Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 3:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Родословная Барака Обамы в фотографиях

Изображение
Барак Обама - по матери еврей!

Мать Барака Обамы – Стэнли Энн Данхэм – родилась 29 ноября 1942 года в Уичита, Канзас, США. Хотя и имела двойное имя, большую часть своей жизни использовала только одно – Энн. Мать Обамы – еврейка лёгкого поведения (блудница) из колена данова (кому интересно, есть фото в Интернете, где она позирует обнажённой-см.приложение внизу.).

Детские годы провела в нескольких разных штатах: Калифорния, Оклахома, Техас и Канзас. Молодые подростковые годы провела на Mercer Island около Сиэтла, штат Вашингтон. Большую часть взрослой жизни провела на Гавайях и в Индонезии. После окончания вашингтонской Mercer Island High School, она была зачислена в Гавайский университет, где впоследствии и познакомилась с африканским отцом Обамы.


Изображение
Пра-пра-прабабушка и дедушка Барака Обамы. Луис Элиза Строп Данхем и Яков Макей Данхем - фермеры из Типтона, штат Индиана. Ранчо принадлежало им до 1870 года. Также, Яков Данхем являлся владельцем ресторанов и кондитерских в Оклахоме. Умер в 1807 году.
photo
© David Lee Dunham

Изображение
Барак Обама старший и Энн Данхем официально зарегестрировали свой брак в феврале 1961 года. Спустя шесть месяцев родился Барак Обама младший. Союз родителей был недолог и закончился разводом в начале 1964 года. photo
© Семейный альбом Обамы

Изображение
Майя Соеторо, дочь Энн и её второго мужа Лоло Соеторо, сама Энн, Обама младший и дедушка Стэнли Данхем, начало августа 1970 года, Гавайские острова. Энн вернулась на Гавайи, дабы закончить аспирантуру в университете с 1974 года по 1977 год. По окончании, она вернулась обратно в Индонезию. photo © Семейный альбом Обамы

Изображение
Многочисленные родственники Барака Обамы (второй слева) по отцовской линии. Он несколько раз совершал поездку в Кению, в дом его бабушки по отцовской линии. photo © Peter Macdiarmid/Getty

Изображение
Барак Обама познакомился со своей женой Мишель в конце 1980 года, когда оба работали в престижной чикагской юридической фирме "Sidley & Austin". Вступили в брак в 1992 году. Вскоре после этого знаменательного события, они провели Рождество на Гавайях, где эта фотография и была сделана. photo © Семейный альбом Обамы

Изображение
Барак и Мишель имеют двоих девочек, Малья (10 лет) и Саша (7 лет). photo © Callie Shell/Aurora

Стоит заметить, что и жена Обамы, Мишель Обама – еврейка. Двоюродный брат Мишель Обамы – раввин Каперс Фанни в Чикаго – один из наиболее известных темнокожих раввинов южной части Чикаго. Его мать и отец Мишель Обама – родные брат и сестра.



С трудом верите, что Обама еврей? Тогда приведу ещё такие факты.


Первое имя Обамы еврейское: Барак (ивр. ברק‎ – молния). Второе имя Хусейн. Кто же он по вероисповеданию?

А весной 2009 года Барак Обама организовал празднование еврейской Пасхи – Песах (с ритуальной трапезой седер) – в Белом доме, что произошло впервые, как уверяют его помощники. На мероприятии было чтение Пасхальной агады – сборника молитв и комментариев к Торе, связанных с темой празднования Песаха и Исхода евреев из Египта. Это обязательная ритуальная часть седера. На столе выставлялись символические блюда, в том числе маца, горькая и тёртая зелень.

Заместитель исполнительного дир ектора Национального еврейского демократического совета Алексис Райс прокомментировал это событие так: «устроив первый президентский седер в американской истории, Обама показал, что его связывают глубокие личные отношения с еврейской общиной. Вне всяких сомнений, Обама – истинный друг еврейской общины…»


Он – левша( Коллин Пауэл, Альберт Гор, Королева Виктория также!) , а по Климову – это знак вырожденцев и дегенератов, которых более 75% среди евреев. Также Обама член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений «мирового правительства») и тайного общества «Общество Печати» (Гарвард. Аналог Йельского «Череп и кости»). Обама полностью поддерживает аборты и однополые браки.
Еврейские богословы считают, что Мошиах (антихрист) уже явился...

Изображение

др.фото...

http://amigo.hiblogger.net/175406.html

http://news-nomad.ru/society-ru.php?id=288

Мамы Президентов США - еврейки...

http://cs302411.vk.com/u113187323/14598 ... b86095.jpg

цитаты избаракаОбамы.

О нетрадиционной ориентации

„Внести поправки в закон, чтобы запретить гомосексуальные браки? Не думаю, что это необходимо. Я верю в брак между мужчиной и женщиной и не фанат гей-браков. Но если вы „играете“ с законом только для того, чтобы запретить кому бы то ни было любить друг друга, — то это не по-американски. Я считаю, что нам нужно стремиться обеспечить равные права однополым парам — так, чтобы они могли навещать друг друга в больницах, передавать собственность по наследству. Вот направление, в котором мы должны двигаться… Так что я бы проголосовал против такой поправки“.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 3:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Достаточный материал, и преподнесен интересно, с картинками - поклон Вам, Андрей, читать интересно и не напряжно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Задумался,если Барак Обама - по матери еврей,то он фактически по-русски жид (еврейство передается по матери!),если у него родственники раввины,супруга Мишель еврейка (изучается ) и если он левша - левша перекрещивается априори всегда наоборот...в народе не любили левых людей.

Изображение
президент страны Б.Обама(нович) у стены плача Израиль.

То,стало быть...как лихо все закручено в иудейской америке - темнокожий юрист еврей Барак Обама стал Президентом.На манеже все теже!

англоязычный ресурс -
"евреи за Б.Обаму".

http://jews4obama.com

Эхх,залетные...

примечание.

Стена плача.

Стена Плача является самым святым для иудеев местом. Уже в первые века после разрушения Иерусалимского храма она стала местом молитвы, где евреи оплакивают разрушение Храма и молят Бога о возрождении народа Израиля в его стране, местом, символизирующим былое величие Израиля и упование на его будущее. Религиозные евреи всего мира молятся в сторону Израиля, евреи в Израиле молятся в сторону Иерусалима, а евреи в Иерусалиме молятся в сторону Стены Плача.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 5:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
а чья статья?хорошая статья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Лично компилировал материал,исследую "американский иудейский проект" немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 11:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
Бог в помощь! Андрей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:46 pm
Сообщения: 917
Вероисповедание: Христианство
Цитата:
Он – левша( Коллин Пауэл, Альберт Гор, Королева Виктория также!) , а по Климову – это знак вырожденцев и дегенератов, которых более 75% среди евреев.


Ну всё... теперь я всё о себе понял. Я тоже левша..

Цитата:
если он левша - левша перекрещивается априори всегда наоборот...в народе не любили левых людей.


Вы чего? Левши перекрещиваются правой рукой вообще-то )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
Ой вэй!Кто бы сомневался,они начиная с Вашингтона там,все пейсатые...
Но на зверя он тянет,думается мне...масштаб личности не тот... :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 4:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Предтеча, как мне кажется. Подготавливает граждан СШП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Боголюбский теперь всех левшей в евреи запишет. :sarcastic: :crazy: я тоже левша и поколениях и что? евреев у меня в родне ни одного нет. чушь какая. и крещусь я правой. и вообще, у левшей идет разделение под видам деятельности, что-то они делают правой, что-то левой. то, что я делаю правой, я никогда не буду делать левой, и наоборот. это все зависит от функционирования мозговых полушарий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
Я вот правша!Но удар с левой сильнее :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 6:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
потому что это зависит от распределения видов деятельности по полушариям. я вот ем только правой, а пишу только левой, если пишу ручкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Василиса писал(а):
Боголюбский теперь всех левшей в евреи запишет. :sarcastic: :crazy: я тоже левша и поколениях и что? евреев у меня в родне ни одного нет. чушь какая. и крещусь я правой. и вообще, у левшей идет разделение под видам деятельности, что-то они делают правой, что-то левой. то, что я делаю правой, я никогда не буду делать левой, и наоборот. это все зависит от функционирования мозговых полушарий.

Прекращай отмазываться. Мы все уже поняли и отметили)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Василиса писал(а):
потому что это зависит от распределения видов деятельности по полушариям. я вот ем только правой, а пишу только левой, если пишу ручкой.

А я если борщ, например, очень вкусный, могу обеими руками есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
да-да, именно руками, Вова, как узбеки - плов! :sarcastic: без ложки. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }