем были те съезды? Ничего непонятно.

Про РИД (про НС, ВР, ПР и прочих) знаю то, что они сами считают нужным рассказывать о себе. Не собираю сплетен и слухов, не пересказываю личные разговоры (“мы встречались, и они мне сказали”).

5. Если специально провоцировать реакцию... тогда, возможно, что-то скажут. Однако до сих пор реакции не видно. Я, собственно, об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }