Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 11:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2023 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
Хорошо, пускай так, я не против.

Интересно ведь не переспорить здесь кого-то, не довести до “ладно, я согласен”. Интересно вместе выяснить что как обстоит и происходит.

В разделе про патриотическое движение интересно именно движение: кто что делает, где, как, сколько людей активно участвует, с какими результатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2023 6:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Интересно ведь не переспорить здесь кого-то, не довести до “ладно, я согласен”. Интересно вместе выяснить что как обстоит и происходит.

В разделе про патриотическое движение интересно именно движение: кто что делает, где, как, сколько людей активно участвует, с какими результатами.


Здесь скорее обсуждаются общие вопросы. Не адреса, пароли, явки. Если есть желание (хотя вроде Вы где-то за границей живёте), то могу пригласить на патриотическое мероприятие, это можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2023 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Ваула Прокионов писал(а):
В разделе про патриотическое движение интересно именно движение: кто что делает, где, как, сколько людей активно участвует, с какими результатами.
Алексей Пушкарёв писал(а):
Здесь скорее обсуждаются общие вопросы. Не адреса, пароли, явки. Если есть желание (хотя вроде Вы где-то за границей живёте), то могу пригласить на патриотическое мероприятие, это можно.

Почему вы с А.Р. записываете меня в заграничные прынцы? Мои примеры (вообще люблю конкретику, а не рассуждения “в общем”) в основном из Москвы, в каковой бываю нередко. Например:
viewtopic.php?p=1109886#p1109886

Что такое “общие вопросы”? Теоретический безрезультатный трёп о том, почему монархия это хорошо, а демократия плохо? Был бы тут раздел “патриотическая теория”, а не “движение”, тогда бы ладно.

Ну вот с этими можно потрепаться (тоже монархическое движение России, но не то, которое МДР):

https://www.youtube.com/@monarxkons/about
https://vk.com/monarxkons
https://dzen.ru/monarxkons

У них идеология наверняка самая правильная. Однако подозреваю, что вас ничуть не заинтересует возможность сотрудничества с этой партией.

На “патриотических мероприятиях” с пустопорожней говорильней о том, почему царь хорош, а демократия плоха (особенно гнусны евреи и масоны) — мне приходилось бывать. Неинтересно.

Я лучше по-волонтерски пилой и топором помахаю (не в политическом смысле, но для добрых дел) или хоть национальным большевикам ещё пожертвую грошик. Ибо понимаю, что они делают — конкретно, а не “в общем и целом”.

Откуда понимаю? Из интернета же. И здесь хочу понимать: кто что делает. Где, как, в каком количестве, что сделано и чего ещё не хватает. А подпольщики, у которых явки и пароли, те в интернете не пишут про себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2023 8:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):

Что такое “общие вопросы”? Теоретический безрезультатный трёп о том, почему монархия это хорошо, а демократия плохо? Был бы тут раздел “патриотическая теория”, а не “движение”, тогда бы ладно.

Я лучше по-волонтерски пилой и топором помахаю (не в политическом смысле, но для добрых дел) или хоть национальным большевикам ещё пожертвую грошик. Ибо понимаю, что они делают — конкретно, а не “в общем и целом”.

Откуда понимаю? Из интернета же. И здесь хочу понимать: кто что делает. Где, как, в каком количестве, что сделано и чего ещё не хватает. А подпольщики, у которых явки и пароли, те в интернете не пишут про себя.


А топором, бензопилой, лопатой, вилами можно потрудиться и в рамках православно-монархического движения - мы, например, периодически ездим на работу на монастырское подворье, участвуем в добровольных мероприятиях в помощь фронту.

Демократия - это действительно плохо. И если за столько лет пребывания на нашем в том числе форуме, Вы это не осознали, мне сложно помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Не будем затевать здесь очередную дискуссию про монархию и демократию.

В темах “Что делает Чёрная Сотня” и “Черносотенные фото последних лет” нет упоминаний ни о работе на подворье, ни о “мероприятиях в помощь фронту” за последние годы. Следовательно, “мы” в данном случае означает не организацию ЧС, а что-то другое?

“В контакте” тоже не видать ничего подобного.
https://vk.com/chernosotnia
Там о чём угодно, только не о деятельности организации. Как хоронили Пригожина, про крепости древней Руси и новость о том, что украинцы стали меньше заключать браки и больше разводиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 12:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Копайте глубже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 9:49 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90394
Ваула Прокионов писал(а):
Интересно ведь не переспорить здесь кого-то, не довести до “ладно, я согласен”. Интересно вместе выяснить что как обстоит и происходит.

В разделе про патриотическое движение интересно именно движение: кто что делает, где, как, сколько людей активно участвует, с какими результатами.


Нет у тебя и доли желания понять то, что происходит. Твоя задача как у мелкого беса - похихикать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Однообразны ваши бессмысленные мантры “ты дурак”, “ты хихикаешь”. Лучше бы по сути. А по сути понятно примерно так...

Организации бывают реальные, действующие, более или менее массовые. Не обязательно политические. Например, Сорок Сороков или Союз Славянских Общин. О них известно, чего хотят, какими способами достигают целей, что уже сделано и что собираются делать завтра: приходи, участвуй. Непременно и в интернете известно. Чтоб человек прочитал да пришёл.

И бывают “организации” пустые. Заявления для прессы, речи и статьи вождя, участие (втроём или аж впятером) в патриотических посиделках и манифестациях. Ассоциация Православных Экспертов, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Как честный полит-олух, приведу и примеры. Возможно, здесь поднадоели ссылки на лимонных большевиков, но очень уж красивый характерный случай.

https://t.me/adirect/17323
https://t.me/adirect/17328
https://t.me/adirect/17339
https://t.me/adirect/17343
https://t.me/adirect/17349

Петербург, Саранск, Пермь, Кемерово, Красноярск, Омск, Барнаул... Одновременно.

Значит, у них налажена связь-координация и есть осознанная необходимость партейной дисциплины. Наверно, партия состоит из тех, кто сам для себя принял программные цели и средства их достижения, принятые в партии.

Их не пускают во власть. Их не пускают на телеэкраны. Их газета (она была интересная) давно запрещена властями. Если люди отзываются на эти идеи, то можно и без газеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Пример партии второго типа. Первое, оно же и последнее, мероприятие Священной Дружины — заявление об её создании.

Вот теперь можно поёрничать или даже похихикать, если кому охота.

https://ruskline.ru/news_rl/2021/04/23/ ... _druzhinu_
https://dzen.ru/media/id/5ce47a8c0f23c2 ... 1c5225503a


Вложение:
sd1.jpg
sd1.jpg [ 194.52 КБ | Просмотров: 1433 ]

Справа от прохода с наушниками на шее защитница традиционных ценностей. Юбка краем сильно выше колена, сидеть нога на ногу, на Руси испокон у женщин таков обычай.

Вложение:
sd2.jpg
sd2.jpg [ 210.19 КБ | Просмотров: 1433 ]

Защитник русских традиций. Сидеть в помещении, не снявши шапку, да ещё и рядом с иконой, для русского мужика очень традиционно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 12:11 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90394
Ваула Прокионов писал(а):
Однообразны ваши бессмысленные мантры “ты дурак”, “ты хихикаешь”.


А ты не хихикай и не будь дураком. И будут с тобой говорить по-человечески. и главное- прекрати судить о ситуации по интернету. Вообще смешно выглядит когда я, варясь в патриотическом кругу с 1987 года и по сию минуту, вынужден выслушивать какой-то бред от иностранца, который понятия ни о чем не имеет и пользуется только интернетом, дабы узнать какую-то сплетню или какой-то пиар-ход какой-либо из контор. Но я-то таких контор видывал не десятки, а уже сотни. И отлично знаю им цену. Знаю кто получает от кого деньги, знаю кто возглавляет, кто этими конторами реально управляется.. А ты мне ссылками тычешь. Не надоело? Надо что-то узнать - спроси, я тебе расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 12:18 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90394
Ваула Прокионов писал(а):
Их не пускают во власть. Их не пускают на телеэкраны. Их газета (она была интересная) давно запрещена властями. Если люди отзываются на эти идеи, то можно и без газеты.


А кого из патриотов пускают во власть? :)

Кого пускают на ТВ-экраны?

Их газета была совершенно маразматическая и проленинская.

Люди отзываются на многие идиотские идеи. Одна только секта Аум-Синрике, которую мы физически уничтожали, насчитывала десятки тысяч только в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 12:21 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90394
Ваула Прокионов писал(а):
Справа от прохода с наушниками на шее защитница традиционных ценностей. Юбка краем сильно выше колена, сидеть нога на ногу, на Руси испокон у женщин таков обычай.

Защитник русских традиций. Сидеть в помещении, не снявши шапку, да ещё и рядом с иконой, для русского мужика очень традиционно.


Ты ещё и баб взялся осуждать за короткие юбки? Докатился...

Могу сказать, что сама сия контора - попытка объединения нескольких организаций, разумеется, неудачная, как это было всегда. А отдельно организации работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Вообще смешно выглядит когда я, варясь в патриотическом кругу с 1987 года и по сию минуту, вынужден выслушивать какой-то бред от иностранца, который понятия ни о чем не имеет и пользуется только интернетом, дабы узнать какую-то сплетню или какой-то пиар-ход какой-либо из контор. Но я-то таких контор видывал не десятки, а уже сотни. И отлично знаю им цену. Знаю кто получает от кого деньги, знаю кто возглавляет, кто этими конторами реально управляется.. А ты мне ссылками тычешь. Не надоело? Надо что-то узнать - спроси, я тебе расскажу.

Не “тыкаю”, но привожу в доказательство своих утверждений. Простая вежливость к собеседнику и к возможно читающим нас.

Сплетни не интересны. Только то, что люди сами рассказывают о своих планах и делах.

В этой теме интересно узнать в каких (или в скольких) городах России Чёрная Сотня имеет действующие подразделения. Если они (и вы) не считают нужным рассказать о своих делах в интернете, то почему? Возможно, они пытаются привлекать новых соратников, раздавая листовки на улицах?

По части изготовления и доставки “подарков бандеровцам” существует целая сеть сотрудничества: Народная Сеть, лимоновкие Интербригады, КЦПН... Никто из них ни разу не упомянул о какой-либо помощи от всероссийской Чёрной Сотни. У вас свои средства и способы, отдельные и секретные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
А кого из патриотов пускают во власть? :)

Кого пускают на ТВ-экраны?

Их газета была совершенно маразматическая и проленинская.

Люди отзываются на многие идиотские идеи. Одна только секта Аум-Синрике, которую мы физически уничтожали, насчитывала десятки тысяч только в России.
Александр Робертович писал(а):
Ты ещё и баб взялся осуждать за короткие юбки? Докатился...

Могу сказать, что сама сия контора - попытка объединения нескольких организаций, разумеется, неудачная, как это было всегда. А отдельно организации работают.

1. Кому-то не мешает действовать то, что их куда-то не пускают. Другим сильно мешает.

Аум Синрикё прекращена властями. Не Чёрной Сотней.

2. Не осуждать. Просто смешно: если уж заявлять столь громко, аж с приглашением журналистов, про “защиту традиционных ценностей”, то хоть внешне бы соответствовать.

Пожалуйста, расскажите: как же отдельно работали в 2023-м организации «Консерватор», «Русь Триединая», Союз Православных Хоругвеносцев и «Ассоциация православных экспертов». Сотрудничает ли с ними Чёрная Сотня?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }