Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Дерипаска в 1985 закончил школу (общеобразовательную). Его будущий покровитель — авторитет Миша Черный, который в 90-х возьмет его в измайловскую ОПГ и в большой бизнес, тогда был еще просто цеховиком в Ташкенте, клепал пляжные тапочки. Сойдутся они в 90-х, уже в Москве, где Миша Черный, он же Миша-Крыша, обратит внимание на перспективного молодого паренька. «Он был мне как сын. Вы должны понять. Мой сын, мой мальчик» (Миша Черный про Дерипаску в 90-е, из интервью газете «Гаарец» 24 ноября 2011 г.).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Не ври так нагло-то. ЧС игнорировала выборы. Но если уж выбирать между двумя злами, то Грудинин предпочтительнее нынешних воров и предателей у власти. Хотя и на него надежды было мало.

Насчет вранья, тут с больной головы на здоровую. Пушкарев заявлял, что вы вступили в тусовку тех национал-патриотов, которые решили вместе с коммунистами поддержать единого кандидата и прямо призывал за него голосовать. Так что, к нему претензии, если что не так.
Но и ты всячески охранял этого единого кандидата от любой критики. Хотя сведений о его воровстве и обманах, скрываемых капиталах, было немало. Не холуяж ли это, пользуясь твоим лексиконом. Чем он предпочтительней ? Что отобрал акции у членов народного предприятия, или что у него идолы Ленина в офисах стоят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
2.1. Откуда? Честнейший человек, своим горбом заработавший миллиарды.
2.2. А где он взял деньги на то, чтобы скупить краденое у народа? Кстати, ты знаешь - как называют того, кто покупает краденое? и почему ты не купил это краденое? Денег не хватило?
2.3. Мне никогда идиотизм не нравился.

2.1 Он поначалу успешно занимался простой спекуляцией.
2.2. Откуда деньги, сказано в предыдущем пункте.
Кто его знает, может и я смог бы купить, если бы в девяностые меня не кинули компаньоны.
Один из компаньонов кинул потом и других, и сейчас имеет неплохую нишу в производстве (хоть и не на уровне Дерипаски).
Он конечно оказался плохим человеком, но все было именно с нуля, я же сам в этом участвовал, потому знаю, что с нуля. Если бы кампания развивалась по предлагаемому мной пути, а не как они решили, отстранив меня, то возможно мы бы сейчас владели группой ГАЗ, а не Дерипаска.
Насчет скупки краденного, ну скажи, что лучше, оставить это краденное ржаветь, и не было бы сейчас ни газелей, ни пазиков, ни отечественных автобусов, ни УАЗ-патриотов, ни ярославских моторов, или же взять все же и развивать.
2.3 Идиотизм про руководство Сталина тебе не нравится, а то что в успехах группы ГАЗ, коей владеет Дерипаска, никакой роли Дерипаски нет, это ты идиотизмом не считаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 8:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ложись спать. Ты спьяну всегда ахинею несёшь. А.Р. И скажи спасибо, что я тебя не наказал, как это и положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 8:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):


Насчет вранья, тут с больной головы на здоровую. Пушкарев заявлял, что вы вступили в тусовку тех национал-патриотов, которые решили вместе с коммунистами поддержать единого кандидата и прямо призывал за него голосовать. Так что, к нему претензии, если что не так.
Но и ты всячески охранял этого единого кандидата от любой критики. Хотя сведений о его воровстве и обманах, скрываемых капиталах, было немало. Не холуяж ли это, пользуясь твоим лексиконом. Чем он предпочтительней ? Что отобрал акции у членов народного предприятия, или что у него идолы Ленина в офисах стоят?


Я понимаю, что наглости нет предела, но всё же...

Мы и до того и после того входили в коалицию, где были "Великая Россия" и РИД. Савельев решил поддержать Грудинина. И что с того? Я вполне его понимаю. Потому что власть путина ведет страну к краху. И всякий нормальный человек должен понимать это. И - повторяю для наглецов - Чёрная Сотня в выборах не участвовала, чего и другим желала.

Разумеется, я не давал всяким прохвостам вроде Мойши повторять ту грязь у себя на форуме, которую всяческие Киселевы выливали на оппозиционного кандидата. Не из любви к Грудинину. а из элементарного чувства справедливости. У Грудинина средняя зарплата сотрудников - 70 тысяч. А сколько у твоего вора Дериписки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 9:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):

2.1 Он поначалу успешно занимался простой спекуляцией.
2.2. Откуда деньги, сказано в предыдущем пункте.
Кто его знает, может и я смог бы купить, если бы в девяностые меня не кинули компаньоны.
Один из компаньонов кинул потом и других, и сейчас имеет неплохую нишу в производстве (хоть и не на уровне Дерипаски).
Он конечно оказался плохим человеком, но все было именно с нуля, я же сам в этом участвовал, потому знаю, что с нуля. Если бы кампания развивалась по предлагаемому мной пути, а не как они решили, отстранив меня, то возможно мы бы сейчас владели группой ГАЗ, а не Дерипаска.
Насчет скупки краденного, ну скажи, что лучше, оставить это краденное ржаветь, и не было бы сейчас ни газелей, ни пазиков, ни отечественных автобусов, ни УАЗ-патриотов, ни ярославских моторов, или же взять все же и развивать.
2.3 Идиотизм про руководство Сталина тебе не нравится, а то что в успехах группы ГАЗ, коей владеет Дерипаска, никакой роли Дерипаски нет, это ты идиотизмом не считаешь.


Равнение на простых спекулянтов... Докатился ты... И чем же он спекулировал
так лихо, что наспекулировал на миллиарды долларов? :sarcastic:

То есть, ты тоже спекулянт? Тогда твоё отношение к жулью понятно.

Прекрати расхваливать жульё. Понимаю, что оно тебе классово близко, но не надо. Неприлично это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Причем тут равнение, ты спросил, я ответил.
Я не спекулировал, я организовывал новое производство. С тех пор, как меня кинули, больше этим пока не занимаюсь, просто шабашу на хороших буржуев производственного сектора.
Ну я же понимаю, что для тебя любой буржуй уже поэтому (потому что буржуй) жулик.
А тебе видимо идеологически близок поклонник Ленина, ради этого ты ему даже буржуйство прощаешь, даже еврейство по бабушке игнорируешь.
Так что лучше-то для страны может сделать буржуй, оставить ржаветь украденное, или взять и развивать ? Так ведь и не ответил на этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 9:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Причем тут равнение, ты спросил, я ответил.
Я не спекулировал, я организовывал новое производство. С тех пор, как меня кинули, больше этим пока не занимаюсь, просто шабашу на хороших буржуев производственного сектора.
Ну я же понимаю, что для тебя любой буржуй уже поэтому (потому что буржуй) жулик.
А тебе видимо идеологически близок поклонник Ленина, ради этого ты ему даже буржуйство прощаешь, даже еврейство по бабушке игнорируешь.
Так что лучше-то для страны может сделать буржуй, оставить ржаветь украденное, или взять и развивать ? Так ведь и не ответил на этот вопрос.


Ты сказал, что Дерипаска был обычным спекулянтом. Сказал явно в положительном тоне.

Ты читать не умеешь? Я говорил, что любой олигарх жулик. Крупный жулик, наверняка каждый из них прошел через убийства, подлоги, подлости, взятки, обман и т.д. Нет у нас Фордов...

Прекрати страдать маразмом. Я против выборов. Но если сравнивать Путина и его политику, то однозначно Грудинин лучше. Одни только члены его правительства - воровская масонская компашка.

Я не хочу отвечать на вопросы об олигархах. Для меня они подонки, которых надо расстрелять. Было бы выгодно уничтожить производство. он бы его уничтожил, как уничтожали производство его подельники. Тебе нравиться общество, построенное спекулянтами мне - категорически не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Вот это особенно умилительно.
Александр Робертович писал(а):
Тебе нравиться общество, построенное спекулянтами мне - категорически не нравится.

Зато тебе дюже нравится то общество, которое было построено большевиками, коллективизаторами и гулагоустроителями на крови русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Так что лучше-то для страны может сделать буржуй, оставить ржаветь украденное, или взять и развивать ? Так ведь и не ответил на этот вопрос.

Товарищ доцентъ, буржуй ничего не может сделать для страны, а только для личной выгоды. "Для страны" конечно может что-то перепасть, но это уже побочный эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Гражданин чекист, партийный функционер или хозяйственный руководитель брежневского времени ничего не мог сделать для страны, а только для личной карьеры, или хотя бы чтобы просто не потерять свое место в карьерной лестнице. "Для страны" конечно могло что-то перепасть, но это уже побочный эффект (и как правило слабый).
А еще раньше, когда побочные эффекты может и были посильней, таковой деятель что-то делал не для страны, и даже не для карьеры, а просто ради своей шкуры, чтобы ее не содрали с кожей в гулаге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Причем тут равнение, ты спросил, я ответил.
Я не спекулировал, я организовывал новое производство. С тех пор, как меня кинули, больше этим пока не занимаюсь, просто шабашу на хороших буржуев производственного сектора.
Ну я же понимаю, что для тебя любой буржуй уже поэтому (потому что буржуй) жулик.
А тебе видимо идеологически близок поклонник Ленина, ради этого ты ему даже буржуйство прощаешь, даже еврейство по бабушке игнорируешь.
Так что лучше-то для страны может сделать буржуй, оставить ржаветь украденное, или взять и развивать ? Так ведь и не ответил на этот вопрос.

Очевидно, что вас нужно кинуть раз 10-ть, что бы до вас что-то дошло наконец.
Дерипаска ничего не развил и не развивает, он просто сдал в аренду бывший завод «ГАЗ» ческой фирме «Шкода», которая принадлежит немецкому концерну «Фольксваген». В место того, что бы выпускать и развивать свое, благодаря Дерипаске выпускаем чужое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Роман Б. писал(а):
я уже выкладывал материалы про Дерипаску в которых сказано, что он связан напрочь,и есть порождение Измайловской преступной группировки.

Очевидно же, что для некоторых Олежка просто свет в оконце, икона успеха :sarcastic: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 10:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Владислас писал(а):
Дерипаска ничего не развил и не развивает, он просто сдал в аренду бывший завод «ГАЗ» ческой фирме «Шкода», которая принадлежит немецкому концерну «Фольксваген». В место того, что бы выпускать и развивать свое, благодаря Дерипаске выпускаем чужое.

Что за бред.
Это чужое ?
https://truck.ironhorse.ru/category/russia/gaz
Газон-Next и Садко это не развитие ?
Производство шкод это малая доля, и вовсе не на условиях аренды, а на условиях совместного производства.
А то, что приходится и по своей продукции кооперироваться с западными фирмами, так это скажите спасибо советской экономике, отставшей в технологиях лет на 50.

А вот полюбуйтесь на свое-советское.
http://neznal.ru/20130118_sovietauto


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Фейслифтинг это по вашему развитие? «Газель» была разработана в 1994 году. Легковое производство было полностью прекращено. Где развитие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }