Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
а почему они вернулись , пускай убираются из нашей страны! какая печальная новость!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Надо их как в цивилизованных европейских странах, примотать скотчем к дереву и выпороть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Что характерно, многим из попавших в список предателей, законодатели оперативненько запретили въезд в РФ на 50 лет.
А вот некоторые козлы, ослы и лошади в этот черный список почему-то не попали.
Почему?
Ну, "онижебольшиепатриоты" , как заявил некий усатый с вытаращенными глазками :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 8:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
противно даже что такие люди как Собчак и Ургант будут жить с нами в одной стране!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2022 9:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Жуликов и вредителей во власти ждёт жёсткая зачистка

Изображение

Сегодня стало известно, что "большой патриот" России, а по совместительству один из главных жуликов, который тридцать лет обворовывал страну, довёл до преддефолтного состояния "Роснано", "рыжий Толя", он же Анатолий Чубайс находится в Италии и не собирается возвращаться в Россию. Несмотря на то, что проходит по одному уголовному делу в качестве потерпевшего. В судебной тяжбе разбирается кража у Чубайса имущества на 70 млн рублей.

Для "рыжего", судя по всему, это не деньги, и ему плевать, как закончится суд. Нам стали известны некоторые подробности бегства Чубайса из России. Оказывается, он покинул страну на частном самолёте. Через Турцию, где он находился небольшой промежуток времени, Чубайс вылетел в Европу, где у этого жулика есть собственность. Напомню, ещё в марте, по данным Bloomberg, Чубайс заявил о своём несогласии с военной спецоперацией на Украине. Тогда же он покинул должность спецпредставителя президента по вопросам устойчивого развития и уехал из России.

Возникает вопрос – как человек, который имел высшую степень допуска к гостайне, смог покинуть страну? Кто ему позволил это сделать? Чей частный самолёт вывез его за границу? Вопросов много, ответов пока нет. Ещё пример открытого предательства.

Бывший замглавы "Аэрофлота" Андрей Панов, в марте сваливший из России, написал пасквиль-статью для FT, где не просто осудил спецоперацию на Украине, но и призвал наших предпринимателей игнорировать сделки и контракты, которые каким-то образом могут помочь России.

Ещё более вопиющий пример – некто Игорь Волобуев, о существовании которого мы с вами и не догадывались. Однако действующий вице-президент Газпромбанка, который не просто сбежал из России на Украину, но и вступил в ряды так называемой теробороны. В интервью неонацистским медиа, не стесняясь в выражениях, он заявил, что захотел "отмыться от своего российского прошлого".

К сожалению, большинство из подобных чудаков, как Чубайс, Панов, Волобуев, как сидели, так и сидят в кабинетах власти, в госбанках, госмедиа, госкорпорациях и госкомпаниях. Понятно, что рано или поздно эти "авгиевы конюшни" будут вычищены от нечисти, но сколько времени, а самое главное, сколько вреда эти чудаки нанесут России. Убеждён, что без жёсткой зачистки в тылу Победу над неонацистами и русофобами будет сложно одержать. Она неизбежна, но цена может быть существенной, если миндальничать с теми, кто продавал страну оптом и в розницу. Чубайс должен быть доставлен "в багажнике" в Россию, где над ним должен состояться суд. Это будет хорошим уроком для многих чудаков, которые до сих пор "сидят на темах".



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2022 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Да мне как то плевать как к мне относятся так называемые патриоты. Вы войну проиграли и точка. Жду когда вам всем будет плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 6:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Юрьев писал(а):
Да мне как то плевать как к мне относятся так называемые патриоты. Вы войну проиграли и точка. Жду когда вам всем будет плохо

Сколько платят то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 8:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Евгений Юрьев писал(а):
Вы войну проиграли и точка. Жду когда вам всем будет плохо


Неужто перемога началась? :sarcastic: А на каких фронтах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Евгений Юрьев писал(а):
Да мне как то плевать как к мне относятся так называемые патриоты. Вы войну проиграли и точка. Жду когда вам всем будет плохо

Лижешь попу Бандерам, продажная журнашлюха? Отрабатываешь корм?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
Да мне как то плевать как к мне относятся так называемые патриоты. Вы войну проиграли и точка. Жду когда вам всем будет плохо

Вот они монархисты , нутро их поганое
зато как весело всё советское обсирать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Сергей Н писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
Да мне как то плевать как к мне относятся так называемые патриоты. Вы войну проиграли и точка. Жду когда вам всем будет плохо

Лижешь попу Бандерам, продажная журнашлюха? Отрабатываешь корм?

Ну а кто из вас монархистов не лижет?
Еслиб было у вас честь сами бы застрелились


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Сталь ты психически болен? Я журналист, антифашист, антиимпериалист, антисоветчик и антикоммунист с 1988 года. Демократ и либерал. Я вообще на форуме всю жизнь тут агент мирового еврейства. Так что лесом иди. И плевал я на твое советское прошлое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Николаевич. Мои гонорары тебя не касаются. Скажу одно я писал и пишу все одно и тоже, что писал много лет. Неужели ты всерьез пологал чтобы я армянин! Поддержал востонавленип империи в границах 1985 года. При попытках присоединить Грузию, Молдову и Армению надеюсь вас ждёт стрельба. Никогда не лишайте свободы другие народы а то вам же больно будет. И кстати. Допустим вы устроеое переворот в Ереване. Убьете Пашиняна. И будете управлять армянами с базы Гюмри. Я тогда русским не завидую. Украинцам далеко до того что могут сделать живущие в России армяне с вашим метро например. Благо опыт есть. Отсюда вывод. Если русские хотят просто спокойно жить забудьте о прежних границах. Больно будет. Взрывать умеют не только одни чеченцы....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я знаю хорошо реальное отношение к войне и к России Путина среди молодняка армянской диаспоры. Среди армян и полуармян российских граждан. После Украины люди бояться что вы сунетесь на Южный Кавказ. Потому армяне экстренно и с турками стоять миряться. Уж лучше базы НАТО в Армении. Чем русская империя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Робертович. Я конечно понимаю что патриоты не понимают в экономике вообще. Но скажу война проиграна ещё 20 лет назад. Экономика России не выдержит войны с экономиками запада. Уже для танков комплектующих нет. Их покупали в Германии. Свое делать вообще разучились. 30 лет продавали нефть и газ не развивали промышленность. А сегодня имеем что имеем.правит страной коррумпированная банда негодяев. Невозможно развить промышленность за месяц по команде. Тут пропаганда кремля врёт. Китаю, Индии, Бразилии, для этого сорок лет понадобилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }