Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 24, 2024 9:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 1:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Цитата:
Вот у Вас не цацки, но вы то сами, со скольки метров без прицела из СВД попадаете в банку консервную?

Прошу Вас ответить, и на этом предлагаю тему не превращать в словоблудие о форме, и о том кто служил-неслужил.
Писалось мною четыре месяца назад. Вот видимо пример того, как ведут себя "настоящие служившие". Вечно начинать, не к месту показывать свою армейскую крутость, а потом не отвечать на вопросы о своей квалификации в данной области.
Очень по военному.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 1:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Хотя если честно еще и на классического, дорреволюционного черносотенца - охотнорядца со старых газетных фотографий. Вот именно похожие люди и разгоняли левые сборища социалистов. Дмитрий присматритесь, сами увидите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Цензура. А.Р.

А вот хамить не нужно, тем паче - в пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 1:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Тарас Бульба писал(а):
Тем более что беседы с т.н. "черносотенцами" - дело неблагодарное: они не способны дать ни одного прямого ответа - одни словесные выверты, забалтывания и хамство.

Я могу дать прямой ответ.
Вы кто такой, кстати? Из какой организации, из какого города? Готовы-ли Вы за свои слова ответить?
Ато чего-то развелось тут всяких анонимов - на словах все из себя крутые, а отвечть за свой гон никто не собирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 2:10 pm 
Цитата:
они не способны дать ни одного прямого ответа - одни словесные выверты, забалтывания и хамство


не надо врать
вам на всё ответили, и про униформу тоже
вы по великому смирению и человеколюбию заявляете, что не будете с нами разговаривать - мол, мы недостойны вашего внимания
ну дело хозяйское


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Сергей Морозко писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Тем более что беседы с т.н. "черносотенцами" - дело неблагодарное: они не способны дать ни одного прямого ответа - одни словесные выверты, забалтывания и хамство.

Я могу дать прямой ответ.
Вы кто такой, кстати? Из какой организации, из какого города? Готовы-ли Вы за свои слова ответить?
Ато чего-то развелось тут всяких анонимов - на словах все из себя крутые, а отвечть за свой гон никто не собирается.

1. Пока я слышу одни вопросы. Причем не относящиеся к делу.
2. Я ВСЕГДА отвечаю за свои слова. (Это, впрочем, не означает что я буду стрелять в голову представителю вашей красной сотни).


Если Вы не докажите, что наша Чёрная Сотня - "красная", Вы получите одно предупреждение за клевету, а второе - за оскорбление. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Цитата:
они не способны дать ни одного прямого ответа - одни словесные выверты, забалтывания и хамство


вы по великому смирению и человеколюбию заявляете, что не будете с нами разговаривать - мол, мы недостойны вашего внимания
ну дело хозяйское

Я говорил не о вас, а о конкретном персонаже под ником "Смиренный Дмитрий". Вы же (видимо подавая мне пример смирения и человеколюбия" предлагаете мне как "сверхистинному" "свалить" с вашего форума. Говоря Вашим языком: дело хозяйское. Видимо правду сказали на форуме РИ что ваш форум все более и более жидовеет.

И этот тезис Вам придётся обосновать. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38903
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Тарас Бульба писал(а):
Видимо правду сказали на форуме РИ что ваш форум все более и более жидовеет.

А Вас не затруднит перечислить всех жидов этого форума? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Цитата:
ВСЕГДА отвечаю за свои слова

Сказал человек, так и не предоставивший доказательства создания «Черной Сотни» КГБ... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Тарас Бульба писал(а):
1. Пока я слышу одни вопросы. Причем не относящиеся к делу.
2. Я ВСЕГДА отвечаю за свои слова.

Кому отвечать? Вы для начала представьтесь - кто Вы, откуда, а там Вам, глядишь и ответят.
Как Вы собираетесь отвечать за свои слова, если Вы интернет-боец, который анонимно гадит нам на форуме?

Вступая в конфликт с кем-то из нас Вы должны быть готовы прежде лично встретиться и предъявить кому-либо из нас свои претензии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 8:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Александр Робертович писал(а):
Если Вы не докажите, что наша Чёрная Сотня - "красная", Вы получите одно предупреждение за клевету, а второе - за оскорбление. А.Р.

Да хоть обпредупреждайтесь, суть дела это не изменит. Само требование доказательств в данном случае - абсурд. Я с таким же успехом могу потребовать от Вас доказательств что Ваша "сотня" черная. Но обосновать свои слова я готов. Все просто: на словах вы выступаете против существующего режима, пишете замечательные публикации, и т. д. А на деле поддерживаете руководство МП, которое является неотъемлемой частью нынешней власти. А власть эта - красная. Вы типичный советский патриот. И большинство ваших подопечных - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 8:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Константин Николаевич писал(а):
Цитата:
ВСЕГДА отвечаю за свои слова

Сказал человек, так и не предоставивший доказательства создания «Черной Сотни» КГБ... :lol: :lol: :lol:

А я и не обязан предоставлять никаких доказательств. Я прекрасно знаю, что доступа к ним у простого смертного быть не может. Я только высказал свою личную уверенность в этом. И категорично ничего не утверждал. Так что за язык меня ловить не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 8:29 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30970
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
О, Тарас - последний из могикан появился с обвинениями в красноте. Вы случайно в гражданскую не воевали? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Сергей Морозко писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
1. Пока я слышу одни вопросы. Причем не относящиеся к делу.
2. Я ВСЕГДА отвечаю за свои слова.

Кому отвечать? Вы для начала представьтесь - кто Вы, откуда, а там Вам, глядишь и ответят.
Как Вы собираетесь отвечать за свои слова, если Вы интернет-боец, который анонимно гадит нам на форуме?

Вступая в конфликт с кем-то из нас Вы должны быть готовы прежде лично встретиться и предъявить кому-либо из нас свои претензии.

1. Отвечать надо по существу обсуждаемой темы. Личность собеседника в данном случае - дело второстепенное. Впрочем переход на личности на вашем форуме - обычный прием, когда заканчивается аргументация. Наряду с т.н. "предупреждениями".
2. А что Вы понимаете под выражением "отвечать за слова"? Готовность повторить их при личной встрече? Я готов. Какие слова я должен повторить?
3. Ни с кем из вас в конфликт я не вступал. Смиренский Дмитрий разговаривал в хамской манере, я ответил, что общаться с хамами не намерен. Только и всего. А что касается претензий - у меня таковых тоже ни к кому нет. У меня сложилось лишь определенное мнение относительно вашей организации и вашего лидера, и оно все более и более подтверждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 11:36 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Тарас Бульба:

Да хоть обпредупреждайтесь, суть дела это не изменит. Само требование доказательств в данном случае - абсурд. Я с таким же успехом могу потребовать от Вас доказательств что Ваша "сотня" черная. Но обосновать свои слова я готов. Все просто: на словах вы выступаете против существующего режима, пишете замечательные публикации, и т. д. А на деле поддерживаете руководство МП, которое является неотъемлемой частью нынешней власти. А власть эта - красная. Вы типичный советский патриот. И большинство ваших подопечных - тоже.



1. Суть дела это меняет принципиально. Вы оскорбляете людей, заявляете, что мы работаем на спецслужбы, но ничем это подтвердить не можете. С таким же успехом я скажу Вам, что Вы - псих, преступник, насильник, убийца, но не приведу никаких доказательств. Называется это клеветой. Поэтому заслуженное предупреждение за клевету Вы получаете.

2. А вот Ваши обоснования - это вопрос совершенно иной. Что называется, имеете полное право. Как и мы имеем право на соответствущее обоснование своей позиции.

Итак, на протяжении 22 лет Александр Робертович и иные соратники (срок у них поменьше, но сути дела это не меняет), забросив и личное благополучие, и многие удовольствия, подвергая реальной опасности своих близких и, разумеется, себя самих, ведут совершенно неравную борьбу с жидовским игом.
Мы - единственные, кто реально боролся с "Аум-Синрикё" - и физически, и идеологически. Это же относится и к иным сектам. Наши соратники воевали в Приднестровье, в Чечне, в Сербии, наш соратник был ранен при защите Белого Дома в октябре 1993 года, другой пробыл в тюрьме три месяца, остальные, избежав этой участи, так же рисковли жизнью и свободой.
Один из наших соратников (пусть это и неверные действия, это уже иной вопрос), пытаясь хоть как-то остановить чёрную экспансию, попал в тюрьму на 19 лет.

Мы помогали восстановлению четырёх монастырей и бесчисленному количеству храмов.

Мы выпустили в свет сто номеров "Чёрной Сотни", каждый тиражом от пяти до пятидесяти тысяч экземпляров, 28 номеров "Набата" и бесчисленное множество спецвыпусков, листовок, наклеек и иной печатной продукции. И это - при отсутствии хоть какого-то финансирования, на свои средства. Могу смело утверждать, что сии печатные издания, включая фильмы, аудиолекции и т.д. сыграли свою роль в просвещении народа. И - продолжают играть. Я то и дело получаю письма - из всей России: "Случайно мне попался Ваш журнал 1999 года выпуска, он мне открыл глаза на..." то есть, наши издания продолжают и продолжают работать.

Вряд ли найдётся патриотическое массовое мероприятие, где бы мы не принимали участия.

Мы помогали созданию крупных патриотических организаций вроде СРН, РНС и т.д., и не наша вина в том, что их руководство оказалось неспособным хоть к каким-то действиям.

Мы помогали раненым в Чечне воинам - на протяжении обоих войн и помогаем сейчас тем патриотам, которые сидят в тюрьме.

Это - небольшие штрихи к нашей работе. За этими штрихами - ежедневный скучный труд. Без оплаты, напротив, с тратой своих денег на издания журналов, на переписку с "зэками", на помощь детским домам, на прочие нужды организации, коих много. После работы, когда нормальные люди идут отдыхать, воспитывать собственных детей, смотреть сериалы и пить водку, наши соратники приходят сюда, в мой дом, который я отдал под штаб-квартиру. Сказать, что это - большое счастье, трудно. Постоянные люди (при пяти детях, младшей из которых два года), постоянные звонки, долгая работа по вечерам и даже ночам... Это только на первый взгляд легко и романтично. На самом деле это реально трудно. Но! Не дай Вам подумать, что это - некие жалобы на жизнь. Мы сами такую жизнь выбрали и не жалеем об этом. Просто не Вам нас упрекать, вот это я к чему. Мы своим трудом доказали верность Православию и России.
И когда эту жизнь выбирали, прекрасно понимали, что никаких лавров она не принесёт, и что даже патриоты будут нам завидовать и говорить про нас гадости. Это - печальное, но нормальное явление, тем паче, что мы к нему уже давно привыкли.
Нам есть чем отчитаться перед людьми, перед своей Родиной, перед народом, в конце концов - перед зеркалом. И никакие назаровские и Ваши нападки ничего тут поделать не смогут - слишком большой запас реальных дел у Чёрной Сотни, чтобы их перевесили какие-то слова против нас. И на любом патриотическом собрании Вас бы освистали за Ваши домыслы, за "красную" сотню и "совпатриотизм". Тем паче, что красная сотня - это условное название жидов-боевиков, нападавших на Крестные ходы и т.д.

Ну а теперь - про главную тему - о Русской Православной Церкви.

Всегда и во все времена Церковь сотрудничала с властью. Даже апостол Павел призывал не бороться с властью. Задача Церкви - вести людей к Богу, спасать души, а не устраивать баррикады. Так было и во времена Батыя, и во времена Петра Первого (вот уж богоборческая власть была!) и во все иные времена, включая екатерининские, бироновские и прочие, когда Церковь зажимали, у монахов вырывали языки и ноздри, монастыри закрывали и творили иное беззаконие.

Редкие попытки некоторых иерархов "поднять бунт" ничего принципиально не решали. Мне известны немногие подобные действия. Например, мой предок - Патриарх Иоаким сказал однажды Петру, что не придёт на пир, если там будут сидеть иностранцы. Пётр пошёл на уступку, но ничего принципиально это не изменило. Иностранцы продолжали хозяйничать в нашей старне, а когда умер мой предок, через некоторое время вообще патриаршество отменили.

В нашем журнале описан случай, когда против богоборческих действий Екатерины поднялся Ростовский Владыка, но кончилось это для него пожизненной тюрьмой.

Поначалу при большевиках было много протестов, мы все знаем знаменитое письмо Патриарха Тихона, но... прошло каких-то несколько месяцев, и Патриарх НЕ БЛАГОСЛОВИЛ Белую Гвардию на борьбу с большевизмом. А в конце жизни вообще призывал к несопротивлению ей. Читайте его Житие, это помогает избавиться от иллюзий.

Сотрудничество Церкви с властью - это естественное и нормальное явление. Иначе Церковь просто не может существовать. Например, РПЦЗ сотрудничет с властями тех стран, где есть её приходы. Не будет сотрудничать - приходов не останется. Она же сотрудничала с Гитлером, и почему-то это принимается естественно... С Гитлером можно, с ЦРУ - можно, а с нашей властью нельзя... С английской королевой и прочими масонами - можно, а с теми, кто ей подчиняется - с нашей администрацией - нельзя... Абсурд.

Если сейчас Церковь начнёт бороться с властью, Православия в России не будет, Церковь уничтожат. А пока открываются новые и новые приходы, и народу в храмах становится больше. Больше людей исповдываются, больше думают о вечности. Именно в этом - залог нашей будущей победы. А с кем сейчас идти в бой? С одним процентом воцерковленных людей?
Волне вероятно, что у каких-то иерархов встречается и обычная человеческая слабость - ведь одно дело - спокойнная жизнь в епархии, а другое - гонения. Будем осуждать их за это? Где гарантия, что мы с Вами на их месте пошли бы на кофликт с губернатором, от которого находимся в полной зависимости.

Происходит главное: Церковь укрепляется, народ приходит к Вере, а кое-где тот или иной чиновник становится Православным не только напоказ... И на исповедь начинает ходить, и вести себя начинает по-иному в своей мэрии... Так что пусть Церковь делает своё дело, а мы будем делать своё.

Кстати, именно так нас благословил поступать и знаменитый старец - протоиерей Николай Гурьянов с острова Залит (Талабские острова). И завещал никогда ни слова дурного не говорить о Патриархе, которого сам глубоко уважал, и сказал мне об этом лично.

3. Власть наша не красная. Глупо даже спорить на этот счёт. Средства производства, как и во всём мире, находятся в частных жидовских руках, а не в государственных. Утверждать, что наша власть - красная, значит, весь мир обвинить в этом же. Наша власть - олигархическое жидовство.

4. Чёрная Сотня - в отличие от жидов и жидовствующих, никогда не занимается глумлением над нашей историей и говорит всегда правду о том, что происходило и происходит. Если события мы описываем достойные, мы пишем о них с гордостью, если пишем о событиях постыдных и трагических, пишем об этом с болью. И не позволяем себе огульно хаять всё то, что было в Советский период. Охаивать своё прошлое - удел смердяковых и жидов. Современные смердяковы охаивают весь Советский период, прошлые смердяковы охаили всю Царскую историю... Одинаковые явления. И если мы не можем принять Советскую идеологию, то отрицать наши огромные достижения в Советский период мы не собираемся, и плевать в наших стариков, говоря им, что они жизнь прожили напрасно, вслед за Чубайсом не будем. Я перечислял Вам уже подвиги и достижения нашего народа во времена СССР. Вы, как и следовало ожидать, не отреагировали никак. Потому что Ваши идеологические установки не позволяют Вам смотреть на историю честно. Вы никак не можете признать, что наша страна достигла огромных достижений во многих областях. Вы - коммунист наоборот. Тот всё огульно хвалит, Вы всё огульно отвергаете. И он, и Вы одинаково неправы. Так как с огромными трагедиями Советского периода были и огромные достижения.

Можно отрицать одно, можно отрицать другое, но это - только лишь Ваша или коммунистичесая установка. Довольно глупая и примитинвая, надо сказать. Объективно надо смотреть на жизнь, вот в чем дело. И если мы так и делаем, это не означает нашего Советского патриотизма. Нам близок патриотизм Русский, а не советский. И нам нужен Православный Царь, а не генеральный секретарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }