Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Цитата:
Ёрничать будешь тогда, когда сделаешь с десяток фото украинских кладбищ и здесь их разместишь А.Р. И смейся сколько угодно.

Лихо тут поработала модераторская удалялка крамолы. Ну ладно, "икона" исповедника Кирилла Фролова не по нраву пришлась, но чем же виновато то, что маск-сети и носилки - это для фронта, для победы?

Мне трудно делать фото украинских кладбищ по причинам техническим: едва ли пустят туда.

Не приходится смеяться над тем, что люди гибнут и на смерть идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 8:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ваула Прокионов писал(а):
Не приходится смеяться над тем, что люди гибнут и на смерть идут.


Но над Русскими ты очень даже любишь смеяться. Но я тебе этого делать не позволю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Ну если бункерного Вождя и Твитрия Нанотольевича считать русскими... Кто ж над ними не смеётся?

А такие русские, как погибший капитан Берег (создатель анти-дронового подразделения "Сурикаты"), как известный Мурз (очень деятельный в смысле создания-настройки связи в войсках), как те, которые плетут нелюбезные вам маск-сети -- как же над ними смеяться? Только уважать можно. И содействовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 11:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Не выкручивайся. Ты всё ясно написал. Чем выдал себя окончательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2023 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
В упор не понимаю: от чего “выкручиваться”, чем “выдал себя”? Скептическим отношением к пустышке “Священной Дружины” и конкретно к господину Фролову? И к патриотическому движению, у которого проблема “пустят ли враги России нас в Госдуму”?

Удалённая вами “икона” была найдена мною в статье 'Кирилл_Фролов' на сайте neolurk. Там же есть рассказ о вашей (заодно с К.Фроловым) битве за храм в 2013-м в сквере на Молодёжной улице (в районе метро “Университет”).

Чуть подробнее здесь, прямо упомянуты черносотенцы (как и на лурке, а что помянуты иронично, то не обессудьте):
https://msk-gagarinskiy.livejournal.com/89018.html

Результат тогда был такой же, как впоследствии на Торфянке: незаконное строительство не состоялось. Вот и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2023 9:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ваула Прокионов писал(а):
В упор не понимаю: от чего “выкручиваться”, чем “выдал себя”? Скептическим отношением к пустышке “Священной Дружины” и конкретно к господину Фролову? И к патриотическому движению, у которого проблема “пустят ли враги России нас в Госдуму”?

Удалённая вами “икона” была найдена мною в статье 'Кирилл_Фролов' на сайте neolurk. Там же есть рассказ о вашей (заодно с К.Фроловым) битве за храм в 2013-м в сквере на Молодёжной улице (в районе метро “Университет”).

Чуть подробнее здесь, прямо упомянуты черносотенцы (как и на лурке, а что помянуты иронично, то не обессудьте):
https://msk-gagarinskiy.livejournal.com/89018.html

Результат тогда был такой же, как впоследствии на Торфянке: незаконное строительство не состоялось. Вот и ладно.


Тем выдал, что разместил на форуме богохульную жидовскую гнусь.

Ты всё, что найдёшь на помойке, решил сюда выкладывать? :)

А почему я должен "обессудить", если имею дело с выродками-поджидками?

Законное строительство не состоялось это факт. Жидо-либералы победили в юридической казуистике, тут им все черти мира помогают. На радость таким иудам как ты. И по этой причине Бог не услышал молитв сотен верующих.

И всё же... Это был редчайший случай, когда люди отбили в Москве у ОМОНа задержанного гражданина... Жидолибералам такое не удаётся.

И ещё такой вот момент... Именно такие вот начальники и такая вот общественность, которая рада, что "лишается жизни вечной" (сама так ответила на вопрос моего друга и соратника В.Сергеева) сейчас ставят палки в колеса нашей армии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2023 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Тем выдал, что разместил на форуме богохульную жидовскую гнусь.

Ты всё, что найдёшь на помойке, решил сюда выкладывать? :)

А почему я должен "обессудить", если имею дело с выродками-поджидками?

Законное строительство не состоялось это факт. Жидо-либералы победили в юридической казуистике, тут им все черти мира помогают. На радость таким иудам как ты. И по этой причине Бог не услышал молитв сотен верующих.

И всё же... Это был редчайший случай, когда люди отбили в Москве у ОМОНа задержанного гражданина... Жидолибералам такое не удаётся.

И ещё такой вот момент... Именно такие вот начальники и такая вот общественность, которая рада, что "лишается жизни вечной" (сама так ответила на вопрос моего друга и соратника В.Сергеева) сейчас ставят палки в колеса нашей армии...

Картинка с ироничным изображением создателя дутых липовых "ассоциаций" и "дружин" -- богохульство да ещё и жидовское? Самому-то вам не смешно?

Не всё, только по теме. В данном случае по теме "Священной Дружины".

На Торфянке и на Молодёжной -- с жителями Москвы, защищавшими свою землю от захватчиков. Ну ладно, от непрошеных "благодетелей".

Забывчивые могут вспомнить: любое капитальное строительство в парках незаконно.

Да, очевидцы удивлялись, почему ОМОН вёл себя с вами на удивление жидолиберально.

События десятилетней давности и нынешние -- таки две большие разницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2023 8:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ваула Прокионов писал(а):
Картинка с ироничным изображением создателя дутых липовых "ассоциаций" и "дружин" -- богохульство да ещё и жидовское? Самому-то вам не смешно?

Не всё, только по теме. В данном случае по теме "Священной Дружины".

На Торфянке и на Молодёжной -- с жителями Москвы, защищавшими свою землю от захватчиков. Ну ладно, от непрошеных "благодетелей".

Забывчивые могут вспомнить: любое капитальное строительство в парках незаконно.

Да, очевидцы удивлялись, почему ОМОН вёл себя с вами на удивление жидолиберально.

События десятилетней давности и нынешние -- таки две большие разницы.


1. Где ты увидел картинки да ещё и с иронией? Самому не смешно. Из-за таких как ты, места, где не разрешили строить храмы, захватят разные мастурбеки и отгрохают там мечети. А дети тех дур и сатанистов, которые против храмов выступали, засунут свои протесты куда подальше, спрячут свои щенячьи морды и будут Бога молить, чтобы мастурбеки не изнасиловали их отпрысков.

2. Благодарю. ПравдаЮ ты всякую муть тащишь и в тему про песни.

3. С педерастами и сатанистами. Давай вещи называть своими именами.

4. А ты не путай торговый центр с Божьим храмом, нечестивец.

5. А тут нечего удивляться. Среди наших, исключая меня и тётушек, каждый мог легко положить как минимум троих ОМОНовцев. Если внимательно смотрел, один даже предлагал после их смены турнир: один против пяти. В смысле пять ОМОНовцев. а он - один.

6. Никакой разницы. Баба четко ответила нга счет Небесного Царствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2023 9:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
1. Здесь таковая картинка была мною размещена. Вами удалена без пояснения причин. Мне в основном было интересно, опознает ли кто-нибудь девиз на той "иконе".

"Мастурбеки" (хм...) это эвфемизм (во какие слова я знаю) для "чурки и хачи"? Проблема лишь в исполняемости российских законов. В парке по закону нельзя ни храм, ни мечеть, ни цирк, ни ресторан.

2. Ни-ни. Я как раз сторонник правила придерживаться темы. В муз.теме если высказываюсь, то стараюсь и песню подходящую присобачить. А вы -- отнюдь, затеваете там обсуждение то Бобрикова, то украинско-чиновничьих дел.

3. Вы наверняка заблуждаетесь (хотя похоже, что осознанно врёте). Ни на Торфянке, ни на Молодёжной вы не видели никакого будто бы поклонения сатане. Среди противостоявших вам тогда людей процент педерастов наверняка в разы меньше, чем среди епископов Русской Православной Церкви.

4. Для беззаконников повторяю (уж не менее, чем пятый раз): никаких капитальных (т.е. с фундаментом) строений нельзя в парках возводить, см. п.1.

5. Битву пятерых омоновцев против одного черносотенца мне не приходилось видеть. А тётушки ваши действовали весьма живописным визгом (видео 2013-го с места событий):
https://www.youtube.com/watch?v=li4zEMU7G2s&t=1072s

6. Одна баба сказала... ну и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2023 11:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Про нас много картинок рисуют всяческие скоты, так что неудивительно. Поищи на досуге характерное фото на одном из жидовских митингов "Черному квадрату - да Чёрной Сотне - нет". У меня сейчас доступа на мой вк нет, а то бы я и сам разместил.

Придется повторить. Не было ни одного выступления "общественности" (жидов, либералов, сатанистов, дебилов) против строительства мечетей. Если выступления и были, то исключительно со стороны Православных. Вся прогрессивная общественность резко забывает про все законы, про парки, про свои претензии если речь идет о строительстве мечетей. Иногда дергаются по поводу строительства всяческих торговых центров, но тоже не очень. И когда "надо" властям, то никаких парки никакому строительству не мешают.

2. Темы можно придерживаться, пропихивая на страницы идиотские или враждебные песни.

3. Я уже писал тебе, что бесенята - едкие существа, но глупые. Как ты думаешь, когда Христос говорил иудеям "Ваш отец диавол", Он действительно думал, что главный бес является биологическим папашей всех этих фарисеев и прочих нечестивцев? Ясно, что нет. Как и не были формальными сатанистами комсомольцы, одевавшиеся чертями... Но суть при этом у них была истинно сатанинская. ибо выступать против строительства храмов может только тот, кто настроен против Бога. А настроенный против Бога всегда действует по указке сатаны. Посему ВСЕ, кто против Церкви- сатанист.

Ты подсчитывал процент педерастов? Я уже не говорю о том, что педерасты бывают в плохом и хорошем смысле... Но среди либералов процент педерастов в хорошем смысле - самый высокий. А ходят выступать против Церкви в основном именно либеральная публика. Так что опять ты ошибся.

4. Какое мне дело до этих липовых законов? Мало ли что там насочиняют депутаты? Тем паче что ни один храм ещё не помешал ни одному парку.

5. Разумеется не приходилось видеть, так как все пятеро испугались и на состязание не пришли. Но ты прекрасно видел то, как мы их оттеснили, а батюшка спокойно уехал. А то, что бабы верещат - на то они и бабы. Послушал бы как твои либеральные бабы верещат в подобных ситуациях. :)

6. Одна баба сказала то, что считают антицерковные нечестивцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
1. Какие мечети возведены в парках Москвы?

2. Идиотские не интересно. Вот "нордическую музыку" от Алексея полагаю идиотской, но мне не мешает.

Враждебные... ну я ж всегда за выслушать обе стороны, если чего украинское, то для сравнения тут же и за Империю. Ибо всё познаётся в сравнении. Но вы (или опять Алексей) быстренько удаляете половину, потому что боитесь сравнения и познания.

3. Христос прямо и ясно сказал самарянке у колодца, что иудейская вера истинна. А некоторые отдельные иудеи, наверно, слишком предпочитали внешнее вместо смысла, за то и получили "отец ваш диавол".

Против храмов как таковых в Москве не выступали. Против храмов там, где их строить нельзя -- другое дело. В километре от Торфянки возведены два храма, и никто не против. Вы прекрасно знаете это, но делаете вид, будто забыли.

Педерастов среди епископов РПЦ посчитал дьякон Кураев: шестая часть. Подозреваю, что среди торфянских и "молодёжных" защитников родной земли от вас -- было меньше педерастов (в процентном отношении), чем среди епископов.

4. Если вам нет дела, что законно, а что нет, то какого ж хрена вы заявляете (тут же чуть выше), будто строительство храма в парке -- "законное"? Прекрасно зная, что незаконное.

5. У меня нет либеральных баб. Подозреваю, что ОМОН вполне мог прямо там отметелить вас дубиналом, но имел иной приказ.

6. Пусть их считают, нам-то что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 10:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Педерастов среди епископов РПЦ посчитал дьякон Кураев: шестая часть. Подозреваю, что среди торфянских и "молодёжных" защитников родной земли от вас -- было меньше педерастов (в процентном отношении), чем среди епископов.


У Кураева к этой теме явно нездоровый интерес.

Слушайте: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите на патриотические мероприятия, чтобы не задавать нелепых вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 12:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
В этой теме я склонен доверять дьякону Кураеву. Хотя похоже, что иногда он, движимый личной обидой, слишком увлекается.

Бывать на мероприятиях мне доводилось. В Черниговском переулке, например. Как там на сцене блистала Нина Карташова (или КартАшева? как правильно?) в помрачительных платьях... да какие там в фойе в антракте похаживали красивые хоругвеносцы с нагайками, вставленными в голенища...

Сейчас лучше не полениться дойти до сбера да перечислить рублей сто или тыщу, кто как может, нацболам или в КЦПН на масксети да на радиосвязь. Оно небось полезнее, чем в лавке отмечать юбилей государя Николая Второго?
viewtopic.php?p=1103553#p1103553

Кстати, Священная Дружина участвовала ли в отмечании юбилея?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 1:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ваула Прокионов писал(а):
1. Какие мечети возведены в парках Москвы?

2. Идиотские не интересно. Вот "нордическую музыку" от Алексея полагаю идиотской, но мне не мешает.

Враждебные... ну я ж всегда за выслушать обе стороны, если чего украинское, то для сравнения тут же и за Империю. Ибо всё познаётся в сравнении. Но вы (или опять Алексей) быстренько удаляете половину, потому что боитесь сравнения и познания.

3. Христос прямо и ясно сказал самарянке у колодца, что иудейская вера истинна. А некоторые отдельные иудеи, наверно, слишком предпочитали внешнее вместо смысла, за то и получили "отец ваш диавол".

Против храмов как таковых в Москве не выступали. Против храмов там, где их строить нельзя -- другое дело. В километре от Торфянки возведены два храма, и никто не против. Вы прекрасно знаете это, но делаете вид, будто забыли.

Педерастов среди епископов РПЦ посчитал дьякон Кураев: шестая часть. Подозреваю, что среди торфянских и "молодёжных" защитников родной земли от вас -- было меньше педерастов (в процентном отношении), чем среди епископов.

4. Если вам нет дела, что законно, а что нет, то какого ж хрена вы заявляете (тут же чуть выше), будто строительство храма в парке -- "законное"? Прекрасно зная, что незаконное.

5. У меня нет либеральных баб. Подозреваю, что ОМОН вполне мог прямо там отметелить вас дубиналом, но имел иной приказ.

6. Пусть их считают, нам-то что?


1. Они в принципе возведены. И неважно где. Везде, где они строятся, рано или поздно начнутся Русские погромы. Благодаря таким как ты.

2. Нордические песни Пушкарева - прикол. Твои антирусские мерзости ты вставляешь на полном серьёзе.

3. И что дальше? Она и была Истинная. А после Воскресения Христова стало истинным Христианство.

Не болтай. Везде, где есть хоть какой-то шанс лишить Церковь храмов, набегает толпа жидков и прожидовленных и начинает визг против строительства. Скажи, кто просил эту публику устраивать выставку "Осторожно религия!"? Правда, ни одной инсталляции против иных верований там не было... Так что им без разницы - где пакостить Православным.

А почему ты решил, что враг Церкви Кураев является хоть в какой-то степени авторитетом? :shock:

4. Это законно с точки зрения Православия. А то, что там депутаты нацарапают, будет предано завбению. Что есть земной закон против Божьего?

5. А какие же бабы могут быть у либерала? :shock: Средний ОМОНовец "бьет" максимум двоих "средних" мужчин. У нас все, кроме меня, не просто обладали навыками Русского рукопашного боя, но и были инструкторами по этому виду спорта. ОМОНовцам пришлось бы вызывать солидное подкрепление. А приказ был конкретным: задержать священника и отправить его в отделение.

6. Нам то, что эта баба - типичная.

А вот тебе - обещанный плакат.

Вложение:
черный квадрат и Черная Сотня.jpg
черный квадрат и Черная Сотня.jpg [ 111.1 КБ | Просмотров: 259 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2023 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
1. Итак, вам неизвестны мечети, противозаконно построенные в парках Москвы. Мне тоже.

2. Странные у него "приколы" (я не понимаю, как можно слушать песни, даже не имея представления, о чём там поют). У меня "мерзость" такая, что русские люди -- самые красивые. Собираюсь продолжить эту тему.
viewtopic.php?p=1103798#p1103798

А вы, по какой-то непонятной мне прихоти, удалили очень красивую финскую (разумеется, ничуть не нарушавшую правил форума, я ж уважаю законы и правила):
viewtopic.php?p=1103964#p1103964

Финны тоже народ вполне "нордический", но вам с Алексеем, похоже, любезней германщина.

3. "Христос сказал иудеям, что их отец диавол" -- неточная ваша формулировка. Лишь некоторым иудеям.

Известные мне выступления жителей Москвы против храмов (сквер на ул. Молодёжной и Торфянка) в обоих случаях были против незаконного капитального строительства в парках. Не против храмов как таковых -- пусть стоят, но не в парке.

Гнусная выставка "Осторожно, религия" делалась совсем другими деятелями.

Насчёт епископского этого-самого дьякон Кураев уж наверно в курсе. За то его и "съели" эти-самые.

4. Рассуждая о законности на территории Российской Федерации, имею в виду именно её законы. А не "Закон Божий", преподаваемый в воскресных школах при храмах. Впрочем, подозреваю, что и там не учат нарушать законы Федерации.

5. Кто ж его знает, либерала, какие у него бабы и зачем ему их больше одной штуки. Ну что ж, можете гордиться своей эпической победой над ОМОНом. В главном росгвардейском храме (он, кстати, в Балашихе расположен) вы не пробовали рассказывать о своей победе?
https://mosobl.er.ru/activity/news/v-de ... ovom-hrame

6. "Типичные бабы" в вашем представлении -- мне тоже неизвестны.

Плакат таки прикольный. Надо ж, не поленились изобразить символ Чёрной Сотни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }