Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2022 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2022 10:13 pm
Сообщения: 2
Итак, близится финал, а точнее кровавый конец 30 лет дербана пост-СССР.
"Никто" - смысловое продолжение трилогии "Джон Уик" (значение: Иван Слабый). Фильм повествует о разгроме общака Русской мафии и уничтожение её самой. Собственно, можете не верить, но совсем скоро упитанных волков в овечьей шкуре будут стричь и закалывать. Вы поняли, что речь о господине П. и его ОПГ "Озеро", назовём их так.

Я представитель кое-какой организации о которой вы никогда не слышали. Мой совет Сергею (адекватному Русскому Ъ) - запасайтесь продуктами и водой минимум на 3 месяца, а также костюмом химзащиты и противогазами (фильтрами на 7 дней). Выживать проще в черте города. В лесу мало дичи и вы не промысловик. Москва будет стёрта в пыль. Наш ущерб назовут сопутствующим. 1-2 города - мы переживём. Удачи!



Да... Надо быть совсем круглым идиотом, чтобы эту тупую американскую дешёвку выдавать за пророческий фильм.

Вот скажите, люди добрые, что делать с этим дебилом, которому неймётся, и который как маньяк постоянно к нам лезет?

И откуда у него такая ненависть к России и Русским? Я понимаю, что автор всего этого - реальный псих, но всё же, откуда?

А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2022 11:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2022 10:13 pm
Сообщения: 2
Посмотрим как ты заговоришь, когда твою "святую" Родину с её "великодуховной" столицей превратят в ничто в течение 48 часов. Всё ваше - перевёрнуто с ног на голову. Вы видите чёрное как белое и наоборот. И я нормально отношусь к Русским потому что сам Русский, но мы из разного теста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 10:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Алекс Мазур писал(а):
Итак, близится финал, а точнее кровавый конец 30 лет дербана пост-СССР.
"Никто" - смысловое продолжение трилогии "Джон Уик" (значение: Иван Слабый). Фильм повествует о разгроме общака Русской мафии и уничтожение её самой. Собственно, можете не верить, но совсем скоро упитанных волков в овечьей шкуре будут стричь и закалывать. Вы поняли, что речь о господине П. и его ОПГ "Озеро", назовём их так.

Я представитель кое-какой организации о которой вы никогда не слышали. Мой совет Сергею (адекватному Русскому Ъ) - запасайтесь продуктами и водой минимум на 3 месяца, а также костюмом химзащиты и противогазами (фильтрами на 7 дней). Выживать проще в черте города. В лесу мало дичи и вы не промысловик. Москва будет стёрта в пыль. Наш ущерб назовут сопутствующим. 1-2 города - мы переживём. Удачи!



Да... Надо быть совсем круглым идиотом, чтобы эту тупую американскую дешёвку выдавать за пророческий фильм.

Вот скажите, люди добрые, что делать с этим дебилом, которому неймётся, и который как маньяк постоянно к нам лезет?

И откуда у него такая ненависть к России и Русским? Я понимаю, что автор всего этого - реальный псих, но всё же, откуда?

А.Р.


Мне кажется, что такие фантазии пишет один и тот же человек, которого основательно переклинило. Бывает, что поделаешь. Можно просто его удалить с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 10:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алекс Мазур писал(а):
Посмотрим как ты заговоришь, когда твою "святую" Родину с её "великодуховной" столицей превратят в ничто в течение 48 часов. Всё ваше - перевёрнуто с ног на голову. Вы видите чёрное как белое и наоборот. И я нормально отношусь к Русским потому что сам Русский, но мы из разного теста.


Это я понял. Ты просто псих. Лечись срочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 10:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Алекс Мазур писал(а):
Посмотрим как ты заговоришь, когда твою "святую" Родину с её "великодуховной" столицей превратят в ничто в течение 48 часов. Всё ваше - перевёрнуто с ног на голову. Вы видите чёрное как белое и наоборот. И я нормально отношусь к Русским потому что сам Русский, но мы из разного теста.


Это я понял. Ты просто псих. Лечись срочно.


У американских докторов. Даст Бог, выпустим соответствующий материал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2022 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
У немцев есть шутка про свитер с оленем,а тут по аналогии кастрюля со свистком.
Фильм то хоть интересный? Стоит посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2022 12:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Неужели не видно, что фильм тупой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2022 11:03 pm 
По одной заставке все ясно. Боевик для полторы извилины.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }