Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2022 2:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Господа хорошие! Давайте-ка завтра в 21.30 себерёмся вместе! Я проведу "стрим", т.е. прямой эфир, и мы обсудим то, что творится в нашей стране и на Украине. Есть миллион вопросов, которые надо обсудить, ибо положение ОЧЕНЬ тревожное! Не знаю как вы, но я ночами спать не могу... Прошу ЗАРАНЕЕ подготовить вопросы. Ссылку на адрес дам позже, ибо всеми техническими вопросами мой сын занимается, а он пока в школе.

Вложение:
А.Р. Штильмарк.jpg
А.Р. Штильмарк.jpg [ 138.01 КБ | Просмотров: 1446 ]


В двух словах тезисы к выступлению:

1. Война уже началась, в ней нужно побеждать; разговоры о том, что воюют два олигархических режима - это предательство в нынешних условиях. Именно так поступал Ленин в то время, когда Русские проливали кровь за Родину в Первую Мировую.

2. Путинская власть сама довела до такого развития событий; нужно было бандеровскую власть свергать ещё в 2014 году, но сейчас уже деваться некуда.

3. Украина - часть Русского мира, мы не должны отдавать её врагам; нужна или полная победа над Украиной, либо необходимо забрать у неё регионы, настроенные дружественно к России: Новороссию с выходом к Приднестровью.

4. Санкции Запада не просто санкции - Запад ведёт дело к полному разгрому Российского государства. Путин много зла принёс Русским патриотам, но если придёт жидо-либеральная власть, она всех нас прямо объявит своими прямыми врагами, и станет ещё хуже. И это в том случае, если Россию не разделят на части!

5. Вопросы к командованию армии:

- Почему до сих пор "работают все радиостанции "Советского Союза", а отбросив иронию - почему вовсю вещает Укр ТВ?! Неужто нет средств уничтожить вещание?! США первым делом в центре Белграда уничтожили телестудию. А мы?

- Почему нельзя перекрыть им интетнет? Неужели это технически невозможно?! Уверен, что возможно! Так ещё раз - ПОЧЕМУ их тупая и лживая пропаганда работает на всю катушку?! Мы категорически проигрываем информационную войну!

6. Вопросы к руководству:
- Что это за переговоры с "Гитлером" в разгар войны?
- Почему не введены резервы, ведь ясно, что не хватает наших войск! Территория Украины огромна, группировка в сто или даже в 200 тысяч крайне мала. Во время Великой Отечественной там воевало с каждой стороны миллиона по полтора...
- Где все эти знаменитые ОМОНы, Росгвардия, которые и должны зачищать те города, где окопались озверевшие бандеровцы, прикрываясь мирными жителями и их домами? Ведь зачистка - это прямая работа наших доблестных росгвардейцев и ОМОНовцев! Где все они? Или они могут только тупых демократических дур и юных идиотов-навальнят лупить?
- Олигарх Фридман уже затявкал на счет "мира". Он будет наказан за измену Родины? Отберёте ли вы его активы?! Посадите ли вы его в тюрьму?
- Почему спокойно вещают у нас "Дождь", "Эхо Москвы", всяческие "Медузы и прочие" пятые колонны? Нет воли, чтобы закрыть эти откровенно вражеские СМИ?

Вложение:
Флаг ДНР.jpg
Флаг ДНР.jpg [ 288.1 КБ | Просмотров: 1446 ]


7. Ну и главный вопрос! Не предадите ли вы, господа хорошие, в очередной раз Русских?! Чего нам ждать от ваших действий? Если бы мы точно знали, что ваши намерения реально патриотические, мы бы поддерживали бы вас ВСЕМИ силами. Вот кто знает - что у вас на уме? Слишком много раз демократическая власть предавала Народ и сдавала нашу Родину врагу... Ждём, что вы развеете наши сугубые сомнения!

Была у меня такая статья в 1995 году. Про Чечню. Называлась она "Мирные переговоры до последнего Русского солдата"... В этот раз такой номер не пройдёт! Не допустим!

Итак, 1 марта 2022 года в 21.30. Жду всех! Прошу сообщить всем, кому возможно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2022 2:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
все верно Александр Робертович
тезисы правильные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2022 5:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BA%D0%B0

17 мая 2014 года Игорь Стрелков в своём видеообращении на YouTube пожаловался на нехватку добровольцев и нежелание жителей области защищать ДНР. Также он сообщил о своём решении принимать женщин в ряды сопротивления и об отказе выдавать оружие не желающим принимать участие в боевых действиях в Славянске. Стрелков сообщил, что из 4,5 млн жителей Донецкой области не набралось ни тысячи добровольцев, ни 20 профессиональных военных для командования формируемыми частями[117][118].

9 июля 2014 года Игорь Стрелков в эфире местного донецкого телевидения объявил о создании республиканской контрактной армии, за службу в которой будут платить от пяти до восьми тысяч гривен в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }