Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 3:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Христос Воскресе!

У меня вопросы ко всем участником форума, чтобы вы сделали, если бы ваша безсмертная душа переселилась в тело советского вождя во время его правления над СССР? Вы легли спать тем, кем вы сейчас являетесь, а проснулись советским вождем во время правления его. Чтобы вы делали если бы вы проснулись:

1. Лениным.

2. Сталиным.

3. Хрущевым.

4. Брежневым.

5. Андроповым.

6. Черненко.

7. Горбачевым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 2:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
По #6... 7-го бы отправил рыб кормить... Один хрен, больше вряд-ли бы чего успел)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Я бы в любом случае, почитал Всецаря мира Иисуса Христа, веровал в безсмертие души и в загробную жизнь, хотябы тайно, Св. Крест, иконки с Его изображением, Его Пресвятой Безсмертной Матери Девы Марии, Св. Николая Чудотворца или своего Св. Небесного Покровителя и молитву Живый в помощи носил бы поначалу в кормане, отпустил бы бороду и старался бы устроить Православно-Христианский переворот. После Православно-Христианского путча или после ослабления атеизма, одел бы Св. Крест на шею, поставил или повесил в своем кабинете иконы с изображением Господа Бога, Пресвятой Богоматери и своего Св. Небесного Покровителя. Дальше действовал в зависимости от обстановки, но однозначно со Св. Православной Церковью помирился, атеизм бы постарался ликвидировать или поубавить. Побольше Православных Христиан набрал в свое окружение и тех кто не против Православного Христианства, сохранил бы положительные советские социалистические законы. Если был Лениным или Сталиным постарался бы поменьше крови лить, красного террора и массовых репрессий бы не было. Репрессированы были бы воинственные нехристи и те кто реально на такой "кайф" нарвался. Если бы я был Горбачевым, то такого разрушительного и разорительного перестроища бы не было. Райке, да помилует ее Господь и да избавит ее от ада, не позволил лезть в государственные дела, сказал бы ей, что муж глава жены, яко Христос Глава Св. Церкви, что политика и государственные дела не бабье дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
1. Если бы я был Лениным до убийства Св. Царя Николая и его Св. Семьи, в 1918, то тайно постарался связаться со Св. Патриархом Тихоном или Св. Иоанном Восторговым, подготовили бы тайный план спасения Св. Царской Семьи. Св. Иоанн Восторгов очень хотел спасти Св. Царя Николая и его Св. Семью. Постарались устроить побег Св. Царской Семьи. После спасения Св. Царя Николая и его Св. Семьи попросил бы моих помощников спасения Св. Царя Николая и Св. Царской Семьи, которых мне дали в помощь Св. Патриарх Тихон и Св. Иоанн Восторгов для конспирации вступить в РКП(б), приблизил их к себе и разработали бы план Православно-Христианского переворота. Изгнали бы после переворота всех воинственных нехристей с Русской Земли. После наведения порядка, вернул бы Св. Царя Николая на престол, сам бы стал премьер-министром, или сделал премьер-министром своего наиболее смелого и решительного Православного соратником, а сам бы стал Православным священником. Если бы после убийства Св. Царя Николая и его Св. Семьи, то тайно сходил в церковь, исповедовался, покаялся в цареубийстве, причастился, взял бы у батюшки благославление на Православный переворот и на ликвидацию атеизма. Скорефанился бы с Православными военспецами. Среди красных военспецов было много царских генералов и офицеров и было среди них немало поклонников Христа Вседержителя. Вот с ними подружился, разработали план путча и с ними совершили Православный путч. Новое правительство сколотил из Православных военспецов. Изгнал бы из России своих бывших безбожных соратников, со Свердловым, Троцким, Белобородовым, Юровским и другими цареубийцами очень жестко постул бы. Воинственных нехристей изгнал бы из Державы. Кто из них схватился за оружие и надумал новую безбожную революцию делать перебил бы. Потом заключил мир с белогвардейцами. После гражданской войны, тоже переворот с помощью военспецов совершил. Может заключил тайный союз с атаманом Антоновым, с его помощью переворот совершил. Его своим заместителем и приемником сделал.

У Ленина не было детей, т.к. Крупская безплодна. Я бы на его месте сирот усыновил и Крупскую постарался вылечить от безплодия и детей с ней сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 2:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергий писал(а):

1. Лениным.

2. Сталиным.

3. Хрущевым.

4. Брежневым.

5. Андроповым.

6. Черненко.

7. Горбачевым.



1. Поубивал бы многих соратников, а потом сбежал бы в монастырь слезно отмаливать грехи.

2. Отменил бы республики. Под страхом смерти запретил бы даже упоминать всяческие ССР и АССР. расстрелял бы не частично, а полностью 17 и 18-й съезды и Третий интернационал.

3. Открыл бы Церкви, выпустил бы на свободу попов, верующих, монархистов, русских националистов, потомков дворян, купцов и т.д. Отменил бы раскулачивание, сделал бы колхозы добровольными. Убил бы Кагановича Мехлиса, Эрендурга и прочих еврейских фашистов.

4. Сказал бы, что коммунизм - далекая перспектива, давайте-ка, лучше строить настоящий богатый социализм. Отменил бы кукурузобесие, отменил бы совнархозы, прекратил бы брать налоги на кусты, сады, коров и т.д. Дал бы указание готовить высадку человека на Луне. Отпустил бы из тюрьмы катакомбников, и Стрельцова. разумеется прекратил бы борьбу с Церковью.

С остальными - аналогично, не хочется повторяться.

7. Расстрелял бы Ельцина, Шеварднадзе и всех тех, кто попытался бы сделать перестройку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 3:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Не буду фантазировать, ибо души не переселяются, тем более в прошлое.
Можно было бы поставить вопросы так, типа что бы нужно было бы сделать Ленину, кабы вдруг он прозрел. И про остальных также.
Но это тоже фантастика, хоть в отличии от переселения душ, такое по милости Божией иногда бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Будучи горбачевым быстро свернул бы социализм. Закопал ленина. Ввел на базе экономики частное предпринимательство. Акционировал бы предприятия при сохранении за государством стратегических областей. Короче сохранил бы страну и всю производственную базу но ввел бы капитализм под контролем государства. И полная десоветизация в идеологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Варианты Александра Робертовича и Якова мне очень нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
2. Если бы я был Сталиным, до чистки армии, то с Православными военспецами подружился и с помощью их переворот сделал. Может генерала Слащева сделал своим заместителем. Конечно помирился со Св. Церковью, отказался от поганого атеизма, выпустил бы из тюрем всех Православных политзаключенных, объявил бы амнистию белогвардейцам, эмигрантам и зеленым повстанцам. Воинственных нехристей изгнал из Державы. Красных палачей, активных участников красного террора, цареубийц и троцкистов репрессировал. Коллективизация была бы добровольной. Если после чистки армии, то встретился с митрополитом Сергием, сказав своим безбожным коммунистическим "соратникам", для конспирации, что с ним встречаюсь, чтобы использовать его в нашу большевистскую пользу. При встречи сказал митрополиту Сергию (Страгородскому), что теперь почитаю Иисуса Христа, как Безсмертного Бога, Всецаря и Спасителя мира и посоветовался с ним, как мне лучше устроить Православный переворот, чтобы дал мне помощников. Если бы переворот удался, то большинство военных, кроме зацикленных на атеизме нехристей и всех политзаключенных, кроме троцкистов и воинственных нехристей выпустил из лагерей. Военных выпущенных из лагерей вернул в армию. Дал бы им задание обезпечить оборону и эффективное противодействие гитлеровскому и другому военному вторжению. По возможности предвратвратить войну, а если она будет, чтобы быстро победить Гитлера или другого врага, кто на нас нападет или принудить его к миру мощными ударами нашей армии. Если бы проснулся Сталиным после войны, то встретился с Патриархом Алексием I, сказал, что теперь Христа Бога почитаю, в поганом атеизме разочаровался, спросил кто из наших маршалов тайно Христа Вседержителя почитает, с этими маршалами подружился, их поставил в правительство и дал бы им задание, помириться со Св. Православной Церковью ликвидировать или свести к минимуму атеизм. Объявил амнистию всем политзаключенным кроме воинственных нехристей, воинственных троцкистов, нацистских преступников, нацистских карателей и полицаев учавствовавших в расстрелах. Также старался улучшить жизнь людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 4:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Я бы перекрестилась , сказала бы "Господи, помилуй!", перевернулась на другой бок, и продолжала бы спать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):
Я бы перекрестилась , сказала бы "Господи, помилуй!", перевернулась на другой бок, и продолжала бы спать дальше.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 4:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
А вот это к чему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 5:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Из текста очевидно вроде...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 5:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Совсем не очевидно.Прошу разъяснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну... вспомнилась мне просто песня... как товарищ Наполеоном вдруг стал на пару часов)))... И что он сделал)))...
Это так, юмор...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }