Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Правильно, со времён зарождения масонства в России.

А вот отношение либералов к этому флагу - самое почтительное. Кстати, именно либералы 90-х дали ему это милое название- "бесик". Ты ещё маленький мальчик не помнишь даже ближайшей истории, а замахиваешься на такие проблемы, которые произошли века назад. так вот. Вся либеральная сволочь в Верховном Совете РСФСР ставила на столики перед собой именно "бесиков" - в знак независимости РСФСР от Союза и в знак почтения к этому флагу. Поэтому очень тебя прошу - по хорошему - пока я тебя не наказал - прекрати тупо хамить, не люблю я этого. [/color][/b]

Вот если я назову красное знамя - жидомасонским флагом, вы скажете - это флаг, под которым победили фашистов. Если я начну вам доказывать, что флаг России, под которым били французов, немцев и красных, это наш национальный флаг - вы начинаете пластинку про масонов. Если бы мы были на нейтральной площадке, я бы вам в 10 секунд доказал свою правоту. А тут вы можете пользоваться своим "административным ресурсом". Ваше право, ваш блааародь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Р. ф. писал(а):
И в наше время красная тряпка - символ неокоммунистической русофобии.


Да? А вот в первую чеченскую русские герои, преданные властями - любителями "бесика" - воевали под красным флагом, самочинно помещая его на танки и БТРы.

В данном глупом споре промелькнула одна здравая мысль: превращение большевистского символа в Знамя Победы.

Глупо спорить о том - какой из них флаг хуже. Масонские оба. Разумеется, русские солдаты воевали под ними обоими. И никак не могу понять - почему красный флаг плохой, а бело-сине-красный - хороший? С последним мы имеем те позорные поражения, которые в 1991 году пришли на Русскую землю: распад страны. И чего за него хвататься - не понимаю никак. Незапятнанным предателями остался только Андреевский флаг...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Елена*** писал(а):
Бело-сине-красный - это ВОИНСКИЙ флаг.


Лена, ты меня утомила своими историческими познаниями! Для начала этот флаг - торгово-коммерческий!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Владимир, это хитрая метода работы с молодёжью... почаще тыкать носом в возраст и стирать сообщения оппонента, если не согласен, но не можешь обосновать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Чеченская война

Изображение


Вложение:
красный флаг в Чечне.jpg
красный флаг в Чечне.jpg [ 130.25 КБ | Просмотров: 6485 ]


А теперь давай обойдёмся без геббельсовской пропаганды, хорошо? И займёмся фактами. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Василий Цюрберт писал(а):
Владимир, это хитрая метода работы с молодёжью... почаще тыкать носом в возраст и стирать сообщения оппонента, если не согласен, но не можешь обосновать...

Именно из слабости это и происходит. Ибо если я предложу А. Р. ЧЕСТНУЮ ДУЭЛЬ, то он испугается. И скорее всего затрет это мое сообщение.

Дуэль происходит с равным. А юных наглецов учат уму-разуму. Признаться, я впервые вижу такое хамство на форуме... А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Неберт писал(а):
А как вы воспринимаете уничижительно-презрительное слово "бесик"? Не есть ли это русофобское словечко наподобие "рашки" или "ПГМ"?


Я уже говорил: ты юный невежда. Это название дали флагу те жиды и либералы-демократы, которые его стали пропагандировать ещё в советские годы. Для них это комплиментарное название.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 9:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Р. ф. писал(а):
Елена*** писал(а):
Ну допустим он "масонским" когда-то в 18-м веке был может быть, но под этим флагом Белые Герои Свободной России воевали с большевичьём - всё на этом все разговоры завершаются. Сейчас Русские под триколором, а комми - под красным.


1. Ну, допустим, красный флаг был жидомасонским, но с ним одержана самая великая победа в истории России, стало быть... Как такая логика?

2. Откуда такая дикая фантазия? Русские под Имперским флагом ходят! Если кто-то заявится с "бесиком", на него посмотрят косо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
А как вы воспринимаете уничижительно-презрительное слово "бесик"? Не есть ли это русофобское словечко наподобие "рашки" или "ПГМ"?


Я уже говорил: ты юный невежда. Это название дали флагу те жиды и либералы-демократы, которые его стали пропагандировать ещё в советские годы. Для них это комплиментарное название.

Я юный невежда, а вы трус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 10:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Неберт писал(а):
Вот если я назову красное знамя - жидомасонским флагом, вы скажете - это флаг, под которым победили фашистов. Если я начну вам доказывать, что флаг России, под которым били французов, немцев и красных, это наш национальный флаг - вы начинаете пластинку про масонов. Если бы мы были на нейтральной площадке, я бы вам в 10 секунд доказал свою правоту. А тут вы можете пользоваться своим "административным ресурсом". Ваше право, ваш блааародь.


Так и есть. Это жидомасонский флаг. Потом с ним победили в самой кровавой войне в истории мира. Так и с "триколором".

И чем тебе мой административный ресурс мешает победить меня в 10 секунд? Хамить мешаю? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Мешаете мне отвечать так, чтобы вы меня не банили. Я предлагаю вам дуэль, где бы мы были ограничены только правилами другого форума. Если вам угодно, назначьте время, сударь )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Иначе сочту вас трусом)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Василий Цюрберт писал(а):
Владимир, это хитрая метода работы с молодёжью... почаще тыкать носом в возраст и стирать сообщения оппонента, если не согласен, но не можешь обосновать...



Давай так. Ты сейчас мне указываешь перстом - какое ВАЖНОЕ сообщение я стёр. Если такого не найдёшь - извиняешься. Потом указываешь мне перстом на то, сообщение. на которое я "не в силах ответить".

При этом напоминаю: таких сообщений НЕТ И НЕ БЫЛО. Я не ввязываюсь в те темы, о которых не имею понятия. Поэтому извиниться лучше сразу. Я жду ответа на это хамство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Неа. Так не идет.
Можете меня банить, но я предлагаю иной вариант. Вы и я встречаемся на нейтральной площадке, там мы участвуем в дискуссии, кто не пришел или не смог ответить - проиграл. В процессе дискуссии выяснится - кто победил. Если вы трусите, то я пойму, и сниму это свое предложение. С огромным к вам уважением.

Иди проспись. Завтра на трезвую голову придёшь и извинишься. Дуэлянт нашёлся. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Имперский флаг. 24 июня 1858 года
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Лена, ты меня утомила своими историческими познаниями! Для начала этот флаг - торгово-коммерческий!

Это вы утомили своими познаниями! Что вы так говорите явную неправду?
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛАГ И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!
Впервые в России он был поднят в 1669 году на первом русском военно-морском корабле. Затем был государственным - флагом царя Московского. Лишь потом торговым сделали тот же флаг, что и государственный - обычная практика во многих странах.
Зачем вы говорите неправду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }