Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 9:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Националисты России экономические кастраты, их приход к власти приведёт к катастрофе аналогичной украинской, их приход к власти аналогичен приходу к власти либерде.
Революция националистов будет сатонинским шабошом, она будет разрушительной, нет ни чего созидательного в нынешнем русском национализме, одни только глупые тупые лозунги не имеющие не какой реальной логики.

У сталинистов есть понимания того что прорывной революционной экономической части нет, а без этого не о какой революции речи быть не может, ибо больше вреда будет чем пользы.
Революция нас ослабит и этим запод воспользуется на 100% разорвав в клочья Россию

По этому сталинисты за лечение страны и борьбу с метостазами, этого же следует придерживатся и националистам и патриотам

Мы прекрасно видим что путин несёт массу негатива , помимо позитива, мы его просто терпим.
Мы не хохлы которые готовы назло маме уши отморозить, мы рационально относимся к ситуации

Пологаю какой нибуть наци читает это и считает что революцию проведём и всё само наладится, также думали и хохлы, революцию провели и ничего не изменилось а стало хуже, так как нет новой экономической состовляющей, по этому иначе быть и не могло
Националисты украины только расчистили пути либерде прозаподной , которая развязала войну с братским народом и начала утилизировать хохлов.

Самая сплочёная сила и финансируемая в россии как и украине это либерда, у русских националистов на данный момент против неё нет не каких шансов, либерда моменталтно спровоцирует меж усобицу , в среде националистов и восстания в нац республиках также как они начались на Донбасе и крыму, запад начнёт им помогать, будет разрушена моменталтно инфраструктура, и экономика россии обвалится

русские националисты не в состоянии сплотить все национальности и регионы России, придётся им отсекать враждебные , и останется от россии неполноценный обрубок
русские националисты неспособны даже русский народ сплотить ибо насквозь пропитаны заподной русофобской пропагандой неменьше либерды

Наверно нацики думают что взяв власть смогут быстро всех нагнуть?
в том то и дело что взяв власть начнётся распад прежней вертикали власти , регионы восстанут, посылать туда войска? и будет как в украине, быстрая победа невозможна , да и вообще ничего невозможно пока не будет выстроенна новая вертикаль власти

Единственный правильный путь это борьба с либердой и врагами России, только в этой борьбе мы и пользу принесём и нового лидера вырастим который проявит себя в реальной борьбе с врагом а без этого лидера быть неможет, и самое главное подавив леберду расчистим путь новым патриотическим лидерам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 10:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Либерда идеальный враг
Раньше западные агенты и их паства маскировалась, под националистов , под демократов и тд, а сегодня они пучувствовав силу и превосходство над всеми остальными раскрылись , и безнаказанно проводят свои гейпарады


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Как этот ни странно, но должен частично согласиться с нэосталинистом.
Спорящие здесь со мной националисты действительно в экономике ничего не смыслят.
Но нэосталинист напрасно нервничает. Таковые националисты его друзья на самом то деле. Они, как и он, повторяют мантру "социальной справедливости". Они такие же марксисты, как и он.
Только и всего-то, что генсек будет называться царем, а вместо коммунистическоцй партии будет типа Черная сотня, или какое нибудь НПСР.
Нэосталинист, правда, модернистский сталинист. Он вот когда-то предлагал новый гулаг сделать типа курорта. На это марксиствующие националисты действительно не пойдут, они требуют расстрела всех, особенно курильщиков, потом буржуев. Вобщем, т.н. националисты даже более сталинисты, чем этот модернистский сталинист, и даже вообще где-то к большевикам ближе, чем даже к сталинистам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Одно скажу....
Щупать девушек - куда лучше, чем оправдывать преступления Дерипаски...
Но каждому своё)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 2:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Как этот ни странно, но должен частично согласиться с нэосталинистом.
Спорящие здесь со мной националисты действительно в экономике ничего не смыслят.
Но нэосталинист напрасно нервничает. Таковые националисты его друзья на самом то деле. Они, как и он, повторяют мантру "социальной справедливости". Они такие же марксисты, как и он.
Только и всего-то, что генсек будет называться царем, а вместо коммунистическоцй партии будет типа Черная сотня, или какое нибудь НПСР.
Нэосталинист, правда, модернистский сталинист. Он вот когда-то предлагал новый гулаг сделать типа курорта. На это марксиствующие националисты действительно не пойдут, они требуют расстрела всех, особенно курильщиков, потом буржуев. Вобщем, т.н. националисты даже более сталинисты, чем этот модернистский сталинист, и даже вообще где-то к большевикам ближе, чем даже к сталинистам.


Когда больной человек такое пишет, ему простительно. Ты же со своим марксизмом всех уже достал, ну точно как бывший алкаш, который прозрел благодаря Жданову.

По-твоему кто хочет социальной справедливость, тот марксист? Ты болящий, что ли? Кроме тебя я не знаю людей, которые бы шарахались от социальной справедливости,а не приветствовали бы её. И ладно бы ты спорил: вот это справедливо, а вот это - нет. Ты просто двумя руками за несправедливость... Вылитый Чубайс с Грефом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Продолжаешь врать.
Как я могу быть за несправедливость. Я говорю, что понятие "социальная справедливость" бессодержательное. Значит и "социальная несправедливость" тоже бессодержательное понятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Это вообще полный бред. Итак, получающий 5 миллионов в день привластный педераст и работяга. получающий 20 тысяч в месяц - нормальное явление? Так и надо?


Если ты СОВСЕМ не понимаешь значение слова "врать", не надо его использовать с такой маниакальной настойчивостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
1. Пидарасов привластных не должно быть, поэтому приведи какой-нибудь другой пример, можешь из того, что тебе близко (ну типа секретарш щупает).
2. Врать, значит говорить ложь, что ты постоянно делаешь характеризуя мои воззрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 10:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Ты как уж на сковородке. Ответь на вопрос-то.

2. Я не лгу, а выражаю о тебе мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
1. Причем тут уж, не понял, сам же привел дурацкий пример.
Ну давай отвечу. Конечно нельзя, чтобы пидарасы так много получали. Но рабочим тоже нельзя быть пидарасами. Вот ежели бы я был к примеру начальником цеха, и узнал бы, что некий подсобный рабочий пидарас, хоть и очень мало получает, я бы его уволил.
2. Твое мнение лживо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 10:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я ,правда, поражаюсь тебе. Ты так и не понял, что под властными педерастами имелись в вижу педерасты в плохом смысле? Т.е. те, которые взяли деньги и не отдали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2019 1:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Ну тогда нужно кое что пояснить. Ты про буржуя, или про директора госкорпорации, или про министра какого ?
Я кстати не слышал, чтобы кто 5 лимонов в день получал (в смысле личного дохода). Может ты оговорился, имея ввиду в месяц, ну так тогда и скажи.
Когда это пояснишь, спрошу в чем именно его пидарасность, так сказать в плохом смысле слова, потому что ты уже заранее постулируешь, что деятель вор, раз в таком смысле называешь его пидарасом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2019 10:44 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сечин, Миллер, твой Дерипаска недалеко ушёл,все эти Усмановы и прочее поганое жульё. Или пять в день или около того они получают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2019 10:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Думаю, Усманов 5 в день американских получает...
А Сечин с Миллером - ненамного меньше...
Официальная з/п Сечина 90 млн руб... квартиру он между делом приобрёл очередную за 3 млрд...
Посчитайте, на сколько лет ему ипотеку брать пришлось))))))) Он же на з/п живёт у нас....

Если бы он реально получал 90 млн, это было бы хреново, но терпимо... боюсь, это дажне не десятая часть его доходов реальных...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2019 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
1. Пидарасов привластных не должно быть, поэтому приведи какой-нибудь другой пример, можешь из того, что тебе близко (ну типа секретарш щупает).


Э... Дама, с которой довелось мне несколько лет вместе провести... была доктором химических наук... Про повадки профессоров и их отношения с аспирантками и прочими сотрудницами - слышал из первых уст ой как много...
А также про рассадник блядства в нашем славном наукограде...
Мнения об отношениях с женщинами господина Ландау и прочих наших учёных - секретом для вас не являются, как мне думается... а кто не в курсе - советую ознакомиться, наберите в поиске, многое узнаете))))...

Так что очень забавно выглядят от научных сотрудников обвинения в щупании секретарш и разглядывании девушек))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }