Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 10:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Иван П писал(а):
Да, кстати...

Если смену религии мы прочитаем предательством то почему же сами - поощряем, предателей-то?????????


Ты о чем, несчастный?


Вот слышал, в московской тюрьме не так давно пару девок с мусульманства - покрестили...

И ничего, их приняли, им рады...

Получается, мы поддерживаем предательство...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 10:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну ведь ответил же! Читай выше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 10:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
1. Как это нельзя [предать Родину]? Да тоько на этом форуме уже как минимум четыре предателя.

Потому что ты либерал до мозга костей. Тебе понять невозможно, что есть Истина - это Христос. А правильное Его почитание - это Православие. Вот отсюда и исходи. Пол сей причине узек. принявший Православие- герой а Русский. принявший ислам- миразьт подзаборная, ибо он предал Того, Кто за него урода морального принял самую страшную и позорную смерть.

2. Нельзя верить яблочникам и тем баранам, для котороых три сосенки важнее Спасителя.

4. Тебе это для чего интересно? Чтобы поржать потом? Похихикать потом мелким бесом?

1. Изменить Родине технически возможно. Но по уставу не положено.

Религия есть дело осознанного выбора. "Родная вера" это разве что у язычников.

Положения христианской догматики мне известны. А двойная мораль мне неприемлема ("кто перешёл к нам, тот герой, а кто от нас, тот предатель"). Вполне допускаю, что может быть русскому человеку ближе ислам или буддизм. И человек не перестанет быть патриотом.

Ну и тут я на одну минутку последователь пророка Мухаммеда: "не спорьте с ними о вере, настанет день, и Аллах вас рассудит".

2. Нельзя верить тем, кто застигнут на вранье ("пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", например, или "получим другой участок — уйдём из парка"). Случаи вранья "яблочников" мне неизвестны.

4. Зачем же хихикать? Интересно, что есть, каковы перспективы, к чему и к кому можно присоединиться (если дела добрые).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 11:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

1. Как это нельзя? Да только на этом форуме уже как минимум четыре предателя.

Потому что ты либерал до мозга костей. Тебе понять невозможно, что есть Истина - это Христос. А правильное Его почитание - это Православие. Вот отсюда и исходи. По сей причине узек. принявший Православие - герой а Русский, принявший ислам - мразь подзаборная, ибо он предал Того, Кто за него, урода морального, принял самую страшную и позорную смерть.


Ну вот бред на бреде...

Те, кто из Православия ушёл - Вильчинский, Питерский, Халецкий - их уже почти и не видно тут, да?

Кто ещё ушёл-то, а?

Ну а второе...

Тут главная ошибка вот в чём.

Вы так пишете. что мол Христос это Истина - как будто, она истина математическая и доказывается ка ктеорема Пифагора...

Но нет, это постигнуть можно только верой...

И если кто-то в это не верит, то и не верит, мы не можем веру вколотить ударами по морде или ещё как...

Поэтому. выбирая ислам, он может полагать искренне, что действует правильно...

А вот почему Правосалвие его не удовлетворило - это к нашим попам вопросы... Очень часто, они так себя ведут, что никакого желания с ними общее что-то иметь не возникает...

Допустим, у женщины сына совратили, изначиловали попы или епископы...
Что, она если уйдёт из Церкви - это будет удивительно?

А случаев таких - хватает...


И ещё более удивительно, полагать что Истина - лишь в Православии...

Простите миллиард Католиков с хреновой кучей (гораздо больше нашего) Университетов и профессоров б-гословия - это все как один дураки набитые????????????


Не много ли на себя берём?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Иван П писал(а):
мы не можем веру вколотить ударами по морде или ещё как...

Александр Робертович именно считает, что можно и нужно:

viewtopic.php?f=6&t=25359


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 11:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Цитата:
1. Даже товарищ Ленин не считал, что все, кто против — дураки ненормальные.

2. Вы прекрасно видели (и я видел на представленных здесь вами же видео), что большинство защитников парка были именно местные жители. В том числе с детьми. Вы прекрасно знаете, что явившиеся на уже происходящие события деятели из КПРФ и Яблока (но не они затеяли те события) добивались там соблюдения закона. А не "педерастических браков".

3. Воцерковлённых людей, реально православных — единицы процентов. Сочувствующих православию, вспоминающих о своём как-бы-православии на Пасху и Рождество, конечно больше.

3'. Ненависти к святыням не имею.

4. Никаких клятв не было, вроде бы. Сугубо (то есть, дважды) православных не бывает в природе. Храм в парке не нужен, а там, где он возведён (Анадырский проезд, строение восемь), то и пусть будет. Никто ж не возражает?

Александр Робертович писал(а):

1. А я и не считаю тебя дураком. Ты просто прожидовленный либерал и враг Церкви. Думаю, что и враг России.

2. Я ТАМ был. И не раз. И знаю - кто это сборище органиховывал На майданах тоже были местные. Но кто их туда привёл?

3. Если бы не имел, был бы рад тому, что на Литургии за тебя молятся не в однром храме, а в десяти.

4. Плакаты я вешал или они?

1. Речь была о заявлениях "все нормальные люди знают, что..." Это стиль Геббельса. Такого даже Ленин не позволял себе.

Думаете неправильно.

2. Кто организовал, все они видны в снятом ими же фильме:

https://www.youtube.com/watch?v=1Qeglk9jlWE
https://www.youtube.com/watch?v=aGM1qzfS1HM

3. Храм, поставленный насилием и неправдой, то бандитская "святыня". Не моя. Ненависти нет, просто она чужая.

Я не просил молиться за меня. Сам управлюсь, когда будет надо. Особенно не надобна мне молитва этаких "катехизаторов", да будут прокляты.



4. Плакаты о "клятвах в сугубом православии" (речь была об этом)? Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 11:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Как это нельзя [предать Родину]? Да тоько на этом форуме уже как минимум четыре предателя.

Потому что ты либерал до мозга костей. Тебе понять невозможно, что есть Истина - это Христос. А правильное Его почитание - это Православие. Вот отсюда и исходи. Пол сей причине узек. принявший Православие- герой а Русский. принявший ислам- миразьт подзаборная, ибо он предал Того, Кто за него урода морального принял самую страшную и позорную смерть.

2. Нельзя верить яблочникам и тем баранам, для котороых три сосенки важнее Спасителя.

4. Тебе это для чего интересно? Чтобы поржать потом? Похихикать потом мелким бесом?

1. Изменить Родине технически возможно. Но по уставу не положено.

Религия есть дело осознанного выбора. "Родная вера" это разве что у язычников.

Положения христианской догматики мне известны. А двойная мораль мне неприемлема ("кто перешёл к нам, тот герой, а кто от нас, тот предатель"). Вполне допускаю, что может быть русскому человеку ближе ислам или буддизм. И человек не перестанет быть патриотом.

Ну и тут я на одну минутку последователь пророка Мухаммеда: "не спорьте с ними о вере, настанет день, и Аллах вас рассудит".

2. Нельзя верить тем, кто застигнут на вранье ("пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", например, или "получим другой участок — уйдём из парка"). Случаи вранья "яблочников" мне неизвестны.

4. Зачем же хихикать? Интересно, что есть, каковы перспективы, к чему и к кому можно присоединиться (если дела добрые).


1. Ты считаешь, что изменит ь Христу по уставу положено? :)

Какой постыдный бред ты пишешь... Только атеист может такую чушь нести... "Двойная мораль"... Где ты умудрился её узреть, несчастный? Прийти к Истине - вот главная задача КАЖДОГО человека в этом мире. И, говорил уже: Истина - это Христос. Все, кто приходят ко Христу, - нам братья Все, кто Его предаёт - иуды проклятые. Ибо есть одна Истиная Вера - Православие. Есть один Истинный Бог - Пресвятая Троица. Вот по этой причине мы радуемся любому узбеку, который приходит ко Христу и пытается спасти свою душу, ибо иного пути к спасению нет. И вот почему мы гневаемся и переживаем, когда люди выбирают погибель. Что тут такого сложного и непонятного?

2. Ты либерал, и по этой причине самая лживая из существующих партий для тебя говорит исключительно правду.

3. Я тоже хочу тебя об этом спросить: зачем ты нормальный разговор переводишь в жидовские смешочки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 11:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
Иван П писал(а):
мы не можем веру вколотить ударами по морде или ещё как...

Александр Робертович именно считает, что можно и нужно:

http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=25359


Грустно, когда человек, считающий себя умным, напрочь теряет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Иван П писал(а):
Я про общий облик...

Идёшь в Ницце по променаду по этому - и там картины висят 17-18 веков...
Смотришь - а нарисовано ровно то, что у тебя перед глазами... только автомобили убрать и на извозчиков поменять...

Расскажи, где на Москве можно случаем в 18 век попасть?

Даже с 90-ми не спутаешь, zа 30 лет всё уничтожили...

Извиняй, упустил при сегодняшней скорости... )

Из европейских столиц я бывал в Минске, Таллине и Вильнюсе. И в Петрозаводске ещё. Такого, чтоб прямо в 18-й век, это вряд ли.

Петербург можно считать европейской столицей? Если подобрать ракурс, то наверно можно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Грустно, когда человек, считающий себя умным, напрочь теряет чувство юмора.

Я дурак. В хорошем смысле. Поэтому не понимаю такого юмора.

Особенно потому что помню о сломанном "за храм!" пальце женщины на той самой Торфянке. Сей подвиг приписывают "сорокам", но возможно, что вы отличились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2023 12:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Грустно, когда человек, считающий себя умным, напрочь теряет чувство юмора.

Я дурак. В хорошем смысле. Поэтому не понимаю такого юмора.

Особенно потому что помню о сломанном "за храм!" пальце женщины на той самой Торфянке. Сей подвиг приписывают "сорокам", но возможно, что вы отличились.


С чем тебя, Шарик, и поздравляю.

40х40 никогда никому пальцы не ломает. Черная Сотня НИКОГДА не обижает баб. Даже тупых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2023 12:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
1. Речь была о заявлениях "все нормальные люди знают, что..." Это стиль Геббельса. Такого даже Ленин не позволял себе.

Думаете неправильно.

2. Кто организовал, все они видны в снятом ими же фильме:

https://www.youtube.com/watch?v=1Qeglk9jlWE
https://www.youtube.com/watch?v=aGM1qzfS1HM

3. Храм, поставленный насилием и неправдой, то бандитская "святыня". Не моя. Ненависти нет, просто она чужая.

Я не просил молиться за меня. Сам управлюсь, когда будет надо. Особенно не надобна мне молитва этаких "катехизаторов", да будут прокляты.



4. Плакаты о "клятвах в сугубом православии" (речь была об этом)? Или как?


1. Прости, не знаком с этим господином и его трудами. Я своё личное мнение высказываю.

2. Кто организовал - НЕ ВИДНЫ в этом пропагандистском жидовском фильме.

3. Не надо кощунствовать и богохульничать. С быдлом, которое против храма, вообще разговаривать не надо было. И практика показывает, что множество "протестантов" потом приходит в этот храм с раскаянием.

4. Сам ты никогда не справишься, ибо гордец и глупец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2023 12:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Александр Робертович писал(а):

1. Как это нельзя? Да только на этом форуме уже как минимум четыре предателя.

Потому что ты либерал до мозга костей. Тебе понять невозможно, что есть Истина - это Христос. А правильное Его почитание - это Православие. Вот отсюда и исходи. По сей причине узек. принявший Православие - герой а Русский, принявший ислам - мразь подзаборная, ибо он предал Того, Кто за него, урода морального, принял самую страшную и позорную смерть.




Те, кто из Православия ушёл - Вильчинский, Питерский, Халецкий - их уже почти и не видно тут, да?

Кто ещё ушёл-то, а?

Ну а второе...

Тут главная ошибка вот в чём.

Вы так пишете. что мол Христос это Истина - как будто, она истина математическая и доказывается ка ктеорема Пифагора...

Но нет, это постигнуть можно только верой...

И если кто-то в это не верит, то и не верит, мы не можем веру вколотить ударами по морде или ещё как...

Поэтому. выбирая ислам, он может полагать искренне, что действует правильно...

А вот почему Правосалвие его не удовлетворило - это к нашим попам вопросы... Очень часто, они так себя ведут, что никакого желания с ними общее что-то иметь не возникает...

Допустим, у женщины сына совратили, изначиловали попы или епископы...
Что, она если уйдёт из Церкви - это будет удивительно?

А случаев таких - хватает...


И ещё более удивительно, полагать что Истина - лишь в Православии...

Простите миллиард Католиков с хреновой кучей (гораздо больше нашего) Университетов и профессоров б-гословия - это все как один дураки набитые????????????


Не много ли на себя берём?


Не хами, предупреждал уже. Накажу.

Ты невнимателен. Имелись в виду как раз предатели Родины.

Истина Христа не зависит от нашей Веры никоем образом. Истина не пострадает, если какой-нибудь дурак станет атеистом или еретиком. ПОстрадает сам еретик или атеист.

И дальше что? Дурак решит, что если поп плохой, то Бог виноват?

Истина только в Православии. И какое мне дело до их еретических институтов? Хоть миллион их поимей, толку никакого.

Мало берём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2023 7:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Ваула Прокионов писал(а):
Речь была о заявлениях "все нормальные люди знают, что..." Это стиль Геббельса. Такого даже Ленин не позволял себе.


:sarcastic:
Я то думаю под кого наш Серёжа Сруль косит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2023 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }