Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редкостное нахальство!
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
А.Р.
Для недоумевающих сообщаю:

Димитрий Прянишников, который почему-то взял себе какое-то новое и странное имя, сообщил, что некий Егор Просвирин собирается свою новую (или старую?) тусовку назвать "Чёрной Сотней". И Прянишников решил устроить опрос по этому поводу, мол, кому же достанется название. Опрос я убрал, ибо он абсурден, а тема осталась. К сожалению её создатель вновь стал оскорблять людей, и я был вынужден его наказать. Но всё равно можете высказываться по данному вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва титанов
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Штильмарковская "Чёрная сотня" имеет отношение к историческому черносотенству только в связи с православным вероисповеданием, не более того. Просвирнин же атеист. Но как бы по иронии судьбы его деятельность и убеждения больше походят на деятельность исторических черносотенных организаций, чем деятельность и убеждения А. Р..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва титанов
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Редкостный нахал, однако... Впрочем, чего-то подобного стоило ожидать уже давно. Я всегда удивлялся тому, что никто не получил задания испохабить это святое понятие. Просвирин - демократ и либерал... Он вдруг решил стать Православным монархистом? :sarcastic:

Опрос нелеп. посему он удален: Что значит "победит"? Убьёт? Совершит налёт на офис? Ясно, что мы ему наше название не отдадим и будем всячески его отстаивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва титанов
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Неберт писал(а):
Штильмарковская "Чёрная сотня" имеет отношение к историческому черносотенству только в связи с православным вероисповеданием, не более того. Просвирнин же атеист. Но как бы по иронии судьбы его деятельность и убеждения больше походят на деятельность исторических черносотенных организаций, чем деятельность и убеждения А. Р.


Ты словсем плохой? Это какие дела сего господина и главное - УБЕЖДЕНИЯ - соответствуют черносотенным? Что-то с тобой явно не то происходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Просвирин толстый и картавый
Там на фейсе все написано


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва титанов
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Штильмарковская "Чёрная сотня" имеет отношение к историческому черносотенству только в связи с православным вероисповеданием, не более того. Просвирнин же атеист. Но как бы по иронии судьбы его деятельность и убеждения больше походят на деятельность исторических черносотенных организаций, чем деятельность и убеждения А. Р.. Поэтому 2.


Ты словсем плохой? Это какие дела сего господина и главное - УБЕЖДЕНИЯ - соответствуют черносотенным? Что-то с тобой явно не то происходит...

Дела - ну хотя бы регулярно проводимый ликбез на тему русской истории и русских традиций. Без обид, но на СиПе я больше узнал о русской истории и культуре, чем на Сотне. По убеждениям Егор - более честный русский патриот, поскольку не хвалит министрок образования за похвальные слова о Сталине (это всё равно, что Троцкого хвалить за создание РККА - тоже ведь государственное благо).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва титанов
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну, это совсем потеха. То-то я смотрю, что ты стал как-то меняться... Начитался Просвирина? Весь вопрос - а ЧТО ты узнал по Русской истории... думаю, где-то в недрах спецслужб США можно ещё больше узнать об истории России, но опять-таки: ЧТО узнать? В каком аспекте?

Егор - более честный патриот? Ты точно приболел. Просвирин, который якшался со всеми либеральными жидами - честный патриот? :shock: Раскрученный, это вопрос иной.

То есть, я - нечестный, поскольку поддерживаю назначение нового министра Образования? :sarcastic: Я понимаю, у тебя на Сталине пунктик, как и у любого либерала, но зачем отвергать очевидное? Сталин был государственником, и о нем Васильева сказала абсолютно верные слова. Причём тут Троцкий - понять не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Слова "настоящего честного черносотенца" :sarcastic:
Владимир тебя не подменили? Это реально ты, а не какой-либо нахал, пишущий под твоим именем?


«А вообще, конечно, то, чем мы в „Спутнике и Погроме“ занимаемся — это чистая же магия. Практическое шаманство. Колдовство. Ты стоишь перед мутным туманом социосферы, клубящимся чудовищами, пронизанном электрическими разрядами, и пытаешься угадать нужные слова нужного заклинания, работающего ровно один раз, начертать верную пентаграмму. Попал — и мутный туман взрывается фейерверками темных энергий, рождая тысячи репостов, сотни новых подписчиков, чудовищный reach, покупки, переводы денег и, самое главное, почти рок-чувство могущества, „я ухватил эту реальность за глотку, я попал, я держу, я пробил артерию и пью искристую кровью ноосферы“. Произнес бессмысленное заклинание — и ничего, туман остается сосуще-равнодушным. Подобрал неправильные слова — и вместо потоков силы из небытия материализуются демоны, с угрозами насилия, убийства, проклятия, доноса, врывающиеся в жизнь волной ненависти и безумия.

Когда-нибудь с этими призывами сущностей из социального эфира я доиграюсь или до вызова твари высшего уровня, которая реально убьет, покалечит или посадит, или до вызова одного из небесных архистратигов, после чего вся эта практическая магия перейдет на следующий уровень. Пока же я продолжаю шептать запретные слова в клубящуюся социо-бесконечность, наблюдая за ответными всполохами»

Егор Просвирнин

Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D1%EF%F ... 3%F0%EE%EC


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Подобные шутки недопустимы!! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Неделя за мат и оскорбление. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва титанов
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 3:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Я понимаю, что твоя шарманка в исправности, и ты её хорошло смазываешь. Но пожалей наши уши. Пиши по сути темы, сделай милость. И желательно своими словами, без "музыкального сопровождения". А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство!
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
тута ларсен писал(а):
А.Р.
Для недоумевающих сообщаю:

Димитрий Прянишников, который почему-то взял себе какое-то новое и странное имя, сообщил, что некий Егор Просвирин собирается свою новую (или старую?) тусовку назвать "Чёрной Сотней". И Прянишников решил устроить опрос по этому поводу, мол, кому же достанется название. Опрос я убрал, ибо он абсурден, а тема осталась. К сожалению её создатель вновь стал оскорблять людей, и я был вынужден его наказать. Но всё равно можете высказываться по данному вопросу.
[/size]
1. Его имя, думаю, - это ответ на модераторские действия в отношении его. :)
2. А затея Просвирина - явная провокация, направленная против вас и вашей организации, которая даёт понимание что этот персонаж несамостоятелен, а исполнитель заказух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство!
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 9:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Так весь вопрос, есть ли права у А.Р. на тм "Черная Сотня"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство!
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 9:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Если это правда то не могу понять зачем Просвирнину это надо? Он не монархист не православный. Зачем ему эта дикая идея назваться Черной Сотней?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редкостное нахальство!
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Если это правда то не могу понять зачем Просвирнину это надо? Он не монархист не православный. Зачем ему эта дикая идея назваться Черной Сотней?

ну про первый этап забавно
https://vk.com/wall114394921_828433


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }