Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 10:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Владислас писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Да. Только я за настоящее Самодержавие.

Вы считаете, что А.Р. Штильмарк и Чёрная сотня не за настоящее самодержавие?
А как у вас сочетается поддержка самодержавия и одновременно либерального курса Путина?


1. Да.
2. Я не понимаю слов "поддержка либерального курса Путина", либеральный курс был в девяностые.
Курс Путина это сложное явление, в котором происходят разные и нередко противоположные друг-другу события.
И вообще, что по-вашему означает поддержка курса ?
Если я говорю, что поддерживаю взятие Крыма, значит я поддерживаю курс ?
Если я говорю, что Крымский мост сделан на славу, значит поддерживаю курс ?
Если я говорю, что Дерипаска эффективно развивает свою часть автопрома, значит я поддерживаю курс ?
Нет это просто правда, а не поддержка курса.
Вот то, что Донбасс до сих пор не взят, это плохо, и я так и говорю, что это плохо. Но я объективно об этом сужу.
Было видно в свое время, что всю Новороссию планировалось взять (возможно не в виде субъекта федерации, а в виде дружественного независимого государства), но что-то резко этому помешало, возможно клановые разборки во власти. Вообще, понятие курс Путина, не вполне состоятельное, о курсе одного руководителя можно говорить, только если этот руководитель смог осуществить свою единоличную диктатуру. Путину до этого далеко.

Вот как монархисты, пишущие обсуждаемую здесь декларацию, поддерживали хозяина АО имени Ленина, вот это вот никак не свидетельствует об их настоящности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Ну вот такие монархисты нынче. Только вот я никак в толк не возьму, зачем таким монархистам Царь.
Стало быть, в Сербии Патриарх был ненастоящим? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Украина с ее предприятиями отошла к западным партнерам Путина. А Крым это не победа, а просто западная подачка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Ну вот такие монархисты нынче. Только вот я никак в толк не возьму, зачем таким монархистам Царь.
Стало быть, в Сербии Патриарх был ненастоящим? :sarcastic:

Патриарх не Царь.
Хотя я, на месте епископов призвал бы его так не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Владислас писал(а):
1. Украина с ее предприятиями отошла к западным партнерам Путина.
2. А Крым это не победа, а просто западная подачка.

1. Там нет рентабельных предприятий, тем более таких, которые могли бы быть нужными западу.
2. Видимо именно поэтому запад не признает, и наворотил санкции за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Были предприятия рентабельные, и стратегические были. Теперь - кирдык. :x :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 12:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Я и говорю про теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 1:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):

1. Да.
2. Я не понимаю слов "поддержка либерального курса Путина", либеральный курс был в девяностые.
Курс Путина это сложное явление, в котором происходят разные и нередко противоположные друг-другу события.
И вообще, что по-вашему означает поддержка курса ?
Если я говорю, что поддерживаю взятие Крыма, значит я поддерживаю курс ?
Если я говорю, что Крымский мост сделан на славу, значит поддерживаю курс ?
Если я говорю, что Дерипаска эффективно развивает свою часть автопрома, значит я поддерживаю курс ?
Нет это просто правда, а не поддержка курса.
Вот то, что Донбасс до сих пор не взят, это плохо, и я так и говорю, что это плохо. Но я объективно об этом сужу.
Было видно в свое время, что всю Новороссию планировалось взять (возможно не в виде субъекта федерации, а в виде дружественного независимого государства), но что-то резко этому помешало, возможно клановые разборки во власти. Вообще, понятие курс Путина, не вполне состоятельное, о курсе одного руководителя можно говорить, только если этот руководитель смог осуществить свою единоличную диктатуру. Путину до этого далеко.

Вот как монархисты, пишущие обсуждаемую здесь декларацию, поддерживали хозяина АО имени Ленина, вот это вот никак не свидетельствует об их настоящности.


1. А настоящее Самодержавие - это что? Капитализм, придворные, балы и дворцовые интрижки?

2. Сейчас почти такой же либеральный курс. Деньги уходят на запад, в правительстве либералы, продолжается антинардный курс, мелкие предприятия душат, банкам дают преференции, что принципиально изменилось?

Если ты говоришь что-то доброе про одного из бандитов - Дерипаску - значит ты ведёшь себя как холуй.

3. Бред ты несёшь. По-твоему, настоящие монархисты должны были на выборах поддерживать Путина или Бабурина, который как на зло делал всё, чтобы провалить выборы? Запомни: Черная Сотня не признала ни эти, ни прочие демократические выборы. И это и есть настоящая монархическая позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не пойму. Теперь надо у Штильмарка спрашивать кого хвалить, а кого нет? При чем тут холуй, если человек видит что кто то из олигархов успешно развивает бизнес?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):

1. Да.
2. Я не понимаю слов "поддержка либерального курса Путина", либеральный курс был в девяностые.
Курс Путина это сложное явление, в котором происходят разные и нередко противоположные друг-другу события.
И вообще, что по-вашему означает поддержка курса ?
Если я говорю, что поддерживаю взятие Крыма, значит я поддерживаю курс ?
Если я говорю, что Крымский мост сделан на славу, значит поддерживаю курс ?
Если я говорю, что Дерипаска эффективно развивает свою часть автопрома, значит я поддерживаю курс ?
Нет это просто правда, а не поддержка курса.
Вот то, что Донбасс до сих пор не взят, это плохо, и я так и говорю, что это плохо. Но я объективно об этом сужу.
Было видно в свое время, что всю Новороссию планировалось взять (возможно не в виде субъекта федерации, а в виде дружественного независимого государства), но что-то резко этому помешало, возможно клановые разборки во власти. Вообще, понятие курс Путина, не вполне состоятельное, о курсе одного руководителя можно говорить, только если этот руководитель смог осуществить свою единоличную диктатуру. Путину до этого далеко.

Вот как монархисты, пишущие обсуждаемую здесь декларацию, поддерживали хозяина АО имени Ленина, вот это вот никак не свидетельствует об их настоящности.


1. А настоящее Самодержавие - это что? Капитализм, придворные, балы и дворцовые интрижки?

2.1 Сейчас почти такой же либеральный курс. Деньги уходят на запад, в правительстве либералы, продолжается антинардный курс, мелкие предприятия душат, банкам дают преференции, что принципиально изменилось?

2.2 Если ты говоришь что-то доброе про одного из бандитов - Дерипаску - значит ты ведёшь себя как холуй.

3.1 Бред ты несёшь. По-твоему, настоящие монархисты должны были на выборах поддерживать Путина или Бабурина, который как на зло делал всё, чтобы провалить выборы?
3.2 Запомни: Черная Сотня не признала ни эти, ни прочие демократические выборы. И это и есть настоящая монархическая позиция.

1. Я много раз говорил о том, что такое настоящее Самодержавие в проекции на 21 век. Вот, например.
viewtopic.php?f=21&t=16063&hilit
2.1 При всех проблемах и катаклизмах, если бы ничего не изменилось, то у нас уже были бы американские базы.
2.2 Оскорблять собеседника - это конечно хороший аргумент в устах хозяина форума, могущего кого угодно забанить и стереть. Но будь уж тогда последовательным. Скажи, что всякий, кто радуется тому, что Крым наш, строительству Крымского моста, успехам ВПК и армии - путинский холуй.
3.1 Из кандидатов именно Бабурин был наиболее приемлем православному монархическому сознанию. Если бы Бабурина в кандидатах не было, то лучше было бы голосовать за действующую власть, чем за неизвестно каких (как и за известно каких) выскочек и прочих вольфовичей.
3.2 Видимо именно поэтому ЧС пропагандировала ленинского нэпмана, а твой заместитель прямо призывал за него голосовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 5:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Я не пойму. Теперь надо у Штильмарка спрашивать кого хвалить, а кого нет? При чем тут холуй, если человек видит что кто то из олигархов успешно развивает бизнес?


А кто из олигархов безуспешно развивает бизнес? :sarcastic:

Хвалить олигархов - ворюг и подонков - может только человек с холуйской душой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 5:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):

1. Я много раз говорил о том, что такое настоящее Самодержавие в проекции на 21 век. Вот, например.
viewtopic.php?f=21&t=16063&hilit
2.1 При всех проблемах и катаклизмах, если бы ничего не изменилось, то у нас уже были бы американские базы.
2.2 Оскорблять собеседника - это конечно хороший аргумент в устах хозяина форума, могущего кого угодно забанить и стереть. Но будь уж тогда последовательным. Скажи, что всякий, кто радуется тому, что Крым наш, строительству Крымского моста, успехам ВПК и армии - путинский холуй.
3.1 Из кандидатов именно Бабурин был наиболее приемлем православному монархическому сознанию. Если бы Бабурина в кандидатах не было, то лучше было бы голосовать за действующую власть, чем за неизвестно каких (как и за известно каких) выскочек и прочих вольфовичей.
3.2 Видимо именно поэтому ЧС пропагандировала ленинского нэпмана, а твой заместитель прямо призывал за него голосовать.


1. Тебе бы хорошо в начале 19 века жить по соседству с Маниловым.

2. Это не оскорбление. Это констатация. Уму непостижимо как можно хвалить одного из самых крупных воров современности в РФ. Это за пределами разума.

Не путай государство и бандита, который с помощью интриг, подлостей и, возможно, убийств, захватил НАРОДНОЕ добро. Ничего эти моральные уроды не построили, они могут только пользоваться чужим трудом чужим имуществом.

3. О том и речь. Ты готов даже за Путина голосовать. хотя его курс ведёт Россию к неминуемому краху. Я бы и рад Бабурина поддержать, кабы не знал, что на данных выборах он явно подставной. И свою кампанию он вёл так, чтобы занять одно из последних мест, что в итоге и получилось. Ни одного жёсткого и правдивого выступления, одно мямляние...

4. Не ври так нагло-то. ЧС игнорировала выборы. Но если уж выбирать между двумя злами, то Грудинин предпочтительнее нынешних воров и предателей у власти. Хотя и на него надежды было мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
2.1 Это не оскорбление. Это констатация. Уму непостижимо как можно хвалить одного из самых крупных воров современности в РФ. Это за пределами разума.

2.2 Не путай государство и бандита, который с помощью интриг, подлостей и, возможно, убийств, захватил НАРОДНОЕ добро.
2.3 Ничего эти моральные уроды не построили, они могут только пользоваться чужим трудом чужим имуществом.
[/color][/b]

2.1 У тебя есть доказательства его воровства ?
2.2 Во-первых, опять же про доказательства, во-вторых, он захватил не народное добро, а добро, которое уже было отнято у народа и грохнуто прихватизаторами. Да, он умело отобрал у прихватизаторов и успешно развивает.
2.3 Как-то тебе не очень нравилось, когда некоторые говорили, что победил в ВОВ русский народ не под руководством товарища Сталина, а вопреки этому, а товарищ Сталин только воспользовался победой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 6:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
2.1. Откуда? Честнейший человек, своим горбом заработавший миллиарды.
2.2. А где он взял деньги на то, чтобы скупить краденое у народа? Кстати, ты знаешь - как называют того, кто покупает краденое? и почему ты не купил это краденое? Денег не хватило?
2.3. Мне никогда идиотизм не нравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 6:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
я уже выкладывал материалы про Дерипаску в которых сказано, что он связан напрочь,и есть порождение Измайловской преступной группировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }