Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 7:11 pm
Сообщения: 397
Откуда: УСТЬ-СЫСОЛЬСК
Вероисповедание: ПРАВОСЛАВИЕ
Гиревой спорт, отжимания с хлопками перед грудью и за поясницей помогут =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 3:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
конечно, к спортивным людям и обыватели тянутся, смотрят с уважением, потому что сами не могут заставить себя так трудиться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 6:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Ренцо Грейси поколотил грабителей и провел онлайн-трансляцию драки
Изображение

Легенда бразильского джиу-джитсу и пионер ММА Ренцо Грейси (13–7–1-1) отразил нападение двух грабителей, параллельно не прекращая отсылать сообщения с мобильного телефона в Твиттер.

Двое молодых людей напали на 45-летнего ветерана вчера вечером в Нью-Йорке. Отметим, что помимо более чем 20 боев в профессиональном ММА, Ренцо также имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу 6-й степени.

- Иду по 22 улице и 10 авеню. За мной пристроились два парня. Не могу сдержать улыбку на лице. Я непередаваемо счастлив )))

- Подождал их… Они действительно думают, что пьян?! Они что, серьезно, хахаха

- 25 улица и 10 авеню. Они догоняют меня

- Остановился, чтобы сфотографировать их. Притворяются, что смотрят в окно. Очень неправдоподобно… Моя кровь побежала быстрей. Как же я скучаю по Бразилии!

- Никогда не выходите из дома без джиу-джитсу ))

- Через пару минут вернусь. Не переключайтесь

- Они подходят ближе, просят закурить. Не могу сдержать улыбку. Я ведь не курю. Притворяюсь пьяным. Они улыбаются.

- (Через 20 минут) Руки болят… Смотрю, как один из них убегает.
Все еще вижу его. Бежит, оглядываясь. Жаль, что не смог его поймать. Только сейчас понял, насколько я медленный...

- Другой косит под дурачка. Спрашивает, зачем я это сделал. Легкий пинок под ребра сбивает ему дыхание и заставляет извиниться, пока я пишу это сообщение.

- Спрашиваю, хотели ли они меня ограбить. Говорит, что хотели только попросить закурить, обхохочешься, не могу сдержать улыбку. Если бы на моем месте был обычный человек, то он бы уже грустил о пропавших вещах.

- Руки адски болят…

- Проехал два квартала. Его дружок пропал. Еду домой. Зол, что не нашел второго. Думаю, этой ночью я не усну.

- (Через 30 минут) Классика. Нельзя возвращаться туда, где схватил неприятностей. Не знаю, что мне подсказало, но нашел его, просто прошелся по району. Тупой урод, я только что сделал из него енота. Давно я такого не проделывал. Задушил его три раза.

- Перед тем, как он пришел в себя, я врезал ему как минимум пару разу в каждую глазницу. Завтра он будет ходить с фингалами, как енот. Каждый раз, как он очухивался, я шептал ему на ухо: «Это чувствуют перед смертью. Больше так не делай». Чертовски болит рука.

- В следующий раз буду использовать только локти. Мне очень не хватало этого. Иногда я думаю, что спокойная жизнь сделала меня слабее, более мягким. Я ведь долго жил в Бразилии, и когда Америка еще не стала моим домом, мне приходилось считать каждую копейку. Сегодня я мог взять такси, но я не могу платить, чтобы проехать всего милю, поэтому я выбрал прогулку пешком. Спасибо мэру Джулиани за запрет на ношение оружия в нашем… прекрасном штате. Неудачный день для тех парней, отличный для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
[quote="сергий фролов"] Не могу сдержать улыбку на лице. Я непередаваемо счастлив )))
[quote]
:) истинный боец!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 6:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
как показывает опыт меня и моих друзей (мой- меньше), смысла нет в уличной драке проявлять джентльменство, и списывать со счетов нашу юстицию тоже не стоит.

отсель вывод- сначала надо убежать и выманить противников (которых всегда почему то несколько) на людное место, пропустить прилюдно пару ударов, громко вопя, а потом отработать по кадыку, яйцам и коленным чашечкам, маневрируя при этом, чтобы не попасть под перекрестный огонь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
На нормальных улицах, схваток не бывает. Похоже, что вы забыли уже и мечтать об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
ага, до европ голандских доляко нам. хуть один плюс - гомосятины меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 5:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Александр, да Нам повезло: есть еще мужики, не бояшиеся кулаки пустить в ход


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 1:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
да везде есть моменты.грейси-тоже не в саратове бился.все зависит от человека


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Русский боксёр сдался полиции после уничтожения голыми руками кавказского бандита.

На Урале пришел в полицию с повинной 22-летний боксер, который подозревается в убийстве молодого человека у ночного клуба "Шоколад" в городе Каменске-Уральском. Он сдался властям минувшей ночью. Об этом говорится на официальном сайте Следственного управления СКР по Свердловской области.

На допросе у следователя спортсмен привел свою версию произошедшего. Конфликт со смертельным исходом произошел рано утром 21 октября на выходе из кафе "Шоколад", расположенного в развлекательном центре "Ключ" в Каменск-Уральском. По словам 22-летнего Валерия Т., у дверей заведения его двоюродного брата стал оскорблять неизвестный молодой человек. Боксер вмешался в данный конфликт, парни вышли на улицу разобраться, вместе с ними выяснять отношения отправился и 28-летний посетитель кафе, ранее работавший в нем охранником.

"На улице конфликт продолжился, и в ходе него, по словам Валерия Т., кто-то из его оппонентов нанес ему удар по голове. В ответ Валерий Т. дважды ударил руками 28-летнего посетителя кафе в область головы. От полученных ударов потерпевший упал на асфальт и на месте происшествия скончался", - говорится на сайте СКР.

Также: Наказывать за применение навыков единоборств в драках будут жестче

После этого боксер скрылся с места происшествия и уехал из города. Однако затем решил сдаться. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения и мере пресечения.

Как писал портал 66.ru, 28-летний убитый Рустам Хужин ранее был дважды судим за кражу и хранение оружия. 22-летний подозреваемый выступает за один из известных спортивных клубов. Молодой человек приехал из Москвы в Каменск-Уральский к родителям.

По данным ГУ МВД Свердловской области, ранее было возбуждено дело по четвертой части 111-й статьи УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека). Полиция просила родителей подозреваемого убедить сына добровольно явиться к следствию и дать показания, поскольку его все равно найдут. Такой же разговор состоялся с адвокатом спортсмена. Защитник пообещал, что боксер явится к следователям.

http://www.pravda.ru/news/accidents/23- ... 6-boxer-0/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 10:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:08 pm
Сообщения: 1604
Вероисповедание: Russian Pagan assassin
Спорт+ русский = сила. Хорошие новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 2:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Зря тот боксер сдался - мог бы гастролировать, пока гастрит не заработал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 5:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:13 pm
Сообщения: 9
Вероисповедание: Православие
Всё правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 4:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин


Впечатляющее четырёхминутное видео из Франции.

Мигранты из разорённых в том числе и французами африканских стран стоят вдоль трассы и нападают на застрявшие в пробке автомобили. Несчастным французикам некуда деваться – впереди авария, ехать нельзя ни вперёд, ни назад. Приходится сидеть в салоне и надеяться, что выберут в качестве жерты не тебя, и что двое полицейских сумеют сдержать жаждующую наживы и крови белых толпу в несколько сотен чернокожих мародёров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Схватка на улице
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Дебилы... правый ряд свободен, но видимо западло по нему ехать...
и потом, кажется, их предел мечтаний - фуру с бананами вскрыть, какая там кровь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }