Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 4:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
Итак. Вменяемый ответ представил только Пушкарев. Исходя из заглавного поста следует, что у меня есть свой вариант ответа. Пора представить его широкой общественности.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Существует ли разница между нынешними "патриотами" и народовольцами, эсэрами, большевиками? Существует - и она огромна! Те жили революцией и для революции. Нынешние - сброд снусмумриков под водительтвом плюгавых дегенеративных вождишек. Нет, конечно среди вождей и подвождевников есть весьма импозантные внешне персонажи. Но они плюгавы в своем гнилом нутре. Те считали каторгу - а то и виселицу - вполне допустимой ценой за приближение революции. Нынешние - раз в год выползают на фестиваль "Русский марш", там самоудовлетворяются - и расползаются по норкам, до следующего фестиваля. Вызывают чувство глубокого презрения стенания вождишек - "нас не пускают на ТиВи... Вот если бы пустили - то мы бы - огого! Все сознание перевернули бы за полчаса. А так все - КОНЕЦ вам, русские". Оглядываясь на историю русского революционного движения все более и более убеждаюсь в правоте вывода - подобная генерация вождей и ведомых ими отар появилась не сама по себе а в результате направленной, систематической селекции со стороны компетентных органов правящего в России режима.


Чтобы ты не ныл потом, что тебя обижают на всех патриотических площадках, я даже пошёл на то чтобы за твоё похабное слово не отправить тебя в кутузку. Я просто исправил его на цензурное. Ты же - настоящее быдло, ты не можешь писать грамотно на литературном Русском языке.

А теперь к делу.

1. Только безумный фанатик, адепт маразматической идеи живёт революцией и ради революции. При этом не забудем, что все живущие таким образом, что-то кушали, во что-то одевались и на чём-то передвигались. Стало быть, кто-то очень "добрый", кто тоже жил революцией и ради революции, но не желал идти в народ лично, кормил "народовольцев", которых, кстати, сам народ гнал от себя поганой метлой.

2. Скажи, будь любезен, конкретно - в чём заключается "плюгавость" и гнилое нутро "вождей" и "подвождишек"? Прошу дать ответ не демагогический, не истеричный, а самый что ни на есть конкретный.

3. Что означает "расползаются по норкам" до следующего фестиваля? Не буду говорить о других организациях, мне ближе наша. Так вот у нас случаются достаточно интересные мероприятия проходят минимум раз в месяц. Ну и плюс каждодневная работа: кто журнал готовит, кто листовки клеит, кто в монастыре помогает, кто сектантов гоняет. Если же ты имеешь в виду тот факт, что после Русского марша люди уходят домой, то задам тебе ещё один вопрос: а куда им уходить? По бабам?

Но даже тут ты ошибся: после подобных мероприятий мы всегда заходим в местный кабачок и обсуждаем то, насколько удачно всё прошло.

4. У тебя вызывает сугубое презрение мои стенания о том, что нас не пускают на ТВ?

Отвечаю. Во-первых, никаких стенаний нет и даже не было. Есть констатация факта: нас действительно заблокировали во всех СМИ. Факт: если бы мы - как всяческие "яблоки" и "украинские эксперты" были оппонентами нашей власти во всяческих "ток-шоу", то сознание народа однозначно стало бы принципиально иным. Я это знаю по своему опыту ещё 1989 года, когда одна только моя статья в "Собеседнике" вызвала такую бурную реакцию, что мы увеличили количество соратников в два раза. Если подобное решение властей - не пускать патриотов на ТВ - у тебя это вызывает глубокое презрение, то тебе надо к врачу - лечиться. Это явный нервный срыв.

5. Когда ты оглядываешься на историю русского революционного движения, ты бы лучше обратил внимание вот на этот факт (которых было в истории "русской революции" было множество) :


Американский еврей, банкир Леб: "Собирайте фонд, чтобы посылать в Россию оружие и руководителей, которые бы научили нашу молодежь истреблять угнетателей, как собак. Подлую Россию, которая стояла на коленях перед японцами, мы заставим встать на колени перед избранным от Бога народом." ("Филадельфия-Пресс", 19 февраля, 1912 г.).


Вот отсюда и исходи.

6. А теперь скажи, будь ласков, каким образом наша власть так лихо пестовала современных лидеров? Укажи механизм, хорошо? Деньги платила нужным людям, чем-то запугивала? Убивала неугодных? Сажала неугодных в тюрьмы? Опять же - прошу на конкретных примерах. Итак, каким образом "компетентные органы" конкретно пестовали нашу организацию? Мне о своих легче говорить, в дела других организаций я залезать не собираюсь.

7. А теперь я скажу - почему ты так люто нас ненавидишь. Ответ прост: ты катастрофический неудачник. И если одни люди переносят это спокойно и не комплексуют, то завидуешь уж слишком неприлично. Ты бегал то к нам, то от нас. То "стадо" тебе нравилось, то нет. В зависимости от твоих амбиций. Совсем из патриотического движения ты уходить не собирался. И решил создать свою газету под названием "Народный обозреватель". Обозрел немного. Первый же тираж со смехотворным тиражом в две тысячи на 70% полетел в помойку. Ты даже раздать бесплатно не смог своё "обозрение", никому оно было не нужно. Гонору было много, толку- чуть. И это было ударом по твоему самолюбию. Кое-как ты смог сей позор пережить, через время вновь пришёл к нам. Мы тебя не пнули поганой метлой, даже не упрекали ни в чём. Ты провёл с нами несколько мероприятий в виде митингов против посольства США. Заметим! Бомб ты не бросал, на эшафот не шёл, напротив, кушал после митингов любимый чисбургер в макдональдсе и ругал политику США.

Потом тебя укусила очередная муха, и ты вновь хлопнул дверью и отправился в свободное патриотическое плавание. И снова ты оказался живым и здоровым, не подорвал себя бомбой возле Чубайса, не вышел с плакатом "Путин - негодяй!" на Красную площадь. Ты сам по себе продолжал посещать патриотические мероприятия и даже Русские марши... И не тащили тебя на аркане "патриотические вождишки", ты сам шёл "самоудовлетворяться"- вместе со стадом" " На последнем Русском марше я лично наблюдал твоё присутствие...

Я вижу твою злобу и ненависть в одном: жизнь твоя не удалась. К 45 годам ни жены, ни детей. Одни сие переносят спокойно - в храм Божий ходят, просят милости Божией... ты же озлобился, причём до степени психической болезни. Причем болезнь твоя прогрессирует, злоба нарастает, обида просто зашкаливает. Опомнись. Сходи к врачу, возвращайся к нам нормальным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 4:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Ав! Ав! РРРРРРРР!!!!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Я же говорил...А.Р. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 5:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я плохо отношусь к либерализму Дмитрия, но Штильмарк ведет себя подло. Зачем полоскать грязное белье? Что за манера указывать человеку на то как он живет. Это личное дело и личные грехи, которых у Штильмарк выше крыши. А надувание щек по поводу его деятельности это за гранью бахвальства и лжи. Журнал выходит раз в год. Талантливый публицист (без кавычек и без тени сарказма) выпускает пять-шесть статей раз в год. Какие сектанты? Я их пять лет как не вижу нигде. Захотел бы бить так не смог бы.
Какие листовки? Зачем? Покажи хоть одну листовку и ее ценность. Вас даже не в тюрьму отправят как при Царе. Вас за порчу фасада дома узбек сдаст наряду полиции. Тем более при обилии технологий развития информаци листовка это как берестяная грамота.
Поездки в монастырь. Это верх организационного таланта. Очень сложно организовать.
Чем хвалишься то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 6:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866

1. Правда? Может, это я затеял эту истерику? Я брал за ручку Диму и настраивал на его гнусные глаголы? Нет, не я. Это его злобная истерика, а не моя. Причём совершенно неадекватная и ничем не спровоцированная. Ты ещё не читал его высказываний о моей семье, о моих отношениях... У него случаются подобные истерики в какой-то промежуток времени. И претензии не ко мне. Я у него женщин не отбивал, на работу кляузы не писал, вина за подобные отношения лежат только на нём - исключительно. И в конце концов мне надоело терпеть все эти помои, раз за разом на меня выливаемые.

2. У меня надувание щёк? Ты ничего не попутал? Простое объяснение, не более того. Могу и тебе объяснить. Да, журнал выходит раз в год, иногда два. Да, упали тиражи. Кстати, укажи мне перстом где они не упали.

3. Прочие претензии не принимаю. Взгляни на себя. Ты издавал газету до тех пор, пока не прекратили финансирование. Не забывай и того, что я зарплаты не получал и не получаю за свою деятельность, а ты получал. А то очень у вас ловко критиковать получается в то время, когда сами ничего не делаете в это направлении.

4. Какие сектанты? Обычные. Например, свидетели Иеговы и кришнаиты. Спроси у Алексия, он был свидетелем моей беседы со свидетелями. Сам описывать не буду, а то подумаешь, что я щёки надуваю. Кстати, кришнаиты в Рыбинске распоясались и проводят открыто свои шабаши под прикрытием ФСБ, которое не видит ничего незаконного в их деятельности. Но это не значит, что я прекратил с ними борьбу.

5. Какие листовки? Простые. "Русский - значит Православный!" "Чёрная СОтня" "Москва - русский город" и т.д. Клеим повсюду, даже в метро.

6. Какая похвальба? Констатация факта - это похвальба?
Ты сам часто в монастырь ездил? Много поездок организовал лично? Когда организуешь хотя бы одну, позвони, поделись опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 7:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Где быть в конфликте это выборкаждого мужчины. Мне твой выбор не близок.
2. Журнал выходит раз в год потому что ты на него забил. Он тебе не нужен. Тиражи сейчас миллионные в интернете.Бумага упала однозначно. Интернет вырос. Но тебе лень делать это в новом формате.
3. Я не позиционировал себя как вождя организации.Ты жил за счет пожертвований на патриотизм, но присваивал себеденьги. Это не воровство.Я не обвиняю. Но я деньги зарабатывал и никогда не брал пожертвования себе.
4. Борись.
5. Очень эффективно. Ни разу не видел.
6. Не вижу смысла. Я организовал столько более сложных проектов, что мне твои глаголы смешны. Ты школьников окучивай на такие деяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 8:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866

1. Дело хозяйское, переубеждать не буду.

2. Миллионные тиражи сейчас у порнухи, котиков и раскрученных жидами сайтов. Даже у Эха и то тысяч двести подписчиков. Ты никогда не думал, о том, что я просто устал? А "забивать" и не думал. Делаю то, что в силах.

3. Я жил на пожертвования на меня. А деньги, пожертвованные на журнал, тратил на журнал. А зачем тебе пожертвования брать себе, если ты зарплату получал? А как финансирование прекратилось, забросил это дело. Я не обвиняю. Я к тому, что слишком много критики от тех, кто вообще ничего не делает.

4. Спасибо, разрешил.

5. Надо по улицам ходить и на метро ездить. Из машины трудно что увидеть.

6. Не надо так явно отмазываться, некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 11:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я плохо отношусь к либерализму Дмитрия, но Штильмарк ведет себя подло. Зачем полоскать грязное белье? Что за манера указывать человеку на то как он живет. Это личное дело и личные грехи, которых у Штильмарк выше крыши. А надувание щек по поводу его деятельности это за гранью бахвальства и лжи. Журнал выходит раз в год. Талантливый публицист (без кавычек и без тени сарказма) выпускает пять-шесть статей раз в год. Какие сектанты? Я их пять лет как не вижу нигде. Захотел бы бить так не смог бы.
Какие листовки? Зачем? Покажи хоть одну листовку и ее ценность. Вас даже не в тюрьму отправят как при Царе. Вас за порчу фасада дома узбек сдаст наряду полиции. Тем более при обилии технологий развития информаци листовка это как берестяная грамота.
Поездки в монастырь. Это верх организационного таланта. Очень сложно организовать.
Чем хвалишься то?


Странно слышать оценки от человека, который ничем общественно-полезным для общества не занимается. Только устройством своего обывательского мирка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
учиха саске писал(а):
Существует ли разница между нынешними "патриотами" и народовольцами, эсэрами, большевиками? Существует - и она огромна! Те жили революцией и для революции. Нынешние - сброд снусмумриков под водительтвом плюгавых дегенеративных вождишек. Нет, конечно среди вождей и подвождевников есть весьма импозантные внешне персонажи. Но они плюгавы в своем гнилом нутре. Те считали каторгу - а то и виселицу - вполне допустимой ценой за приближение революции. Нынешние - раз в год выползают на фестиваль "Русский марш", там самоудовлетворяются - и расползаются по норкам, до следующего фестиваля. Вызывают чувство глубокого презрения стенания вождишек - "нас не пускают на ТиВи... Вот если бы пустили - то мы бы - огого! Все сознание перевернули бы за полчаса. А так все - КОНЕЦ вам, русские". Оглядываясь на историю русского революционного движения все более и более убеждаюсь в правоте вывода - подобная генерация вождей и ведомых ими отар появилась не сама по себе а в результате направленной, систематической селекции со стороны компетентных органов правящего в России режима.


Так в чём проблема? Только в твоём личном отношении. Почитай на досуге описания дел тех, кто сейчас сидит пожизненный срок - вот они предпочли самое что ни на есть "прямое действие". Почему ты до сих пор к ним не присоединился? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 7:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Я плохо отношусь к либерализму Дмитрия, но Штильмарк ведет себя подло. Зачем полоскать грязное белье? Что за манера указывать человеку на то как он живет. Это личное дело и личные грехи, которых у Штильмарк выше крыши. А надувание щек по поводу его деятельности это за гранью бахвальства и лжи. Журнал выходит раз в год. Талантливый публицист (без кавычек и без тени сарказма) выпускает пять-шесть статей раз в год. Какие сектанты? Я их пять лет как не вижу нигде. Захотел бы бить так не смог бы.
Какие листовки? Зачем? Покажи хоть одну листовку и ее ценность. Вас даже не в тюрьму отправят как при Царе. Вас за порчу фасада дома узбек сдаст наряду полиции. Тем более при обилии технологий развития информаци листовка это как берестяная грамота.
Поездки в монастырь. Это верх организационного таланта. Очень сложно организовать.
Чем хвалишься то?


Странно слышать оценки от человека, который ничем общественно-полезным для общества не занимается. Только устройством своего обывательского мирка.


Ну это несправедливо совершенно. Поэтому не обидно. Я в патриотическом движении с разного рода интенсивностью с 1988 или 89 года. Точно не помню. Посему оценки давать имею право. Кто из нас больше пользы принес это только Господь знает. Весов общественной пользы еще не изобрели. А насчет обывательства. Так у меня двое детей. Жена. Я должен их вывести в люди, воспитать христианами, дать образование. Сделать так, что бы они родили внуков и воспитали их в том же духе. Разве это не общественно полезная работа? Если для тебя семья и ее благополучие (во всех смыслах в том числе и духовном) это обывательский мирок, то ты заблуждаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Пушкарёв писал(а):
Почитай на досуге описания дел тех, кто сейчас сидит пожизненный срок - вот они предпочли самое что ни на есть "прямое действие". Почему ты до сих пор к ним не присоединился? :wink:


То есть, у тебя только две альтернативы - или на диване масонов обличать или бомбу на рынке рвануть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 10:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Почитай на досуге описания дел тех, кто сейчас сидит пожизненный срок - вот они предпочли самое что ни на есть "прямое действие". Почему ты до сих пор к ним не присоединился? :wink:


То есть, у тебя только две альтернативы - или на диване масонов обличать или бомбу на рынке рвануть?



Это - одна альтернатива! Одна! Или то или другое.

"Альтернатива, ж. (от латин. alternus - попеременный) (книжн.). Выбор одного из двух единственно возможных решений. Перед ним стояла альтернатива: ехать в провинцию или оставить службу."

А теперь по делу:

Вот твои слова:


"Те считали каторгу - а то и виселицу - вполне допустимой ценой за приближение революции".

Тебе Алексий привёл примеры тех, кто так и поступает. Ты опять недоволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):

А теперь по делу:

Вот твои слова:


"Те считали каторгу - а то и виселицу - вполне допустимой ценой за приближение революции".

Тебе Алексий привёл примеры тех, кто так и поступает. Ты опять недоволен.


Выдернуть кусок из контекста - это прям по боярски. Ты бы целиком привел противопоставление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 11:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Ну это несправедливо совершенно. Поэтому не обидно. Я в патриотическом движении с разного рода интенсивностью с 1988 или 89 года. Точно не помню. Посему оценки давать имею право.


Тогда поясни, почему темя ни на одном патриотическом мероприятии днём с огнём не сыщешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 11:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
учиха саске писал(а):
То есть, у тебя только две альтернативы - или на диване масонов обличать или бомбу на рынке рвануть?


Разные общества, клубы, ложи (тайные, конечно) и т.п. спокойно существовали во времена всех революционных буйств. И заседали они явно не на пеньках где-то в лесу, а на диванах и мягких креслах. Не понимаю поэтому суть твоих претензий.

На счёт Русского марша можно посмотреть иначе: даже сейчас находятся те, кто имеет смелость прийти на Марш, несмотря на строгий полицейский надзор и возможность быть задержанным по любому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем разница
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):

Ну это несправедливо совершенно. Поэтому не обидно. Я в патриотическом движении с разного рода интенсивностью с 1988 или 89 года. Точно не помню. Посему оценки давать имею право.


Тогда поясни, почему темя ни на одном патриотическом мероприятии днём с огнём не сыщешь?


На каких таких "патриотических мероприятиях" ты меня не нашел? На дебильных конференциях? Так там меня и не будет. А больше у вас ничего и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }