Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 12:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):

Честное слово, Виталий Владимирович, ещё одно такое сообщение, и я потру всю эту ахинею.
Да я знаю, что вы в ЧС ненавидите русскую цивилизацию, и хотите уничтожить не только сведения о ней, но и её саму.

И аргументы у вас всегда лживые, просто ищите повод уничтожить жизненноважные для русской цивилизации сведения. Сильно запахло масонской ложей.

Письменные источники:
учение зороастрийских волхвов Зерванизм, в аллегорической форме изложены в легендах и мифах Древней Греции;
священные книги брахманов, к которым допустили Сент-Ив д’Альвейдра, его книги, книги мистика Фабр д'Оливе;
книга Энциклопедия оккультизма Г.О.М.;
Ветхий Завет, Новый Завет;
легенды Древнего Египта, в частности, мистерии Осириса;
современные исследования, в том числе книга Золотое сечение, Марутаева и прочих, статьи о результатах археологических раскопок, исследования антропологов и генетиков, исследования останков древних городов и мегалитов.

И множество других источников, включая древние фрески, скульптуры и рельефы.

Более чем достаточно, чтобы составить ясную картину развития русской цивилизации.

И ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ, СОТРЕТЕ ЗДЕСЬ, ПОЯВЯТСЯ В РАСШИРЕННОМ ВИДЕ НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ.
Или может ваши братья-рыцари мне автомобильную катастрофу устроят? так христианину негоже бояться смерти. Мы русские, с нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
При чем тут евреи. Я просто консерватор и за классическую хронологию развития цивилизации за последние 15000 лет. Но я не люблю когда сову на глобус надевают. То азербайджанцы уверяют в своих учебниках что Кремль построил Керемли оглы из Шемаханского ханства, то грузины пишут о происхождении Христа, типа армяне врут что Христос грузин, то кое кто пишет что вырел чёрное море, то казахи объявили себя пеоволюдьми, переходным звеном от обезьяны к человеку. Так и вижу просветители Абая который учит детей своих австралопитеков и внуков своих питекантропов, то к сожалению армяне пишут за Юлия Цезаря, что цеоарь боялся что армяне снесут его дворец. Я устал от идиотизма в истории. С всех сторон. Вы уж простите но я за классическую трактовку истории, которую учат с средних веков в европейских университетах. Если верить Григорию Турскому и Прокопию Кесарийскому, то славяне зародились на Карпатах. После того как орда атиллы ударила по стране готов. И первые славяне это готы смешавшиеся с илирийскими племенами чуть ли не после падения Рима. Опять же не мои слова а слова хронистов раннего средневековья. Франков да византийцев ьнетевреев..... Я же доволен нормальной историей по которой именно армяне приняли первыми Христа, выкинув на свалку арийских жестоких божков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Слово русские вообще впервые упоминается в повести временных лет. А это какой век?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Первое славянское государство это не Русь. А Само в Моравии, потом на его месте его сын Ростислав построил моравский каганат. Первое государство славян моравский каганат князя Ростислава. И именно для моравов и болгар св Кирилл и Мефодий создали азбуку. А на Руси они даже не были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Пускай не смущает вас слово каганат. Орда атиллы оказала влияние и на Европу. Слово князь и конанг от слова каган. Так же как слова рей или Руа от слова латинского Рекс. А герцог, Дюк, идут от греческого Дука. Русское слово король идёт от польского Круль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 5:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90553
Виталий Владимирович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):

Честное слово, Виталий Владимирович, ещё одно такое сообщение, и я потру всю эту ахинею.
Да я знаю, что вы в ЧС ненавидите русскую цивилизацию, и хотите уничтожить не только сведения о ней, но и её саму.


Мы потешаемся над тобой - дебилом - и тебе подобными. Хотя даже вас жалко: психическая болезнь - не шутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):

Честное слово, Виталий Владимирович, ещё одно такое сообщение, и я потру всю эту ахинею.
Да я знаю, что вы в ЧС ненавидите русскую цивилизацию, и хотите уничтожить не только сведения о ней, но и её саму.


Мы потешаемся над тобой - дебилом - и тебе подобными. Хотя даже вас жалко: психическая болезнь - не шутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 7:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Первое славянское государство это не Русь. А Само в Моравии, потом на его месте его сын Ростислав построил моравский каганат. Первое государство славян моравский каганат князя Ростислава. И именно для моравов и болгар св Кирилл и Мефодий создали азбуку. А на Руси они даже не были

А мегагорода по всей планете видимо армяне построили? А в ведах и египетских источниках просто пошутили про Империю овна? А греки пошутили про атлантов.

Евгений, масонские ложи несколько столетий уничтожают любую информацию о древней русской цивилизации, ещё Ломоносов боролся с этим явлением. А ты хотел взять учебник истории за 8 класс, и всё там прочитать?

Альвейдер и прочие мистики подложили большую свинью масонам, разгласив секретные сведения о русской цивилизации, за что их масоны до сих пор ненавидят. Ты же видишь, к чему приводит эта информация,- самосознание русского народа поднимается на небывалую высоту, а Запад теряет свой авторитет, и вешать нам лапшу на уши всё труднее.

Из Библии следует, что Авраам не создавал своей религии, а вошел в общину Мелхиседека, царя правды и царя Салима (будущего Иерусалима). А как по древне-русскому знать правду? правильно, ВЕДАТЬ, Мелхиседек таким образом представитель ведического единобожия. Процитировать места из Библии, которые это подтверждают?

Быт 14:18 и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, - он был священник Бога Всевышнего.

Хлеб и вино фигурируют также в мистериях Осириса, как напоминание об Империи Овна, поскольку именно Тот-Рама-Заратустра научил дикие народы сеять хлеб и делать вино.


Посмотри рельефы на Церкви Святого Креста на Ахтамаре, увидишь там и Заратустру, и хлеб с вином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 7:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Простите империя Овна? Я правильно понимаю. Что перворусские создали империю барана?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Слово русские вообще впервые упоминается в повести временных лет. А это какой век?

Евгений, согласно ПВЛ русскими стали называться народы, которые находились под управлением русичей (Рюриковичей). но русичи от этого никуда не исчезли, и из ниоткуда не появились. В Слове о полку Игореве князь называет своих дружинников русичами.

И прикол в том, что в СССР в Слове присутствовал сюжет о том, как готские девы половецкие хотели заполучить семя русское от князя Игоря, а в перестройку этот сюжет и слова "не отдал семя русское" потерли. А ты говоришь источники...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 7:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Простите империя Овна? Я правильно понимаю. Что перворусские создали империю барана?

Овен также символ Христа, так что, не надо про "барана".
Тот-Рама назвал так империю русичей потому, что Сириус из созвездия Тельца перешел в созвездие Овна, что послужило знамением новых времен. В противовес Быку-Тору,- символу неандертальских этносов.

Овен животное миролюбивое, а бык-свирепое, это русский принцип-миролюбие, в отличие от злобных неандертальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Как мы видим, уважаемые господа-товарищи, мои оппоненты ничего кроме обзывалочек противопоставить моим аргументам не могут. Что безусловно подтверждает мою правоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 8:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90553
Виталий Владимирович писал(а):
Как мы видим, уважаемые господа-товарищи, мои оппоненты ничего кроме обзывалочек противопоставить моим аргументам не могут. Что безусловно подтверждает мою правоту.


Скажи, ты идиот? Какие оппоненты могут у психа, кроме психиатра? Ты придумал целую кучу бреда, от которого вы сначала умирали со смеху, но всему же есть предел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Резюмирую. Первые русские прилетели с Альдебарана обучать неандартальцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 9:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Как мы видим, уважаемые господа-товарищи, мои оппоненты ничего кроме обзывалочек противопоставить моим аргументам не могут. Что безусловно подтверждает мою правоту.


Скажи, ты идиот? Какие оппоненты могут у психа, кроме психиатра? Ты придумал целую кучу бреда, от которого вы сначала умирали со смеху, но всему же есть предел.
Пока это я смеюсь над вашей беспомощностью. Кроме обзывалочек ничего противопоставить не можете. Так кто разбросал мегагорода по всей планете?

И без обрезания ты никак не можешь, а это форма лжи.

И ты вообще зачем вступаешь со мной в бестолковые разговоры, ищешь повод забанить за правду о русской цивилизации? так её не скрыть теперь, как тебе не хотелось бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }