Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 4:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
В ночь с 16 на 17 ноября 1920 года на железнодорожном вокзале города Феодосии по приказу комиссара 9-й дивизии Моисея Лисовского было расстреляно около сотни раненых офицеров Виленского полка, не успевших эвакуироваться. Бела Кун и Землячка придумали гениальный ход, чтобы уничтожить не только пленных, но и тех, кто находился на свободе. Был издан приказ: всем бывшим военнослужащим царской и Белой армий необходимо зарегистрироваться — фамилия, звание, адрес. За уклонение от регистрации — расстрел. Не было только уведомления, что расстреляны будут и те, кто пришел регистрироваться... С помощью этой поистине дьявольской уловки было выявлено дополнительно еще несколько десятков тысяч человек. Их брали по домашним адресам поодиночке ночами и расстреливали без всякого суда — по регистрационным спискам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 4:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
17 ноября 2018 года в Орловском районе в селе Стрелецкое был открыт памятник полковнику Илье Старинову и его воспитанникам. На этом месте находилась школа пожарных, где на самом деле готовили диверсантов. Под руководством Старинова было взорвано более 200 мостов, пущено под откос более 12 тысяч железнодорожных составов. Он внес огромный вклад в победу. Поселок Стрелецкий становится уникальным. Нигде в России нет памятникам бойцам невидимого фронта. В создании монумента приняли участие многие жители и предприниматели, - подчеркнул председатель райсовета депутатов.
- За голову Старинова Гитлер и Муссолини назначали баснословные награды. Гитлер его называл личным врагом и врагом нации. После войны Старинов не отошел от дел, и его называют дедушкой спецназа. Илья Старинов легендарный диверсант, начальник учебного центра Западного фронта, в августе 1941 года формировал Орловскую диверсионную школу. В ней подготовлены 185 преподавателей минно-взрывного дела и обучено 2369 минеров-подрывников для разных областей России. Школа имела филиал в Брянске. После оккупации Орла немецкими войсками продолжала работать в Ельце. Итоги деятельности впечатляют: 90% крушений немецких грузовых составов, подрывов мостов и других диверсий на оккупированной советской территории было совершено с участием ее выпускников. Автором открытого памятника является заместитель директора Орловского художественного училища Олег Легостаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
...Власть выросла на нашей музыке, по крайней мере большая ее часть, в чем мне часто признавались самые разные люди, поэтому они чуть-чуть отдают себе отчет в том, что лучше со мной не связываться.
Не в том смысле, что я плохой, но что-то есть такое в «Аквариуме», что начинает выправлять жизнь тех, кто нас любит, несколько в другую сторону. В такую, в которую они свои жизни, уж поверьте, я знаю, о чем говорю, выправлять не хотят. Поэтому, будучи умными людьми, они просто стараются держаться от меня подальше.
-----------------------------------
27 ноября 1953 года родился Борис Гребенщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 10:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Фантастически наглое самомнение у этого козлобородого и козлоголосого деятеля!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А ты скатился на оскорбления с чего? Завидно талантливому человеку? Что он в своем творчестве воспитал целое поколение а ты не смог? Я на его музыке воспитывался. Кстати и на тебе. Но сейчас ты предал наше движение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Как то так получилось что привсем моём уважении к русскому року я Гребня не понимал. Мог слушать 2-3 его песни остальное мне откровенно не нравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 10:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41245
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Виктор Юрьевич писал(а):
...Власть выросла на нашей музыке, по крайней мере большая ее часть, в чем мне часто признавались самые разные люди, поэтому они чуть-чуть отдают себе отчет в том, что лучше со мной не связываться.
Не в том смысле, что я плохой, но что-то есть такое в «Аквариуме», что начинает выправлять жизнь тех, кто нас любит, несколько в другую сторону. В такую, в которую они свои жизни, уж поверьте, я знаю, о чем говорю, выправлять не хотят. Поэтому, будучи умными людьми, они просто стараются держаться от меня подальше.
-----------------------------------
27 ноября 1953 года родился Борис Гребенщиков.


Полный отстой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 10:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
А ты скатился на оскорбления с чего? Завидно талантливому человеку? Что он в своем творчестве воспитал целое поколение а ты не смог? Я на его музыке воспитывался. Кстати и на тебе. Но сейчас ты предал наше движение.

:unknown: :unknown: Неужели Штильмаркъ давал клятву верности этому "движению" люмпенов-нариков и алкашей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Что значит дал клятву?
Он его и создал.
Ты хоть заглавную страницу прочти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Родим Союзов писал(а):
Что значит дал клятву?
Он его и создал.
Ты хоть заглавную страницу прочти.

:unknown: :unknown: Штильмаркъ создал движение фанатов Гребенщикова и прочих быдлонеформалов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
А ты скатился на оскорбления с чего? Завидно талантливому человеку? Что он в своем творчестве воспитал целое поколение а ты не смог? Я на его музыке воспитывался. Кстати и на тебе. Но сейчас ты предал наше движение.


Это уже за гранью...

Я скатился к определению, а не к оскорблению. Если ты воспитывался на потомке одного из палачей русского народа, на искусстве жида, мои соболезнования.

"Воспитал целое поколение"... Чем воспитал? Песенки козлиным голосом пел? Россию ненавидел? Хохлов поддержал в борьбе с Русскими?

Я предал движение? Ты в своем уме? Еслия не чеканулся на антисоветизме, это я предал движение? Это как? Нет, это ты предал. Ты принял жидовский переворот 1991 года и радуешься, что Россия осталась без союзников, территорий, науки итак далее. Для меня это трагедия, для тебя счастье. И кто предал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Александр Робертович писал(а):
Фантастически наглое самомнение у этого козлобородого и козлоголосого деятеля!


У БГ есть тоже шедевры...
"Под небом голубым есть город золотой" например..
Это он сочинил когда ещё в буддизм не впал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 4:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
А ты скатился на оскорбления с чего? Завидно талантливому человеку? Что он в своем творчестве воспитал целое поколение а ты не смог? Я на его музыке воспитывался. Кстати и на тебе. Но сейчас ты предал наше движение.


Это уже за гранью...

Я скатился к определению, а не к оскорблению. Если ты воспитывался на потомке одного из палачей русского народа, на искусстве жида, мои соболезнования.

"Воспитал целое поколение"... Чем воспитал? Песенки козлиным голосом пел? Россию ненавидел? Хохлов поддержал в борьбе с Русскими?

Я предал движение? Ты в своем уме? Еслия не чеканулся на антисоветизме, это я предал движение? Это как? Нет, это ты предал. Ты принял жидовский переворот 1991 года и радуешься, что Россия осталась без союзников, территорий, науки итак далее. Для меня это трагедия, для тебя счастье. И кто предал?


1. Кто нибудь обязательно даст тебе какое то "определение". Не обижайся.
2. Мы все воспитывались не на потомках, а на самих палачах. И ничего. Ты до сих пор по ним ностальгируешь.
3. Да, музыка Аквариума была всю мою юность и молодость. И не раскаиваюсь ничуть.
4. Конечно приятно лгать и клеветать зарабатывая себе очки в споре. Будь мужчиной порядочным, а не пропагандистом. Я много раз говорил, что для меня геополитически распад союза трагедия. И рад я не этому, а падению советской власти. Я считаю, что Союз при советах был обречен. Страна не могла уже жить с красными во главе. ВОт все и покатилось по наклонной. Развал это закономерность и неизбежность. Да, это поражение в холодной войне, это предательство. Но это предательство на всех уровнях. Это сделало падение неизбежным. Я не вижу себя счастливым в советской стране. Извини. Поэтому падение советов для меня радость, а повлекшее это падение развал конечно трагедия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 4:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виктор Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Фантастически наглое самомнение у этого козлобородого и козлоголосого деятеля!


У БГ есть тоже шедевры...
"Под небом голубым есть город золотой" например..
Это он сочинил когда ещё в буддизм не впал


Вот хотелось бы еще какую-то дурь услышать, но дальше уж некуда)))..
БГ это не писал, ни слова, ни музыку!!!!!!

Читайте Википедию хотя что ли... там и то написано...

Ну а БГ и без того написал достаточно...



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 5:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Не знал...Но исполнял он, я и считал что авторство его тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }