Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 1:31 pm 
Съезд будет проводится в рабочий день. Зачем так делать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Николаев Сергей писал(а):
На мой взгляд, Болдырев Ю.Ю. - самый достойный кандидат в Президенты. Не только из этих пяти, а вообще из всех возможных.


...Никому не хочу навязывать свое представление о том, что такое хорошо или плохо, люди вправе жить как хотят. И если насквозь гнилое общество - их сознательный выбор, мне останется лишь констатировать, что я - в конфликте уже не с властью, а с самим обществом. И я не хочу, чтобы мой сын воспитывался и жил в таком обществе, вынужден был к нему приспосабливаться.
https://old.flb.ru/persprint/174.html

Он хочет возглавить ...насквозь гнилое общество?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 2:02 pm 
Передергиваешь, Костров.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 2:23 pm 
Хотелось бы уточнить у почитателей "народных лидеров" - а кто выступит кадровым резервом для обновления общества?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 2:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Борис Никитин писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Борис Никитин писал(а):
И кто этих самозванных "народных лидеров" знает? Квачков автоматически отпадает, Болдырев - ни рыба ни мясо. Остальных я просто не знаю.


Почему вдруг самозванные? По такой логике любое общественно-политическое движение самозванное. Болдырев - самая известная и наиболее авторитетная фигура. В принципе все согласны с его негласным первенством в движении.

Самозванные потому что никакой народ их в никакие лидеры не избирал и не делегировал.
В остальном - считаете их лидерами? Да не вопрос - исключительно ваше дело. Стройными рядами, под знменем Болдырева в светлое будущее. Барабаны только на шеи повесить не забудьте.
Лидеры не лидеры, но люди неравнодушные, активные, широко известные, ставящие целью изменить государственный курс в интересах народа и Отечества, отказавшись от колониального курса, проводимого нынешней властью в интересах глобальных спекулянтов и сатанистов.
А по твоему, надо избрать президентом шамана? Кто это, было бы интересно узнать, и какой народ его избирал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 2:50 pm 
Я что то где то написал про избрание шамана?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Борис Никитин писал(а):
Я что то где то написал про избрание шамана?
А в чём тогда смысл твоего туманного спича? Путин твой президент?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 5:39 pm 
Предупреждение. Ещё раз ты "случайно ошибёшься", и я приму более крутые меры! А.Р.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 4:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Яков писал(а):
В вопросе собственности Борг поплыл. Интересно.

В вопросе собственности Борг объяснил всё, и чётко. Попробую его превзойти, приведя ещё один пример. К по-сути единственному возражению "а вывести долю нельзя", "а где мои проценты?".

В России есть государственные компании. Например, контрольный "Газпрома" принадлежит РФ, а активов примерно на триста миллиардов. Вот позвоните туда, и скажите "я, как гражданин России, требую свою долю!!!!!". В чумаданах, "мелкими купюрами, и вертолёт с полным баком, без копов"(с) :sarcastic: Хотя с такими запросами лучше звонить сразу в больницу, потому что при упорных требованиях там требователь и окажется.

Думаю понятна глупость возражения?

И дело, конечно, не в особенностях России, её кривосудии. Если, скажем, гражданин Франции позвонит в какой-нибудь государственный "Электрисите де Франс" (крупнейший оператор АЭС в мире, активов примерно как у "Газпрома"), то результат будет такой же. Даже глупым гражданинам капиталистических государств почему-то предельно понятно, что такую "долю" невозможно потребовать вывести на личный счёт. И что профит, если он есть, капает в общий котёл. А вот если идёт речь про коммунистическую страну, то вдруг начинается притворство - "ничё не понимаю", и всё такое. Ну, хватит притворяться, может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 7:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Борг К.И. писал(а):
В вопросе собственности Борг объяснил всё, и чётко. Попробую его превзойти, приведя ещё один пример. К по-сути единственному возражению "а вывести долю нельзя", "а где мои проценты?".

В России есть государственные компании. Например, контрольный "Газпрома" принадлежит РФ, а активов примерно на триста миллиардов. Вот позвоните туда, и скажите "я, как гражданин России, требую свою долю!!!!!". В чумаданах, "мелкими купюрами, и вертолёт с полным баком, без копов"(с) :sarcastic: Хотя с такими запросами лучше звонить сразу в больницу, потому что при упорных требованиях там требователь и окажется.

Думаю понятна глупость возражения?

И дело, конечно, не в особенностях России, её кривосудии. Если, скажем, гражданин Франции позвонит в какой-нибудь государственный "Электрисите де Франс" (крупнейший оператор АЭС в мире, активов примерно как у "Газпрома"), то результат будет такой же. Даже глупым гражданинам капиталистических государств почему-то предельно понятно, что такую "долю" невозможно потребовать вывести на личный счёт. И что профит, если он есть, капает в общий котёл. А вот если идёт речь про коммунистическую страну, то вдруг начинается притворство - "ничё не понимаю", и всё такое. Ну, хватит притворяться, может.




Basic Income Earth Network (Всемирная сеть базового дохода) — организация сторонников экономической модели и социальной концепции «Безусловного базового дохода», а также защитников прав человека на питание и прочие базовые блага в условиях господства денежных отношений.
Безусловный основной доход (БОД) – это экономическая модель и социальная концепция, подразумевающая ежемесячный, гарантированный законом доход, предоставляемый всем гражданам без исключения и без каких либо условий. Каждый гражданин получает фиксированную сумму от государства не облагаемую налогами, без проверки материального положения, без необходимости трудовой занятости и без подтверждения потребности .
В ряде стран, в качестве эксперимента, уже были проведены пилотные программы по введению БОД, по итогам которых данная модель рассматривается как вполне возможная перспектива (Германия, Нидерланды Финляндия, Канада).
Намибия уже имеет опыт выплат БОД: отмечается уменьшение бедности, повышение экономической активности, уменьшение уровня преступности, увеличение уровня посещаемости в школах. Опасения о том, что бедные будут тратить деньги на приобретение алкоголя и наркотиков, не оправдались.
Список национальных организаций, официально присоединившихся к «Сети базового дохода» увеличивается с каждым годом. РФ, судя по всему, окажется в этом списке не скоро (наверно, благородно пропускаем вперед менее развитые страны). В России безусловный основной доход не вынесен в поле публичного обсуждения, так как сообщество сторонников концепции в стране пока не сформировалось из-за «недостаточно развитой социальной базы».
http://anthropcl.ru/vsemirnaya-set-bazovogo-dokhoda/

Правительство Финляндии для эксперимента по внедрению безусловного базового дохода будет выплачивать по 560 евро в месяц двум тысячам выбранных случайным образом безработным гражданам от 25 до 58 лет — даже в том случае, если они позднее найдут себе работу. Этот первый для Европы эксперимент начался 1 января 2017 года.
Власти Финляндии рассчитывают, что эксперимент поможет им снизить уровень безработицы, который сейчас составляет 8,1% — незанятые жители страны могут отказываться от предложений, если новая работа кажется им низкооплачиваемой или краткосрочной. Безусловный ежемесячный доход позволит им чувствовать себя более защищёнными.

В июне 2016 года Швейцария отказалась от внедрения модели безусловного базового дохода по результатам референдума, однако в её случае не подразумевалось государственного участия в финансировании базового дохода. Концепцию испытывают в разных странах по всему миру, включая Канаду и Нидерланды. В Кении подобный эксперимент столкнулся с трудностями — жители страны не могут поверить, что некая некоммерческая организация собирается безвозмездно их финансировать.
https://tjournal.ru/39413-finlyandiya-v ... o-v-mesyac

Вам понятна глупость построения коммунизма на примере Финляндии?
Которая в своё время избежала советизации.
В странах строительства коммунизма ни о каком БОД и речи не идёт.
Больше говорят о работающих нищих.
Ну как же советское образование лучшее в мире .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 7:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Жалким подстилкам буржуев, вроде мечтателей о всяком "БДО", миллиардеры кинут тысячу-другую с барского стола, и они будут мочиться кипятком от счастья. Спорить не буду, т.к. нисколько в этом не сомневаюсь, ибо если человек защищает капитализм, то он или миллионер, или ментальный раб.

Послушай-ка, жалкая подстилка жидосифилитика... Поучись-ка правилам хорошего тона... А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Борг К.И. писал(а):
Жалким подстилкам буржуев, вроде мечтателей о всяком "БДО", миллиардеры кинут тысячу-другую с барского стола, и они будут мочиться кипятком от счастья. Спорить не буду, т.к. нисколько в этом не сомневаюсь, ибо если человек защищает капитализм, то он или миллионер, или ментальный раб.


миллиардеры кинут тысячу-другую с барского стола, ...

Вложение:
мультимиллионер.jpg
мультимиллионер.jpg [ 61.23 КБ | Просмотров: 4099 ]



Этот кинет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 8:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Этот не кинет и тысячу. Потому что это самый подлый прихлебатель капиталистического режима, король сливного бачка "КПРФ".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 4:39 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Борг К.И. писал(а):
Яков писал(а):
В вопросе собственности Борг поплыл. Интересно.

В вопросе собственности Борг объяснил всё, и чётко. Попробую его превзойти, приведя ещё один пример. К по-сути единственному возражению "а вывести долю нельзя", "а где мои проценты?".

В России есть государственные компании. Например, контрольный "Газпрома" принадлежит РФ, а активов примерно на триста миллиардов. Вот позвоните туда, и скажите "я, как гражданин России, требую свою долю!!!!!". В чумаданах, "мелкими купюрами, и вертолёт с полным баком, без копов"(с) :sarcastic: Хотя с такими запросами лучше звонить сразу в больницу, потому что при упорных требованиях там требователь и окажется.

Думаю понятна глупость возражения?

И дело, конечно, не в особенностях России, её кривосудии. Если, скажем, гражданин Франции позвонит в какой-нибудь государственный "Электрисите де Франс" (крупнейший оператор АЭС в мире, активов примерно как у "Газпрома"), то результат будет такой же. Даже глупым гражданинам капиталистических государств почему-то предельно понятно, что такую "долю" невозможно потребовать вывести на личный счёт. И что профит, если он есть, капает в общий котёл. А вот если идёт речь про коммунистическую страну, то вдруг начинается притворство - "ничё не понимаю", и всё такое. Ну, хватит притворяться, может.


А я и не спорю, что везде есть госкомпании. И они пополняют бюджет. Но помимо этого любой человек имеет право купить акции этих предприятий и получать с этого доход. Кроме того любой человек вправе иметь собственность на средства производства и на само производство.
А что мы видели в СССР? Предприятия принадлежали государству. При заверениях, что принадлежат народу. И по каким признакам это было народное достояние? Ни по каким. Зарплату назначало государство, вернее его представители. Премии оно же. Доход предприятия никак не делился между рабочими. Про колхозы вообще молчу. У народа отняли собственность, а выйти из колхоза нельзя. И все до винтика трактора не принадлежит тебе.
По всем признакам это называется рабство. Рабу не принадлежат орудия труда, он работает как ему велят, хозяин назначает плату и все подчинено его воле. То есть нет прямой связи между выработкой и зарплатой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПДС НПСР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 5:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Борг К.И. писал(а):
Жалким подстилкам буржуев, вроде мечтателей о всяком "БДО", миллиардеры кинут тысячу-другую с барского стола, и они будут мочиться кипятком от счастья. Спорить не буду, т.к. нисколько в этом не сомневаюсь, ибо если человек защищает капитализм, то он или миллионер, или ментальный раб.

Послушай-ка, жалкая подстилка жидосифилитика... Поучись-ка правилам хорошего тона... А.Р.


Безусловный основной доход (БОД) – это экономическая модель и социальная концепция, подразумевающая ежемесячный, гарантированный законом доход, предоставляемый всем гражданам без исключения и без каких либо условий. Каждый гражданин получает фиксированную сумму от государства не облагаемую налогами, без проверки материального положения, без необходимости трудовой занятости и без подтверждения потребности .

Новые бедные русские: «Работаю 15 часов в сутки, зарабатываю плохо»

Те, кто зарабатывает на уровне 1–2 прожиточных минимумов, считаются бедняками, которым хватает средств, только чтобы прокормить себя и одного члена семьи. Зарабатывающих меньше прожиточного минимума можно отнести к категории нищих.

Если исходить из такого критерия, то 10,7% работников можно отнести к категории нищих, еще 27,5% — к бедным, у 37% заработок выше черты бедности, а у 12,7% он обеспечивает стандарт потребления среднего класса. Такие расчеты сделала завсектором статистики труда, занятости и рынка рабочей силы НИИ статистики Росстата Любовь Уманец.

С учетом того, что в России насчитывается порядка 76 млн работающих, получается, что более 20 млн из них относятся к бедным и нищим. Но ведь речь идет не о малолетних, не о пенсионерах и не об инвалидах.
http://www.mk.ru/economics/2017/04/27/n ... lokho.html

Борг К.И. в мире капитала... Каждый гражданин получает фиксированную сумму от государства не облагаемую налогами, без проверки материального положения, без необходимости трудовой занятости и без подтверждения потребности .

После строительства вашего правильного коммунизма... Двадцать миллионов работающих нищих?
Это при капитализме угнетают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }