Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Гомосексуализм - это психоаномалии.
Демонастрация психоаномалий (гей парады и т.п.) - ведет к явной деградации общества!(с)


Гомосексуализм - это идеология, навязываемая нашему обществу

http://pravda.tvob.ru/genoczid/4254-gom ... obshhestvu


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 4:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
Андрей Боголюбский писал(а):
Гомосексуализм - это идеология, навязываемая нашему обществу

http://pravda.tvob.ru/genoczid/4254-gom ... obshhestvu

(Задумчиво так....)
Интересно, что ж это такое надо показать нормальному мужику, что б сделать из него пидораса? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 11:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Изображение

Я уверен - что содомиты (пидарасы) - убежденные демоны
(воплотившиеся в человеческих телах).
Это антибожественная,деструктивная "культура".

Господи, избавь Русь от содомитов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 12:52 am 
Максим Питерский писал(а):
Андрей Боголюбский писал(а):
Гомосексуализм - это идеология, навязываемая нашему обществу

http://pravda.tvob.ru/genoczid/4254-gom ... obshhestvu

(Задумчиво так....)1
Интересно, что ж это такое надо показать нормальному мужику, что б сделать из него пидораса? :shock:
Не понял. Это типа прозрачный намёк на то, что "пидорасами рождаются, а не становятся"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 6:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
Александр Вильчинский писал(а):
Не понял. Это типа прозрачный намёк на то, что "пидорасами рождаются, а не становятся"?

Понятия не имею, как ими становятся.
Наверное, всё-же такими рождаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 2:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Максим Питерский писал(а):
Андрей Боголюбский писал(а):
Гомосексуализм - это идеология, навязываемая нашему обществу

http://pravda.tvob.ru/genoczid/4254-gom ... obshhestvu

(Задумчиво так....)
Интересно, что ж это такое надо показать нормальному мужику, что б сделать из него пидораса? :shock:

Мужику не знаю, а вот дети весьма восприимчивы. Известно, что большинство психических заболеваний и патологий связаны с психическими травмами, полученными в детстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Депутаты против геев

http://www.youtube.com/watch?v=aZystvAnUSI


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 6:37 pm 
Максим Питерский писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Не понял. Это типа прозрачный намёк на то, что "пидорасами рождаются, а не становятся"?

Понятия не имею, как ими становятся.
Наверное, всё-же такими рождаются.
Ну, понятно. Стоило ли ожидать другого ответа от деятеля, который с ними парады устраивает на Болотной.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 7:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Дырявые вообще становятся такими из-за женского воспитания, в принципе проблема решаема


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Исследователи из США выяснили, что гомосексуализм излечим.

Изображение

Психологи Стэн Джонс и Марк Ярхаус провели исследование среди членов христианской группы "Исход", помогающей тем, кто страдает от своего гомосексуализма.

Выяснилось, что 38% членов этой группы смогли сменить свою сексуальную ориентацию – некоторые умудрились сократить влечение к представителям своего пола, другие – даже научились испытывать влечение к представителям противоположного пола.

Впрочем, более серьезные организации, занимающие изучением психического здоровья, утверждают, что сексуальную ориентацию нельзя поменять, а попытки сделать это могут привести к серьезным последствиям, передает FactNews со ссылкой на CBN.

Глава международной организации "Исход" Алан Чамберс отмечает, что не удивлен отсутствием внимания со стороны СМИ. "Исход" существует уже более 30 лет и создал около 100 приходов для геев во всем мире. Хотя организация не запатентовала ни одного метода "лечения" от гомосексуализма, Чамберс считает, что ключевым фактором является церковь.

В то время как «Исход» помогает нуждающимся сменить ориентацию, более либеральные религии напротив выступают за то, что бог создал людей такими, какие она есть. Чамберс отмечает, что подобные религиозные организации являются главной угрозой в его борьбе за продвижение библейского взгляда на сексуальность.

Бывшая лесбиянка Мэгги Брайан смогла отказаться от своей ориентации. Она начала жить со своей партнершей в возрасте 17 лет. Христианка по вероисповеданию, Мэгги хотела поверить в теории, поддерживающие геев. "Друзья говорили мне: "Любовь не может быть неправильной. Бог создал всех нас, и мы можем любить того, кого хотим", – рассказала она.

Сейчас она работает в церкви и благодарит своих друзей, которые помогли ей выбраться. "Когда я с ней рассталась, я решила, что больше не буду лесбиянкой. Я решила поменять образ жизни. Меня окружали люди, которые заботились обо мне, любили меня".

История Мэгги также противоречит утверждениям большинства специалистов о том, что попытки смены ориентации могут нанести вред психическому здоровью. Исследователи уверяют, что все 98 участников эксперимента здоровы. Что же касается 56% членов группы, которым не удалось сменить ориентацию, Чамберс уверяет, что намерен продолжать работать с каждым из них.

Тысячи американских семей раздражены тем, что, по их мнению, в школах распространяют идеи гомосексуализма.

Они требуют, чтобы детей учили, что можно перестать быть геем. Такие организации как Родственники и Друзья бывших геев (PFOX), Еврейское Предложение Альтернативы Гомосексуализму (JONAH) и Іnqueery стараются, чтобы их голос также услышали рядом с постулатами прав геев.

Одна из средних школ в Нью-Гемпшире разрешила активистам движения бывших геев прочитать лекцию среди учеников в День Независимости. В Колорадо государственное отделение образования распространяет среди учителей брошюры о том, что 'терапия вовзвращения' — молитвы и работа с психологами — могут помочь изменить гомосексуальную половую ориентацию на традиционную.

Алан Чемберз, представитель Exodus Іnternatіonal, организации, которая помогает и поддерживает бывших геев, рассказала: 'Гей сообщество утверждает, что нельзя измениться. Но альтернатива существует. Теперь много подростков может увидеть, что эти утверждения не аксиома'.

34-летний Чемберс с детства ощущал влечение к мужчинам. 'Я не хотел быть геем — рассказывает он. — Когда мне было 11 лет, я боролся с этой наклонностью к лицам своего пола. Школьный психолог сказал, что ничем мне не может помочь: мне нужно принять факт, что я гей. Я хотел тогда умереть'.

В 18 лет Чемберс присоединился к христианской группе в Флориде и убедил себя, что изменение возможно. Он отказался от своих гомосексуальных наклонностей и через восемь лет вступил в брак. Теперь он имеет двух маленьких детей. ' Это было огромное изменение в моей жизни — рассказывает он. — Я один из десятков тысяч мужчин и женщин, которые переступили через гомосексуализм'.

Мелисса Фрайри из консервативной христианской организации Сосредоточение на Семье (Focus on the Famіly), больше десяти лет была лесбиянкой. Свою бывшую ориентацию она приписывает 'изнасилованию в детстве определенным человеком', отсутсвием эмоциональной связи с матерью и постоянной безответственностью отца. 'В прошлом я имела где-то 30-40 связей. И даже что-то похожее на стабильные отношения. Но когда подошла к определенной границе, то в это время открыла для себя библейскую этику о сексуальных наклонностях и узнала о том, как нормально живут люди, которые преодолели свой гомосексуализм'.

Руководитель PFOX Регина Григс рассказала: 'Люди не рождаются геями и нигде не доказано, что существует что-то типа гена гомосексуализма. Существует свобода слова и равного права для ее использования. Мы хотим, чтобы дети узнали о всех фактах, а не только те, которые распространяет одна сторона'.

Григс начала работать в PFOX, когда ее сын-подросток сказал, что он гей. ' Но теперь он признает, что изменение этих наклонностей возможно. Я никогда ни к чему его не принуждала, не тянула силой к терапевту. Это его решения – подчеркивает она. — Мы любим друг друга и мы- нормальная семья'.

Госпоже Фрайри сейчас 40 лет и она утверждает, что когда она была лесбиянкой, ее не преследовала такая дискриминация, как теперь, когда она преодолела свои наклонности.

'Активисты, которые работают в организациях по поддержки прав геев и лесбиянок, хотели бы запереть меня в шкафу. Меня обзывают плохими прозвищами. Грозят мне смертью'.

В отличие от некоторых ортодоксальных христиан Чемберс и Фрайри признают, что гомосексуальные наклонности могут быть настоящими, например, из-за дефектов развития плода, или психологических травм в детстве, или просто как специфическая черта личности.

Чемберс считает, что никогда не сможет полностью преодолеть свое прошлое. 'Я не свободен от соблазнов. Но они не руководят моей жизнью — подчеркивает он. — Для меня отношения с моей женой превыше всего и они гетеросексуальные. Я выбрал такую жизнь, а бывшие проблемы больше не имеют надо мною власти'.

!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 10:55 pm 
24.06.2012

Цитата:
На берлинский гей-парад явились 700 тысяч

Около 700 тысяч человек пришли в субботу на ежегодный гей-парад в Берлине, передает Agence France-Presse со ссылкой на организаторов мероприятия. О том, сколько участников насчитала полиция, не сообщается.

Старт гей-параду дал мэр Берлина, открытый гомосексуалист Клаус Воверайт (Klaus Wowereit). Участники в красочных костюмах прошли шествием от района Кройцберг до Бранденбургских ворот, где состоялась дискотека под открытым небом.

Несколько плакатов были посвящены гомофобии в России, отмечает агентство. Так, участники приготовили гигантские портреты президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева в красочном стиле фотохудожников Пьера и Жиля. На плакатах было написано "Нет гомофобии в России", а на футболках - "Не смотрите на меня, по российским законам вы от этого станете геем". Несколько человек своими костюмами намекали на поощрение гомофобии со стороны РПЦ.

Мероприятие прошло в немецкой столице уже в 34-й раз, добавляет AFP. Гей-парад посвящен событиям июня 1969 года, когда превышение полномочий полицией в одном из гей-баров Нью-Йорка послужило причиной массовых беспорядков и положило начало борьбы геев за свои права


700 тысяч голов. Болотноплощадники сгорают от зависти.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 11:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 3:01 pm
Сообщения: 2053
Вероисповедание: Православное
"Излечивать" гомосексуализм нужно только гонением на сей грех,по типу"сталинских времен", с принятием и ужесточением на государственном уровне соответствующих Законов.Дальше отступать уж некуда.Телевидение,кино,культура,литература, искусство,поп-арт,интернет, так и пестрят "голубизной".А разрешение властями гей-сборищ уже ни в какие рамки не вписывается. Пока властьимущие ничего не предпримут в этом отношении,остаеться уповать на церковь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 6:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Колыма,рудники и лесоповал - эффективные средства лечения всех видов содомии. Результат превзойдет все ожидания! :D 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 11:53 am 
Всё-таки в Киеве состоялись вчера гнусное действо. Элтон Джон вместе с группой Queen дали "благотворительный концерт против СПИДа". В общем понято, пидоры агитируют против СПИДа, а алкоголики против цирроза печени.

Окончательно убедился в том, что это был целенаправленный акт пропаганды гомосятины сегодня, когда узнал кого Queen взяли вместо Меркьюри. Окащалось, что это был Ламберт - очень распиаренный пидорлан. Также характерно, что концерт организовали очень быстро, прямо в прошлом месяце. Твари поганые. Не в дверь, так в окно.

И организовал эту гнусь жидоолигарх Пинчук.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 2:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Максим Питерский писал(а):
Андрей Боголюбский писал(а):
Гомосексуализм - это идеология, навязываемая нашему обществу

http://pravda.tvob.ru/genoczid/4254-gom ... obshhestvu

(Задумчиво так....)
Интересно, что ж это такое надо показать нормальному мужику, что б сделать из него пидораса? :shock:

обычно не показывают,
думаю обычно ловят либо на желании попробывать новых удовольствий (совершенствовать разврат), либо на тщестлавии (ведь пидары - это избранные, не быдло какое-нибудь) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }