Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 5:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 9:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Резюмирую. Первые русские прилетели с Альдебарана обучать неандартальцев

Отложи уже Талмуд в сторону.

Как мы видим, уважаемые участники, русоненавистники просто пытаются затеять склоку, поскольку опровергнуть ФАКТЫ они не могут. Ни наличие мегагородов, ни древние тексты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Причем тут Талмуд.... Прости ты Плутарха, Геродота, Ксенофонта, Тит Ливия, Светония, Фукидида, Страбона то читал? Ты противоречить вообще даже античным историкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 9:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Не все МЕГАЛИТЫ мегагорода. Опять сова на глобусе. Я на твою беду люблю древнюю историю. Но в классическом виде. И прости. Талмуд тут не при чем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 9:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Виталий Владимирович писал(а):
ищешь повод забанить за правду о русской цивилизации? так её не скрыть теперь, как тебе не хотелось бы.


Дебил... Ты бы привел хотя бы одно доказательство всей этой ахинее. А забанить тебя ничего не стоит. И не за "правду" (у тебя её ноль) а за шизофрению.

Какие мегагорода построили в мире Русские? Назови и приведи доказательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
ищешь повод забанить за правду о русской цивилизации? так её не скрыть теперь, как тебе не хотелось бы.


Дебил... Ты бы привел хотя бы одно доказательство всей этой ахинее. А забанить тебя ничего не стоит. И не за "правду" (у тебя её ноль) а за шизофрению.

Какие мегагорода построили в мире Русские? Назови и приведи доказательства.
Да чего тут доказывать, хатты в переводе с санскрита-строители. неандертальские этносы каменных городов не строили, а хетты русская цивилизация, о чем говорит их язык, их нравы, а также принцип равенство победителя и побежденного, который в общем-то и погубил хеттское царство. но это долгая история, одна часть которой заканчивается основанием Рима, а другая дроттарами.

А останки древних городов разбросаны по всей планете, это не новость. Причем построены эти города по технологиям, которые и сегодня не известны современной науке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Ничего не доказал. Ни единого своего маразматического постулата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Робертович! Ну автор пытается доказать что все МЕГАЛИТЫ и пещерные города построили русские. Включая наверное и Стоунхендж и пирамиды ацтеков, и сфинкса, и пирамиду Хеопса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вообще то древние хетты были не Бог весть, что. Если уж на то пошло. Но куда интереснее шумерская цивилизация. Этакий симбиоз арийских и семитских городов государств. При этом автор пишет только о Осирисе или хеттах. Упуская и другие цивилизации. Например, микенскую или милотскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ничего не доказал. Ни единого своего маразматического постулата.

Штильмарк,ты сам никогда ничего не доказываешь в принципе, и чужих доказательств не понимаешь. Мне достаточно одного принципа равенства победителя и побежденного, чтобы считать хеттов русской цивилизацией. Вещий Олег придерживался этого принципа, а больше ни в одном народе такого принципа не было. У хеттов был, в Египте до Птоломеев был, и во всех русских цивилизациях был.

И чтобы народу присвоить название "строители" это нужно было заслужить.

По хеттски "небо" звучит как "небис","долгий" - "дулуга","новый" - "нова","три" - "три"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Автор чел увлекающейся, я всеж противник его называть больным. Хотя и сов он много напялил на глобусы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Вообще то древние хетты были не Бог весть, что. Если уж на то пошло. Но куда интереснее шумерская цивилизация. Этакий симбиоз арийских и семитских городов государств. При этом автор пишет только о Осирисе или хеттах. Упуская и другие цивилизации. Например, микенскую или милотскую.

Египтяне тоже так думали, пока хетты не надрали им задницы. после этого Египет ой как зауважал хеттов.

Вот пусть неандертальцы и изучают свои цивилизации, а мне хватило бы времени на свою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Забавно другое. Созидателями были к примеру жители семитских городов Шумера. Да и кстати древние евреи много строили. Да и не только они. Возьмём родню евреям по семитскому этносу - финикийцев. Настроили столько городов по всему Средиземноморью. Что некоторые типа Карфагена потом возвысились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вообще то неандартальцев давно не существует. Видел я кости их в антропологическом музее. Так вот ничего общего с нами хомо сапиенс. Более того, не стоит тут с мной спорить, я в детстве ходил в кружок юных палеонтологов и антропологов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 11:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Простите но это отдельная тема чем организм хомо сапиенс отличается от неандертальца. Более того у вас и у тех же евреев одинаковая анатомия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 11:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Автор чел увлекающейся, я всеж противник его называть больным. Хотя и сов он много напялил на глобусы

Да мне только в кайф, беспредметные возражения это доказательства в пользу моей правоты.

Прежде чем сказать что-либо, я более 20 лет изучал эти вопросы. С кем мне здесь спорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }