Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Странно во всем винить жидов, если целые поколения вырастали их пособниками. Вернее винить их нужно, но говорить что только они виноваты это глупо и несправедливо. Этнические русские расстреливали, были вертухаями. охранниками, палачами, грабителями. Они не из под палки а добровольно и идейно уничтожали все русское. Даже мирные профессии типа учителей лили грязь на церковь, царей и воспитывали детей в духе советской мерзости. И вот возвращения этой мерзости я не хочу. Да, скорее всего расстреливать сотнями и сваливать в ров не будут. Но красный идеологический и экономический террор будет. И история повториться. Тогда раскулачивали кого? Кровопийц. И под это пошли все у кого есть корова и лошадь. Сейчас раскулачивать кого будут? Олигархов. Только под это попадут все у кого иномарка и квартира отдельная. История повториться. И кто будет ревностно выполнять решения революционного правительства? Этнические русские с разъеденным краснотой мозгом.


Понятно. Страшно за свой бизнес. Но ты лучше бойся ЕР, она тебя куда раньше разорит. А вот олигархов не тронет. А на счет "советской мерзости"... А в чем была мерзость? В том, что наркотиков в стране не было? И на счет грязи... А когда сами цари на Церковь грязь лили - это как? Храмы закрывали, священников пытали, завозилииност ранных проповедников... Или что, не было такого?


ЕР разорит. Но у нее есть преимущество. Это отношение к частной собственности.
Советская мерзость это совокупность идеологии и образа жизни. А относительный порядок это да положительные моменты. Но лучше пусть наркоманы чем слом России и миллионы замученных. А какой то процент всегда будет. Кстати в союзе наркоманов вполне заменяли опустившиеся алкаши в гораздо больших масштабах чем сейчас.
И кто из царей был таким? Петр? Кто еще? Начиная с Павла Петровича не было в России богохульства.
Хорошо бы тебя Назаров разгромил с твоими пирожками по 10 копеек. Я ему желаю победы над советскими защитниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Да не жидов поди, а просто буржуев, как русских, так и всех прочих.


Причемтут буржуи? Ты историю учи.

Какую историю ? Написанную в девяностые ?
Ну нужно же было либерастам девяностых показать как они против большевизма. Но не будут же они за русских крестьян и священников заступаться. Вот и отрыли зафиксированные факты, которыми можно большевиков в еврейских погромах обвинить. А как такие факты могли завиксироваться, я объяснил.
р.Б. Алексий писал(а):
В том, что зафиксировалась такая информация, ничего удивительного нет. Когда в порядке продразверстки отнимали последнее у крестьян, а тех, кто пытался прятать, убивали, это типа так и должно быть. А вот ежели с ювелиром известного происхождения разберутся, или ростовщиком каким - вот это погром (типа искривление линии партии), сам же видимо это понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Чекистову.
Следовало бы замолчать после моего ответа, нет снова несет всякую чушь, хотя на все отвечено.
Одно только не понял.
Вы взаправду за ЕдРо ?

Ни на что не отвечено. А бред про "армию крутых фанатчных комсомольцев" - выдающийся.

Что удивительного если я поддерживаю ЕдРо и Путина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Странно во всем винить жидов, если целые поколения вырастали их пособниками. Вернее винить их нужно, но говорить что только они виноваты это глупо и несправедливо. Этнические русские расстреливали, были вертухаями. охранниками, палачами, грабителями. Они не из под палки а добровольно и идейно уничтожали все русское. Даже мирные профессии типа учителей лили грязь на церковь, царей и воспитывали детей в духе советской мерзости. И вот возвращения этой мерзости я не хочу. Да, скорее всего расстреливать сотнями и сваливать в ров не будут. Но красный идеологический и экономический террор будет. И история повториться. Тогда раскулачивали кого? Кровопийц. И под это пошли все у кого есть корова и лошадь. Сейчас раскулачивать кого будут? Олигархов. Только под это попадут все у кого иномарка и квартира отдельная. История повториться. И кто будет ревностно выполнять решения революционного правительства? Этнические русские с разъеденным краснотой мозгом.


Понятно. Страшно за свой бизнес. Но ты лучше бойся ЕР, она тебя куда раньше разорит. А вот олигархов не тронет. А на счет "советской мерзости"... А в чем была мерзость? В том, что наркотиков в стране не было? И на счет грязи... А когда сами цари на Церковь грязь лили - это как? Храмы закрывали, священников пытали, завозилииност ранных проповедников... Или что, не было такого?


ЕР разорит. Но у нее есть преимущество. Это отношение к частной собственности.
Советская мерзость это совокупность идеологии и образа жизни. А относительный порядок это да положительные моменты. Но лучше пусть наркоманы чем слом России и миллионы замученных. А какой то процент всегда будет. Кстати в союзе наркоманов вполне заменяли опустившиеся алкаши в гораздо больших масштабах чем сейчас.
И кто из царей был таким? Петр? Кто еще? Начиная с Павла Петровича не было в России богохульства.
Хорошо бы тебя Назаров разгромил с твоими пирожками по 10 копеек. Я ему желаю победы над советскими защитниками.

В СССР работать надо было, а не воровать и спекулировать. Отвратительный *образ жизни*, как для дармоедов.

Как для дармоедов, конечно, лучше миллионы *замученных* работяг, чем миллионы замученных дармоедов. Капитан Очевидность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
Что удивительного если я поддерживаю ЕдРо и Путина?

Я не слышал, чтобы ЕдРо и Путин оправдывали большевиков.
Я не считаю Путина либерастом, хотя не все мне нравится, что происходит.
ЕдРо же вещь сложная, но по крайней мере либерастов в ней несравненно больше, чем в СР (которую поддерживаю я). И вы еще смеете упрекать меня, что якобы я за либерастов ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
ЕР разорит. Но у нее есть преимущество. Это отношение к частной собственности.
Советская мерзость это совокупность идеологии и образа жизни. А относительный порядок это да положительные моменты. Но лучше пусть наркоманы чем слом России и миллионы замученных. А какой то процент всегда будет. Кстати в союзе наркоманов вполне заменяли опустившиеся алкаши в гораздо больших масштабах чем сейчас.
И кто из царей был таким? Петр? Кто еще? Начиная с Павла Петровича не было в России богохульства.
Хорошо бы тебя Назаров разгромил с твоими пирожками по 10 копеек. Я ему желаю победы над советскими защитниками.


Как ребенок... отношение у ЕР доброе к СВОЕЙ, жидовской частной собственности. А не к твоей. Но на словах и на твоей, конечно.

Я не слышал о том, что в 70-е годы были бы на Руси сотни замученных. Кстаи, наркомания - тоже форма геноцида, это так, для справки.

Ты бы подучил родную историю... При Александре первом не знаешь что с Церковью сделали?

Ты похож на большевика. Такая же классовая ненависть.
:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
А бред про "армию крутых фанатчных комсомольцев" - выдающийся.

Ну вот тут как раз вам опровержение явилось, кто же этот Слава Остряков, двумя постами выше, как не воинствующий комсомолец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Для Алексия Ярославского: :) :) :) :) :) :) :)

Телеграмма председателя РВСР Л.Д. Троцкого, главкома С.С. Каменева и военкома Полевого штаба РВСР К.Х. Данишевского Реввоенсовету 1-й Конармии с требованием проверки донесения начальника 8-й кавалерийской дивизии В.М. Примакова о погромах буденновцев.


3 октября 1920 г.

Реввоенсовету 1-й Конной

Копия: Командзап

Москва. 3 октября 1920 г. 16 часов 45 мин.

Передаю полученное нижеследующее донесение: На[ч]шта[б]реввоенсовет. Харьков, 3 октября 1920 г. По приказанию Командюгозап доношу копию донесения начдива 8-й кавалерийской т. Примакова от 2 сего октября: «Доношу, что вчера и сегодня через расположение вверенной мне дивизии проходила 6-я дивизия 1-й Конной армии, которая по пути производит массовые грабежи, убийства и погромы. Вчера убито свыше 30 чел., [в м.] Сальница убит председатель Ревкома и его семейство, в м. Любар свыше 50 чел. убито. Командный и комиссарский составы не принимают никаких мер. Сейчас в м. Уланов продолжается погром, в котором участвуют три эскадрона 2-й бригады 6-й дивизии 1-й Конармии. Какие будут приказания от Вас: применить ли вооруженную силу по отношению к погромщикам ввиду того, что в погроме принимает участие и командный состав; борьба с погромщиками, очевидно, выльется в форму вооруженного столкновения между моими казаками и буденновцами.
Вчера я говорил с начдивом 6-й. Начдив сообщил мне, что военком дивизии и несколько лиц комсостава несколько дней тому назад убиты своими солдатами за расстрел бандитов. Солдатские массы не слушают своих к[оманди]ров и, по словам начдива, ему больше не подчиняются. 6-я дивизия идет в тыл с лозунгами «Бей жидов, коммунистов, комиссаров и спасай Россию», у солдат на устах имя Махно как вождя, давшего этот лозунг. Командного состава в рядах не видно, комендант штаба 33-го полка и командир 2-го эскадрона того же полка участвовали в погроме. Распоряжения Командюгозап Вам передаются в копии телеграммой серия «Г» № 1079 (сек) 5883 оп от 3 сего октября. № 1081 (сек) 5885 оп На[ч]шта[б]югозап Петин. Военком Иорданский».
Приказываю немедленно одному из членов Реввоенсовета армии выехать в расположение 8-й кавдивизии для проверки правильности приведенного выше донесения; в случае
правдоподобности донесения немедленно привести 6-ю кавдивизию в порядок и, если бы понадобилось применить вооруженную силу, то опереться на 8-ю кавдивизию. Об исполнении донести. № 5764 оп.

Подписали: Предреввоенсовета Троцкий, Главком Каменев и Член РВСР Данишевский.

Верно: дежурный по серии «Г» Панов

Помета: Тов. Крестинскому. По поручению т. Троцкого посылается Вам в
копии вышеприведенная телеграмма для сведения. З/Х-20 г. Завполканц[еля-
рии] Пред РВСР Сермукс.

РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 109. Д. 73. Л. 60-60 об. Заверенная копия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
А бред про "армию крутых фанатчных комсомольцев" - выдающийся.

Ну вот тут как раз вам опровержение явилось, кто же этот Слава Остряков, двумя постами выше, как не воинствующий комсомолец.


В чем его воинственносьт заключается? В несогласии с Иаковом? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

Телеграмма председателя РВСР Л.Д. Троцкого ... .

Из текста видно, что фактически часть армии перешла к Махно (видимо уже после того, как он нарушил союз с красными), так причем тут исходный предмет разговора.
Правда, все равно не понял. У Махно же у самого жиды были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Кстати, про жидов только в лозунге, а кого громили, о том не сказано, видимо всех подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
А бред про "армию крутых фанатчных комсомольцев" - выдающийся.

Ну вот тут как раз вам опровержение явилось, кто же этот Слава Остряков, двумя постами выше, как не воинствующий комсомолец.


В чем его воинственносьт заключается? В несогласии с Иаковом? :shock:

В том, что все буржуи дармоеды, а все рабочие сейчас замученные.
В действительности же больше всего рабочие были замучены в сталинское время, а еще больше колхозники того времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 8:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Из текста видно, что фактически часть армии перешла к Махно (видимо уже после того, как он нарушил союз с красными), так причем тут исходный предмет разговора.
Правда, все равно не понял. У Махно же у самого жиды были.


Махно за антисемитизхм сразу казниил. Так что тут нестыковка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Вот и я говорю, что нестыковка в тексте приказа, так нужно еще разобраться что это за.
Цитата:
6-я дивизия идет в тыл с лозунгами «Бей жидов, коммунистов, комиссаров и спасай Россию», у солдат на устах имя Махно как вождя, давшего этот лозунг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 10:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Что удивительного если я поддерживаю ЕдРо и Путина?

Я не слышал, чтобы ЕдРо и Путин оправдывали большевиков.
Я не считаю Путина либерастом, хотя не все мне нравится, что происходит.
ЕдРо же вещь сложная, но по крайней мере либерастов в ней несравненно больше, чем в СР (которую поддерживаю я). И вы еще смеете упрекать меня, что якобы я за либерастов ?

Точно что не оправдывают? А то праваки любят ныть, что и сам Путин - "чекист" и "неосовок", и режим памятники "нехорошие" восстанавливает (Дзержинскому и др), и вообще "красные идеи становятся популярными".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }