Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
1. Право частной собственности на средства производства это само по себе не жидовский душок, а общечеловеческий, как собственно и феодальная потомственная элита, с другой стороны, социализм как раз жиды выдумали.

Вынужден вам, товарищ доцент, повторить вопрос (на который вы почему-то предпочли не отвечать):
Цитата:
Всё же интересно, как может быть "еврейской" идея, которая запрещает торгашество и ростовщичество :no: ?
viewtopic.php?f=6&t=21872&p=910499#p910499


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 10:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
учиха саске писал(а):

Я ничего не создаю. Я только готовлюсь к этому.


Так пора бы уж приступить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 4:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Право частной собственности на средства производства это само по себе не жидовский душок, а общечеловеческий, как собственно и феодальная потомственная элита, с другой стороны, социализм как раз жиды выдумали.

Вынужден вам, товарищ доцент, повторить вопрос (на который вы почему-то предпочли не отвечать):
Цитата:
Всё же интересно, как может быть "еврейской" идея, которая запрещает торгашество и ростовщичество :no: ?
viewtopic.php?f=6&t=21872&p=910499#p910499

Во-первых, вопрос был не мне. Во-вторых, езжайте в Израиль, и спросите это у тех жидов, что в кибуцах живут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Право частной собственности на средства производства это само по себе не жидовский душок, а общечеловеческий, как собственно и феодальная потомственная элита, с другой стороны, социализм как раз жиды выдумали.

Вынужден вам, товарищ доцент, повторить вопрос (на который вы почему-то предпочли не отвечать):
Цитата:
Всё же интересно, как может быть "еврейской" идея, которая запрещает торгашество и ростовщичество :no: ?
viewtopic.php?f=6&t=21872&p=910499#p910499

Во-первых, вопрос был не мне. Во-вторых, езжайте в Израиль, и спросите это у тех жидов, что в кибуцах живут.

Во-первых вопрос был вам. Во-вторых ни в какой Израиль ничего спрашивать я не поеду, поскольку именно вы сделали (ложное) утверждение, а не некто из кибуца.

И кстати вот здесь ещё такая выдержка:
Цитата:
Для пресечения спекуляций на тему сугубой виновности евреев в Екатеринбургском злодеянии, следует отметить, что Шифф, Свердлов, Зиновьев, Троцкий и Юровский не были выразителями интересов еврейского народа, точно так же, как Ленин, Бухарин и Калинин не были выразителями интересов русского народа. Символикой большевиков была не иудейской, а каббалистической. Раввин А.Э. Исраэль (Штейзальц) указывал, что «подлинно еврейским символом во все века была менора — храмовый светильник; кроме того, она является и своего рода опознавательным знаком». Шестиконечную звезду этот раввин определял символикой Каббалы: «Два наложенные друг на друга треугольника рассматриваются в качестве наглядного каббалистического символа — сфиорт».

Тем более, каббалистическим символом является пентаграмма (пятиконечная звезда), которая часто использовалась оккультистами как символ сатаны, и изображалась на идоле тамплиеров Бафомете. Характерно, что первый проект мавзолея Ленина представлял из себя «православный» храм, купола которого вместо крестов венчали перевернутые пентаграммы. Исследователь Е.И. Конюшенко писал: «Как революционер, Троцкий не еврей, а член особой всемирной организации, цель деятельности которой заключалась в разрушении всех традиционных (классовых, эксплуататорских — в марксистской терминологии) обществ и установлении нового революционного мирового порядка. Точно так же по этой причине нельзя считать русским Ленина, а Дзержинского — поляком».

При этом надо помнить, что отношение большевистских вождей, в том числе и евреев по национальности, к иудаизму было откровенно враждебным. Иврит был объявлен «буржуазным» языком, закрывались синагоги. Хасидский раввин А. Хазан называл «наиболее злейшим и безпощадным врагом религиозного еврейства» — еврейскую секцию ВКП(б).

http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=16490

Как видим, правацкий холуяж перешёл в новую стезю - теперь он уже не под либерастов, а прямо-таки под сами видите кого. А товарищ доцент в эту стезю не вписывается - будем надеяться "пока" :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 1:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
В кибуцах живет одна сотая процента жидов. Остальные предпочитают сугубый капитализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 1:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Пушкарёв писал(а):
учиха саске писал(а):

Я ничего не создаю. Я только готовлюсь к этому.


Так пора бы уж приступить. :)

Как с теоретической базой разбирусь - сразу и приступлю. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 2:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ой, ты ещё и теоретик? :shock: А мы с тобой так запросто... Даже неловко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 4:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Ой, ты ещё и теоретик? :shock: А мы с тобой так запросто... Даже неловко.

В отличае от тебя - да. Исправляйтесь. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 8:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Так поделись своей теорией с народом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Так я и делюсь - ты же форум читаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 10:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
1. Право частной собственности на средства производства это само по себе не жидовский душок, а общечеловеческий, как собственно и феодальная потомственная элита, с другой стороны, социализм как раз жиды выдумали.
2. Вот ежели стану православным олигархом, тогда создам правильную православно монархическую партию.


Олигархат - враг любой нормальной власти. Сначала будущим олигархам просто хочется больше собственности и денег. Потом им хочется монополии. Потом им хочется прихватить всю экономику. Потом - диктовать свою вол власти. Затем - выйти на международный уровень. А чтобы там закрепиться, придётся рано или поздно поклониться козлиной голове и поцеловать мастера в задницу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 11:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
В кибуцах живет одна сотая процента жидов. Остальные предпочитают сугубый капитализм.

И что же они так за социализм боролись?
И что они тогда в марксизме вообще и в большевизме с меньшщевизмом в частности делали ?
А еще и в социалитах-революционерах зачем-то ходили, и даже в анархистах (тоже вариант социализма).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Право частной собственности на средства производства это само по себе не жидовский душок, а общечеловеческий, как собственно и феодальная потомственная элита, с другой стороны, социализм как раз жиды выдумали.
2. Вот ежели стану православным олигархом, тогда создам правильную православно монархическую партию.


1. Олигархат - враг любой нормальной власти. Сначала будущим олигархам просто хочется больше собственности и денег. Потом им хочется монополии. Потом им хочется прихватить всю экономику. Потом - диктовать свою вол власти.
2. Затем - выйти на международный уровень. А чтобы там закрепиться, придётся рано или поздно поклониться козлиной голове и поцеловать мастера в задницу. :)

1. Да вы батенька демократ. Мне вот важно не то, как воля власти диктуется, одним человеком, или кланом, или правительством, мне важно, чтобы правильно диктовалась. Вот ежели я олигархом к примеру стану, так я ведь правильно этим распоряжаться буду, на благо страны и народа. И если волю власти окажусь способным диктовать, так тоже ведь, правильно диктовать буду.
2. А почему бы самому не заставить международный уровень мне любимому поклоняться, приговаривая, "прости нас раб Божий Алексий за наши злые дела, и помолись Господу об отпущении нам грехов".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 12:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Право частной собственности на средства производства это само по себе не жидовский душок, а общечеловеческий, как собственно и феодальная потомственная элита, с другой стороны, социализм как раз жиды выдумали.
2. Вот ежели стану православным олигархом, тогда создам правильную православно монархическую партию.


1. Олигархат - враг любой нормальной власти. Сначала будущим олигархам просто хочется больше собственности и денег. Потом им хочется монополии. Потом им хочется прихватить всю экономику. Потом - диктовать свою вол власти.
2. Затем - выйти на международный уровень. А чтобы там закрепиться, придётся рано или поздно поклониться козлиной голове и поцеловать мастера в задницу. :)

Вот ежели я олигархом к примеру стану, так я ведь правильно этим распоряжаться буду, на благо страны и народа. И если волю власти окажусь способным диктовать, так тоже ведь, правильно диктовать буду.

Вы товарищ доцентъ, только от скромности не умрите. По крайней мере до тех пор, пока не ответите на мой вопрос (который мне не трудно повторить):
Цитата:
Всё же интересно, как может быть "еврейской" идея, которая запрещает торгашество и ростовщичество :no: ?
viewtopic.php?f=6&t=21872&p=910499#p910499


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 12:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
р.Б. Алексий писал(а):
И что же они так за социализм боролись?
И что они тогда в марксизме вообще и в большевизме с меньшщевизмом в частности делали ?
А еще и в социалитах-революционерах зачем-то ходили, и даже в анархистах (тоже вариант социализма).

Социализм для них это тогда была лишь форма борьбы с ненавистной российской государственностью.
Сейчас потомки этих "пламенных революционеров" точно так же ненавидят Россию, но сеют хаос выдавая себя за "либег'алов".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }