Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Перечисленные мной персонажи положительные герои во всех отношениях. А если бы они были как-то связанны с масонами, то наверняка бы победили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 7:37 pm 
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Я думаю, ему не нравится масонство белых вождей. Кстати, мне тоже...

Доказано масонство (вернее принадлежность к "военной ложе", так точнее) только Алексеева. Ни Деникин, ни Колчак, ни Врангель масонами не были.


Военная ложа - это и есть масонство А кто был масоном, и кто не был, этого мы никогда не узнаем. Никогда нельзя говорить, что тот-то и тот-то не был масоном. Просто данных нет. А дела говорят за себя...

Тѣмъ не менѣе, они прозрели после революцiи. Поняли, что сами впустили въ Страну этихъ негодяевъ. И начали борьбу. Тотъ, кто вѣритъ въ Бога и бьётъ иноземца- герой. А тотъ, кто хулитъ всё Руское и Бога, тотъ врагъ и долженъ быть уничтоженъ.
Говорятъ, что грандмастеръ Массонскаго ордена живётъ то ли въ Италiи, то ли въ Испанiи.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 7:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
Повторяю: об этом судить наверняка нельзя. Масонские архивы закрыты. А люди они подозрительные.

Александр Робертович. По масонству опубликовано уже столько работ, опирающихся именно на архивы. Но нигде, ни один исследователь не обвинял, Врангеля или Деникина. Вот Керенского, сколько угодно. Алексеева - тоже. Тень даже на Владимира Ильича падала. Доподлинно известно, что он читал лекции в масонском институте Ковалевского. Знаете кто это? Так что вполне объективно можно сказать - Луначарский - масон. Скворцов-Степанов - масон. А вот Колчак и Врангель нет. Хотя в их окружении люди связанные с масонством были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 8:23 pm 
Можно подумать, здѣсь кто-то изъ Вильчинскихъ видѣлъ Массонскiй архивъ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 3:29 pm 
Не знаю о "Массонском архиве", но я был в таких местах, в которых никто на Форуме точно не был, могу поставить 1 против 100. Засекречены, и охрана на уровне военной базы.

Но вообще клованы в фартуках меня не очень-то интересуют. Рокфеллеры так не выряжаются.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 3:45 pm 
Олег Кошелев писал(а):
Перечисленные мной персонажи положительные герои во всех отношениях. А если бы они были как-то связанны с масонами, то наверняка бы победили.

Вообще-то по православию добро побеждает зло. А это уже признак какого-то другого учения. Савельев, может, новую священную книгу написал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
Олег Кошелев писал(а):
Перечисленные мной персонажи положительные герои во всех отношениях. А если бы они были как-то связанны с масонами, то наверняка бы победили.

Вообще-то по православию добро побеждает зло. А это уже признак какого-то другого учения. Савельев, может, новую священную книгу написал?


:sarcastic: :sarcastic: про антихриста никогда не слышал? А вобще я кажись начинаю понимать твою логику. Типа кто где-то когда то кого-то победил, значит Бог с ним. Железная логика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 5:12 pm 
Олег Кошелев писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Олег Кошелев писал(а):
Перечисленные мной персонажи положительные герои во всех отношениях. А если бы они были как-то связанны с масонами, то наверняка бы победили.

Вообще-то по православию добро побеждает зло. А это уже признак какого-то другого учения. Савельев, может, новую священную книгу написал?


:sarcastic: :sarcastic: про антихриста никогда не слышал? А вобще я кажись начинаю понимать твою логику. Типа кто где-то когда то кого-то победил, значит Бог с ним. Железная логика.

Такъ Антихриста всё равно должны будутъ уничтожить. Но выглядитъ всё не такъ, какъ мы думали, и началось раньше, чѣмъ мы думали...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 5:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Да действительно сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 5:59 pm 
Непонятно. Смотреть могутъ только лишь всѣ, мало кто можетъ это дѣлать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 6:13 pm 
Олег Кошелев писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Олег Кошелев писал(а):
Перечисленные мной персонажи положительные герои во всех отношениях. А если бы они были как-то связанны с масонами, то наверняка бы победили.

Вообще-то по православию добро побеждает зло. А это уже признак какого-то другого учения. Савельев, может, новую священную книгу написал?


:sarcastic: :sarcastic: про антихриста никогда не слышал? А вобще я кажись начинаю понимать твою логику. Типа кто где-то когда то кого-то победил, значит Бог с ним. Железная логика.

Слыхал, и чё? Гитлер проиграл берлинскую битву, Наполеон проиграл Ватерлоо, и Антихрист тоже проиграет. Зло проигрывает, на то оно и зло.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Повторяю: об этом судить наверняка нельзя. Масонские архивы закрыты. А люди они подозрительные.

Зато изменники вроде Ленина-Сталина совсем не подозрительные, с ними итак ясно, что подонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 8:48 pm 
Владимир Неберт писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Повторяю: об этом судить наверняка нельзя. Масонские архивы закрыты. А люди они подозрительные.

Зато изменники вроде Ленина-Сталина совсем не подозрительные, с ними итак ясно, что подонки.

Единственное въ пользу Сталина - Антисiонизмъ. Въ пользу Ленина ничего не можетъ быть. Въ пользу Ельцина - ничего. Въ пользу Хруща - космосъ, а такъ ли онъ намъ нуженъ? Въ пользу Путина - Армiя и возвращенiе Крыма. Итого, всѣхъ благихъ дѣлъ Республиканцевъ всѣго четыре. Которыя перекрываются бездѣйствiемъ, наплевательствомъ и Русоненавистiю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
и слава Богу, что проиграло.

Богоборчество большевиков больше нравится, чем крестные ходы и молебны у белых?


Я думаю, ему не нравится масонство белых вождей. Кстати, мне тоже...

не только масонство но и неприкрытая демократичность и респубиканство


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Олег Кошелев писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Военная ложа - это и есть масонство А кто был масоном, и кто не был, этого мы никогда не узнаем. Никогда нельзя говорить, что тот-то и тот-то не был масоном. Просто данных нет. А дела говорят за себя...


Вам Наумов уже отвечал о масонстве белых в последней лекции. А дела действительно говорят сами за себя, ни Врангель, ни Каппель, ни Дроздовский, ни Колчак, ни Деникин - масонами не были.
лично мне плевать, состояли ли они в масонской ложе или нет
А вот то, что они были республиканцами (Деникин и Колчак) - значительно важнее. Они предали Самодержавие.
а по указке масонов или сами паскуды - это уже вопрос другой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }