Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне нравится БГ. Никакого еврейства я там не вижу. Не семь сорок он поет. А то, что на его песнях мы в юношестве росли так что с того? Было такое дело. И на Шевчуке и иных рокерах. Вот Цой мимо меня как то прошел. Знал его песни, но не слушал специально. Не моё. А то что БГ метался в своих исканиях религиозных, так то живая душа. Иной вон не верит ни во что и ему все пофиг. А у БГ есть песни вполне христианские. Думаю он вернется ко Христу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 2:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
И то, как он закатывал по ТВ истерики о том, что ненавидит и глубоко презирает "антисемитов" тебя тоже не смущает? И против строительства храма вступал. Ты поедал бы сожрал коммуняку, который так бы поступил. А ему можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 2:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не хочу его оправдывать. Но думаю у каждого человека есть свои резоны. Про храм он говорил, что его подставили. Раз так говорит, то при всех раскладах не нравится ему то, что он в таком ключе стал известен. Любой же коммуняка почитал бы это за геройство и орал бы, что он сознательно выступал против храма.
Про антисемитизм это конечно дань демократическим ценностям. Но было бы странно, если бы кто то говорил во всеуслышанье, что антисемитизм это отлично. Думаю, что по ТВ ты тоже не стал бы себя представлять как антисемита.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 7:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Он яро нападал и хамил "антисемитам". Аж кричал в телевизор и вопил насколько он нас ненавидит и презирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
2 декабря 1971 г. — Произошла первая посадка на поверхность Марса Советского космического корабля «Марс-3».
"Марс-3" стал первым космическим аппаратом землян на поверхности красной планеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
Не хочу его оправдывать. Но думаю у каждого человека есть свои резоны. Про храм он говорил, что его подставили. Раз так говорит, то при всех раскладах не нравится ему то, что он в таком ключе стал известен. Любой же коммуняка почитал бы это за геройство и орал бы, что он сознательно выступал против храма.
Про антисемитизм это конечно дань демократическим ценностям. Но было бы странно, если бы кто то говорил во всеуслышанье, что антисемитизм это отлично. Думаю, что по ТВ ты тоже не стал бы себя представлять как антисемита.

"Дань демократическим ценностям" называется холуяж под либерастов, это все знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 11:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
59 лет назад, 3 декабря 1959 года, был сдан в эксплуатацию советский атомный ледокол «Ленин» — первое в мире надводное судно с ядерной силовой установкой.

Ледокол был построен в СССР, в первую очередь, для обслуживания Северного морского пути.

Судно было заложено в 1956 году на судостроительном заводе им. А.Марти в Ленинграде. Cпущен на воду 5 декабря 1957 года. 12 сентября 1959 года уже с верфи Адмиралтейского завода отправился на ходовые испытания под командованием П. А. Пономарева. 3 декабря 1959 года на корабле был поднят флаг СССР, ознаменовав начало новой вехи в гражданском судостроении СССР. С 1960 года ледокол в составе Мурманского морского пароходства.

Благодаря большой мощности энергетической установки и высокой автономности, ледокол уже в первые навигации показал прекрасную работоспособность. Применение атомного ледокола позволило существенно продлить срок навигации. В 1966 году по результатам эксплуатации было принято решение заменить старую трёхреакторную атомную паропроизводящую установку на более совершенную двухреакторную. Только за первые 6 лет эксплуатации ледокол прошел свыше 82 тысяч морских миль и самостоятельно провел более 400 судов.

Ледокол «Ленин» проработал 30 лет и в 1989 году был выведен из эксплуатации и поставлен на вечную стоянку в Мурманске. В 2005 году корабль решили сделать музеем, который открылся в 2008 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 11:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Мне нравится БГ. Никакого еврейства я там не вижу. Не семь сорок он поет. А то, что на его песнях мы в юношестве росли так что с того? Было такое дело. И на Шевчуке и иных рокерах. Вот Цой мимо меня как то прошел. Знал его песни, но не слушал специально. Не моё. А то что БГ метался в своих исканиях религиозных, так то живая душа. Иной вон не верит ни во что и ему все пофиг. А у БГ есть песни вполне христианские. Думаю он вернется ко Христу.


По впечатлениям от последнего концерта, христианство/буддизм у него в песнях соотносятся 95/5 примерно))))... Дальше уж сами думайте))...
Сдается мне, он ко Христу-то сильно поближе многих...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 1:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Да у тебя каждый жидовский пидор ближе к Богу, чем мы. А уж тот, кто на гитаре бренчит - и подавно. Посмотри на одну только его харю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да почему только вы?... Я и себя из списка ни в коем случае не исключаю...
Смотрел, ничего плохого не заметил... И зачем человека такими нехорошими словами называть, он все же не Киркоров ведь, как ни крути...
Творчество у него обширное, есть разного рода песни...
Заметим кстати, что есть среди них и те, которые однозначно автора на столетия переживут... Ну или сколько русскому миру еще отпущено, я уж не знаю...
Впечатления от концерта я написал вкратце... Человек на свой немаленький уже юбилей исполнил то, что видимо, считает важным и отвечающим его мировосприятию...
Повторюсь - однозначно в христианском духе была выдержана программа... Я и сам удивился этому, надо сказать...
Вы пришли бы лучше, да послушали, чем критиковать в духе не слышал, но осуждаю, мне Рабинович напел вон, дрянь полная...
Еще повторю - фанатом БГ я в жизни никогда не был...
Но почему-то вот в последнее время все больше и больше его уважать начинаю...
Наверное, поскольку дурак...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Да у тебя каждый жидовский пидор ближе к Богу, чем мы. А уж тот, кто на гитаре бренчит - и подавно. Посмотри на одну только его харю...


Зачем такие оскорбления? Неадекватность какая то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 2:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Но почему-то вот в последнее время все больше и больше его уважать начинаю...
Наверное, поскольку дурак...


Заметь, не я это сказал.
А мне хватило его истерики на счет того, как он ненавидит и презирает антисемитов. И того, что он избрал буддизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 3:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну да. Как же я забыл, что для настоящего патриота все в жизни меряется одной единственной мерой - отношениями с евреями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, так и надо творчество людей изучать... По паре газетных статей...
Я вот совершенно не в курсе, что он и где и почему про антисемитов сказал...
Замечу, что тоже далеко не ко всем из "антисемитов" питаю большое уважение... Может, он про каких отморозков рассуждал, да и не суть важно это... Положим, он даже искренне любит евреев...
Вон, Соловьев Владимир Сергеевич - много про них хорошего писал, даже вроде как в Тель-Авиве в его честь толи дерево, толи звезду какую поставили... как нееврейскому праведнику и другу евреев...
И что, будем его теперь считать не великим русским философом, а прихвостнем сионистов???

Я не утверждал нигде, что БГ - это светоч во всех духовных и и ных вопросах, и равняться надо исключительно на его мнение...

А про буддизм - который раз повторяю, был на концерте и ничего сугубо буддистского не услышал...
Самое буддистское -

... Не пей вина, Гертруда...
... и если поймешь, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдет...

Но это уж извините, из общеизвестного, ни песни, ни слов из нее - не выкинешь))...

А вся программа на большую часть - очень даже христианская, даже на удивление именно христианская, я бы сказал...

И чего вот Вы мне доказываете сходили бы на концерт хоть, чтобы было о чем речь вести...
Русский он человек, Борис Борисыч... Если и играет в буддизм какой-то временами - это его личное дело, он от этого врагом нам не является никаким местом...
А вот за песни его - большое ему спасибо и поклон до земли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 5:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Ну да. Как же я забыл, что для настоящего патриота все в жизни меряется одной единственной мерой - отношениями с евреями.

А разве ты не Нет такого слова в русском языке! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }