Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 1:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
"Защитникам Новороссии осталось уповать только на Бога

Русских казнят за то, что они посмели остаться русскими на собственной Родине

 Русское восстание на Украине, восстание против государственной русофобии и нацизма – предано и обречено. Надежда еще теплится, надежда на одного Бога. Как оказалось, подлинная русская Россия и сами русские, как нация – не нужны никому. Ни Кремлю. Ни русской Церкви – ее земной части, большинству земных ее членов. Ни – увы — самой России. Ни – о горе — самому русскому народу. 

Тогда как Небесный Иерусалим, Святая Русь, торжествующий собор и Церковь первенцев (Евр. 12:22-23) пребывают с ополченцами. 

Сражение за русскую историческую память, за русскую культуру, русский язык, русский уклад и традиции – потоплено в русской крови при равнодушии и безразличии большинства русских. 

Наступило время казней. В Новороссии безжалостно казнят мой народ: моих ближних, моих сродников, моих православных единоверцев. «Смерды», «ватники», «колорады», «алкаши» – по классификации укронацистов – это «недочеловеки» из рода «презренных москалей», которые отныне будут знать свое рабское место! Несогласным «сепаратистам» предписана смерть. Русских казнят за то, что посмели захотеть остаться русскими на собственной Родине и не побоялись заявить об этом. Русских казнят за то, что посмели проголосовать за отделение от своих укропоработителей – от тех, кто брезгливо предоставляет русским «место у параши» в загаженной бандерлогами хате, за попытку раздела жилплощади (бывшей до революции в русской собственности, а ныне — коммуналки, зарегистрированной на укро-русофобов). 

К этой казни русских – русские, в своем большинстве, остались безразличны. Иначе не переживали бы за неудачу сборной РФ на чемпионате мира по футболу, не проводили бы ЧМ по хоккею, не ехали бы отдыхать за рубеж, когда на Родине война, не устраивали бы музыкальные «славянские базары», когда на Юго-востоке соседней республики каратели уничтожают братьев.

       Русские, вы предали Россию. Ваши лидеры: Путины, Порошенки, Лукашенки – одного поля ягоды – жидобандеровские торгаши. Русские, вы заслуживаете этих правителей-мерзавцев – предателей русского народа.

  Русские, вы, по сути отреклись от Христа: когда весь мир распинал Новороссию, вы стояли за спинами распинателей и трусливо безмолвствовали. 

Новороссия – еще одна сакральная жертва, безропотно брошенная русскими на алтарь Вила – «страха ради иудейска»."

Изображение
Изображение

http://www.14vn.com/index.php?news=1277


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
"(...) Любопытно, что даже после решений США о введении санкций против России и фактического развертывания американцами войны против России на Украине российский Минфин вложил очередные миллиарды долларов бюджетных денег в кредитование государственных, в том числе военных, расходов противника. Это напоминает дисциплинированность советских поставщиков, которые в июне 1941-го, уже после нападения Германии на СССР, продолжали отгружать нужные германскому военно-промышленному комплексу ресурсы. (...)"

http://www.rusidea.org/?a=33013


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 2:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
" Следя за февральскими событиями текущего года на майдане в Киеве, я постоянно вспоминаю посещение столицы Украины в начале января 1992 года и свою встречу с Васыльом Матийчыном. Все площади и улицы Киева пестрели красочной рекламой: через пять лет Украина по уровню жизни населения оставит далеко позади все бывшие республики развалившегося Советского Союза, а спустя десять лет войдет в пятерку самых богатых стран Европы и десятку самых сильных государств мира сего. Гривна в то время почти приравнивалась к доллару. Лица людей светились счастьем и уверенностью в завтрашнем дне. В России такой эйфории не было. 

    Я был несказанно рад и горд за мою любимую Украину, о чем и поведал друзьям и родственникам на Закарпатье, в родном селе Вовкове (Волковое), сидя с ними за праздничным рождественским столом седьмого января 1992 года. Исполнив несколько колядок и обсудив все плюсы и минусы бывшего Союза, гости разошлись, а 80-летний Васыль Матийчын, сидевший напротив меня и молча слушавший мой восторженный рассказ о будущем Украины, вдруг положил ладонь на мою руку и сказал:
    - А тыпырь послухай, Андруша, што я тобi повiм. Украина, став самостоятельным государством, никогда не станет такой богатой и счастливой, как сейчас многие думают и везде этим хвастаются. Они говорят, что Украина только за счет зерна и хлеба, которым она кормила Россию и весь Союз, станет вскоре самой богатой в Европе. Брехня. Правители, которые придут к власти, будут думать не о простом народе, а в первую очередь о себе и своих карманах. Каждый вновь избранный президент будет обещать манну небесную, но народ её так и не увидит. Пройдет время, и на Украине произойдет такая беда, что об этом даже страшно подумать. Прольется кровь, и крови будет много. Начнется страшная война. Дьявол будет потирать руки от счастья. В ту войну втянут Россию, ибо ей некуда будет деваться, надо будет защищать своих людей. Однако те страны, которые втянутся в войну против России, проиграют. Из той войны Россия выйдет победителем, станет ещё больше и сильнейшей страной в мире.    

- Сильнее, чем Америка?   

 - Америки, которая есть сейчас, её, Андруша, не будет. Она распадется, как распался Советский Союз. Но Союз распался почти мирно, а то, что будет твориться в Америке после её развала, об этом даже страшно подумать.        

- Как может распасться такая сильная страна, как Америка? Кто её может разрушить? Она далеко от других стран и защищена двумя океанами.    

- Люди во многих странах её возненавидят за то зло, обман, страдания и муки, которые она причинила им за многие годы, и начнут ей мстить. Там такое будет твориться, что ещё мир не видел. Чтобы отмежеваться от власти, от Вашингтона, многие штаты Америки начнут объединяться в отдельные самостоятельные государства. Их будет семь или восемь отдельных республик. (...)"


http://www.rv.ru/content.php3?id=10823


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Василий Анатольев писал(а):
Федор* писал(а):
"Я присматривался в Питере к
Владимиру Ильичу, - у него такой глазок, русский,
прищуренный... Энтузиаст, мыслитель, - руки заложит за
пиджак, ходит, лоб уставит и вдруг - глазком на человека:
все поймет... Вот как надо..."
(А.К. Толстой. Хождение по мукам. Кн. 3, гл. 16). 8)

--------

"В нашем селе тогда голод был страшный. Вот я в Москву и
подался... Стою не перекрестке, и вдруг останавливается
рядом со мной автомобиль. А в нем - Владимир Ильич!
Кушает бутерброд с икрой и на меня через стекло смотрит.
А глаза у него такие добрые-добрые..."

(антисоветский анекдот)



Жиды хлебушка не сеют
А-яй-яй
Зато раньше всех лысеют
Так и знай...

http://www.youtube.com/watch?v=NjrJzV8ogzs&sns=em


viewtopic.php?p=753783#p753783


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Василий Анатольев писал(а):
Цитата:

"Жид и к СПИДу приобщает..."

Здесь требуется уточнение: Жид приобщает к мифу о СПИДе. По всей видимости
так называемый "вирус иммунодефицита человека " (ВИЧ) -это всего лишь страшилка, придуманная жидами:

Тема форума "Черной Сотни": "Вирус СПИДа: миф или реальность??? ":
viewtopic.php?p=85681#p85681


viewtopic.php?p=753784#p753784


Есть на форуме и другие похожие темы, например вот эта, которая так и называется - "СПИД":

viewtopic.php?p=681246#p681246


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 6:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
" ДНР и ЛНР ведут переговоры с Москвой о выдаче российских паспортов жителям Донбасса. «Если мы сможем договориться с Российской Федерацией о выдаче нашим гражданам российских паспортов, а этот диалог сейчас идет, то дончане и луганчане будут иметь такую возможность. Думаю, Российская Федерация прислушается к нам. Если это произойдет, то наши граждане отреагируют положительно и сразу же воспользуются такой возможностью», — заявил представитель Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего изданию «Украина.ру».

    Несмотря на Минские соглашения, политика Киева сегодня сводится к блокаде и изоляции Донбасса. Официально жители региона остаются гражданами Украины, по факту — многие из них гражданских прав лишены. Украина не выдает новые паспорта. Таким образом, без документов оказываются те, кто недавно достиг совершеннолетия, кому надо вклеить новую фотографию или кто просто утратил паспорт из-за войны. Никто из них не может попасть ни в Россию, ни на контролируемую Киевом территорию. Понятно, что выдача жителям Донбасса российских паспортов стала бы для людей выходом из ситуации.

    Однако предоставление гражданства РФ влечет за собой и определенные риски. Запад может обвинить Россию, что она хочет «аннексировать» украинские территории. К тому же в случае очередного наступления украинской армии на Донецк и Луганск наша страна будет вынуждена вмешаться в конфликт военным путем для защиты своих граждан. Как это было, к примеру, в 2008 году в Южной Осетии. С другой стороны, как раз угроза российского вмешательства может охладить пыл украинских политиков. И если жителей Донбасса от войны не могут уберечь Минские соглашения, то почему бы не защитить их с помощью российских паспортов? "


http://www.rv.ru/content.php3?id=11203


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
" (...) Даже если удастся остановить американскую агрессию на Украине и купировать украинский кризис, не вызывает сомнений неизбежность длительного и существенного ухудшения торгово-экономических отношений между Россией и государствами-членами НАТО, а также другими зависимыми от США странами (Япония, Южная Корея, Канада, Австралия). С учетом высокой внешней зависимости российской экономики, это создает серьезные угрозы национальной безопасности. Наиболее острые из них касаются рисков замораживания валютных активов, отключения российских банков от международных платежных и информационных систем, запретов на поставки высокотехнологической продукции, ухудшения условий российского экспорта.

В настоящее время объем валютных активов Российской Федерации, размещенных в юрисдикции стран НАТО, составляет более 1,2 трлн. долл., в том числе краткосрочных — около 0,8 трлн. долл. Их замораживание может быть частично компенсировано ответными мерами в отношении активов стран НАТО в России, объем которых составляет 1,1 трлн. долл., в том числе долгосрочных — более 0,4 трлн. долл. Эта угроза была бы нейтрализована, если бы денежные власти своевременно организовали вывод российских краткосрочных активов из США и ЕС, что изменило бы сальдо в их сторону. Однако, несмотря на угрозы санкций, продолжается размещение в американских и европейских ценных бумагах российских активов.

Пока не поздно, необходимо срочно распродать валютные активы, размещенные в обязательствах США, Великобритании, Франции, Германии и других стран, участвующих в санкциях против России. Их следует заместить инвестициями в золото и другие драгоценные металлы, в создание запасов высоколиквидных товарных ценностей, в том числе критического импорта, в ценные бумаги стран-членов ЕАЭС, ШОС, БРИКС, а также в капитал международных организаций с российским участием (включая Евразийский банк развития, Межгосбанк СНГ, МИБ, Банк развития БРИКС и др.), расширение инфраструктуры поддержки российского экспорта. В числе элементов последней большое значение имеет создание международных биржевых площадок торговли российскими сырьевыми товарами в российской юрисдикции и за рубли, а также создание международных сетей сбыта и обслуживания российских товаров с высокой добавленной стоимостью.

В отношении наметившейся тенденции примораживания частных активов российских юридических и физических лиц, которым денежные власти западных стран начинают чинить препятствия в возврате денег в Россию, следует продумать меры по введению полного или частичного моратория на обслуживание кредитов и инвестиций из этих стран. (...)"


http://www.rusidea.org/?a=33100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 10:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
"Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову.

«Эхо Москвы» — прибыльная радиостанция и выплачивает дивиденды своим акционерам.

В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора.

Председатель совета директоров «Эха» —Николай Сенкевич.

Вы не будете, надеюсь, отрицать, что "Эхо" является "легальным рупором" "белоленточной оппозиции"?  И что "Газпром" является "священной коровой" нашей власти, в интересах которого принимаются многие чисто политические решения?

Так кто же ,получается, финансирует "белоленточных майдаунов"?Сама власть и финансирует."


http://od-novorossia.livejournal.com/1346035.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 10:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Кто бы сомневался. Это повелось ещё с царских времен - готовить себе могильщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 8:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
" А что мы сегодня видим и слышим на наших самых массовых теле- и радиоканалах? Про радио «Эхо Москвы» – это прибежище русофобов и провокаторов, мы уже много писали на страницах нашей газеты и будем писать ещё. А теперь давайте обратим внимание на центральное телевидение. Пока не станем говорить о пустых и бессодержательных программах, которые предлагают нам «первые кнопки» страны. Хочу остановиться на тех передачах, что до глубины души возмущают меня как гражданина Российской Федерации и человека, не только любящего свою Родину, но и уважающего её. 
   Я имею в виду участившиеся в последнее время программы, на которые их ведущие приглашают представителей Украины. Как правило, эти гости – законченные националисты, если не сказать больше – укрофашисты. Они олицетворяют «упакованную», сытую и довольную своим социальным положением элиту нынешней «незалежной», обслуживающую киевскую хунту: депутаты рады; директора всевозможных, неизвестно чем занимающихся аналитических институтов; представители откровенно антирусских партий и движений и прочая политическая накипь, всплывшая на поверхность со дна бурлящего украинского котла..."


http://www.rv.ru/content.php3?id=12037


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 5:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Как будто автор не понимает, что всю эту публику приглашают на телевидение для того, чтобы окончательно вбить клин между великороссами и малороссами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 5:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
С молотка и по дешевке могут уйти российские стратегические активы

http://www.rv.ru/content.php3?id=12023


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
ВЛАДИКАВКАЗ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ИМЕНИ ЦАРЕУБИЙЦЫ ВОЙКОВА       

Благодаря инициативе владикавказской общественности, выразителем которой стал глава общества «Русь» Владимир Писаренко, и позиции архиепископа Владикавказского и Аланского Леонида (Горбачева) Владикавказу удалось избавиться от имени цареубийцы Вой­кова: улице, переименованной большевиками в его честь, вернули ее историческое название – Рождественская. 
   11 апреля 2018 года Топонимическая комиссия муниципального образования город Владикавказ одобрила предложение общественности и Владикавказской епархии о возвращении указанной улице ее исторического названия и постановила отныне именовать улицу Войкова Рождественской, как это было до революции. 


http://www.rv.ru/content2.php3?id=6503

+ 100500! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот хоть что-то радует в этой жизни! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Фотина Вяземская писал(а):
Вот хоть что-то радует в этой жизни! :D

Слава Богу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }