Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2023 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Ещё чуть новостей про "подарки" всяким нехорошим людям (а то и нелюдям).

Уже не Петербург, а самая Москва, бесчинства приезжих носителей уникальной культуры:
https://t.me/obshina_ru/11878
Русская Община решила заняться вплотную этим вопросом.

И в Петербурге Община действует:
https://t.me/obshina_ru/11891


Сороки тоже живы. Явили плоды десятилетней деятельности:
https://t.me/sorok40russia/49384


И большевик не дремлет:
https://t.me/adirect/18265
Интербригады получили 85 коробок с гуманитарным грузом для боевых подразделений и мирных жителей. ... Доставку организовала московская организация партии Лимонова.

https://t.me/adirect/18266
посетили форум "Общество в условиях СВО", привезли стенд, на котором собираются носилки и каждый желающий мог попробовать сделать их.

Коль большевикам платят масоны, то вот масонским финансам найдено достойное применение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2023 4:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41278
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Конечно, хорошо. Интересен размах-масштаб. "В Самаре, когда был конфликт с чёрными, тридцать общинников пришли к отделению полиции и получили разъяснение: русские парни не обвиняемые, но свидетели". Пожалуй, Русская Община серьёзнее, чем Сорок Сороков. С Сороками Община сотрудничает, насколько можно понять по приведённым ссылкам.


Конечно, серьёзнее, имея прикрытие от "органов".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2023 8:51 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90129
Ваула Прокионов писал(а):
Коль большевикам платят масоны, то вот масонским финансам найдено достойное применение.


Кто тебе этот бред рассказал? Или ты типа опять петросянить взялся по старой привычке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2023 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Бред (не знаю, петросянский или не очень), будто "лимоновцам платят жиды", излагал здесь вовсе не я. Разумеется, без малейшего намёка на доказательства.

Жиды, или масоны, или сами лимоны сложились по грошику, а текущий результат 85 коробок, доставленных к фронту. Без "прикрытия от органов" (этих-то органы иногда и смертным боем бьют).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2023 9:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
Конечно, серьёзнее, имея прикрытие от "органов".

Какое прикрытие, от каких органов, откуда вам известно это про Русскую Общину?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2023 9:36 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90129
Ваула Прокионов писал(а):
Жиды, или масоны, или сами лимоны сложились по грошику, а текущий результат 85 коробок, доставленных к фронту. Без "прикрытия от органов" (этих-то органы иногда и смертным боем бьют).


А ты хотя бы одну коробку отправил за свою жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2023 9:38 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90129
А наши вот сети плетут, и дальше что? Что ты хотел сказать сообщением про 40х40 и лимоновцев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2023 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Не надо от темы про патриотическое движение переходить к теме про Ваулу. Я не "всероссийский патриотический", я скромнее. Как только начну призывать присоединяться ко мне в добрых делах, тогда такие вопросы ("сколько коробок") будут логичны: к чему присоединяться-то? Но пока не призываю.

Что хотел сказать, то и сказал. Коль тут про патриотическое движение, то вот его новости на бегущий момент. Строго по теме раздела. И с некоторыми выводами, конечно: какая организация представляется многочисленной и активной, с кем взаимодействует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2023 8:51 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90129
А ты типа в стороне постоишь. Удобная позиция, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2023 10:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41278
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Конечно, серьёзнее, имея прикрытие от "органов".

Какое прикрытие, от каких органов, откуда вам известно это про Русскую Общину?


Известно вот. Хотя можете не верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2023 10:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41278
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Не надо от темы про патриотическое движение переходить к теме про Ваулу. Я не "всероссийский патриотический", я скромнее. Как только начну призывать присоединяться ко мне в добрых делах, тогда такие вопросы ("сколько коробок") будут логичны: к чему присоединяться-то? Но пока не призываю.

Что хотел сказать, то и сказал. Коль тут про патриотическое движение, то вот его новости на бегущий момент. Строго по теме раздела. И с некоторыми выводами, конечно: какая организация представляется многочисленной и активной, с кем взаимодействует...


Мы присоединяемся к идеологии, а не к коробкам. Добрые дела хорошо, даже отлично. Но правда важнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2023 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
А ты типа в стороне постоишь. Удобная позиция, правда?

Удобная. Где и как я стою, или бегаю, или двигаю пилой по брёвнышку (или бабушек через дорогу перевожу, мало ли) вне моего участия в этом форуме, то другое дело. Никого здесь не зову "вступайте и присоединяйтесь".

А здесь раздел про патриотическое движение, не про меня. На форуме интересно создать картину оного движения: кто что представляет собою, сколько коробок куда отправил и сколько сетей наплёл, кто с кем сотрудничает в патриотических делах (а кого никто вообще никогда не упоминает как оказавших какую-то помощь). И таки у кого какая идеология (из тех, кто известен делами, а не только заявлениями).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2023 11:58 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90129
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А ты типа в стороне постоишь. Удобная позиция, правда?

Удобная. Где и как я стою, или бегаю, или двигаю пилой по брёвнышку (или бабушек через дорогу перевожу, мало ли) вне моего участия в этом форуме, то другое дело. Никого здесь не зову "вступайте и присоединяйтесь".

А здесь раздел про патриотическое движение, не про меня. На форуме интересно создать картину оного движения: кто что представляет собою, сколько коробок куда отправил и сколько сетей наплёл, кто с кем сотрудничает в патриотических делах (а кого никто вообще никогда не упоминает как оказавших какую-то помощь). И таки у кого какая идеология (из тех, кто известен делами, а не только заявлениями).



1. А чего тогда к нам пристал? Мы тоже тебя никуда не зовем. У нас свои дела, у тебя свои.

2. Если тебе интересно читать про то, кто сколько коробок куда отправил, тебе бы в пионеры пойти и посоревноваться с соседним отрядом из 5 "Б" - на счет металлолома или макулатуры в борьбе за вымпел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2023 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
1. Вы, вроде бы, как раз зовёте всех и каждого: приходи, вступай, участвуй. Уже давно не пристаю с нетактичным вопросом, в чём собственно участвовать вы зовёте.

2. Раздел сей, если не ошибаюсь, про патриотическое движение. Почему ж вас так раздражают новости этого самого движения: кто как куда движется, в каком количестве и с какими текущими результатами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2023 2:13 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90129
Ваула Прокионов писал(а):
1. Вы, вроде бы, как раз зовёте всех и каждого: приходи, вступай, участвуй. Уже давно не пристаю с нетактичным вопросом, в чём собственно участвовать вы зовёте.

2. Раздел сей, если не ошибаюсь, про патриотическое движение. Почему ж вас так раздражают новости этого самого движения: кто как куда движется, в каком количестве и с какими текущими результатами?


1. Какой смысл тебе что-то предлагать, если ты ничего делать не будешь? А если вдруг случится чудо, то выбирай:

- Пиши статьи в "Набат" и в нашу страницу в вк.

- Езди с нами в монастырь помогать монахам.

- Собирай помощь фронту и вези в Марфо-Мариинскую обитель, наши там обретаются и этим делом занимаются.

- Расклеивай стикеры.

- Давай деньги на патриотическое движение.

- Закажи с десяток флагов ЧС и штук 50 знаков ЧС.

Короче, выбирай на свое усмотрение.

2. Меня очень интересует патриотическое движение, однако количество собранных коробочек не интересует вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }