Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 10, 2024 12:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 1:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Болтун. Сказал кого и за что. Четко и ясно. ГНе веришь - есть твой любимый интернет.

2. Затем, что они держат мир в руках. Не президенты, не парламенты и даже не монархи, а именно ложи. Хочется знать своего врага как можно лучше. Ты имеешь право считать врагами Путина или Шойгу.

3. Ничего ты не нашёл. Точнее нашёл клоунов, рядящихся в масонов.

Мне приятно ощущать себя отцом, дедом, хорошим мужем, хорошим другом, хорошим писателем-фапнтастом. Ни малейшей радости от написания патриотических статей у меня нет и никогда не было. Ещё раз: тебе не надо понять, что человеком может двигать не корысть не гордыня, а боль за страну.
В спокойное советское время я занимался совсем иным. А когда страна на грани погибели, приходится писать патриотические статьи. Но паки и паки - сие не поддается пониманию таких, как ты. Ты же только гнусь в людях видишь тем паче, по отношению к которым испытываешь необъяснимый комплекс неполноценности.

4. Пусть волнуются. При всех случаях им будут давать деньги и орудие, особенно, в связи с новой военной доктриной.

5. Иностранные делегации иногда приходится принимать на Юге. Впрочем... я не понимаю... Тебе обидно, если патриарх будет отдыхать в приличных условиях? Тебе, как неправославному, какое дело?

6. Прок такой, что всё больше людей узнает о тайнах этой сатанинской организации. И я искренне не могу понять - тебе-то что до наших статей? Ты-то что так переживаешь? Иджи за Навального переживай.

7. Потом отвечу.

8. Никогда не поддерживал пути на и за него не голосовал. Но если бы пришлось выбирать между Путиным и Навальным, разумеется, выбрал бы Путина, ибо сие - меньшее зло.
Правление навальных я хорошо помню по 90-м годам. Хватит.

1. Названа фамилия никому (в том числе в интернете) неизвестного человека, “убитого масонами за разоблачения”. В котором веке убитого, за какие разоблачения – ничего непонятно.

2. Опять непонятно: вы узнаёте врага из телепередач Бутиной да из древне-архивных книг? Или откуда получаете информацию?

3. Возможно, что в названных мною ложах такие масоны, как Зюганов коммунист. Однако они рассказывают, что эти ихние “клоунские” ложи признаны другими, иностранными.

4. По этому пункту речь была о том, что от результата выборов зависит курс страны. Такой страны, в которой выборы есть. Штаты, Британия (из Евросоюза они вышли референдумом, а не решением масонов, небось), да хоть Украина.

5. Поискал я, какие ж были делегации когда приняты в том “духовном центре Юга России”, – не нашёл ни одного упоминания. Не обидно. Я-то гуляю на свои, а не за чужой счёт. Уже просто смешно, как вы пытаетесь выгораживать Великого Господина.

6. “Всё больше узнают”, и что с того? Прочитали, что (наверно) есть такой Орден Орла. Через месяц забыли. Потому что существование оного Ордена никак не сказывается на жизни нашей. А если таки да, то непонятно, как сказывается и что с этим делать.

Меня в этой теме с самого начала удивил ваш ажиотаж: важнейшая телепередача! всем смотреть! Ну посмотрели (кто посмотрел), и что дальше?

7. И для властей ничего не меняется от ваших статей. От моих скромных дел тоже ничего.

8. 90-е годы это Ельцин. Его дела Церковь отметила своим церковным орденом. Бывший министр обороны Сердюков – кстати, тоже кавалер, рыцарь православия. Стало быть, и этот лучше Навального.


1. Это для неуча этот исследователь неизвестен. Грамотные люди хорошо знакомы с его работами.

2. Я узнаю информацию из ВСЕХ возможных надёжных источников.

3. Не признаны.

4. И какая разница - какой американский холуй придет к власти на Украине? И какая разница- какой холуй жидов при дет к власти в США? Трамп, конечно, несколько выгоднее нам, но ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не изменится.

5. Ты завидуешь или осуждаешь? И то и иное - грех. Ты перед Богом будешь отвечать за свои грехи а не за грехи Патриарха.

6. Это только дурак может считать что орден Орла никак не влияет на жизнь государства. Проникая во властные структуры, в культуру, в науку, члены этого общества всячески тормозят развитие России, производят похабные произведения искусства и принимают антинародные законы. А дураки и неучи считают, что всё это делают министры-депутаты-президенты и т.д.

7. А от деятельности простых людей вообще мало что меняется. Ну, вырастили на ферме на пять килограммов картошки больше, чем в прошлом году, что это меняет? Или выпустили не тысячу, а тусячу и один автомобиль. Или открылся Магнит где-то рядом пятерочкой и что?

Если подходить с такими вот критериями к жизни то вообще нет смысла ничего делать.

8. Церковь зависима от властей. Награждать приходится тех, кто хоть как-то (ради своих выгод) помогает Церкви.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
8. Вообще все логично. Я думаю что ты бы тоже не отказался от помощи от Ельцина. Ну вот сидишь и вдруг тебе денег привезли. От Ельцина. КОнечно не выкинешь. Даже значок подаришь. Это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 2:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Ваула Прокионов писал(а):
Вот за полный текст речи Порошенко про “будут сидеть в подвалах” – спасибо. Наконец речь прозвучала полностью, и теперь понятно, что заявление “их дети будут сидеть в подвалах” вы (и вам подобные) обычно подаёте так, чтобы исказить смысл. Порошенко, оказывается, сказал, что где Русский Мир – там развал всего и поэтому дети в подвалах. Но не грозился загонять детей в подвалы.

Стало быть, снова песня про белого бычка “восемь лет обстрелов Донецка”? Вы ведь видели Донецк 2020-го года, нисколько не похожий на “город после нескольких лет обстрелов”. И там же видны дети, участвующие в параде, и никто не боится, что вот сейчас по детям прилетит:

http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?p=1086339#p1086339

Видели, но быстро забыли. А что вы за каратель такой, чтоб кого-то наказывать?

Про перемогу не знаю. Однако полагаю, что она там в головах и сейчас. У них выбор только из двух возможностей: или перестать существовать как народ, или победить. Не взять Москву (зачем она им), но отстоять свою страну. Похожий выбор был у финнов в 1940-м. У тех получилось.


Пока что "украинский мир" - это развал всего. Самая попрашайная страна в мире. Она не могла бы и дня продержаться против России. Страна-банкрот, самая нищая страна Европы, хуже Молдавии.

Это для тебя, иуды, это "сказка про белого бычка". А для тех кто жил в это время в Донецке - это кровавая сказка. Моя дочь училась в Донецке четыре года из этих восьми. А её подружка - в Горловке... И их рассказам об обстрелах я куда больше верю чем твоим ехидным жидовским подколкам. Только тему ты уж выбрал очень цинично.

Какое из меня каратель? Я только факты констатирую. Ведь не было протестов или майданов на Украине в защиту Донецка...

Так они и никогда не существовали как народ, если не считать советского периода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 3:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Ваула Прокионов писал(а):
Стало быть, снова песня про белого бычка “восемь лет обстрелов Донецка”? Вы ведь видели Донецк 2020-го года, нисколько не похожий на “город после нескольких лет обстрелов”.


Полюбуйся, ирод!


https://rutube.ru/video/2f578702879d034 ... 67032f05b/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
1. Это для неуча этот исследователь неизвестен. Грамотные люди хорошо знакомы с его работами.

2. Я узнаю информацию из ВСЕХ возможных надёжных источников.

3. Не признаны.

4. И какая разница - какой американский холуй придет к власти на Украине? И какая разница- какой холуй жидов при дет к власти в США? Трамп, конечно, несколько выгоднее нам, но ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не изменится.

5. Ты завидуешь или осуждаешь? И то и иное - грех. Ты перед Богом будешь отвечать за свои грехи а не за грехи Патриарха.

6. Это только дурак может считать что орден Орла никак не влияет на жизнь государства. Проникая во властные структуры, в культуру, в науку, члены этого общества всячески тормозят развитие России, производят похабные произведения искусства и принимают антинародные законы. А дураки и неучи считают, что всё это делают министры-депутаты-президенты и т.д.

7. А от деятельности простых людей вообще мало что меняется. Ну, вырастили на ферме на пять килограммов картошки больше, чем в прошлом году, что это меняет? Или выпустили не тысячу, а тусячу и один автомобиль. Или открылся Магнит где-то рядом пятерочкой и что?

Если подходить с такими вот критериями к жизни то вообще нет смысла ничего делать.

8. Церковь зависима от властей. Награждать приходится тех, кто хоть как-то (ради своих выгод) помогает Церкви.

1. Поискал я ещё раз, нашёл https://begunov.spb.ru/

Трудно было дать ссылку, что ли? Или напускаете на себя пустую значительность, “знаю, но тебе не скажу”?

Этот исследователь масонства Бегунов скончался в 2014-м, было ему за восемьдесят, болел. Вот его “Тайная история масонства”:

https://begunov.spb.ru/indexf325.html

Не вижу там никаких страшных разоблачений. В конце книги, в разделе "что же делать" много советов президенту и правительству (очень-то им нужны бегуновские советы), а что делать мне или вам - ничего не сказано.

Однако интересный исследователь.

Я с детства, от рождения крещеный, православный русский. И от этого не отступлю и не отступаю. Я считаю, что мир живет по законам Православия, которое исконно присуще русскому народу. Но не только православие. Были и другие идейные течения, мировоззрения крупные, которыми русский народ увлекался и занимался. Это и ведичество, и буддизм, и некоторые другие, связанные с искомым мировоззрением древних русов, то есть ариев. Мы - арийцы. И это самое главное. ... Русь стоит на всём том, от чего и от кого она обогатилась. То есть на мировоззрении арийских народов, прежде всего на арийстве. ... Поэтому нормальное, позитивное я вижу в сочетании двух главных принципов: ведического и Православного. Потому что от начала мы были ведисты, а потом мы стали Православными. И одно другого не отменяет, только дополняет и обогащает, поэтому нельзя с помощью одного критиковать другое, поскольку это главные ипостаси двух разных тысячелетий развития.
https://begunov.spb.ru/midgard-radio-interview.html

Или вы про какого-то другого Бегунова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Продолжение.

2. Всегда у вас ничего конкретного. “Везде” это где, например?

3. Не изображайте барана. Злые масоны объявляют, что признаны. С уточнением: кем и когда.

4. Для народа страны (Штатов, например) большая разница: будут ли увеличены налоги с тем, чтоб больше тратить на социальные программы (и богатые люди побегут из страны), или наоборот; будет ли страна активно вмешиваться в Афганистан да Сирию, или сосредоточится на внутренних проблемах. Не делайте вид, будто вы не понимаете этого.

5. Мне смешны святейшие проповеди о скромности и умеренности. И враньё про “приём делегаций”. А вообще претензий (зависти, осуждения) нет. Святейший молодец, умеет жить.


6. Таким образом из всех настоящих, не “клоунских” масонских организаций России вы знаете только Орден Орла? Да и его не вы здесь назвали, а я.

Не знаю, как влияет. И вы не можете сказать — как влияет. Какие именно события последних лет стали следствием масонских планов? Ничего ж конкретного не назовёте.


7. Ну почему “нет смысла ничего делать”? Картошку сажать есть смысл. Детей кормить да учить есть смысл. Приходскую общину создать, чтоб люди знали друг друга да помогали при необходимости. В деятельности дьякона Кураева (пока жил в России) был смысл — дьякон человеческим языком рассказывал, что такое христианство и почему оно требует сознательного выбора. Уж наверно дьякон привёл в Церковь больше людей, чем Святейший Кирилл или Л.Д.Симонович-Никшич. Был смысл. Смысл есть в таких делах, когда понятно: вот что было и вот что стало.

А зачем надо, чтоб кто-то “ещё больше узнал о масонах” — непонятно. Прочитали да забыли.


8. Церковь зависима от властей потому, что сама Церковь хочет этого. Ей не нужна свобода. А такая возможность была при позднем Горбачёве и раннем Ельцине.

Ну и... орден — не “значок”. Это статус и звание рыцаря. Если Церковь продаёт его за деньги... нет, я не буду озвучивать вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Пока что "украинский мир" - это развал всего. Самая попрашайная страна в мире. Она не могла бы и дня продержаться против России. Страна-банкрот, самая нищая страна Европы, хуже Молдавии.

Это для тебя, иуды, это "сказка про белого бычка". А для тех кто жил в это время в Донецке - это кровавая сказка. Моя дочь училась в Донецке четыре года из этих восьми. А её подружка - в Горловке... И их рассказам об обстрелах я куда больше верю чем твоим ехидным жидовским подколкам. Только тему ты уж выбрал очень цинично.

Какое из меня каратель? Я только факты констатирую. Ведь не было протестов или майданов на Украине в защиту Донецка...

Так они и никогда не существовали как народ, если не считать советского периода.

...
Полюбуйся, ирод!

https://rutube.ru/video/2f578702879d034 ... 67032f05b/

Украина держалась своими силами (во многом силами добровольцев) до начала поступления большой помощи с запада. Не прикидывайтесь, будто не знаете этого.

А статистикой потерь и разрушений Донецка до того, как Великий Геополитик приступил к защите русских людей (то есть, ранее 24.02.22) и после того, — вы, как знаток, не интересуетесь?

Вы же здесь определили, кому какое наказание заслужено: “вот у нас Аллея Ангелов, теперь пусть ваши дети сидят в подвалах при ежедневной воздушной тревоге”.

Последние годы показали, что многие украинцы хотят существовать как народ. Вы не заметили?

Про ирода — вы невнимательно читаете. На вашем видео показан 14-й год. А Донецк 2020-го вы снова “не увидели”.

Никто не отрицает, что в 14-м году были военные действия. А дальнейшие годы, до 24.02.22 — другое дело, без войны. Хотя с постреливанием иногда. Обеими сторонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2024 3:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Пока что "украинский мир" - это развал всего. Самая попрашайная страна в мире. Она не могла бы и дня продержаться против России. Страна-банкрот, самая нищая страна Европы, хуже Молдавии.

Это для тебя, иуды, это "сказка про белого бычка". А для тех кто жил в это время в Донецке - это кровавая сказка. Моя дочь училась в Донецке четыре года из этих восьми. А её подружка - в Горловке... И их рассказам об обстрелах я куда больше верю чем твоим ехидным жидовским подколкам. Только тему ты уж выбрал очень цинично.

Какое из меня каратель? Я только факты констатирую. Ведь не было протестов или майданов на Украине в защиту Донецка...

Так они и никогда не существовали как народ, если не считать советского периода.

...
Полюбуйся, ирод!

https://rutube.ru/video/2f578702879d034 ... 67032f05b/

Украина держалась своими силами (во многом силами добровольцев) до начала поступления большой помощи с запада. Не прикидывайтесь, будто не знаете этого.

А статистикой потерь и разрушений Донецка до того, как Великий Геополитик приступил к защите русских людей (то есть, ранее 24.02.22) и после того, — вы, как знаток, не интересуетесь?

Вы же здесь определили, кому какое наказание заслужено: “вот у нас Аллея Ангелов, теперь пусть ваши дети сидят в подвалах при ежедневной воздушной тревоге”.

Последние годы показали, что многие украинцы хотят существовать как народ. Вы не заметили?

Про ирода — вы невнимательно читаете. На вашем видео показан 14-й год. А Донецк 2020-го вы снова “не увидели”.

Никто не отрицает, что в 14-м году были военные действия. А дальнейшие годы, до 24.02.22 — другое дело, без войны. Хотя с постреливанием иногда. Обеими сторонами.


Самолеты с вооружением прилетали в США задолго до СВО. Каждый день.

Именно этим и интересовался. И не только как патриот России, но и как отец своей дочери, которая там жила, работала и училась.

Я не определял. Просто всё вернулось. Можешь назвать это кармой можешь - Божиим наказанием. Но в отличие от хохлов, которые верещат от восторга при виде убитых ими Русских детей, я смотрю на смерти ИХ детей с горем и болью. Мне жаль любого погибшего хохла (кроме членов "Азова", "Кракена" и прочих "правых" секторов на фронте, мне больно слышать, что наши "уничтожили до трехсот националистов на купянском направлении"... Но они первыми начали убивать. Начали убивать тех, кто не поддержал незаконный майдан. Это война - их вина.

Правильно, 14-й. Тогда и надо было начинать СВО. Но сии вопросы - к Путину!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2024 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Масонская тема, значит, побоку. И правильно, никому она не интересна, кроме исследователей – таких, как академик (не той, не настоящей РАН) Бегунов, объявивший, что-де буддизм связан с исконным мировоззрением древних русов. Зачем нам такие академики?

Я с вашей подачи было заинтересовался масонами. Но уже понятно, что вы не скажете про масонов ничего внятного: какие масонские организации действуют в России, на каких именно событиях последних лет сказалось масонское влияние, и откуда это вам стало известно – ничего этого люди, читающие сей форум, от вас не узнают.


А про украинские дела что ж. В 14-м году была война – после того, как заблудившиеся стрелковские отпускники без знаков различия посбрасывали украинские флаги в украинских же городах. В 20-м году Донецк выглядел вполне мирным городом. В 22-м началась очередная защита русских людей. Как это сказалось на Донецке – боле-мене известно.

В 14-м году Украина держалась сама, без самолётов с американским оружием. А если перед началом СВО таковые самолёты были – значит, американы знали время начала Операции. Знали от масонов же, небось?

Разумеется, у вас нет ни одного примера “хохлов, которые верещат от восторга при виде убитых русских детей”.

“Вы и ваши дети станете в мире изгоями” – это да, звучит. Без верещания звучит, спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 4:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Ваула Прокионов писал(а):
Масонская тема, значит, побоку. И правильно, никому она не интересна, кроме исследователей – таких, как академик (не той, не настоящей РАН) Бегунов, объявивший, что-де буддизм связан с исконным мировоззрением древних русов. Зачем нам такие академики?

Я с вашей подачи было заинтересовался масонами. Но уже понятно, что вы не скажете про масонов ничего внятного: какие масонские организации действуют в России, на каких именно событиях последних лет сказалось масонское влияние, и откуда это вам стало известно – ничего этого люди, читающие сей форум, от вас не узнают.


А про украинские дела что ж. В 14-м году была война – после того, как заблудившиеся стрелковские отпускники без знаков различия посбрасывали украинские флаги в украинских же городах. В 20-м году Донецк выглядел вполне мирным городом. В 22-м началась очередная защита русских людей. Как это сказалось на Донецке – боле-мене известно.

В 14-м году Украина держалась сама, без самолётов с американским оружием. А если перед началом СВО таковые самолёты были – значит, американы знали время начала Операции. Знали от масонов же, небось?

Разумеется, у вас нет ни одного примера “хохлов, которые верещат от восторга при виде убитых русских детей”.

“Вы и ваши дети станете в мире изгоями” – это да, звучит. Без верещания звучит, спокойно.


Какой смысл говорить о масонах с человеком, который считает, что их или нет или это люди, которые занимаются невинными шалостями?

На счет деяний масонов... Например, в Богемской роще была разработана идея ядерной бомбы и принято решение о начале её создания.

На счет более поздних дел они почему-то со мной не советуются, хотя развал СССР - это чисто масонское деяние, как и множество иных глобальных событий в мире. Ты имеешь право в это не верить и считать, что СССР развалился сам.

Если бы ты заинтересовался масонами, то не писал бы подобные глупости.

В 14 году мы на Украину не нападали. Это она напала на свои же города. А мы предали Русских на Украине.

Без всяких Стрелковых в Харькове, Одессе, Николаеве и множестве иных более мелких городах были сброшены украинские флаги.

"Вполне мирный город" каждый день обстреливали.

"Ведущее украинское агентство УНИАН опубликовало в своем Telegram-канале издевательский ролик про удар ВСУ по Белгороду, сопроводив кадры со взрывами в городе заставкой передачи "Квартал 95" с Владимиром Зеленским, пост вызвал негативную реакцию пользователей.
На видео показана заставка программы с улыбающимся Зеленским, который "включает" радио в машине, при этом на фоне смонтированы звуки взрывов и крики. Далее под песню из заставки "Квартала" демонстрируются кадры со взрывами и их последствиями в Белгороде."

А украинские соцсети посмотри сам, ты умеешь.

И про детей звучит совсем даже не спокойно. Кстати, в ДНР дети нормально учились в те моменты, когда их не обстреливали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 6:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Ядрёную бомбу выдумали товарищи учёные, доценты с кандидатами.

Наверно, масоны существуют. Не со мной говорить, но для тех, кто читает форум (их гораздо больше, чем пишущих здесь).

Развал Союза произведён советской же “номенклатурой”, которой пришла пора сделать собственность (которой они и так распоряжались, но ненадёжно это было) частной, наследственной. Не у всех из них это получилось, однако. И внешние силы обрадовались такому делу да поучаствовали, как же без этого.

Но какие именно масоны принимали какие решения и как их реализовали – вы не знаете ничего. И знатоки вроде помянутого Бегунова – аналогично. Не можете даже назвать, какие масонские шайки сейчас действуют в России.


На свои города никто не нападает. Если города захвачены непонятно кем без знаков различия – разумеется, любое нормальное правительство примет меры для восстановления законной власти.

Хотя понятно кем. В Одессе, например, без всяких Стрелковых действовал... вы наверняка знаете его.

Вложение:
anton.jpg
anton.jpg [ 72 КБ | Просмотров: 343 ]

Вложение:
anton2.jpg
anton2.jpg [ 216.14 КБ | Просмотров: 343 ]

Оружие со складов украинского МВД, надо полагать?


Видео из Донецка 20-го года со спокойно марширующими детьми я видел (а вы нет) – не похоже на город под ежедневными обстрелами.

"Ведущее украинское агентство УНИАН опубликовало в своем Telegram-канале издевательский ролик про удар ВСУ по Белгороду, сопроводив кадры со взрывами в городе заставкой передачи "Квартал 95" с Владимиром Зеленским, пост вызвал негативную реакцию пользователей..."

Украинских же пользователей? Правильно, негативную реакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 7:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Ваула Прокионов писал(а):
Ядрёную бомбу выдумали товарищи учёные, доценты с кандидатами.

Наверно, масоны существуют. Не со мной говорить, но для тех, кто читает форум (их гораздо больше, чем пишущих здесь).

Развал Союза произведён советской же “номенклатурой”, которой пришла пора сделать собственность (которой они и так распоряжались, но ненадёжно это было) частной, наследственной. Не у всех из них это получилось, однако. И внешние силы обрадовались такому делу да поучаствовали, как же без этого.

Но какие именно масоны принимали какие решения и как их реализовали – вы не знаете ничего. И знатоки вроде помянутого Бегунова – аналогично. Не можете даже назвать, какие масонские шайки сейчас действуют в России.


На свои города никто не нападает. Если города захвачены непонятно кем без знаков различия – разумеется, любое нормальное правительство примет меры для восстановления законной власти.

Хотя понятно кем. В Одессе, например, без всяких Стрелковых действовал... вы наверняка знаете его.

Вложение:
anton.jpg

Вложение:
anton2.jpg

Оружие со складов украинского МВД, надо полагать?


Видео из Донецка 20-го года со спокойно марширующими детьми я видел (а вы нет) – не похоже на город под ежедневными обстрелами.

"Ведущее украинское агентство УНИАН опубликовало в своем Telegram-канале издевательский ролик про удар ВСУ по Белгороду, сопроводив кадры со взрывами в городе заставкой передачи "Квартал 95" с Владимиром Зеленским, пост вызвал негативную реакцию пользователей..."

Украинских же пользователей? Правильно, негативную реакцию.


1. Тупим? Без гос. программы никакие ученые не станут выдумывать ядерную бомбу.

2. Только в тех темах, где ты не будешь мешаться и превращать серьезный разговор в базар. Например, могу о ныне действующей одной из самых влиятельных лож "Бнай брит".

3. Развал Союза сделан теми же силами, что и развал Империи. И по тем же лекалам. И теми же методами.

4. Некоторых масонов-разрушителей СССР знаю. С тобой обсуждать эту тему не буду до того момента, пока ты не прекратишь жидовское хихианье на эту тему.

5. Ты заговорился. На Украине произошел незаконный захват власти бунтовщиками, которые свергли законно избранного президента. Народ юга и востока страны этим возмутился и встал на защиту конституционного строя против иноземных захватчиков в виде США, которые руководили бунтовщиками.

6. Разумеется, знаю. Это наш соратник. Бывший. Похож на провокатора. Очень любил везде и всюду фотографироваться, причем так, чтобы вызвать как можно больше ажиотажа. Н могу успокоить: он оттуда очень быстро умотал, да и никакой должности в "Поле Куликовом" не занимал. Там своих хватало.

7. Кто тебе сказал, что пользователи были именно украинскими? Там очень любят хохотать над убитыми.. Например. когда убили маму и папу у 14-детней девочки на Крымском мосту, то на западной Украине сделали кушанье, напоминающее убитых родителей этой девочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 10:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
1. Подозреваю, что наоборот. Сперва университетские умники открывают (почти случайно) ядерный распад. Потом, не сразу, соображают, какая энергия при этом выделяется и какой славный бабах может получиться. Сильно потом, продравшись через бюрократию в правительство, таки получают ассигнования.

2. Я вообще-то задаю уточняющие вопросы по теме.

Бней-Брит – организация исключительно еврейская. Способствовала переезду европейских евреев в Штаты и уже в Америке помогала тем переселенцам. Позже – переезду уже в Израиль. Всяко борется против антисемитизму (Антидиффамационная Лига – детище как раз бнейбритское). Сомнительна какая-либо преемственность Бней-Брит от британских (каламбур-с) “вольных каменщиков” семнадцатого века. Впрочем, если можете представить доказательства, то пожалуйста.

А именно масоны в России – интересно. Не Новиков осьмнадцатого столетия, а сейчас.


3. Возможно. Тут главное, что в империи находились свои, внутренние силы, которые были за. А, к примеру, японскую державу попробуй развалить. Или, опять же, британскую.

4. Прекратите уже это ваше “хихиканье”. Всё серьёзно, уже раза три вам сказано.


5. Законность властей на Украине или где ещё – не ваше дело. И не моё. “Народ возмутился”? Это внутреннее дело Республики Украина.

А вообще уже было нечто похожее.

В этой критической обстановке широкие массы финляндского трудового народа... считают своим элементарным правом и своей священной обязанностью взять судьбу родины в свои надёжные руки. В разных частях страны народ уже восстал и провозгласил создание Демократической Республики. Часть солдат финской армии уже перешла на сторону нового правительства, поддерживаемого народом.

Советский Союз, который никогда не угрожал и не тревожил Финляндию... теперь стал перед необходимостью силами Красной Армии положить конец этим угрозам своей безопасности.

https://terijoki.spb.ru/trk_starosti.php?tag=Зимняя%20война&item=13


6. На Куликовом поле (в Одессе) ваш соратник был инструктором по рукопашному бою, насколько мне известно. Наверняка хватало и своих.

7. Кто ж ещё пользует информацию от УНИАН, как не украинцы?

Не стоит обобщать единичную дурость “приготовили кушанье” до “там очень любят”.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 11:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41396
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):

Но какие именно масоны принимали какие решения и как их реализовали – вы не знаете ничего. И знатоки вроде помянутого Бегунова – аналогично. Не можете даже назвать, какие масонские шайки сейчас действуют в России.

На свои города никто не нападает. Если города захвачены непонятно кем без знаков различия – разумеется, любое нормальное правительство примет меры для восстановления законной власти.


В своё время всё выяснится. Во всяком случае про "богемкую рощу" признано почти официально.

А это "нормальное правительство", случаем, не пришло к власти путём госпереворота, свергнув законно избранного президента?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2024 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Богемская роща, которая ни в какой не в Богемии (в смысле Чехии), а вовсе даже в Калифорнии – известно, что там собираются какие-то деятели. Как именно они повлияли на распад СССР и на что ещё – когда выяснится, тогда будет смысл обсуждать. А пока не выяснено.

Как приходят к власти президенты и правительства в иностранных государствах – не наше дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }