Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб май 04, 2024 5:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убиты дружбаны Дмитрия Демушкина
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Дмитрий Демушкин(со страницы ВКонтакте)

Произошла трагедия, 4-ро расстрелянных на 33-м километре Егорьевского шоссе были мне близкими людьми.

Хочу принести соболезнования их семьям, детали и обстоятельства произошедшего, пытаюсь выяснить.

Среди расстрелянных, как сообщается Иван (Русский парень), Саша (Зорг) и Саша (Шульц).

Вечная память погибщим.


Лидер движения "Русские" выехал на место массового убийства на Егорьевском шоссе в Подмосковье.

Один из расстрелянных в Подмосковье четверых мужчин оказался сорантником известного националиста Дмитрия Демушкина.

Демушкин выразил соболезнования семье Александра Шакирова по кличке Злой и выехал на место преступления.Следователи также установили личность другого погибшего - это уроженец Украины 25-летний Иван Смирнов.Все погибшие, по предварительным данным ранее состояли в запрещенной ныне организации "Славянский Союз".

После создания движения "Русские" Шакиров и двое его товарищей не стали вступать в нее официально, но придерживаясь прежних взглядов, оказывали активное содействие Дмитрию Демушкину.По предварительным данным, убийство никак не связано с основной деятельностью Шакирова и остальных троих убитых, возможно, причиной стал финансовый конфликт.

По словам криминалистов, у убитых шансов выжить фактически не было.- Убийцы целились жертвам в голову и грудь, - рассказали в полиции. - В некоторых стреляли несколько раз.Представитель подмосковного управления СКР Ольга Врадий сообщила, что следователи возбудили уголовное дело по статьям 105 и 222 УК РФ (убийство и незаконный оборот оружия).Напомним, сообщение об обнаружении погибших поступило на пульт дежурного в 9:50 утра во вторник, 18 февраля. На месте происшествия полицейские нашли тела трех человек и одного раненого, который позже скончался в автомобиле скорой помощи. Позднее сотрудники полиции установили, что подозреваемые в массовом убийстве скрылись с места происшествия на автомобиле Audi.

По предварительным данным, жертвы расстрела, найденные рядом с автомобилем Opel - рабочие завода по производству тротуарной плитки.Рядом с телами лежало гладкоствольное ружье "Сайга" и большое количество гильз. Убийство судя по всему произошло незадолго до обнаружения тел.- Проезжавшие мимо водители услышали хлопки и вызвали полицию, однако к моменту приезда сотрудников правоохранительных органов преступникам удалось скрыться, - рассказали в следствии.
http://lifenews.ru/news/127404

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=SELlPaNF ... 1392735617

Арийско-татарские воины пали в неравной битве с силами кровавой гэбни, слава героям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90219
Есть доказательство того, что это деяния кровавой гебни, а не криминал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Ну а по факту - ничего удивительного, братки чего-то не поделили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Есть доказательство того, что это деяния кровавой гебни, а не криминал?


Это был сарказм, Александр Робертович. Сейчас околодемушкинские движухи конечно будут утверждать, что это пламенные революционеры убиты ФСБ/чурками/жидомасонами, а по факту привет из 90-х. Все же на рожах написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Изображение
Изображение

Татухи тоже все говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Артем Воробьев писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Есть доказательство того, что это деяния кровавой гебни, а не криминал?


Это был сарказм, Александр Робертович. Сейчас околодемушкинские движухи конечно будут утверждать, что это пламенные революционеры убиты ФСБ/чурками/жидомасонами, а по факту привет из 90-х. Все же на рожах написано.

Так ведь уже утверждают :sarcastic: :
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=59327


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Меня там сейчас забанят навеки вечные, я чувствую. Ничего не меняется, как были Поткен и Сладкий Союз тусовкой дурачков с середины 00-х, так и остались ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Артем Воробьев писал(а):
Ну а по факту - ничего удивительного, братки чего-то не поделили.

Вероятно, с кавказскими братками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
У кавказских я думаю покруче Сайги снаряжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 12:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Артем, пардон, но ты ведешь себя на ФСР крайне неэтично. Что касаемо татух - скины это дело вообще любят, а что у чела купола набиты - так скины часто попадают в тюрьму по общеизвестным причинам, так что не надо разводить из этого незнамо че.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 1:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Егор, может и неэтично, но таково уж мое мнение, раз форум открыт для всех, а к компании ДПНИ-СС никогда чувств я теплых не питал. Я уже задолбался что-то говорить про этого чела, ну да ладно, напишу немного и тут:

1) Много кто из правых был на зоне. Даже могу предположить, что сидел он за грабежи, допустим, чурбанов, что было популярно среди бедных скинхедов 90-х и 00-х. Но объясни мне, разве будет нормальный правый уподобляться зекам с куполами и розами ветров? У кого из правых такие татухи? У Королева, Воеводина, Рыно, Скачевского? Тесак может себе набил купола за свой срок, Рома Зухель? По челу видно - явный блатняк, и может его и надо было использовать, как привлечение бабла в организацию через криминал, но возведение его в ранг жертвы чекисткого режима - ну это бред.

2)Очень много самомнения у тех, кто ничего не делает де-факто. Если действительно считаете, что это пресс мусоров против активистов ваших организаций, то идите день гнева устройте, взрывайте мусарни. Сколько из вас выйдет или хотя бы соберется что-то сделать? В Бирюлево правый автономный молодняк вступился вообще за обычного русского(а может россиянина-совка, кто его знает?), так чем тогда организации ответят за убийство своих людей? Да ничем, потому что нет никаких организаций. Зато откуда-то есть чекистский пресс. Нелогично.

3) Ну и последнее, что я не говорил на ФСР, все-таки у меня есть банальное уважение к тем людям, кто о нем грустит. Этот Зорг обычное быдло и унтер. Таких я считаю не должно быть в русском национальном государстве, они либо будут сидеть по жизни в тряпку молчать, понимая, что в тру-националистическом обществе свое быдлячество показывать не надо, либо будут на рудниках пахать за свои грабежи. То, что этот чел правый, мне абсолютно все равно, я таких правых быдланов достаточно навидался. Даже пытался с ними что-то мутить, но противно было с быдлом общаться, их НС на уровне "ненавижу чурок и государство, потому что чурки черные, а в государстве работать надо." Чисто такие же рожи я у себя вижу на районе с пивком под вечер, они могут себя хоть НС называть, хоть майку ЯРусский нацепить, это их из унтерменшей в людей не превратит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 2:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Егор Ершов писал(а):
а что у чела купола набиты - так скины часто попадают в тюрьму по общеизвестным причинам, так что не надо разводить из этого незнамо че.

Егор, не надо молоть чепухи. Купола и розы на плечах, это приверженность к блатным, "черной масти". Это значит человек придерживается воровских понятий с всеми вытекающими, при этом за плечами не одна ходка за колючку.
Тебе по пути с ворами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 8:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Егор Ершов писал(а):
Артем, пардон, но ты ведешь себя на ФСР крайне неэтично.

ФСР вообще заведение с безупречной этикой :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 8:36 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90219
Егор Ершов писал(а):
Что касаемо татух - скины это дело вообще любят, а что у чела купола набиты - так скины часто попадают в тюрьму по общеизвестным причинам, так что не надо разводить из этого незнамо че.


И ты, дикарь, который изъясняешься блатным сленгом, строишь из себя Русского националиста, а здравомыслящих Русских считаеншь быдлом?

"татухи, скины, чел, купола набиты, незнамо че"... Это речь Русского националиста?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 10:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Егор Ершов писал(а):
Что касаемо татух - скины это дело вообще любят, а что у чела купола набиты - так скины часто попадают в тюрьму по общеизвестным причинам, так что не надо разводить из этого незнамо че.


И ты, дикарь, который изъясняешься блатным сленгом, строишь из себя Русского националиста, а здравомыслящих Русских считаеншь быдлом?

"татухи, скины, чел, купола набиты, незнамо че"... Это речь Русского националиста?

Связался с дурной компанией, на ФСР много всякой гопоты. Испортили приличного мальчика из интеллигентной московской семьи =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }