Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Тебе мало быть богаче другого в 10 раз?

Нет нормально. От какой суммы будем плясать? Я готов быть беднее Сечина в 10 раз. Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 2:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Тебе мало быть богаче другого в 10 раз?

Нет нормально. От какой суммы будем плясать? Я готов быть беднее Сечина в 10 раз. Согласен.


Это абсурд. При нынешнем уровне экономики максимум прожиточного минимумма - 15 тысяч на человека (если отобрать наворованное у воров и начать оздоровление экономики). Поэтому потолок - 150 тысяч на человека в месяц. Вполне прилично можно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
На эти деньги можно жить. Если у меня 4 человека в семье то 600 на семью вполне пристойно. Но я не приемлю ограничений. Поэтому ничего у тебя не выйдет. И Слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это к чему? Мне непонятно почему кто то считает себя в праве ограничивать доходы если эти доходы законны. Я спокойно отношусь к доходам топ менеджеров. Был бы я на их месте я бы не отказался от такой зарплаты. И что то мне подсказывает что Штильмарк бы тоже не отказался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 4:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Это к чему? Мне непонятно почему кто то считает себя в праве ограничивать доходы если эти доходы законны. Я спокойно отношусь к доходам топ менеджеров. Был бы я на их месте я бы не отказался от такой зарплаты. И что то мне подсказывает что Штильмарк бы тоже не отказался.



Какая прелесть! Такая наивная простота - допустимо все, что законно! Ну да, только вот законы бывают разными - и не всегда справедливыми. Это можно и спекуляцию вполне узаконить, и монополии не ограничивать - зачем ?! И чтоб депутаты сами себе зарплаты по своему уразумению устанавливали - все законно, чо?!

Только вот однажды такое законолюбие может привести к хорошо известному - грабь награбленное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 4:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Законы всего лишь изменить: отменить частную собственность, и заодно собственную частность - и дело в шляпе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Грабь награбленное это хорошо. В 17 вы грабили с 91 го мы грабили. Заметьте грабили награбленное и незаконно присвоенное красными. Если опять вы придете к власти мы награбленное вывезем и эмигрируем. Ну и так далее по спирали. Все логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 9:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Яков писал(а):
На эти деньги можно жить. Если у меня 4 человека в семье то 600 на семью вполне пристойно. Но я не приемлю ограничений. Поэтому ничего у тебя не выйдет. И Слава Богу.


Не выйдет. У власти жиды, они не допустят такого справедливого распределения материальных благ. Они хотят отнять у народа всё. Ты вместе с ними. Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 9:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Яков писал(а):
Это к чему? Мне непонятно почему кто то считает себя в праве ограничивать доходы если эти доходы законны. Я спокойно отношусь к доходам топ менеджеров. Был бы я на их месте я бы не отказался от такой зарплаты. И что то мне подсказывает что Штильмарк бы тоже не отказался.


Ты путаешь разные вещи. Отказаться от такой зарплаты Православный просто обязан. Или он должен 90 процентов этой зарплаты раздавать людям. Но речь не о том. Да, 99,9 процентов будут хапать и хапать. Гнусная человеческая природа будет проявлять свою жадность. Как и 99,9 процентов мужиков, останься они с голой юной красавицей вдвоём, не откажутся от возможности красиво поблудить. Но речь о том, что не стоит такие возможности людям давать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Грабь награбленное это хорошо. В 17 вы грабили с 91 го мы грабили. Заметьте грабили награбленное и незаконно присвоенное красными. Если опять вы придете к власти мы награбленное вывезем и эмигрируем. Ну и так далее по спирали. Все логично.


Вот обобщать не нужно! И судить других по себе - тоже не стоит! А за признание -

Яков писал(а):
... с 91 го мы грабили...


- спасибо! По крайней мере честно, что очень неожиданно. Надобно сохранить.

Яков писал(а):
Заметьте грабили награбленное и незаконно присвоенное красными.


Как интересно ! Это что же незаконно присвоили красные - можно поподробнее ? Может быть Днепрогес ? Или "Магнитку" - Магнитогорский металлургический комбинат ? Или может быть Норильский горно-металлургический комбинат имени А. П. Завенягина - ныне "Норильский никель" ? А "ГАЗПРОМ" тоже красные украли? У кого ?

Яков ты пиши, пиши... Я буду это распространять )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 11:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Это к чему? Мне непонятно почему кто то считает себя в праве ограничивать доходы если эти доходы законны. Я спокойно отношусь к доходам топ менеджеров. Был бы я на их месте я бы не отказался от такой зарплаты. И что то мне подсказывает что Штильмарк бы тоже не отказался.


Это глупо, антисоциально. Да и проворечит здоровой экономике.
Я однозначно отказался бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19926
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Это к чему? Мне непонятно почему кто то считает себя в праве ограничивать доходы если эти доходы законны. Я спокойно отношусь к доходам топ менеджеров. Был бы я на их месте я бы не отказался от такой зарплаты. И что то мне подсказывает что Штильмарк бы тоже не отказался.


Это глупо, антисоциально. Да и проворечит здоровой экономике.
Я однозначно отказался бы.
Это противоречит здоровой психике, прежде всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Русский народ, пережив крах Империи, не получил взамен уютную раковину национального государства — нет, взамен шибко умные русские интеллигенты получили государство, отрицавшее частную собственность, само понятие национальности, а также (в период кампании «за обобществление женщин») — базовые репродуктивные права. Вместо Европы — в Империи жило 1.5 миллиона немцев — русские провалились в кромешную Азию, заснули в Берлине, проснулись в Гудермесе. Контраст был шокирующим. Легендарный русский националист-публицист Меньшиков любил писать про «немецкое засилье» (как странно сегодня читается, да?). Когда немецкое засилье наконец прогнали, к Меньшикову пришли три комиссара-еврея и расстреляли его на глазах его же малолетних детей, без суда и следствия. Как говорится, почувствуй разницу между Петербургом и Ачхой-Мартаном.

После 1917-го года русская нация, находившаяся на пике своего национального творчества (тот же Меньшиков — прекрасный публицист и политик, идеолог партии Всероссийский Национальный Союз, деньги на которую из секретных государственных фондов выделял сам Столыпин), оказалась в первом тоталитарном государстве XX века, управляемом пьяными полуграмотными грузинами, инвестировавшими дикие средства в развитие национальных окраин. В захолустных уголках Империи, никогда не имевших своей государственности, спешно создавались национальные республики с культурой, языком, собственной компартией и собственной индустриальной базой, пока русский народ, парализованный кровавой террор-баней, лежа недвижим, неслышен, безгласен. Советский проект не был национальным. Советский проект не был космополитично-имперским. Советский проект был антинациональным, первым грандиозным опытом по созданию множества синтетических национальных идентичностей (вопрос на 100 рублей: кто создал Чечено-Ингушскую АССР, в разделенном виде существующую до сих пор? Ага.) за счет обнищания и умерщвления самого большого и самого культурного народа в государстве. Русского. Хорошо известно, что РСФСР была единственной республикой, у которой не было даже собственной компартии. Даже в безумной советской концепции «равенства народов» (чеченцы и русские — что может быть равнее?) советские русские были дискриминируемым большинством, с полностью разрушенной национальной культурой и политикой.
https://sputnikipogrom.com/politics/115 ... n4.twitter


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексей Н. писал(а):
Как интересно ! Это что же незаконно присвоили красные - можно поподробнее ? Может быть Днепрогес ? Или "Магнитку" - Магнитогорский металлургический комбинат ? Или может быть Норильский горно-металлургический комбинат имени А. П. Завенягина - ныне "Норильский никель" ? А "ГАЗПРОМ" тоже красные украли? У кого ?

Яков ты пиши, пиши... Я буду это распространять )))

Вопрос на засыпку: на чьи деньги построили Магнитку, ДнепроГЭС и "ГАЗПРОМ"? Или вернее: у кого отобрали деньги, чтобы построить эти промгиганты с американской помощью?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 8:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Когда научишься уважительно относиться к собеседникам и выйдешь из карцера, то сам и ответишь на этот вопрос. Очень любопытно будет узнать твой ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }